[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tanzilit  
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Эвтанизия
Эвтанизия
dispoisonДата: Понедельник, 12-03-07, 8:31 PM
парень
Группа: Админ
Сообщений: 1958
Репутация: 96
Статус на сайте: Не тут
Кто её поддерживает?Везде эвтаназия - это преступление, а зря!Ибо нехуй больным мучаться!Кто чё думает
Сообщение # 1
ragazmДата: Понедельник, 12-03-07, 8:40 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Я поддержеваю, темболи в отношении детей, которые родились с разными, сложными патологическими отклонениями, я понимаю, что это звучит очень жестоко, но их жизнь будет еще более жестокой ... также и к смертельно больным, которые сами желают того ... преступление не недопустить эвтаназия, для человека, который ее требует, преступление, отказать ему в ней и заставить его мучатся...

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 2
dispoisonДата: Понедельник, 12-03-07, 9:55 PM
парень
Группа: Админ
Сообщений: 1958
Репутация: 96
Статус на сайте: Не тут
Я тоже за эвтаназию!Тока есть одно НО, которое никак не исправить - в уголовном кодексе есть пометка "НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЛИШАТЬ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА"
Сообщение # 3
ОркДата: Вторник, 13-03-07, 0:31 AM
Человек кой-то
Группа: забанен
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус на сайте: Не тут
не вмешиваюсь...
Сообщение # 4
artistДата: Вторник, 13-03-07, 2:41 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1556
Репутация: 31
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
я даже незнаю , но скорей всего за, если уж сам больной просит и его не как нельзя спости ...

любитель хорошей музыки




Я живу как живу, я такой какой есть, меня не сломать, меня не изменить.........

Сообщение # 5
Stanly_PNDДата: Вторник, 13-03-07, 3:13 PM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
.......хм.......я задумался! wacko
Впринципе соглашусь с РАГАЗМОМ!....он написал то что я хотел написать! wink


Punks Not Dead!!!
Сообщение # 6
Sid_ViciousДата: Вторник, 13-03-07, 3:48 PM
Fight Club
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1183
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Я тоже согласен что эвтаназия нужна, но этим могут и будут (при разрешении её (в смысле эвтаназии)) пользоваться люди не чистые на руку, допустим дедок прибалел и тут его детишки почюяли наследство и... ясно да?... Но этим могут воспользоваться и не на таком бытовом уровне... убрать каково-нибудь генерала... не проблема!... в колоть ему дрянь какую-нить... ему очень больно... ясен хуй, что попросит себя убить не все муки могут стерпеть... но с другой стороны есть люди которым она (эвтаназия) необходима... я считаю что процесс получения разрешения на эвтаназию должен контролироваться... вот тока как, это не понятно...

А небо такое же, как если бы ты не продался...
Самосовершенствование - ананизм,
Саморазрушение - вот к чему стоит стремиться...
Сообщение # 7
Геральдической_ЗначёГДата: Вторник, 13-03-07, 4:46 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
эвтаназия не должна распростроняца на детей, так как принятие решения об окончании жизни по определению мринимает САМ человек, а не исполнитель процедуры. дети, понятно, такого решения принять не могут. Или как в древней спарте бум поступать? больных детей со скалы выбрасывать? мда... а мне казалось, что с тех времён гуманитарные стандарты повысились... извините, но нелььзя обрывать жизнь ребёнка, даже если он болен. каждый день появляюца новые лекарства. если ребёнок родился, значит так надо, каким бы он не был. механизмы природы совершенны))
я за эвтаназию. из соображений гуманности. но на практике всё складывается против её легализации. уже писали про убийство под личиной эвтаназии. контроль этого мероприятия должен быть тотальным. и то это не гарантирует законность реализации данной практики... что называеца"нет, сынок, это фантастика"
в нашей стране судять человека за гуманное отношение к животным при проведении операции. что уж говорить про прерывание жизни человека, даже при его согласии. есть ведь статья "доведение до самоубийства". под эту "музыку" можно будет мнооогих посадить...
ИМХО наше общество не готово к легализации эвтаназии. ни своими блядскими законами, ни их блядским, ситуативным соблюдением.


ПОМОГИ ЗАЙЦЕОБРАЗНЫМ НА ПУТИ К ПОРАБОЩЕНИЮ МИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение # 8
dispoisonДата: Вторник, 13-03-07, 4:50 PM
парень
Группа: Админ
Сообщений: 1958
Репутация: 96
Статус на сайте: Не тут
Quote (Геральдической_ЗначёГ)
эвтаназия не должна распростроняца на детей, так как принятие решения об окончании жизни по определению мринимает САМ человек

Я согласен !Человег САМ должен распоряжаться своей жизнью
Сообщение # 9
ragazmДата: Вторник, 13-03-07, 5:01 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Геральдической_ЗначёГ,
Как думаеш, ребенок при рождении знает как он выглядит и какие у него отклонения ? Он это познает в процессе жизни и потом, поверь, ему будет очень больно и трудно осознать то, что он очень отличается от других и его дефекты сковывают его свободу и потребности ...
"каждый день появляюца новые лекарства" я не в плане бытовых болезней, а в плане паталогических отклонений и проблем в развитии, тут лекарства не помогут... родившись таким, ребенок превращает свою жизнь и жизнь родителей в муки, т.к. жизню он наслождатся не будет, он просто будет прикован к постели, больнице и лекарствам ... разве это лучше ?

Пы.сы... Эвтаназия в любом случае должна контролирватся внутренним правооранительными органами и проводится под чутки наблюдением экспертов и никак иначе... Эвтаназия в домашних условиях, это убийство чистой воды...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 10
FenixДата: Вторник, 13-03-07, 5:15 PM
За свободу, мечту, жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1162
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Не я поддерживаю-чеовек не должен страдать всю жизнь ради того что бы увидеть небо над головой...но это мое мнение! Может он готов страдать-это как Пурген пел...

Если ты меня не понимаешь-это не значит, что я не прав!
Сообщение # 11
Геральдической_ЗначёГДата: Среда, 14-03-07, 0:52 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
ragazm,
Quote (ragazm)
Он это познает в процессе жизни и потом, поверь, ему будет очень больно и трудно осознать то, что он очень отличается от других и его дефекты сковывают его свободу и потребности ...

это вопрос отношения общества к человеку и всё. это общество относица к ним как к уродам и деффективным. а это всего навсего ЛЮДИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ. это уродское общество вешает ярлыки и делает всё, чтобы человек чувствовал себя ущербным, причём, совершенно безосновательно. все мы люди. есть так называемые "полноценые люди", которые больше в тысячу раз уродами, чем страдающий синдроиом Дауна или ДЦП.


ПОМОГИ ЗАЙЦЕОБРАЗНЫМ НА ПУТИ К ПОРАБОЩЕНИЮ МИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение # 12
ragazmДата: Среда, 14-03-07, 0:58 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Геральдической_ЗначёГ,
Общество уже не измениш ... воспрнимать неадекватно разные вещи, это заложенно в их менталитете, темже обществом ... всё расставленно по мысленным полочкам, что есть хорошо, что есть плохо ... и заставить мыслить общество по другому, просто не реально, это вековые устои ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 13
МимиДата: Среда, 14-03-07, 7:11 PM
Местная
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 17
Статус на сайте: Не тут
Есть то, что вылечить нельзя на данный момент, поэтому я за!

go_mind! будь собой, будь лучше)
Сообщение # 14
Геральдической_ЗначёГДата: Четверг, 15-03-07, 11:18 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
ragazm,
ты, кэшно, извини, но ты тоже являешься частью этого общества, даже если те это жутко не нравица..
Quote (ragazm)
Общество уже не измениш

кто те сказал? бред сивой кобылы... общество меняеца постоянно, кроме того, существует масса механизмов формирования общественного мнения и социального моделирования. так что, то что ты о чём то не знаешь, это не значит, что этого нет!


ПОМОГИ ЗАЙЦЕОБРАЗНЫМ НА ПУТИ К ПОРАБОЩЕНИЮ МИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение # 15
ragazmДата: Четверг, 15-03-07, 11:23 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Геральдической_ЗначёГ,
Общество меняается ... стандарты остаются... формирвание общественного мнения напрямую связанно СМИ... это они диктуют, что есть хорошо, что есть плохо, они портят все моральные ценности человека и убивают его гуманность ...еденицы формирую свое мировозрени лично, автономно от массы ... общество в целом, неизменит НИЧТО и вековые устои, темболие !


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 16
КисАДата: Среда, 21-03-07, 7:15 PM
мне панк я похуй!
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Репутация: 41
Статус на сайте: Не тут
Я против эвтаназии!!!!! angry Вы вот говорите уроды типо больные хули им жить,но может ведь им тоже хочется увидеть этот мир, мне их жаль очень,они не виноваты что такие родились....и все их стремаются и издеваются над ними....а нужно наоборот их поддерживать....я лично хочу организовать поездку к таким детям с нашими панками...
Мы хотим им показать что нужно жить, и что есть люди которым они не безразличны, а то они все уже отчаились и жить то не хотят,я передачу про таких подростков смотрела а ж чуть не заплакала от того что они говорят о себе... sad


ОНО ВЕРНУЛОСЬ!))))
Сообщение # 17
ragazmДата: Среда, 21-03-07, 7:35 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
КисА,
1. Ребенок начинает думать и принимать сравнительно адекватные действия в возрасте примерно 2-х лет, до этого он больше впитывает всю информацию, темболи если ребенок рожден с умственными отклонениями, не думаю, что он вообще будет что-то понимать ... с физическими, ну там жизнь еще насолит...
2. Ребенок ничего не хочет, пока он умственно не развит !
3. Поверь, для родителей этого ребенка вся оставшеяся жизнь будет просто пущена на смарка, я понимаю кончено как трудно расставатся с тем, чего очень долго ждал ... но всётаки ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 18
liliДата: Среда, 21-03-07, 10:26 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 910
Репутация: 145
Статус на сайте: Не тут
бу,стрёмные вы вещи говорите...... wacko
Эвтаназию надо проводить после разговора с родителями и только с их согласия собственно........


осторожно-мне всё можно!
ТоЛьКо Мы И тОлЬкО тАк!!!!!!!
Сообщение # 19
ragazmДата: Среда, 21-03-07, 10:39 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
lili,
это и так само собой понятно ... не будет же никто ребенка сразу же при рождении убивать без разрешений родителей...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 20
Панк форум » Общение » Базар обо всём, что только есть! » Эвтанизия
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!