[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: tanzilit  
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » тема (гыыы)
тема
ЗодчийДата: Суббота, 09-12-06, 1:06 AM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Ильич)
Зодчий,всё просто-потому что это не панк
Не в стили музыки не в поведение людей. Даже если бы там все какали на скейты и потом катали их за верёвочку или хуярились ими насмерть,всё равно не панк.

То есть панк - это там где какают? чушь какая-то...
Я не утверждаю, что там типо блинки182 и оффспринг - это скейтпанк... Нет! Это такие личности как Pennywise, Social Distraction, Bad Religion, Descendents, NOFX, RKL, Rancid, No use for a Name, Strung Out (могу в чём-нить ошибиться)... А! Забыл про Millencolin. Ритмы гитар и ударных там звучат так, что под их песни тока на скейте и кататься, поэтому этот самый ритм и символизирует панк-рок + свои добавки. А не то, что там Пурген и прочее. Для скейт-панкеров важна музыка и философский протест, выражаемый в текстах, а не то чтоб нажраться и пиздить всех в слэме кулаками и локтями, показывая своё похуистическое поведение на музыку, которую слушаешь... ВотЪ моя точка зрения...
Сообщение # 61
ElementДата: Суббота, 09-12-06, 1:16 AM
Solitary Man
Группа: забанен
Сообщений: 315
Репутация: -7
Статус на сайте: Не тут
Quote (Зодчий)
То есть панк - это там где какают? чушь какая-то...
Я не утверждаю, что там типо блинки182 и оффспринг - это скейтпанк... Нет! Это такие личности как Pennywise, Social Distraction, Bad Religion, Descendents, NOFX, RKL, Rancid, No use for a Name, Strung Out (могу в чём-нить ошибиться)... А! Забыл про Millencolin. Ритмы гитар и ударных там звучат так, что под их песни тока на скейте и кататься, поэтому этот самый ритм и символизирует панк-рок + свои добавки. А не то, что там Пурген и прочее. Для скейт-панкеров важна музыка и философский протест, выражаемый в текстах, а не то чтоб нажраться и пиздить всех в слэме кулаками и локтями, показывая своё похуистическое поведение на музыку, которую слушаешь... ВотЪ моя точка зрения...

2Зодчий - Я согласен с тобой.
2Зодчий и Ильич - А вот оффтопить то зачем???
создайте тему про "за" и "против" скейтпанка там и базарьте!!!
А тут дайте простым смертным обсудить глобальные проблемы нашего мира.

Сообщение # 62
ЗодчийДата: Суббота, 09-12-06, 7:24 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Element, погодь... А что мы тут обсуждаем?
Сообщение # 63
ИльичДата: Воскресенье, 10-12-06, 11:12 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Element, э-э-э,а чё такое оффтопить?Просто я не знаю чё эт такое.Мож меня в отместку оффтопнуть biggrin

Зодчий,бля,про какашки и драку скейтами-эт ж образно.Йоп,и какой там протест?Я катаюсь на скейте и эт мой протест? Ну если ты бабульку на скейте переедишь,то мож и протест...ПРотест -минимум-разрушение стереотипов,эстэтический терроризм и максимум-прямое действие.В поп\скейт\калифорняке этого нет.А хотя бы какать на скейты и им пиздица-эт хоть какой-то протест,хотя самый убогий и примитивный.
А если ты придёшь на концерт тех же самых пургенов,диагенов и других гавнопанг групп,то увидишь,что публика постарше стоит в сторонке и СЛУШАЕТ,ЧТО ИГРАЮТ.А слем-способ высвободить агрессию. И если чё,когда падаешь те помогу,поднимут.А поп\скейт\калифорняк "панк" концертах тя затопчут нелепыми,56-го размера, крассовками biggrin
поп\скейт\калифорняк оч комформиская и даже тинейджерская культура.В этом ничего плохого нет.Но,бля,ЭТО НЕ ПАНК!!!!!!! И это,нах, моя точка зрения....

З.Ы. Ты прав.В некоторых группах ты ошибся,они к скей-"панку" никакого отношения не имеют.


Моя Вера - Безумие!
Мой Бог - Саморазрушение!
Сообщение # 64
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » тема (гыыы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!