[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tanzilit  
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Армия.... (далой ее нах... хотя меня она не касается))))))
Армия....
punk-герлаДата: Четверг, 20-09-07, 6:23 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
Я пошла бы служить, еслиб парнем была мля. Если ты человек с понятиями армия тебя не сломает, а только мозги вправит.
Сообщение # 41
Kolu4kaДата: Четверг, 20-09-07, 11:32 AM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 14
Статус на сайте: Не тут
наша армия - это ужасное место. это психологически очень сложно...постоянно находишься в напряжении, никакого личного пространства. там нужно быть КАК ВСЕ, иначе пропадешь. У меня близкий человек пол года находился в армии, пока его не комиссовали. Я каждые выходные туда моталась, переживала все вместе с ним...хорошо ему с частью еще повезло, а то там рассказывали, что в других делается... Например: человек спит, а его вместе с кроватью переворачивают! А был случай: чел заснул на тумбочке, так его туда запихали и сбросили со второго этажа! потом в больницу с переломами... и таких случаев дофига. Там людей за людей не считают.

не ждали? а я приперлась!! )))
Сообщение # 42
taJgaДата: Четверг, 20-09-07, 12:58 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1005
Репутация: 61
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (punk-герла)
только мозги вправит

ты так не уверена в состоянии своих мозгов,что тебе для вправки армия нужна?


...жизнь имеет значение, и потому — не просри ее, а если ты ее просираешь по чьей-то вине — сделай с этим что-нибудь...
Сообщение # 43
tanzilitДата: Четверг, 20-09-07, 1:26 PM | Сообщение отредактировал tanzilit - Четверг, 20-09-07, 1:35 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (punk-герла)
Я пошла бы служить, еслиб парнем была мля. Если ты человек с понятиями армия тебя не сломает, а только мозги вправит.

что могу сказать ты либо ограничена интеллектом либо ничего не знаешь об армии.Да прикольно вот так абстракто рассуждать когда тебя это не касается,вот была бы ты парнем или если бы у нас как в Израиле ввели всеобщую вионскую повинность,инач ебы заговорила.И ваще как бы панк антисистемное и антигосударственное течение,как эти идеи можно совместить с рабством на благо власти? Я не осуждаю панков которые уклонялись от армии,но по каким то причинам у них не было иного выхода,кроме как пойти служить,но чтоб панк хотел туда добровольно,ну это уже маразм...Панк патриотизм....хе...Тоже самое что антифа-нацист
p.s.Вообще по любому вопросу,к мнению тех,кого он непосредственно не касается,глупо прислушиваться...Соответственно ипал я в рот мнение девушек по вопросу армии.Вот если бы у анс девушки служили,послушал бы что они думают


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 44
Kolu4kaДата: Четверг, 20-09-07, 1:39 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 14
Статус на сайте: Не тут
Quote
Панк патриотизм....хе...Тоже самое что антифа-нацист

вот точно.


не ждали? а я приперлась!! )))
Сообщение # 45
DENДата: Четверг, 20-09-07, 3:23 PM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Quote (punk-герла)
Я пошла бы служить, еслиб парнем была мля. Если ты человек с понятиями армия тебя не сломает, а только мозги вправит.

Во-первых что значит по понятиям??? Знаешь, это какой-то гопский закон ,жить по понятиям, понятия на зоне...Армия может сломать даже сильногочеловека.


FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 46
punk-герлаДата: Пятница, 21-09-07, 5:45 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
Пфф... налетели заклевали.... Я выражаю своё мнение, не во всех частях воинских беспредел. Всё можно изменить и отношения в армии тоже ,начинать с себя надо.

Добавлено (21-09-07, 5:45 Am)
---------------------------------------------

Quote (tanzilit)
ты либо ограничена интеллектом

А вот так цеплять не надо....
Сообщение # 47
Kolu4kaДата: Пятница, 21-09-07, 11:01 AM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 14
Статус на сайте: Не тут
punk-герла, есть же вроде женские части..иди попробуй! ))

не ждали? а я приперлась!! )))
Сообщение # 48
sanitozДата: Пятница, 21-09-07, 12:16 PM
Любитель
Группа: Юзер
Сообщений: 192
Репутация: 9
Статус на сайте: Не тут
Quote (punk-герла)
армия тебя не сломает

да не конеш не сломает, так покалечит маленько............



Сообщение # 49
tanzilitДата: Пятница, 21-09-07, 1:12 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (punk-герла)
А вот так цеплять не надо....

лан извиняюсь может малясь переборщил,но всеж....Судя по твоему нику ты себя считаешь панком.И в тоже время ты считаешь номральным и правлиьным для панка служить в армии...Ну это напрямую расходится с идеями панков,тк панк это антисистемное и антигосударственное течение,это антикультура...Почему ты себя считаешь панком если базовые принципы этого движения не поддерживаешь? Просто хочется внешним видом выпендрится и музыка панковская нравится? Или что?


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 50
PetonДата: Пятница, 21-09-07, 1:48 PM
Любитель
Группа: Юзер
Сообщений: 197
Репутация: 14
Статус на сайте: Не тут
В принципе если ты шкафчик 4 на 4,мастер спорта по карате,лёгкой атлетике и рукопашке,то тебя действительно не сломает армия.
Все мои знакомые,кто служил в армии говорят,как один:"Ни в коем случае туда не ходи."Некоторые заболели псориазом(несколько случаев уже лично я заметил) от частых нервных срывов.

Да и что лично я там забыл?"Стать мужиком?" -Для меня мужик,это не тот,кому отбили мозги,или который пинал духов в части,которые на порядок слабее.Скорее тот,кто умеет мыслить мозгами,оставаться самим собой(что как раз в армии практически нереально),кто заботится о своих близких людях.

Что делает армия? Да имхо просто делает тебя более отмороженным,может более физически выносливым.Ещё ты научишься драить сортиры,стрелять из оружия,и некоторые другие военные штучки,в зависимости от направления части.Зато 2 года из жизни,как и не было.Стоит ли оно того? Помоему это просто бездарно.

Вывод:нах армию!

Сообщение # 51
tanzilitДата: Пятница, 21-09-07, 2:12 PM | Сообщение отредактировал tanzilit - Пятница, 21-09-07, 2:15 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ты и стрелять не научишься.В армии уже давно боевой подготовкой не занимаются.Говорю как знающий чел,видел жизнь военного городка изнутри.А если хочшеь стать физически сильнее занимайся в качалке,лучше с личным тернером,результат точно будет намного круче чем при службе в вооруженных силах.Хочется хуево жрать,полностью лишиться свободы на определенный срок(солдат - это бесправный раб,его разве что убить нельзя),ощутить на себе все прелести дедовщины,возможно,лишиться здоровья или даже жизни,терпеть унижения,ну тогда иди и служи.Это правда пустая трата времени зачастую с серьезными последствиями для себя.

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 52
DENДата: Пятница, 21-09-07, 5:03 PM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
Это правда пустая трата времени зачастую с серьезными последствиями для себя.

А я , слава Богу , в армию не пойду....и не хочу.
Quote (tanzilit)
Это правда пустая трата времени зачастую с серьезными последствиями для себя.

Вот вот. просто напросто выкидываешь 2 года из жизни. вроде хотят 1 год сделать..но всё равно даже год - это тоже большой срок.


FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 53
tanzilitДата: Пятница, 21-09-07, 6:56 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (DEN)
А я , слава Богу , в армию не пойду....

как откосил?
Quote (DEN)
Вот вот. просто напросто выкидываешь 2 года из жизни. вроде хотят 1 год сделать..но всё равно даже год - это тоже большой срок.

я бы и на месяц не пошел добровольно


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 54
DENДата: Суббота, 22-09-07, 3:47 PM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
как откосил?

По здоровью.


FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 55
tanzilitДата: Воскресенье, 23-09-07, 5:52 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
блин дико завидую.надеюсь заболевание не очень серьезное.Самая лучшая тема - закос по плоскостопию или сколиозу.Эти заболевания особо жить не мешают,но право на откос дают.Я буду стараться откосить по сколиозу или на худой конец пойти на альтернативную службу,лучше полтора года пахать на государство и иметь хоть какую то свободу и права чем год но рабом в армии.Хотя можно банально работать без договора и тупо бегать,ну тут етсь свои подводные камни

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 56
LeSteeДата: Воскресенье, 23-09-07, 6:10 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 468
Репутация: 11
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
Самая лучшая тема - закос сколиозу

а какой степени сколеоз?



[



Сообщение # 57
DENДата: Воскресенье, 23-09-07, 10:48 PM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
блин дико завидую.надеюсь заболевание не очень серьезное.

Ну не особо серьёзное, жить вроде не мешает особо. Я даже не знаю, радоваться или нет... tanzilit, сделай себе справку и всё...но придётся денег отвалить..


FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 58
tanzilitДата: Воскресенье, 23-09-07, 11:28 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (LeStee)
а какой степени сколеоз?

я считаю 2 степень полюбас есть.у меня это лет с 12,не лечусь никак,спина устает быстро и изредка слабо болит
Quote (DEN)
tanzilit, сделай себе справку и всё...но придётся денег отвалить..

и связи тоже нужны+ умение договариваться.Ну буду думать.Но я точно решил что не пойду,на крайняк альтернативно отслужу.Тока мозги прийдется паибать чтобы права на это добиться и нервы.Заявлю что пацифист(хуле я кстати релаьно по жизни не агрессивный,серьезно дрался ваще не помню кагда,и я против войн,даже пиздить не прийдется особо)


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 59
DENДата: Понедельник, 24-09-07, 1:56 PM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
и связи тоже нужны+ умение договариваться.Ну буду думать.

Это правильно говоришь..но конечно лучше для тебя (да и для любого человека) отмазаться...чем служить, даже альтернативную.


FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 60
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Армия.... (далой ее нах... хотя меня она не касается))))))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!