[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Панк форум » Музыка » Направления » Industrial
Industrial
ragazmДата: Среда, 16-08-06, 12:13 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Как вы относитесь к такой музыке ? Индастриал, идастриал панк, кибер панк и так далее...

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 1
xDANxДата: Среда, 16-08-06, 3:52 PM
Панк стрэйэйджер
Группа: Юзер
Сообщений: 362
Репутация: 8
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ИНДАСТРИАЛ я не люблю, так как это в большинстве своё КОММЕРЦИЯ!!!! И ёбаный МЭЙНСТРИМ!!!! А остальное и слушать даже не буду!!!!!!!!!!!!!
Сообщение # 2
ragazmДата: Среда, 16-08-06, 4:09 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Бля ... ты вот такой примитивны человек... у тебя реально везде присутсвует слово "Стереотип", "Комерция" и "Мейнстрим" ... любая музыка у которой есть последователи становится мейнстримом, тотже панк, также толпа, в которой милионы одинаково думающих голов ... ты просто это не можеш осознать и отрицаеш реальность ! Может ты и хочеш показатся умным используя данные термины, но у тебя это не получается ... ты вот вообще что из Индастриала слышал ? Хотябы 3 групы назвать сможеш ????

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 3
xDANxДата: Среда, 16-08-06, 4:25 PM
Панк стрэйэйджер
Группа: Юзер
Сообщений: 362
Репутация: 8
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Сука ты довыёбываешься ТУПАЯ СКОТИНА БЛЯ!!! Твой ёбаный индастриал ТАКАЯ ТУПАЯ ХУЙНЯ КАК И ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАПРИСЬ В ТОЛЧКЕ И СЛУШАЙ ЕГО МУДАКА КУСОК!!!!
Сообщение # 4
xDANxДата: Среда, 16-08-06, 4:26 PM
Панк стрэйэйджер
Группа: Юзер
Сообщений: 362
Репутация: 8
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Я не интересуюсь данным напрвлением!!!!!!!! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ ЧТО ХУЙНЯ!!!! Я НЕНАВИЖУ ЭЛЕКТРОНЩИНУ!!!!!!!!!!!!!
Сообщение # 5
КаблукДата: Среда, 16-08-06, 9:57 PM
Кто-то
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Не надо ругаться. xDANx, если ты не интересуешься данным направлением, зачем его обсирать? Ты слышал Atari Teenage Riot? Они играют индастриал хардкор, анархисты, левые радикалы. Группа из Германии, но они смело выступают против своей власти прямо на улице! 1 мая 1999 так завели слушателей радикальными текстами, что те погнали полицейских, а вокалист вэто время кричал в микрофон "Fuck The Police!" Это никакой не мэйнстрим, вся электронная муыка никогда не станет мэйнстримом!
Сообщение # 6
xDANxДата: Среда, 16-08-06, 10:05 PM
Панк стрэйэйджер
Группа: Юзер
Сообщений: 362
Репутация: 8
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Я слушал Atari Teenage Riot, мне не понравилось...
Сообщение # 7
wastedДата: Четверг, 17-08-06, 1:47 AM | Сообщение отредактировал wasted - Четверг, 17-08-06, 1:50 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
xDANx, ну ты сказанул. Индастриал - это не только и не столько электроника. В делании музыки используются привычные гитары, ударные… ну, в общем, все, что под руку попадется, и из чего можно извлечь звук. Электроника уже позднее в индастриал вошла.

Сам я индастриал частенько люблю послушать.
Einsturzende Neubauten, Laibach, The Swans - одни из классиков жанра. Да еще много других классных групп есть.

p.s. С такими направлениями, как панк-индастриал, кибер-панк знаком плохо, поэтому ничего определенного о них сказать не могу.

Сообщение # 8
unbreakableДата: Пятница, 25-08-06, 12:07 PM
Он тебя любит!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 259
Репутация: 105
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
не ну пиздец, xDANx ! лучшая защита - это нападение? только человек который не может правилино изложить и отстоять СВОЮ точку зрения может так ответить...ведь матом каждый из нас ругаться умеет - тут большого ума не надо !!!

Сообщение # 9
xDANxДата: Пятница, 25-08-06, 12:09 PM
Панк стрэйэйджер
Группа: Юзер
Сообщений: 362
Репутация: 8
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Во-первых ЭТО БЫЛО ДАВНО И НЕПРАВДА!!!!!!!!!!
Во-вторых я действительно не люблю эту музыку!!!!!!!!!!
В-третьих чё ты меня лечишь??
Сообщение # 10
unbreakableДата: Пятница, 25-08-06, 12:22 PM
Он тебя любит!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 259
Репутация: 105
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
во первых это тебя не оправдывает - когда это было - главное было
во вторых речь идет не о твоих предпочтениях в музыке (никто не просил тебя Рагазму отписывать) не нравится - твое личное дело
в третьих не лечу, а говорю как есть


Сообщение # 11
xDANxДата: Пятница, 25-08-06, 12:28 PM
Панк стрэйэйджер
Группа: Юзер
Сообщений: 362
Репутация: 8
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Мы с ragazmom уже замяли эту тему, то бишь помирились, дело не в том было, что я его начал тогда обзывать из за этого направления, другая тема была.
Вообщем забили уже давно, а ты всё вспоминаешь! Лучше темы новые кидай!
Сообщение # 12
unbreakableДата: Пятница, 25-08-06, 12:41 PM
Он тебя любит!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 259
Репутация: 105
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ааа ну тада нет претензий =) а я то и не знала ход развития - недавно зарегилась тока..

Сообщение # 13
xDANxДата: Пятница, 25-08-06, 12:43 PM
Панк стрэйэйджер
Группа: Юзер
Сообщений: 362
Репутация: 8
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Ну вотЪ и славно!!!!!!!! smile smile smile smile
Сообщение # 14
ragazmДата: Пятница, 25-08-06, 1:14 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Cебал в ужасе ... "умнейшее" существо ... вот блять, как меня бесят такие люди, которые ставят сбея выше других, таковым долбаебом судя по форуму можно назвать тебя ...

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 15
unbreakableДата: Вторник, 29-08-06, 5:54 PM
Он тебя любит!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 259
Репутация: 105
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
а он просто очень на васю смахивает ! от таких глупостей ждут - они это и делают.. !!! на дураков внимания не обращают !! умеют тока по нету пиздаболить, а в жизни бы застремали !!!

Сообщение # 16
RedrXДата: Вторник, 07-11-06, 12:09 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Не люблю индастриал рок, но есть неплохие исполнители. Rammstein и Rob Zombie smile
Сообщение # 17
ragazmДата: Вторник, 07-11-06, 4:43 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
tongue

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 18
RedrXДата: Вторник, 07-11-06, 5:18 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Егор_бля, ну большинство сайтов пишут что Раммштайн играют индастриал. Хотя я сам когда увидел это не очень то поверил =). Но потом подумал, раз уж большинство сайтов это пишут, то почему бы не согласиться smile . А ты как думаешь в каком стиле Rammstein играют?
Сообщение # 19
ragazmДата: Вторник, 07-11-06, 7:09 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Общественное мнение, не всегда верное мнение ... да и вообще в большенстве случаев не верное !

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 20
Панк форум » Музыка » Направления » Industrial
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!