[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Панк форум » Общение » Опросы » Аборт: за и против
Аборт: за и против
Считаете ли вы аборт нормальным, возможным явлением?
1. да [ 26 ] [41.27%]
2. нет [ 37 ] [58.73%]
Всего ответов: 63
МимиДата: Суббота, 02-06-07, 11:06 PM
Местная
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 17
Статус на сайте: Не тут
Когда заходит речь об абортах, почему-то принято называть какие-нибудь причины: тяжелое материальное положение, болезнь, социальные причины, недостаток времени на детей и пр. Даже возникла довольно циничная поговорка: "Зачем плодить нищету?" Если ребенка нечем кормить, то надо устроиться на третью работу, ограничить себя во всем, продать телевизор, бросить курить, отказаться от домашних животных, разменять квартиру на меньшую, пойти просить милостыню, надо в конце концов меньше есть самим родителям - все что угодно, но только не убивать.

Считаете ли вы аборт нормальным, возможным явлением? Почему?


go_mind! будь собой, будь лучше)
Сообщение # 1
Alk@N@fTДата: Суббота, 02-06-07, 11:18 PM
Пан_бля
Группа: Юзер
Сообщений: 1110
Репутация: 49
Статус на сайте: Не тут
Quote (Мими)
яжелое материальное положение, болезнь, социальные причины, недостаток времени на детей

Обычные отмазки моральных уродов.
У меня отношение к аборту такое же как к суициду. Эт проявление слабости. Трусость перед предстоящими жертвованиями какими то благами... Да и вобще, как можно убить маленького человечка? Уже, пиздец, доказано, что и в эмбриональном состоянии человечек чувствует страх, боль... Даж фильм на эту тему есть: "Молчаливый крик". По моему так называется. Жаль, но сцылки нет! Там есть момент (не компьютерная графика) где видно как молча КРИЧИТ ребенок во время аборта. Жах. Убивать надо таких "мамаш"!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry
Сообщение # 2
Sid_ViciousДата: Суббота, 02-06-07, 11:18 PM
Fight Club
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1183
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Аборт - убийство! Запретить! Врачей которые это делают накол! Они убийцы!

А небо такое же, как если бы ты не продался...
Самосовершенствование - ананизм,
Саморазрушение - вот к чему стоит стремиться...
Сообщение # 3
taJgaДата: Суббота, 02-06-07, 11:34 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1005
Репутация: 61
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Sid_Vicious)
Врачей которые это делают накол! Они убийцы!

не будут делать врачи,будут делать бабки на кухне.а это еще хуже.
считаю,что аборты нужно не запрещать,а устранять причину их появления(как вобщем и во всем)не знаю,правда,как(
да,не забывайте еще об изнасилованных девушках.не думаю,что после такого рожать стоит...


...жизнь имеет значение, и потому — не просри ее, а если ты ее просираешь по чьей-то вине — сделай с этим что-нибудь...
Сообщение # 4
Alk@N@fTДата: Суббота, 02-06-07, 11:53 PM
Пан_бля
Группа: Юзер
Сообщений: 1110
Репутация: 49
Статус на сайте: Не тут
Quote (taJga)
да,не забывайте еще об изнасилованных девушках.не думаю,что после такого рожать стоит

Но ребенок ведь в этом не виноват! Его та за что?
Сообщение # 5
МимиДата: Воскресенье, 03-06-07, 0:06 AM
Местная
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 17
Статус на сайте: Не тут
Кстати, я недавно смотрела передачу про женщину, которая выжила после аборта (всмысле она была ребёнком, которого хотели убить). Акушеры не доделали свою работу, в результате девочка всё таки родилась, но без рук и с одной ногой. Сейчас ей уже лет 50. Интересно, какие чувства испытывала всю жизнь её мать??

go_mind! будь собой, будь лучше)
Сообщение # 6
taJgaДата: Воскресенье, 03-06-07, 0:09 AM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1005
Репутация: 61
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Alk@N@fT, а ты представь,какое отношение у мамы к этому ребенку будет...(уж лучше пусть неродившегося убьет,чем потом отнесет новорожденного в пакете на помойку.хотя опять же,не говорю обо всех

...жизнь имеет значение, и потому — не просри ее, а если ты ее просираешь по чьей-то вине — сделай с этим что-нибудь...
Сообщение # 7
Sid_ViciousДата: Воскресенье, 03-06-07, 0:10 AM
Fight Club
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1183
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Мими)
какие чувства испытывала всю жизнь её мать??

какие чусвовала эта девочка к своей матери?!


А небо такое же, как если бы ты не продался...
Самосовершенствование - ананизм,
Саморазрушение - вот к чему стоит стремиться...
Сообщение # 8
МимиДата: Воскресенье, 03-06-07, 0:20 AM
Местная
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 17
Статус на сайте: Не тут
Sid_Vicious, и это тоже. А про фильм "Безмолвный крик" слышала, смотрела.
Тут вроде есть этот фильм+ много инфы интересной http://www.noabort.net


go_mind! будь собой, будь лучше)
Сообщение # 9
Alk@N@fTДата: Воскресенье, 03-06-07, 0:21 AM
Пан_бля
Группа: Юзер
Сообщений: 1110
Репутация: 49
Статус на сайте: Не тут
taJga, Без разницы когда убьет. Главное что если это сделает, то она подлая сука и мразь!
А я вообще, живу и радуюсь что родился парнем! biggrin biggrin biggrin
Сообщение # 10
taJgaДата: Воскресенье, 03-06-07, 0:46 AM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1005
Репутация: 61
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Alk@N@fT)
А я вообще, живу и радуюсь что родился парнем!

а я наоборот!)))


...жизнь имеет значение, и потому — не просри ее, а если ты ее просираешь по чьей-то вине — сделай с этим что-нибудь...
Сообщение # 11
Alk@N@fTДата: Воскресенье, 03-06-07, 0:57 AM
Пан_бля
Группа: Юзер
Сообщений: 1110
Репутация: 49
Статус на сайте: Не тут
Quote (taJga)
а я наоборот!

Да, ну! Парнем быть намного лучше!
Сообщение # 12
liliДата: Воскресенье, 03-06-07, 1:08 AM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 910
Репутация: 145
Статус на сайте: Не тут
бля..................я считаю что эта тема вообще не подлежит обсуждению!!вот еслиб не дай бог у вас нежелательная беременность????вы бы поменяли свою квартиру на меньшую,отказались бы от всего?????я думаю вы хотите для ребёнка самое лучшее,а не пустую квартиру и нищету.притом,допустим что беременность вдруг настигла,если можно так сказать,в 17 лет.ну всё бывает.вы готовы рожать в 17 лет?не имея ровным счётом ничего-ни должного образования,ни нормального жизненного опыта.и давайте ещё учтём тех,кто не любит детей!!!я например не люблю!!!!!
так что ненадо называть врачей зверями-это их работа,а несостоявшихся мамаш-бессердечными,т.к это их выбор и мы не имеем права его обсуждать.


осторожно-мне всё можно!
ТоЛьКо Мы И тОлЬкО тАк!!!!!!!
Сообщение # 13
tanzilitДата: Воскресенье, 03-06-07, 1:13 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
На самом деле неоднозначная тема...У мнея нет четкого мнения на этот счет....Мне понятны доводы как проитвников,так и сторонников абортов...Такое вот раздвоение

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 14
МимиДата: Воскресенье, 03-06-07, 1:20 AM
Местная
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 17
Статус на сайте: Не тут
Предохраняться надо и не трахаться с кем попало, а с тем, в ком ты не уверен(а),
нежелательных беременностей БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО ВПРИНЦИПЕ. А те, кто не любит детей и не хочет их никогда иметь - выход есть оперативным вмешательством (извините за подробность, маточные трубы перевязать. Это гораздо безболезненей, чем аборты каждые полгода) smile


go_mind! будь собой, будь лучше)
Сообщение # 15
Alk@N@fTДата: Воскресенье, 03-06-07, 1:26 AM
Пан_бля
Группа: Юзер
Сообщений: 1110
Репутация: 49
Статус на сайте: Не тут
lili, Это и есть тот самый пресловутый закон отбора. За счастье нужно бороться. Нет образования? нет жилья? 17 лет? Отмазки слабых! Мою бывшую телку мама родила в 16 лет. Так эта семейка не то что удержалась на плаву, так ещо и нехуево поднялись! Так что ВСЕ (исключение наверно 1 из 100000) причины аборта обычные ОТМАЗКИ!!!
Сообщение # 16
tanzilitДата: Воскресенье, 03-06-07, 1:31 AM | Сообщение отредактировал tanzilit - Воскресенье, 03-06-07, 1:32 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Мими)
Предохраняться надо и не трахаться с кем попало, а с тем, в ком ты не уверен(а),

вот это верно! есть же всякие презервативы или противозачаточные таблетки для женщин,скоро и для мужчин выпустят!


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 17
liliДата: Воскресенье, 03-06-07, 1:45 AM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 910
Репутация: 145
Статус на сайте: Не тут
ойойой,какие все умные,а я и не знала что презервативы есть!!!!!
вот смотрите-мне 17 лет,1-й курс института,работа допустим на 16 косарей,без чьей либо поддержки,живу с родоками,которым плевать на тебя после такого!!ну захуй рожать???тупо думая что нет,я убью ребёнка,это грех блять!!!!грех рожать,когда нихуя не имеешь......
всё-родил ребёнка меньше чем в 25-жизнь кончена!!!!!!и это так!!!!лично для меня!!!!!
кто как считает нужными-тот так и делает!!!нужно сначало подняться,вообще начать жить нормально,и тогда уже рожать!!!


осторожно-мне всё можно!
ТоЛьКо Мы И тОлЬкО тАк!!!!!!!
Сообщение # 18
МимиДата: Воскресенье, 03-06-07, 1:47 AM
Местная
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 17
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
кто как считает нужными-тот так и делает!!!нужно сначало подняться,вообще начать жить нормально,и тогда уже рожать!!!

Вот, правильно! А лет до 25 лет половых контактов тогда лучше вообще не иметь, чтоб жизнь себе не портить, безопасней)


go_mind! будь собой, будь лучше)
Сообщение # 19
liliДата: Воскресенье, 03-06-07, 1:58 AM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 910
Репутация: 145
Статус на сайте: Не тут
уф,договорились)))))

осторожно-мне всё можно!
ТоЛьКо Мы И тОлЬкО тАк!!!!!!!
Сообщение # 20
Панк форум » Общение » Опросы » Аборт: за и против
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!