[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tanzilit  
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Армия.... (далой ее нах... хотя меня она не касается))))))
Армия....
tanzilitДата: Четверг, 04-10-07, 0:24 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
на крайняк всеже альтернативная служба рулит.можно пытаться.смысл в том что пока будешь добиваться права на нее,еще года 2 спокойно будешь жить.не служа.инфа правда не проверенная,а с 1 антипризывного сайта
Quote (DEN)
альтернатива - это та же армия.

а вот и нифига.никакой дедовщины,жизни в казарме,и прочих "прелестей" армейской службы.Просто работаешь(правда на государство бля),а потом вечером отдыхаещь,свободно проводишь дома.С весны - вполне достойный вариант ибо с сокращением службы в армии альтеннативка тоже сократится и составит по моему 1,5 и 1,75 года что вполне терпимо


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 81
sanitozДата: Четверг, 04-10-07, 0:31 AM
Любитель
Группа: Юзер
Сообщений: 192
Репутация: 9
Статус на сайте: Не тут
а какие должны быть основания чтобы пойти на альт.службу или тока желание?


Сообщение # 82
FatSkinДата: Четверг, 04-10-07, 0:31 AM
Участник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 204
Репутация: 23
Статус на сайте: Не тут
три тяжелых сотрясения и в армию можно не идти! или множественные переломы! тоже неплохо отмазывают

Если не делать ничего! И делать вид, что все равно! То этот сон так и останется В МЕЧТАХ!!!!!
Отвернуться от мечты! Когда уже на пол пути! Тогда мечта так и останется ВО СНАХ!!!
(The Playmaker)


Сообщение # 83
tanzilitДата: Четверг, 04-10-07, 0:35 AM | Сообщение отредактировал tanzilit - Четверг, 04-10-07, 0:37 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (sanitoz)
а какие должны быть основания чтобы пойти на альт.службу или тока желание?

теоритически - убеждения или религиозные воззрения которые противоречат службе в армии.можно заявить что пацифист например,против войны и убийства.Пусть попробуют доказать обратное.Врятли получится если коненчо твой муж не участвовал в милитаристских организациях,митингах,акциях и тп.тут еще смысл в том что если вояки завяжут судебное разбирательство можно будет еще пару лет жить спокойно свободно.


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 84
sanitozДата: Четверг, 04-10-07, 1:38 AM
Любитель
Группа: Юзер
Сообщений: 192
Репутация: 9
Статус на сайте: Не тут
FatSkin, ага а еще перелом позвоночника, нет каких нибудь конечностей и геморой...................


Сообщение # 85
государьДата: Четверг, 04-10-07, 3:21 PM
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Репутация: 13
Статус на сайте: Не тут
вот я слышал по телеку выкуп от армии хотят сделать,ваше мнение по поводу?

с угнетёнными против угнетатилей,навсегда!
форум
главная
Сообщение # 86
PUNK-82Дата: Четверг, 04-10-07, 3:38 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
можно заявить что пацифист например,против войны и убийства.Пусть попробуют доказать обратное.

Много читал на эту тему, труднее будет тебе доказать что так оно и есть.
Сообщение # 87
государьДата: Четверг, 04-10-07, 3:45 PM
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Репутация: 13
Статус на сайте: Не тут
типа я верущий,я сын господа,я в армии служить не буду ибо это грех,может прокатит
может потом и сделают для верущий закон что бы можно было не служить


с угнетёнными против угнетатилей,навсегда!
форум
главная
Сообщение # 88
DENДата: Четверг, 04-10-07, 6:16 PM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Quote (государь)
вот я слышал по телеку выкуп от армии хотят сделать,ваше мнение по поводу?

Да он и щас есть..только неофициальный.


FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 89
sassДата: Четверг, 04-10-07, 6:24 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 483
Репутация: 27
Статус на сайте: Не тут
Quote (государь)
выкуп от армии

ну он еще во времена моего прабатьки существовал :)



Сообщение # 90
МаяковскийДата: Четверг, 04-10-07, 6:44 PM
Участник
Группа: Юзер
Сообщений: 201
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
29 сентября Оборона приняла участие в Марше за добровольную армию.
На акции также присутствовали представители партии “Яблоко”, “Союза правых сил”, Объединенного гражданского фронта, движения “Мы”, “Свободные радикалы”, “Трудовой России” и др.
Активисты требовали прекращения облав на призывников, отмены всеобщего воинского призыва и перехода российской армии на контрактную основу. Это помогло бы решить проблему дедовщины в армии, коррупции в военкоматах, а также обилия “лишних” людей в вузах, которые получают высшее образование, чтобы избежать службы.
Активисты растянули плакаты: “Сердюков, солдаты - не мебель!”, “Родина - мать! Спаси сыновей, отмени призыв!”
Оборонец Иван Афонин демонстративно сжег повестку, пришедшую ему из военкомата. Этим он выразил свой протест против существования призывной армии, фактически являющейся узаконенной формой рабства.
На митинге выступил активист Обороны Павел Шайкин. Он, в частности, сказал: “Сейчас в Росии фактически существуют две армии: контрактная и призывная. Опыт последних лет доказал однозначное преимущество первой над второй. Сейчас призывников направляют исключительно в стройбаты, хозроты и прочие небоевые части, не связанные с обеспечением безопасности государства. Это делается сознательно, с целью сохранения репрессивной системы обязательного прохождения юноши через наказательную систему воинской повинности”. В конце своего выступления Шайкин призвал всех “отказываться от военной службы по своим убеждениям, до изменения системы комплектования вооруженных сил только на контрактной основе”.
После митинга демонстранты двинулись вдоль набережной. Они скандировали лозунги: “Долой призывное рабство!”, “Солдатам высокую зарплату!”, “Нам нужна другая армия!”, “Пусть это будет последний призыв!” Напротив гостиницы “Украина” шествие остановилось, и прошел небольшой концерт.
После завершения акции группа оборонцев направилась к Кутузовскому проспекту, скандируя: “Раз, два, три - Путин уходи! Три, два, раз - Путин пи…ас!”. Активиста Обороны Владимира Аксакова тут же задержали офицеры милиции и затащили в “автозак”. При этом бдительные правоохранители никак не мотивировали свои действия и наотрез отказались предоставить служебные удостоверения. Благодаря слаженным действиям оборонцев, освобождения Аксакова удалось добиться уже через несколько минут.

Взято с оборона.орг

Сообщение # 91
АбалдуйДата: Четверг, 04-10-07, 6:55 PM
Участник
Группа: Юзер
Сообщений: 274
Репутация: 10
Статус на сайте: Не тут
Маяковский,
Ну ты и накатал чувак

Quote
. Это помогло бы решить проблему дедовщины в армии, коррупции в военкоматах, а также обилия “лишних” людей в вузах, которые получают высшее образование, чтобы избежать службы.

ХУйя с два. А в Украине в армии 1 год служить но я всё равн не буду!!!
Разве в том случае естли хоть один генерал со своим пузом 20 раз подтянется :o


\||| /
\(- .L
|_\Г
Сообщение # 92
tanzilitДата: Четверг, 04-10-07, 7:35 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (PUNK-82)
Много читал на эту тему, труднее будет тебе доказать что так оно и есть.

а как я должен это доказывать? как вообще можно доказать убеждения тем более пацифистские? Вроде в конституции етсь статья согласно которой человек не обязан доказывать свои убеждения или итпо того,позже когда найду приведу точную цитату
Quote (Маяковский)
Кто-то

Группа: Юзер Сообщений: 15 Репутация:1 Замечания:0%

Статус на сайте: Не тут 29 сентября Оборона приняла участие в Марше за добровольную армию.На акции также присутствовали представители партии “Яблоко”, “Союза правых сил”, Объединенного гражданского фронта, движения “Мы”, “Свободные радикалы”, “Трудовой России” и др.Активисты требовали прекращения облав на призывников, отмены всеобщего воинского призыва и перехода российской армии на контрактную основу. Это помогло бы решить проблему дедовщины в армии, коррупции в военкоматах, а также обилия “лишних” людей в вузах, которые получают высшее образование, чтобы избежать службы.Активисты растянули плакаты: “Сердюков, солдаты - не мебель!”, “Родина - мать! Спаси сыновей, отмени призыв!”Оборонец Иван Афонин демонстративно сжег повестку, пришедшую ему из военкомата. Этим он выразил свой протест против существования призывной армии, фактически являющейся узаконенной формой рабства.На митинге выступил активист Обороны Павел Шайкин. Он, в частности, сказал: “Сейчас в Росии фактически существуют две армии: контрактная и призывная. Опыт последних лет доказал однозначное преимущество первой над второй. Сейчас призывников направляют исключительно в стройбаты, хозроты и прочие небоевые части, не связанные с обеспечением безопасности государства. Это делается сознательно, с целью сохранения репрессивной системы обязательного прохождения юноши через наказательную систему воинской повинности”. В конце своего выступления Шайкин призвал всех “отказываться от военной службы по своим убеждениям, до изменения системы комплектования вооруженных сил только на контрактной основе”.После митинга демонстранты двинулись вдоль набережной. Они скандировали лозунги: “Долой призывное рабство!”, “Солдатам высокую зарплату!”, “Нам нужна другая армия!”, “Пусть это будет последний призыв!” Напротив гостиницы “Украина” шествие остановилось, и прошел небольшой концерт.После завершения акции группа оборонцев направилась к Кутузовскому проспекту, скандируя: “Раз, два, три - Путин уходи! Три, два, раз - Путин пи…ас!”. Активиста Обороны Владимира Аксакова тут же задержали офицеры милиции и затащили в “автозак”. При этом бдительные правоохранители никак не мотивировали свои действия и наотрез отказались предоставить служебные удостоверения. Благодаря слаженным действиям оборонцев, освобождения Аксакова удалось добиться уже через несколько минут.


поддерживаю.Бойкот призыву,все повестки в унитаз! Нет рабству!


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 93
МаяковскийДата: Четверг, 04-10-07, 10:14 PM
Участник
Группа: Юзер
Сообщений: 201
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
На правильном пути товарищи!!!
Сообщение # 94
sanitozДата: Четверг, 04-10-07, 11:40 PM
Любитель
Группа: Юзер
Сообщений: 192
Репутация: 9
Статус на сайте: Не тут
Quote (государь)
вот я слышал по телеку выкуп от армии хотят сделать

у меня мама смотрела эту передачу с Тиграном Кеасояном.............



Сообщение # 95
МаяковскийДата: Четверг, 04-10-07, 11:49 PM
Участник
Группа: Юзер
Сообщений: 201
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
Мне кажется,что должен быть курс бойца но:

1)Группами по ХЗ скок человек
2)Одного возраста
3)Уроки как уроки,без казарм и дедовщины

Сообщение # 96
tanzilitДата: Пятница, 05-10-07, 0:31 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Мне кажется,что вообще западло служить государству и власти(если ты панк или анархист) да еще обрекая себя на фактически рабство,и это не красивое словцо,это факт - солдат фактически бесправный раб,его разве что убить по закону нельзя.Впрочем практика показывает что и это нередкость.причем потери отнюдь не боевые естественно.

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 97
АбалдуйДата: Понедельник, 22-10-07, 0:44 AM
Участник
Группа: Юзер
Сообщений: 274
Репутация: 10
Статус на сайте: Не тут
tanzilit,
Code
Мне кажется,что вообще западло служить государству и власти(если ты панк или анархист) да еще обрекая себя на фактически рабство,и это не красивое словцо,это факт - солдат фактически бесправный раб,его разве что убить по закону нельзя.Впрочем практика показывает что и это нередкость.причем потери отнюдь не боевые естественно.

Бля ты читаеш мои мысли, или мы мыслим одинаково по этой теме. Хорошо это лил плохо?


\||| /
\(- .L
|_\Г
Сообщение # 98
tanzilitДата: Понедельник, 22-10-07, 0:51 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
гыг.хорошо это или плохо - решать тебе.А что мысли схожи,не удивительно.Я так думаю,что у представителей одного движения и должны быть схожие мысли и взгляды,хотя по каким то вопросам мнения могут расходится,но не глобально

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 99
scautДата: Вторник, 06-11-07, 7:21 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Народ кто знает про стройбат
Сообщение # 100
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Армия.... (далой ее нах... хотя меня она не касается))))))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!