[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Панк форум » Общение » Технический раздел » Жалобная книга
Жалобная книга
sektorgazaДата: Воскресенье, 05-08-07, 11:38 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
а слабо объяснить, за что меня забанели???
Сообщение # 21
dispoisonДата: Воскресенье, 05-08-07, 11:44 PM
парень
Группа: Админ
Сообщений: 1958
Репутация: 96
Статус на сайте: Не тут
sektorgaza, заколебал ты!
Какой ты нахуй панк?Чё ты хочешь увидеть на этом форуме?Себя в гр уппе проверенные или в вип команде на крайняк?Я тебе скажу честно - хуюшки. Так что иди на другой форум! dry
Сообщение # 22
dispoisonДата: Воскресенье, 05-08-07, 11:46 PM
парень
Группа: Админ
Сообщений: 1958
Репутация: 96
Статус на сайте: Не тут
sektorgaza, кстати для чувака типа тебя слишком громкий ник Spitfire!Такие ники используются людьми, не лижащим жопу группе сектор газа. Сектор не панк. У Юрки не было намёков на панк. так что закрой свой рот и сиди спокойно.
Сообщение # 23
sektorgazaДата: Воскресенье, 05-08-07, 11:52 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
нахуя мне твой вип, или проверенные, я просто хочу иметь возможность СВОБОДНО ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ, а не лизать кому-то жопу в страхе, чтобы не быть забаненным!!! И вообще разговоры про вип тут не в тему!!! Так и скажи, что забанил меня за то, что твои мысли не совпали с моими.. dry

Добавлено (05-08-07, 11:52 Pm)
---------------------------------------------

Quote (AlexK)
не лижащим жопу группе сектор газа

Это чисто моё мнение, кому мне лизать, ведь Сектора уже нет!
Сообщение # 24
OrenДата: Воскресенье, 05-08-07, 11:56 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
sektorgaza, предлагаю устроить революцию и выбрать новых админов!!! ыыыыы))))

AlexK неспособен быть админом, а Ragazm - всё делает по своему не желаю слушать критику и того что хочет народ)
прям диктатура какая-то!!! бугагагага))))

Quote (AlexK)
Какой ты нахуй панк?

Алекс, ты тут не прав!!! Почему ты так уверен что со смелостью можешь сразу сказать - панк человек или нет?

блять, я уже ребята с вами заколебался, весь этот форум сводиться к тому, словно сюда идёт толпами народ с одной целью - подойти к Алексу и Рагазму и лично от них узнать - являешься ли ты панком или нет? Если да - оставайся, если нет - вали нахуй, ты говнарь, а не панк, а говнарям тут нет места...вот и всё...


На форуме, я добрый малый , в жизни, я злая сука
Сообщение # 25
dispoisonДата: Понедельник, 06-08-07, 0:04 AM
парень
Группа: Админ
Сообщений: 1958
Репутация: 96
Статус на сайте: Не тут
Блять sektorgaza, сектор это старая тема. Есть дохуя других клёвых групп. Послушай хуле.Ты прям фанатеешь от него. Так нельзя
Quote (Oren)
AlexK неспособен быть админом

Хуль ты пиздишь то , что не знаешь?

Quote (Oren)
блять, я уже ребята с вами заколебался, весь этот форум сводиться к тому, словно сюда идёт толпами народ с одной целью - подойти к Алексу и Рагазму и лично от них узнать - являешься ли ты панком или нет? Если да - оставайся, если нет - вали нахуй, ты говнарь, а не панк, а говнарям тут нет места...вот и всё...

Я так не говорю и подходить не кого не прошу. Мне просто заебыл фанатизм от сектора газа и киша. Скока можно то?Пора выползать из детства. dry
Сообщение # 26
sektorgazaДата: Понедельник, 06-08-07, 0:05 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Quote (Oren)
ты говнарь, а не панк, а говнарям тут нет места...вот и всё...

по-твоему, если человек имеет своё мнение, то он говнарь??? ты тут ТОЧНО НЕ ПРАВ!
Quote (Oren)
Алекс, ты тут не прав!!! Почему ты так уверен что со смелостью можешь сразу сказать - панк человек или нет?

вот именно, ты тут не прав!

Quote (Oren)
AlexK неспособен быть админом

наверное так и есть.. он не банит только тех, кто говорит, что ему нравится.. dry dry dry
Сообщение # 27
OrenДата: Понедельник, 06-08-07, 0:08 AM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Quote (AlexK)
Мне просто заебыл фанатизм от сектора газа и киша. Скока можно то?Пора выползать из детства.

ну какая тебе разница, а? вон - SickPunk пишет что слушает КиШа, ну давай и её нахуй забань. сам то небось "небезгреха", а тока на других гониш.


На форуме, я добрый малый , в жизни, я злая сука
Сообщение # 28
SickPunkДата: Понедельник, 06-08-07, 1:09 AM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (sektorgaza)
Модеры и АДмины, обратите внимание на этот пост!!! Что Это за панк-портал, где нельзя высказать своё мнение? За каким хуем был забанен юзер spitfire??? За то, что он фанат Сектора Газа???Я имею своё мнение на счёт этой прекрасной группы,и его менять не собераюсь!!! Для меня Сектор - это моя жизнь, и кому-то лизать жопу я не собираюсь!Я говорю то, что думаю! На то я и ПАНК! НЕ понимаю я вас народ! dry Объясните мне, по какой причине я был забанен.

прав чувак! Я тоже сотню таких примеров привести могу! Вообще это удивительный форум tongue


Сообщение # 29
SickPunkДата: Понедельник, 06-08-07, 1:12 AM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Oren)
предлагаю устроить революцию

у меня тоже была такая мысль...


Сообщение # 30
OrenДата: Понедельник, 06-08-07, 1:14 AM | Сообщение отредактировал Oren - Понедельник, 06-08-07, 1:17 AM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Quote (SickPunk)
у меня тоже была такая мысль...

хы-хы) "революция без жертв - ничтожная ложь!"(с)ДДТ biggrin

кстати, идея вполне осуществима - 2 варианта)))

1)Алекс создаёт другой сайт, также раскручивает его и уводит отсюда - туда тех, кто с ним согласен)

2) Создать на другом хосте альтернативный форум?)) кто хочет - пускай остаёться с Алексом, кто нехочет - уйдёт на альтернативный проэк, где будет больше свободы слова) вот и всё)

ну да ладно, чёто я загнался, небось ща забанят))) скажут что я беспорядки устраиваю))) biggrin biggrin


На форуме, я добрый малый , в жизни, я злая сука
Сообщение # 31
dispoisonДата: Понедельник, 06-08-07, 2:11 AM
парень
Группа: Админ
Сообщений: 1958
Репутация: 96
Статус на сайте: Не тут
Quote (Oren)
ну какая тебе разница, а? вон - SickPunk пишет что слушает КиШа, ну давай и её нахуй забань. сам то небось "небезгреха", а тока на других гониш.

Лерка особенный челАвек) Её нельзя банить, она харошая! smile
Сообщение # 32
ragazmДата: Понедельник, 06-08-07, 3:09 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Ваххх ... как печально, посмотрел, поплакал ...
Oren,
Ты блять свои революции засунь куда по глубже в 5 точку .... что-то не нравится, в верхней части фоурма есть кнопка выход.... тут никто, никого не держит, НЕ НРАВИТСЯ, НЕ ЕБИТЕ МОЗГИ ! Не нам, не себе ... понимаете, то, что вы тут мычите, как всё хуево, всех банят, да ровным счетом мне хуй ложить на высказывания подобного рода, те у кого есть голова, сидят на форуме без какихлибо проблем, вот тока дергатся начинают, когда очерядной революционер начинает разжигать вражду ... ну если вам тут хуево, КАКОГО ХУЯ ВЫ С НАМИ ? Форумов мало или что ? Если вам приятно сидеть с толпой дебилов, орущих хой, ну чтож, наверное вы не тот адрес ввели в адресной строке... а тебя предупреждаю, будеш пиздеть про революции, потру нахуй посты и будеш замечания получать ... пусть это даже и в шутки пишется (я так надеюсь!) ...
Будет голова на плечах, не будет банов ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 33
ragazmДата: Понедельник, 06-08-07, 3:11 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Еще меня уже просто тошнит от тенденции к употреблению слова "Бан" ... уже просто блять модно его сунуть в каждое предложение ... ей богу блять дебилами какимто стали ...

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 34
OrenДата: Понедельник, 06-08-07, 3:38 AM | Сообщение отредактировал Oren - Понедельник, 06-08-07, 3:39 AM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Quote (ragazm)
Oren,
Ты блять свои революции засунь куда по глубже в 5 точку .... что-то не нравится, в верхней части фоурма есть кнопка выход.... тут никто, никого не держит, НЕ НРАВИТСЯ, НЕ ЕБИТЕ МОЗГИ ! Не нам, не себе ... понимаете, то, что вы тут мычите, как всё хуево, всех банят, да ровным счетом мне хуй ложить на высказывания подобного рода, те у кого есть голова, сидят на форуме без какихлибо проблем, вот тока дергатся начинают, когда очерядной революционер начинает разжигать вражду ... ну если вам тут хуево, КАКОГО ХУЯ ВЫ С НАМИ ? Форумов мало или что ? Если вам приятно сидеть с толпой дебилов, орущих хой, ну чтож, наверное вы не тот адрес ввели в адресной строке... а тебя предупреждаю, будеш пиздеть про революции, потру нахуй посты и будеш замечания получать ... пусть это даже и в шутки пишется (я так надеюсь!) ...
Будет голова на плечах, не будет банов ...

не ну про революцию, это я конеш пошутил. biggrin

судя из твоего поста ты словно хошь сказать - "Неустраивает мой порядок - валите нахуй отсюда!" я всё верно понял?

если да, то с какой стати ты решаешь кто реальный панк, а кто нет? или ты себя считаешь самым реальным панком, которому дано право делать выбор?

З.Ы. - потереть посты ты всегда успеешь. ты сначала смоги цивилизовано и адекватно мне ответить, или ты тока зубы скалить умеешь?))


На форуме, я добрый малый , в жизни, я злая сука
Сообщение # 35
dispoisonДата: Понедельник, 06-08-07, 11:25 AM
парень
Группа: Админ
Сообщений: 1958
Репутация: 96
Статус на сайте: Не тут
Quote (Oren)
не ну про революцию, это я конеш пошутил.

судя из твоего поста ты словно хошь сказать - "Неустраивает мой порядок - валите нахуй отсюда!" я всё верно понял?

если да, то с какой стати ты решаешь кто реальный панк, а кто нет? или ты себя считаешь самым реальным панком, которому дано право делать выбор?

З.Ы. - потереть посты ты всегда успеешь. ты сначала смоги цивилизовано и адекватно мне ответить, или ты тока зубы скалить умеешь?))


Я тебя предупреждаю:
Пока я добрый:Если ты не перестанешь шутить, не перестанешь чёто пиздеть на модерский состав, не перестанешь со всеми сраться, то ты улетишь в бан. Я предупредил. Забанить я могу за 1 минуту. Так что не совершай ошибок.
Сообщение # 36
ragazmДата: Понедельник, 06-08-07, 11:32 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Quote (Oren)
судя из твоего поста ты словно хошь сказать - "Неустраивает мой порядок - валите нахуй отсюда!" я всё верно понял?

Тут нет "меого порядка"... тут просто прижились неписанные законы и просто если кто-то проявляает свою слабость или глупость вылетает в хуй... нам тут долбаебы и в хуй не встали ...
Quote (Oren)
если да, то с какой стати ты решаешь кто реальный панк, а кто нет?

Я решаю из постов, посты, это мысли человека и в них прослеживается эта четкая грань того, кем он являается ... мне срать и мазать, панк, антифа, скинхед, репер, если не дурак, то всё хорошо, а если каждый мудак ся называет панком и потом обижается и плачет за то, что его выкинули нахуй... ну извините, не собираюсь терпеть говна на этом форуме...
Quote (Oren)
или ты себя считаешь самым реальным панком, которому дано право делать выбор?

Да я царь панк рок и что ? У тебя какието вопросы ?
Quote (Oren)
З.Ы. - потереть посты ты всегда успеешь. ты сначала смоги цивилизовано и адекватно мне ответить, или ты тока зубы скалить умеешь?))

Заебались уже отвечать таким революционерам по типу тебя ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 37
artistДата: Понедельник, 06-08-07, 12:15 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1556
Репутация: 31
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Oren, после моего поста ты явно скажешь что я лежу задницу админом , но мне похуй че ты скажешь , бля ты походу реально туп, не ты тут первый кто начинает этот ебаный разговор , если че то устраивает , ну лезь ты на другой форум....

любитель хорошей музыки




Я живу как живу, я такой какой есть, меня не сломать, меня не изменить.........

Сообщение # 38
SickPunkДата: Понедельник, 06-08-07, 1:05 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (ragazm)
Ты блять свои революции засунь куда по глубже в 5 точку .... что-то не нравится, в верхней части фоурма есть кнопка выход.... тут никто, никого не держит, НЕ НРАВИТСЯ, НЕ ЕБИТЕ МОЗГИ ! Не нам, не себе ... понимаете, то, что вы тут мычите, как всё хуево, всех банят, да ровным счетом мне хуй ложить на высказывания подобного рода, те у кого есть голова, сидят на форуме без какихлибо проблем, вот тока дергатся начинают, когда очерядной революционер начинает разжигать вражду ... ну если вам тут хуево, КАКОГО ХУЯ ВЫ С НАМИ ? Форумов мало или что ? Если вам приятно сидеть с толпой дебилов, орущих хой, ну чтож, наверное вы не тот адрес ввели в адресной строке... а тебя предупреждаю, будеш пиздеть про революции, потру нахуй посты и будеш замечания получать ... пусть это даже и в шутки пишется (я так надеюсь!) ... Будет голова на плечах, не будет банов ...

а я считаю, что ты не прав... Мне кажется, что таким ходом форум скоро станет совсем одиноким. Недавно удалили аккаунт девочки, фотки которой не понравились нашему дорогому админу. Нормально что ли?
Меня много чего не устраивает, но пока я сижу здесь, потому что на остальных форумах говна будет побольше. Но, сидя здесь, я наблюдаю, как Алекс меееедленно-меееедленно превращается в человека-говно! Да и Ragazm тоже в полной мере раскрыл перед всеми свою сущность: все вокруг говнари и лохи, один я крутой чувак, ля-ля-ля. Тьфу!


Сообщение # 39
SickPunkДата: Понедельник, 06-08-07, 1:08 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
моё предыдущее сообщение такого типа в самом начале жалобной книги Алекс удалил. Интересно, успеет ли удалить и это? dry

Сообщение # 40
Панк форум » Общение » Технический раздел » Жалобная книга
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!