[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Панк форум » Общение » Опросы » Аборт: за и против
Аборт: за и против
Считаете ли вы аборт нормальным, возможным явлением?
1. да [ 26 ] [41.27%]
2. нет [ 37 ] [58.73%]
Всего ответов: 63
ВитаДата: Понедельник, 10-09-07, 1:06 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус на сайте: Не тут
А если беременность протекает с осложнениями и стоит выбор - либо жизнь матери, либо жизнь ребенка?
Сообщение # 101
artistДата: Понедельник, 10-09-07, 12:04 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1556
Репутация: 31
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
обычно в таких случаях в первую очередь спасают мать , а потом ребенка

любитель хорошей музыки




Я живу как живу, я такой какой есть, меня не сломать, меня не изменить.........

Сообщение # 102
ЗодчийДата: Вторник, 11-09-07, 2:37 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Вита, это мать решает, ну и обстоятельства
Сообщение # 103
SickPunkДата: Вторник, 11-09-07, 5:28 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
вот-вот... сразу все стихли, приуныли... нельзя, товарищи, запрещать аборты! Всё не так просто!

Сообщение # 104
ФаК_оФфДата: Вторник, 11-09-07, 6:25 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 19
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Quote (SickPunk)
вот-вот... сразу все стихли, приуныли... нельзя, товарищи, запрещать аборты! Всё не так просто!

согласен,однако я категорически против))))
Сообщение # 105
ПепелЪДата: Среда, 12-09-07, 2:49 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
По поводу абортов не могу сказать ни ДА, ни НЕТ..категорично здесь рассуждать нельзя. Рассматривать нужно каждую конкретную ситуацию..а потом уже судить.
К примеру: вариант, что девушку изнасиловали, в таком случае..только ей, естессно, решать делать аборт или нет, НО ..родить ребёнка от ублюдка, который над тобой поиздевался, согласитесь, не каждая сможет, и не каждая захочет! А если есть ещё и любимый человек..и носишь ты не его ребёнка..а ребёнка от насильника..ну...лично за себя скажу-сделала бы аборт.
А вот ежели залетела в раннем возрасте,(кста, мозги надо иметь и думать до того, как всё случилось и беременность уже факт) то делать аборт..хм...не считаю это допустимым. Было бы желание, так можно и учиться, имея ребёнка, и самореализовываться.
Если какая-то алкоголичка..наркоманка беременеет, то лучше ребёнку на свет и не появляться. Что его ждёт? Быть полуголодным, несмотренным, без родительской любви и ласки. Хотя, иногда такие вот дети выкарабкиваются из всего этого и живут совсем не так, как их родители.
Если ребёнок родиться неполноценным..умственно отсталым, то тогда..считаю аборт приемлемым..лучше так, чем это дитя мучиться будет.
Вообщем ..что здесь рассужлать. У каждого своя голова на плечах..и своё особое мнение..


И мне не даёт остановиться моё беспокойное сердце...
Сообщение # 106
ЗодчийДата: Среда, 12-09-07, 10:49 AM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ДЕВУШКИ! я хочу дочку, кто поможет? Ваша задача родить, я буду поддерживать всю беременность, потом дитя заберу. Те, кто сына хотят родить - сразу отклоняются...
Сообщение # 107
ПепелЪДата: Среда, 12-09-07, 11:18 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
Зодчий, ай жалко....помочь не смогу, я как раз таки сына хочу...)

И мне не даёт остановиться моё беспокойное сердце...
Сообщение # 108
MatlageeДата: Пятница, 21-09-07, 1:22 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Зодчий)
ДЕВУШКИ! я хочу дочку, кто поможет?

Это не поход в магазин, где можно выбрать мальчик или девочка. Ты не знаешь как дети появляются? Лучше сам роди-получишь 1 000 000 долларов.


Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 109
ЗодчийДата: Пятница, 21-09-07, 5:16 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
эх вы, я всякую надежду в девушках потерял. пойду в детдом, када "на ноги встану"
Сообщение # 110
tanzilitДата: Пятница, 21-09-07, 7:01 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Matlagee)
Лучше сам роди-получишь 1 000 000 долларов.

:D


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 111
artistДата: Пятница, 21-09-07, 11:36 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1556
Репутация: 31
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (ПепелЪ)
Если ребёнок родиться неполноценным..умственно отсталым, то тогда..считаю аборт приемлемым..лучше так, чем это дитя мучиться будет.

это не так то и просто узнать ,каким будет ребенок


любитель хорошей музыки




Я живу как живу, я такой какой есть, меня не сломать, меня не изменить.........

Сообщение # 112
ЖелезкаДата: Суббота, 22-09-07, 5:22 PM
Пись-пись
Группа: V.I.P.
Сообщений: 110
Репутация: 5
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
За и только за.
поразительно - против в основном мужики. нуну, не вам потом воспитывать, кормить, одевать....у мя МНОГО знакомых девушек, которых в своё время уговорили парни родить- и что? где теперь эти парни. Одна моя подруга зае...лась по судам бегать и с законного муженька алименты трясти, вторая официально не была замужем(а парень потом вообще отказался от ребёнка, не мой типа и иди нахуй) третья вообще и работает и всё по дому делает, а этот казёл тока квасит.
Эти девчёнки привязаны к одному месту!! им не вырваться, родители помогают только деньгами, а остальное -всё сама!! постоянно с ребёнком, о себе уже не думают!!!это ужасно, я никогда в здравом уме на такое не соглашусь.
у парней не развит родительский инстинкт - им проще смыться без угрызений совести. Все "папашки" - хорошие вроде парни, и все хотели детей, только без осознания ответственноси, а как возникают трудности - сразу смываются. так проще.
есть и положительный пример!! он ОДИН!!!!!
это огромнейшая ответственность.
я вообще против детей (они мне нравятся, но пусть уж они будут у кого нить другого, я слишком люблю жизнь)
или по крайней мере не в этой сраной стране которая не помогает своим гражданам, где я сколько бы не пахала не смогу себе даже сраную хату купить, если я не могу обеспечить себя, то что говорить о ребёнке???


I dont care
Сообщение # 113
taJgaДата: Суббота, 22-09-07, 8:13 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1005
Репутация: 61
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Железка)
я вообще против детей (они мне нравятся, но пусть уж они будут у кого нить другого, я слишком люблю жизнь)

хорошо сказала))


...жизнь имеет значение, и потому — не просри ее, а если ты ее просираешь по чьей-то вине — сделай с этим что-нибудь...
Сообщение # 114
ЗодчийДата: Понедельник, 24-09-07, 5:28 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (taJga)
Quote (Железка)
я вообще против детей (они мне нравятся, но пусть уж они будут у кого нить другого, я слишком люблю жизнь)

хорошо сказала))


а главное эмоционально. Я лично для себя чётко решил удочерить ребёнка (взять из детдома), но только када на ноги встану (в 25 лет где-то). Объяснять - почему, я вам не собираюсь, тк это долгая история...
Сообщение # 115
ЖелезкаДата: Вторник, 25-09-07, 0:35 AM
Пись-пись
Группа: V.I.P.
Сообщений: 110
Репутация: 5
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
не я хуйню написала, я ж сама не так живу!! надо учить молодёжь предохраняться,а ещё лучше - говорить об этом с партнёром, что б такой проблемы вообще не возникало, просто почему то многим неудобно, а трахаться бля и делать аборты удобно??я вот так считаю(ибо сама бы наверно не смогла сделать аборт, я моральная размазня, ггывггвггв))

I dont care
Сообщение # 116
ANDrew-BCДата: Вторник, 25-09-07, 4:48 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Аборт - это убийство.
А убийство - это грех.
:( :(
Сообщение # 117
MatlageeДата: Четверг, 27-09-07, 1:58 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Зодчий)
Я лично для себя чётко решил удочерить ребёнка (взять из детдома), но только када на ноги встану (в 25 лет где-то). Объяснять - почему, я вам не собираюсь, тк это долгая история...

у меня тоже возникали такие мысли.


Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 118
ЗодчийДата: Вторник, 02-10-07, 3:08 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Matlagee, и что решила?
Сообщение # 119
MatlageeДата: Четверг, 04-10-07, 1:59 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Зодчий, пока я еще мала для воспитания ребенка. Я часто бывала в детских домах, играла с детьми, читала им книжки, зимой играли в снежки и катались на горке. Такая мысь возникла: можно взять ребенка на воспитание, так как не хочу выходить замуж, не горю желанием рожать ребенка, можно помочь хоть одному человечику в мире. Но это очень серьезный шаг. Сейчас мне всего лишь 19 лет, а я ощущаю себя лет на 16. Не знаю, как сложится моя жизнь дальше. Если не решусь взять ребенка из детдома, то можно будет туда ходить и общаться с детьми, чем-то помогать. Ты был хоть раз в детдоме?

Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 120
Панк форум » Общение » Опросы » Аборт: за и против
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!