[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tanzilit  
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Вы любите драться?
Вы любите драться?
ragazmДата: Пятница, 25-08-06, 2:43 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Если приходится понятное дело, что надо давать отпор ! А вот сам никогда не лезь без повода !

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 21
xDANxДата: Пятница, 25-08-06, 2:46 PM
Панк стрэйэйджер
Группа: Юзер
Сообщений: 362
Репутация: 8
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Правильно!! Это не соответствует этике панка, а соответствует повадкам гопника и быка!!!!!!!!!!!!! то бишь нападать без причины!!
Сообщение # 22
Егор_бляДата: Пятница, 25-08-06, 4:54 PM
Не зли меня!!!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 764
Репутация: 15
Статус на сайте: Не тут
Ая сам никогда и не лезу
Сообщение # 23
unbreakableДата: Суббота, 26-08-06, 3:40 PM
Он тебя любит!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 259
Репутация: 105
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
а я люблю попиздиться - вот в 8ом классе приходила каждый день и знала что сначала урок, а на перемене как всегда драка с гопорями - одноклассниками ! но щас уже повзрослели и респект. меня просто весь класс не одобрял по поводу моего стиля и из за того, что я так отличаюсь ! вот и кидались ненужными словечками.. но получалось так что драку затевала я. а потом все наконец то поняли что мне совершенно похуй на общественное мнение и я способна постоять за себя сама и терь все в поряде !

Добавлено (2006-08-26, 3:40 Pm)
---------------------------------------------
похуй какие бы там быки не были - отделаешся пару синяками, но зато потом не будеш жалеть о том, что тогда струсил и убежал..


Сообщение # 24
ragazmДата: Суббота, 26-08-06, 3:50 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Ой Дианка ... невидела ты еще драк ... то, что у тебя было, это глупое дурачество ! Вот когда лицо разбито в кровь ... это драки ! Если ты все это принимала в серез, то приколы с Васей тоже можно назвать драками и тех кто его пинал можно назвать любиетлями подратся... вобщемто недралась ты еще ...

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 25
unbreakableДата: Суббота, 26-08-06, 5:44 PM
Он тебя любит!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 259
Репутация: 105
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
если ты имееш в виду по настоящему - типа в кровь то нет ! да меня бы тада ваще давно из школы исключили бы ! пока что мне не приходилось затевать настоящие уличные бои =) но если придется - я готова... тока к сожалению есть принципиальные люди уж слишком...

Сообщение # 26
ragazmДата: Суббота, 26-08-06, 7:10 PM | Сообщение отредактировал ragazm - Суббота, 26-08-06, 7:18 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Ой заяц ... мальенькая ты еще и очень смелая ... вот когда проломят тебе голову ( не дай бог ) тогда ты осознаеш, что такая вот смелость никогда недочего хорошего недоводит ... даже последне быдло единажды в жизни получает так, что потом приходится переосмыслить всю свою жизнь ! Не делай поспешных вывдов заяц ..

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 27
ЁжикДата: Воскресенье, 27-08-06, 3:14 AM
ЙО}l{
Группа: V.I.P.
Сообщений: 305
Репутация: 23
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Чтоб голову не проломили надо руководствоваться строчкой из одной Таракановской песни:"Тебе стоит запомнить одно - если вздумал бороться со мной, на твой удар кулаком я отвечу железной трубой."

Отпор всегда надо давать. Думаете почему сейчас панков так везде засерают? Да потому что сейчас нас не боятся. Ща скинов и фанатов опасаются, а вот в годах в 80-90х панков боялись до дрожи в зубах, попробуй что-нить сказать не то панку в то время, без зубов этих и будешь. И вообще чё за слюни,сопли - драться плохо, не хорошо. Насколько я знаю панки всегда были агрессивно настроены.

И вообще - добро должно быть с кулаками (или с битой smile )

Сообщение # 28
ragazmДата: Воскресенье, 27-08-06, 9:24 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Ёжик,
Ёжи одно скажу, быдловское у тебя мировозрение ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 29
unbreakableДата: Воскресенье, 27-08-06, 2:45 PM
Он тебя любит!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 259
Репутация: 105
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ragazm, ну если мне проломят голову - думаю я уже не в состоянии буду че то там осознавать =)

Добавлено (2006-08-27, 2:45 Pm)
---------------------------------------------
нозато я до последних сил буду защищаться если нападут на меня или на моих друзей !!! уж в стороне я не могу никогда стоять !!!


Сообщение # 30
ragazmДата: Воскресенье, 27-08-06, 2:58 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
И вот это больше всего мне не нравится ...

Добавлено (2006-08-27, 2:58 Pm)
---------------------------------------------
Именно в твоем случае ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 31
unbreakableДата: Воскресенье, 27-08-06, 3:11 PM
Он тебя любит!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 259
Репутация: 105
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
почему это? wink обоснуй свой ответ !

Сообщение # 32
ragazmДата: Воскресенье, 27-08-06, 3:13 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Я нехочу, чтоб у меня девушка из-за своего героизма была с разбитым лицом ...

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 33
unbreakableДата: Воскресенье, 27-08-06, 3:19 PM
Он тебя любит!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 259
Репутация: 105
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
да лааадно тебе ! smile пока что самое ужасное у меня была походу кровь с носа.. что ли.. не помню уже ! =)

Сообщение # 34
ragazmДата: Воскресенье, 27-08-06, 3:22 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Надеюсь он будет последним ...

Добавлено (2006-08-27, 3:22 Pm)
---------------------------------------------
Ди... хуйля у тебя скайп не пашет ? Мои сообщения до тебя не доходят ... напиши мне ченить ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 35
unbreakableДата: Воскресенье, 27-08-06, 3:25 PM
Он тебя любит!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 259
Репутация: 105
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ну... в жизни всякие ситуэйшены случаются... никто от этого не застрахован !

Добавлено (2006-08-27, 3:25 Pm)
---------------------------------------------
ээээу а мои до тебя в skype не доходят !!! wacko не понимаю - че за бонусы ???


Сообщение # 36
ЁжикДата: Воскресенье, 27-08-06, 3:29 PM
ЙО}l{
Группа: V.I.P.
Сообщений: 305
Репутация: 23
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
У мя быдловское мировозрение? Знаешь я заметил такую фигню - ездил я как-то на ФПГ, подъехали к клубу, видим гопники(человек 7, небольше) выёбываются на мелких говнарей, драться лезут, говнарей же было человек 200. Как я понял они были такие же как и ты, их засрали,обосрали и они поспешили съебаться. Я же со своими друзьями, Диогеном, Малышом и ещё несколькими олдовыми начали махаться. И кто после этого быдло? Лично я лучше буду быдлом, чем ссыкуном.
Сообщение # 37
ragazmДата: Воскресенье, 27-08-06, 3:36 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Ясен хуй, что это быловское мировозрение, всех пиздить, все пиздить и так далее... будеш больше головой думать, меньше кулаки использовать придется ...

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 38
unbreakableДата: Воскресенье, 27-08-06, 3:41 PM
Он тебя любит!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 259
Репутация: 105
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
а кого ты тут ссыкуном назвал???? angry не знаеш - помолчи !!! ты не в курсе как Рагазм дает отпор всякому быдлу !!!ты то с друганами - а попробывал бы один защищаться в то время как на тебя четыре быка накидываются !!!

Сообщение # 39
ЁжикДата: Воскресенье, 27-08-06, 3:59 PM
ЙО}l{
Группа: V.I.P.
Сообщений: 305
Репутация: 23
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Четыре? Меня с говном 12 бонов пиздили, месяц в больничке провалялся. И с друганами тоже, в метро, нас трое, постоянно найдутся какие-нибудь фаны(обычно полвагона) и понеслась.

Подскажи мне Рагазм о чём это я должен думать, чтобы кулаки в ход не пускать, когда возле Эстакады на тя 50 щей бежит с фаерами и арматурами?

И вообще ребят, мне кажется или вы мя не так поняли, или я не так выразился - вы небось думаете, что подхожу к какому-нибудь мелкому гопнику и начинаю его хуярить? нет, обычно всё бывает так:
Захожу в вагон метро. Еду, никого не трогаю.
На мя начинают косится какие то гопы.
Потом они подходят:
-Эй, придурок чё так одет? (сопли пузырями, пальцы веером)
- Пошёл на хуй!
- Чё сказал?!(ебальники багровеют)
- Что слышал (дальше, мой кулак знакомится с ближайшей мордой, пока кулак этой морды не познакомился со мной)
И мне глубоко похуй скока их, кто такие, выше ли они меня на две головы - всё равно даю отпор. И всё равно я после этого быдло?

Короче, Ragazm, у тя своё мнение, у мя своё, я тя обидеть не хотел, извени если что. Может я просто тебя не понял.

Сообщение # 40
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Вы любите драться?
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!