[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Панк форум » Общение » Технический раздел » Жалобная книга
Жалобная книга
FenixДата: Понедельник, 06-08-07, 1:26 PM
За свободу, мечту, жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1162
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Ебать тут флуда развели. Ненадо никакой революциии, не нравится идите на др. форумы их в сети до хера. Адреса в теме Хойные сайты.) Я лично не пытаюсь тут выискать говнаря или еще кого-нить, просто высказываю свое мнение, спорю или вступаю в дискусссию и стараюсь выполнять свои модерские обязанности.

Если ты меня не понимаешь-это не значит, что я не прав!
Сообщение # 41
FenixДата: Понедельник, 06-08-07, 1:30 PM
За свободу, мечту, жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1162
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
SickPunk, В твоих словах есть правда.

Если ты меня не понимаешь-это не значит, что я не прав!
Сообщение # 42
ragazmДата: Понедельник, 06-08-07, 1:38 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Quote (SickPunk)
Мне кажется, что таким ходом форум скоро станет совсем одиноким.

Знаеш .. таким ходом форум уже скоро год перешагнет... Мне уже смотреть на вас просто тошно, на людей с которыми я почти с самого начала тут, не ко всем понятное дело относится ... Вы уже просто сами не знаете чего хотите, или "чистоты" или говна, а вообще как я понимаю вам хочется чтоб и гавно было и чтоб чисто было ... Нет, извените, тут выбирать не приходится ... Просто все щас "радикально" настроены только потому, что кто-то начал проявлять свое недовольство, до этого все жили мирно и дружно...
Quote (SickPunk)
Недавно удалили аккаунт девочки, фотки которой не понравились нашему дорогому админу.

Тебе это девушка важна ? Обясни мне ? Таких девушек хватает на постов 20 ... Мне лично както всёравно...
Quote (SickPunk)
Меня много чего не устраивает, но пока я сижу здесь, потому что на остальных форумах говна будет побольше.

Делай выводы, стоит ли прыгать выше головы ... радовалась бы, что этот форум не опускается ниже плинтуса как остальные ...
Quote (SickPunk)
Но, сидя здесь, я наблюдаю, как Алекс меееедленно-меееедленно превращается в человека-говно!

Знаеш, я бы не стал говорить это человеку, который тебя действительно уважает ... если ты способна это сказать, то подумай во, что ты сама превращаешся ...
Quote (SickPunk)
Да и Ragazm тоже в полной мере раскрыл перед всеми свою сущность: все вокруг говнари и лохи, один я крутой чувак, ля-ля-ля. Тьфу!

Рагазму просто заебал тупой вопрос "Ты что тут самый главный и умный?" и тупые упрекания, по типу тех, что ты написала ... я не виноват, что вы сами меня возносите над всеми а потом уже задаете вопрос, схуяли я такой крутой ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 43
OrenДата: Понедельник, 06-08-07, 2:26 PM | Сообщение отредактировал Oren - Понедельник, 06-08-07, 2:26 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Quote (ragazm)
Заебались уже отвечать таким революционерам по типу тебя ...

я не революционер, я просто юзер у которого есть право - задавать администрации вопросы. спасиб что на всё ответил, учту на будующее)


На форуме, я добрый малый , в жизни, я злая сука
Сообщение # 44
OrenДата: Понедельник, 06-08-07, 2:28 PM | Сообщение отредактировал Oren - Понедельник, 06-08-07, 2:28 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Quote (artist)
бля ты походу реально туп, не ты тут первый кто начинает этот ебаный разговор , если че то устраивает , ну лезь ты на другой форум....

ты так говоришь, будто я наезжаю на рагазма - толкаю какие-то маты или угрозы в его адрес.
я просто задал ему вопрос. и он кажись ответил и я ему тож - (читай мой ответ рагазму)


На форуме, я добрый малый , в жизни, я злая сука
Сообщение # 45
SickPunkДата: Понедельник, 06-08-07, 2:30 PM | Сообщение отредактировал SickPunk - Понедельник, 06-08-07, 2:32 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (ragazm)
Знаеш, я бы не стал говорить это человеку, который тебя действительно уважает .

А как насчёт тебя самого? Тебя Алекс тоже уважает, даже больше, но это не мешает тебе говорить о нём то, ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как и мне.

И если ты думаешь, что вся эта обстановка - это нормально, то тогда простите... Я уже давно кричу, что что-то не так, уж извините, если вы только заметили dry . Я просто хочу, чтобы всё было хорошо, чтобы отношения между людьми складывались дружеские, не враждебные, и не по принципу : он круче, значит он выше. Каждый человек хорош, в каждом есть что-то, если он не совсем дебил. Вот та девочка - она говорила умные вещи, из общения с ней можно было что-то почерпнуть. По-любому.
А это бля..........! Я тоже имею какой-то опыт в этом деле и знаю, что всё может быть совсем иначе. Но вы не хотите - как хотите. Интересно, что будет дальше. Вы "Ферму животных" Оруэла читали? Мне почему-то на ум сразу эта сказка приходит, если думаю о форуме.


Сообщение # 46
SickPunkДата: Понедельник, 06-08-07, 2:57 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
короче ладно. Давайте закроем эту тему. Всё равно я буду тут сидеть cry

Сообщение # 47
dispoisonДата: Понедельник, 06-08-07, 3:54 PM
парень
Группа: Админ
Сообщений: 1958
Репутация: 96
Статус на сайте: Не тут
Quote (SickPunk)
короче ладно. Давайте закроем эту тему. Всё равно я буду тут сидеть

Куда ты денешься!! tongue
А на счёт сенёдки она мне сразу не понравилось. Меня чуть на клаву не выблевало, когда я её увидел! cry Забудь её wink
Сообщение # 48
FenixДата: Понедельник, 06-08-07, 5:12 PM
За свободу, мечту, жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1162
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (AlexK)
А на счёт сенёдки она мне сразу не понравилось. Меня чуть на клаву не выблевало, когда я её увидел!

Ухахаха....))) я не виддел фотки, но думаю не все мы фотомодели что б нас разгонят из-за фоток


Если ты меня не понимаешь-это не значит, что я не прав!
Сообщение # 49
ragazmДата: Понедельник, 06-08-07, 6:27 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Quote (SickPunk)
А как насчёт тебя самого? Тебя Алекс тоже уважает, даже больше, но это не мешает тебе говорить о нём то, ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как и мне.

Я ему никогда не говорил, что он превращается в гавно, я могу сказать, что он делает что-то глупо, но я его гавном не назову ...
Quote (SickPunk)
И если ты думаешь, что вся эта обстановка - это нормально, то тогда простите...

Прощаю... аминь !
Quote (SickPunk)
Я уже давно кричу, что что-то не так, уж извините, если вы только заметили

Если тут что-то и не так, то это что-то тебя косвенно никак не касается и не мешает тебе нормально проводить время на форуме, а об остальном тебе не стоит волноватся...
Quote (SickPunk)
Я просто хочу, чтобы всё было хорошо, чтобы отношения между людьми складывались дружеские, не враждебные, и не по принципу : он круче, значит он выше.

Не думаю, что это реально, т.к. мы стараемся содержать форум в чистоте и фильтрация говна попросту необходима !
Quote (SickPunk)
Вот та девочка - она говорила умные вещи, из общения с ней можно было что-то почерпнуть. По-любому.

Вообще не знаю про какую девочку ты говориш ... Еслиб говорила что-то умное, я заметил бы ... хотя у меня наверное свои критерии ...
Quote (SickPunk)
Интересно, что будет дальше.

А дальше будет всё заебись, если вам не взредет в голову организовать обедененный фронт по освобождению забаненных, на что я думаю последуют массовые репресии ... но это никому из нас не выгодно, так-что... лучше продолжать общатся в томже духе и не парится над всем этим ...

Quote (AlexK)
А на счёт сенёдки она мне сразу не понравилось. Меня чуть на клаву не выблевало, когда я её увидел! Забудь её

Ну тут пожалуй даже я с тобой не соглашусь... если на фотку девушки не возможно подрочить, то еще не факт, что она гавно ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 50
Phantom_assДата: Понедельник, 06-08-07, 8:10 PM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 356
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ragazm, последняя фраза убила.

А вообще реал надо кончать ебать друг другу мозги и выяснять кто говнарь а кто нет.Темы уже трещят от вылитого друг на друга говна,
потерялось нормальное обсуждение вопросов, нет дискуссий.Не интересно.
Если кто-то начинает выебываться - пожалуйста, встречайтесь лично и бейте друг другу морды как приматы.Плохое настроение - вообще на форум не суйтесь.
Может тогда толк и выйдет.



Анархию в кровь, Анархию в мозг!
Сообщение # 51
DёрганнаяДата: Понедельник, 06-08-07, 9:12 PM
Пан_бля
Группа: Проверенные
Сообщений: 1337
Репутация: 143
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Бля,да хватит это говно обсуждать...чем больше обсуждаете,тем дерьмовей становится.У меня даже настроение испортилось biggrin

__|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|
|___|___|___|___|меня тут не было|___|___|___|___|___|
__|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|
|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|__
__|___|___|___|___|___|чорт, палево|___|___|___|___|___|
|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|__
Сообщение # 52
ragazmДата: Понедельник, 06-08-07, 9:40 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Dёрганная,
Мне похуй... я както безчувственно всё это обсуждаю. такчто можно продолжать ..


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 53
OrenДата: Понедельник, 06-08-07, 10:16 PM | Сообщение отредактировал Oren - Понедельник, 06-08-07, 10:17 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Quote (ragazm)
Мне похуй... я както безчувственно всё это обсуждаю. такчто можно продолжать ..

ну нельзя же себя таким уж "упрямым ослом" выставлять. грубить может каждый, а вот прислушиваться к критике - единицы.

Quote (ragazm)
я не виноват, что вы сами меня возносите над всеми а потом уже задаете вопрос, схуяли я такой крутой ...

тебя вознесли и у тебя "звездянка" началась. болезнь свойственная поп-звёздам вроде Зверева или Киркорова)))

Quote (ragazm)
если вам не взредет в голову организовать обедененный фронт по освобождению забаненных, на что я думаю последуют массовые репресии ...

вот тут ты просто опираешься на понятие - "кто сильнее тот и прав", в данном случае пользуешься тем что ты тут админ. но самом то деле что? доказываешь ту правду которой не существует да и быть не может.

"Тут нет "меого порядка"... тут просто прижились неписанные законы и просто если кто-то проявляает свою слабость или глупость вылетает в хуй... нам тут долбаебы и в хуй не встали ... "

не даёшь другим людям свободно мыслить. стоит человеку сказать то с чем ты несогласен - тут же сыпяться тирады матов, угрозы банами и удалениями постов...а то ещё хуже - опустишь, что чел сам покинет форум. странная у тя политика, портящая репутацию форума.


На форуме, я добрый малый , в жизни, я злая сука
Сообщение # 54
ragazmДата: Понедельник, 06-08-07, 10:56 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Quote (Oren)
тебя вознесли и у тебя "звездянка" началась. болезнь свойственная поп-звёздам вроде Зверева или Киркорова)))

Ну знаеш, за просто так не возносили бы ... да и пох както мне на мою репутацию, это не больше, чем согласие с моим мнением и уж звездочкой я не болею, просто ненавижу тупых людей и люблю указывать кто они ...
Quote (Oren)
вот тут ты просто опираешься на понятие - "кто сильнее тот и прав", в данном случае пользуешься тем что ты тут админ. но самом то деле что?

Я делаю свою работу... еще раз говорю, мне говна на форуме не надо ... Админ, это не статус, который свтавит меня именно над людьми выше, это просто некоторая власть на форуме, не власть даже, возможность контролирвать ситуацию и следить за порядком ... просто у человека возникает асоциация, если админ, то это человек, который стоит выше других ... по типу "Админ прежде всего царь и бог и уж только потом читер и пидарас" ....
Quote (Oren)
не даёшь другим людям свободно мыслить. стоит человеку сказать то с чем ты несогласен - тут же сыпяться тирады матов, угрозы банами

Я банами не угрожаю, не путай меня с Алексом ... да и если мат, то это только отстаевание своей точки зрения ...
Quote (Oren)
и удалениями постов...

Удаляю я только хуергу и оффтоп ...
Quote (Oren)
а то ещё хуже - опустишь, что чел сам покинет форум

Ну ... прежде чем начинать со мной говорить, надо сразу ознакомится с моей подписю ...
Quote (Oren)
странная у тя политика, портящая репутацию форума.

Хм... в чьих глазах я ее порчу ?


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 55
OrenДата: Понедельник, 06-08-07, 11:02 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Quote (ragazm)
Хм... в чьих глазах я ее порчу ?

ну хз - вон тама чёто SickPunk не понравилось чёто, да и мне тож особо)

Quote (ragazm)
просто ненавижу тупых людей и люблю указывать кто они ...

ну это то да, тут сугубо твоё дело, просто тогда получаеться что довольно много таких людей)

ragazm, ну чтож - гляжу что ты мне наконец-то смог цивильно всё разъянить до конца. чесна говоря я не ожидал) happy
вопросов пока больше нет. поглядим чё будет в будующем wink


На форуме, я добрый малый , в жизни, я злая сука
Сообщение # 56
artistДата: Понедельник, 06-08-07, 11:35 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1556
Репутация: 31
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Oren)
ну хз - вон тама чёто SickPunk не понравилось чёто, да и мне тож особо)

ты можешь хоть поговорить сам? сам начал эту хрень , так говори за себя!


любитель хорошей музыки




Я живу как живу, я такой какой есть, меня не сломать, меня не изменить.........

Сообщение # 57
SickPunkДата: Понедельник, 06-08-07, 11:40 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Попрошу заметить, что под термином "человек-говно" я подразумеваю "гнилого человека". tongue
А альтернатива уже делается...


Сообщение # 58
OrenДата: Вторник, 07-08-07, 0:02 AM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Quote (artist)
ты можешь хоть поговорить сам? сам начал эту хрень , так говори за себя!

ты чё на меня наезжаешь, а? тебе на месте чтоли несидиться? научись дочитывать сообщения до конца, а уж потом тока и пиши ответы.


На форуме, я добрый малый , в жизни, я злая сука
Сообщение # 59
artistДата: Вторник, 07-08-07, 0:10 AM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1556
Репутация: 31
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Oren, не тебе меня учить!

любитель хорошей музыки




Я живу как живу, я такой какой есть, меня не сломать, меня не изменить.........

Сообщение # 60
Панк форум » Общение » Технический раздел » Жалобная книга
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!