[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tanzilit  
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Вы любите драться?
Вы любите драться?
ragazmДата: Воскресенье, 27-08-06, 4:03 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Ну да ... Москва это не наш город... в котором 40.000 всегото ...

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 41
ЁжикДата: Воскресенье, 27-08-06, 4:06 PM
ЙО}l{
Группа: V.I.P.
Сообщений: 305
Репутация: 23
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Извени, я твоего ответа не понял.
Сообщение # 42
ragazmДата: Воскресенье, 27-08-06, 4:08 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Да я в плане того, что у вас там вообще быдло озверевшее, да и вообще люди все на нервах от постоянной суеты ... город большой, там убют, никто и незаметит ...

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 43
ЁжикДата: Воскресенье, 27-08-06, 4:09 PM
ЙО}l{
Группа: V.I.P.
Сообщений: 305
Репутация: 23
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Это да. Москва - злой город. sad
Сообщение # 44
DENДата: Воскресенье, 27-08-06, 10:20 PM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Дерусь, только тогда , когда в этом есть необходимость.

FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 45
ragazmДата: Воскресенье, 27-08-06, 11:02 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Ёжик,
Cлушай... а как песня тараканов называлась, которая про говно .. давно ее ищу, никак найдти не могу ... если есть ссылка, то выложи ее, благодарне буду...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 46
ЁжикДата: Понедельник, 28-08-06, 2:09 AM
ЙО}l{
Группа: V.I.P.
Сообщений: 305
Репутация: 23
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Ссылки нету, а песня называется "Тронь меня".
Сообщение # 47
ragazmДата: Понедельник, 28-08-06, 9:22 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Ёжик,
Ну вот наконецто нашел то, что долго искал ... спасибо за инфу ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 48
LifeДата: Понедельник, 28-08-06, 6:30 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Ребята, если будете много давать людям Пи***, то и получать будете примерно столько же.

За всю мою бравую историю всяких там радикальных взглядов я имею 4-5 проломов голову с ичходом в мозготрясение.

Очень редко могу вспомнить то, что было пару лет назад.
Оно вот вам надо?? А что к 40 годам будет??
Кашка из ложечки?!

Не... Кулаки - это наХ.
Если реально включать мозги и работать ими никакой бык ничего тебе не сделает.
Будь уверен, не ссы, будь собой. Вот и все дела.
Если таким будешь по жизни никто к тебе и не осмелиться подойти, потому что знают - таких тронешь, потом членов семьи не досчитаешься.

Ребята, короче, будьте собой. И вас будут окуружать такие же уверенные чуваки.
А вместе вам и ядерная война с мутировавшими гопо-бегемотами не страшна будет.

2 unbreakable
Из-за таких вот ваших девчачих выходок как раз большинство моих дыроок лишних в голоае. Без обид, но когда потасовка начинается - парень никак не думает о своей шкуре, а думает лишь о том, как вытащить свой, бля, девочку-геройку и кучи-малы, которая лезит вперёд пи**ой... Бля!!! Чё-то у меня кровь вскипело... извините..

Короче, пиздят вас - девчат, съёбывайте!! Или боставайте мобилы и вызывайте остальных чуваков на карусель. И не лезьте вперёд п**ой, плиз!!!

Грубо, но правда.


Только вперёд!!
Сообщение # 49
unbreakableДата: Вторник, 29-08-06, 4:43 PM
Он тебя любит!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 259
Репутация: 105
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
''Если реально включать мозги и работать ими никакой бык ничего тебе не сделает.''
''Будь уверен, не ссы, будь собой. Вот и все дела.'' Life, А ты не подумал что когда на тебя толпа лететь будет - твоя уверенность не поможет.. тебя так и так отпиздят ! и что твои мозги смогут придумать в такой ситуации кроме как дать отпор врагу? какая разница? хотя бы как то попробуеш себя защитить.. или лучше как последнему сцулю стоять и ныть без какого либо действия - может сжалются ? хуйня !!!я вообще против таких ситуаций, которые пораждают войну !!! если первые захотели - пускай ее и получат !!! вот када тебе в голову давали - ты хоть как нибудь защищался ? или ты придерживался этому принципу - что кулаки в ход пускать неразумно ???

Добавлено (2006-08-29, 4:43 Pm)
---------------------------------------------
P.S. щас говорю исключителтно про себя !!! съебаться я никогда не съебусь, когда вижу, что мои друзья в беде !!! это не принцип ! это моя натура ! а меня к другим девченкам даже не пытайся перечислить !!! я не хочу быть такой фифочкой, которая прячется за спиной своего парня !!! я еще раз повторяю, что за полное равенство полов ( по крайней мере по отношению ко мне) за себя постою сама и если надо - окажу помощ друзьям всегда !!! и это НЕ ГЕРОИЗМ !!!


Сообщение # 50
Егор_бляДата: Вторник, 29-08-06, 4:57 PM
Не зли меня!!!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 764
Репутация: 15
Статус на сайте: Не тут
Вот пришлось мне хорошенько подраться буквально в минувшее воскресенье!
Вот история такая: живу я в Архангельске, а тут в воскресенье был концерт в небольшом городе вблизи нашего! Ну мы дружно собрались и поехали туда! Концерт прошол замечательно, пиво, девушки, слэм и всё такое! И ни кто ни на кого не быковал! И вот тут когда мы собрались домой и дружно залезли в автобус, то автобус поехать не смог, т.к. целая куча озверевших гопников окружили автобус и начили ломиться в двери(не знаю почему они раньше не начали, а только когда мы в автобус залезли), водила ебанат перепугавшись то, что они все двери нахуй повыносят открыл сука двери! И тут бля началось!!! Народ дружно стал к автобусу и чисто выпинывал гопников из автобуса, это продолжался около часа с небольшими перерывами, но автобус им так и не удалось взять, хотя у нас последствия драки были не радостные, у кого морда побита у кого нога розочкой порезана, кому камнем прилетело, но мы дружно стояли и не отступали, т.к. понимали что , если мы отступим, то нам пиздец, временами я думал что мы живыми от туда не уедем, было конечно жутко стрёмно! И в этот момент всем нам было похуй кто ты: гот или металлист, панк или бон - все стояли спиной к спине и вместе отбивали атаки гопников, менты бля соизволили приехать только минут через 50, я ваще охуел, хули они так долго ехали! Но и они не могли долгое время разогнать этих отморозков, автобус не мог уехать , т.к. эти дебилы ложились под колёса! Ну когда это всё закончилось мы ехали в свой родной город в сопровождение ментовских машин! На душе у меня большая радость, во первых что мы всё таки выбрались оттуда, а во вторых,хоть и со своими потерями, мы не хуёво наволяли гопорям! И теперь я даже не знаю люблю я драться или нет! Конечно это было страшно, но в тоже время и весело залепить залетающему в автобус гопорю по еблету с ноги, некоторые даже с голой ноги, т.к. эти долбоёбы додумывались схватить ногу и стошить кед!
Сообщение # 51
unbreakableДата: Вторник, 29-08-06, 5:26 PM
Он тебя любит!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 259
Репутация: 105
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
''Если реально включать мозги и работать ими никакой бык ничего тебе не сделает. '' давить их на хуй надо было ! smile

Добавлено (2006-08-29, 5:26 Pm)
---------------------------------------------
ОЙ !!! smile не то скопировала ! я про эту твою цитату : ''автобус не мог уехать , т.к. эти дебилы ложились под колёса! '' =)


Сообщение # 52
LifeДата: Вторник, 29-08-06, 11:03 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Егор мля
Вот это замутил!! У меня уж у самого кровь в жилах заиграла. Красиво всё написал.
Молодцом!! Только не пойму - чё это у тебя рейтинг никак не растёт?? +1
А гопники там у вас какие-то сообразительные... вы их там чем подкармливаете ??
Мы семечками... (Чебоксары) =)))

unbreakable
Чего я защищал и кому морды крошил - говоить не буду.
Так как и подверждать это не кому и говорить об этом не люблю.

Всё, что ты цитируешь - это имеется ввиду не к случаю лобовых атак, а к пожизненному пути. А когда идут лобовые доёбы - тут главное не рассредоточиться. Это, кста, хорошо с пару друзей просто так на всякий случай отработать на выходных... ну порсто так.. вместо очередной пьянки просто потрениться - в жизни пригодить больше, чем пару литров яду.

Тоже случай был: я с другом после концерта провожали девчонок. Далеко уйти не смогли - по логичным причинам. Их зачем-то было 2-3 десятка, и зачем-то им нужны были мы. Так мы остались живы и счатливы... ладно - томить не буду - секретов тут нет. Просто девчонки почти родные на "А ну съебались подальше!" мнгновенно исполнили просьбу - что лишила нас всех слабых сторон. Потом просто выключаешь в голове мысли о жалости, чести, самолюбии и понимании... Оставляешь 2: одной думаешь о дружбане и не выпускаешь его из вида, другой думаешь о том как при минимальных движениях и ограниченном времени при возможности убить побольше людей. От такого напора гопотня обычно шизеет и все нападки прекрощаются. А дальше респект и уважуха. И слухи по городу, что скины такие беспредельщики, что пиздят сразу, не говоря не слова (мы просто не стали ждать пока они начнут - начали массовку первыми).

И это лишь частный случай всплывший в памяти.

Если, конечно, у Рагазма вызывает уважение разхуяченная мордашка своей девочки - то у меня минимум вызывало желание настучать по этому куску головы сверх нормы. За столь отважную натуру. И здесь нет речи о равноправии. Как человека - я не различаю девчонок и парней, но как тела - ты уж извини меня - но природа это сделала за меня. И она тебя никак не делала защитником отечества и т.п.

зы: обидно, если такая красота вдруг пропадёт killed

а что всё же качается лобовых аттак - девчат, не лезьте на рожон. Поверьте ебало у нас зарастоет куда быстрее и менее болезненее, чем у вас wink Так дайте же нам возможность поупражнять его в этом smile


Только вперёд!!
Сообщение # 53
Егор_бляДата: Среда, 30-08-06, 1:45 AM
Не зли меня!!!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 764
Репутация: 15
Статус на сайте: Не тут
Life, спасиб cool
unbreakable, дак мы водиле чё и говорили: "давай бля дави их нахуй", но просто реально наврятли какой-нибудь другой водила поехал бы по телам живых людей, хотя и подонков, да и ваще у них там и девушки тоже были немного ненормальные, бросались под автобус!
Сообщение # 54
LifeДата: Среда, 30-08-06, 6:49 AM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Мля.
Я вот, например, не догадался бы ложиться под автобус, чтоб не уехал.
Максимум на что хватило бы фантазии - так это его перевернуть...

Всё равно не могу понять - чем вы гопарей кормите, то они такие сообразительные...
Ты спроси у них, а? Может они чего читают такого полезного...


Только вперёд!!
Сообщение # 55
ragazmДата: Среда, 30-08-06, 9:16 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Life,
"Я нехочу, чтоб у меня девушка из-за своего героизма была с разбитым лицом ... " Мои слова чуть раньше ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 56
unbreakableДата: Среда, 30-08-06, 10:02 AM
Он тебя любит!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 259
Репутация: 105
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Life, блин !!! с тобой просто бесполезно спорить ! как человека ты меня не знаеш - так что замяли эту тему !!

Сообщение # 57
ELkOrДата: Суббота, 02-09-06, 2:30 PM
хам трамвайный
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 10
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Вот недавно у нас рок фест был в парке пошёл я туда и охуел 3 группы поп-панк из 2х человек "Смайлы" Какой то там рассвет и металюги какие то.Из людей никого не было одни гопники да быки с фанатами.Охуевши пошёл я домой с гавняным настроением.Захожу в переход смотрю толпа человек 15 стоит,ну я разварачиваюсь и иду в другую сторону и тут.................))))
Слышу я крик:"МОЧИ КОНЯ!!!!!" Хуй знает с чего они взяли что я конь,нолазить и бегать мне пришлось очень быстро.)))))))))Да чёсываю я до спорт комплекса а там тож толпяк ну думаю всё ппц.А тут короче эти 2 толпяка хуяриться начали я блин через лес нах и домой.Тогда ряльно повезло)))))))
Сообщение # 58
SKAлЬпеЛьДата: Воскресенье, 03-09-06, 4:00 AM
Кто-то
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (xDANx)
СКАжем Дружно - Нахуй Нужно!

Вот и правильно, пусть боны крошат друг друго морды, ну если конечно без этого не обойтись, то тогда можно!!!


‡Я МОлОдOi , Ты мОлОдOi ,Мы мОлОдЫе Oi ,Oi, Oi‡
Сообщение # 59
LifeДата: Воскресенье, 03-09-06, 10:38 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Реально. Молодец!!!
Стравливай балбесов.

И им приятно. И тебе есть, что детям рассказать wink

unbreakable как скажешь wink


Только вперёд!!
Сообщение # 60
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Вы любите драться?
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!