[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Панк форум » Музыка » Направления » Анархо-национализм
Анархо-национализм
ХОООЙДата: Понедельник, 23-07-07, 1:13 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 26
Репутация: 11
Статус на сайте: Не тут
Ярик, ярик ярик.....хотел узнать мнение о нас, зато не только от нас....мудаков анархистов...но и от других людей...узнаешь что анархонационализм - анальная тема, для таких анальных парней как ты.
Сообщение # 61
tanzilitДата: Понедельник, 23-07-07, 4:15 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Лукич)
ты что совсем придурок?ты блядь усваиваешь только ту информацию,которую читаешь?)Так чувак,если ты там анархо-панк неебацца,то неужели ты не можешь додуматься,что анархия сама по себе отрицает все формы правления,фашизма и т.д.

блядь я не дебил знаю это! Мне просто интересно что анархо национализм в понимании этого чувака,врубаешься? Я тоже не понимаю как можно совмещать анархию и национализм! Имхо бред


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 62
ЯрикДата: Вторник, 24-07-07, 5:23 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 5
Репутация: -1
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ВСЕ НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!!!

Нам надоело быть рабами системы, пришло время сбросить с себя кандалы, хватит прислужывать жидам и ублюдкам. Время палить!! Нам нужна революция, новый порядок, поднимайся с колен русский народ!!!
Сообщение # 63
БояринДата: Вторник, 24-07-07, 5:54 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 10
Статус на сайте: Не тут
Ярик, ты всетаки идиот...Почему же ты тут ненаписал что нащет онархонацианализма ты паглумился?А блять?И хули ненаписал что у тебя над столом анархия висит?Ты меня серьезно бесишь!Пиши здесь!Неприходи братно!Тут тебя хоть забанить могут,а там Седюхен недает! angry
Сообщение # 64
Phantom_assДата: Среда, 25-07-07, 5:16 PM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 356
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Ну а почему быть то не может? Анархия на определенной территории.Так сказать зачаточный её вариант.


Анархию в кровь, Анархию в мозг!
Сообщение # 65
ХОООЙДата: Среда, 25-07-07, 5:27 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 26
Репутация: 11
Статус на сайте: Не тут
Quote (Phantom_ass)
Анархия на определенной территории

это както нереально.....если анархия буит на 1 территории то её сразу захватят не анархичные территории.....поэтому либо сразу и везде, либо нигде и никогда
Сообщение # 66
tanzilitДата: Среда, 25-07-07, 8:33 PM | Сообщение отредактировал tanzilit - Среда, 25-07-07, 8:34 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (ХОООЙ)
это както нереально.....если анархия буит на 1 территории то её сразу захватят не анархичные территории.....поэтому либо сразу и везде, либо нигде и никогда

согласен.Хотя с другой стороны анархическое общество может выработать свои средства защиты но имхо на эту территорию если там и правда воцарится анархия набросятся все государства и все.


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 67
Phantom_assДата: Пятница, 27-07-07, 8:16 PM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 356
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
tanzilit, Я почти уверен что анархия будет сперва появлится в рамках какого-то государства, а после уже разноситься по миру.


Анархию в кровь, Анархию в мозг!
Сообщение # 68
MatlageeДата: Пятница, 21-09-07, 2:34 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Анархо-национализм!!!! О, чего только не придумают. Это два противоречащих друг другу понятия. Может придумаем еще анархо-тоталитаризм, анархо-фашизм или анархо-онанизм? Заняться больше нечем?

Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 69
PetonДата: Пятница, 21-09-07, 2:51 AM
Любитель
Группа: Юзер
Сообщений: 197
Репутация: 14
Статус на сайте: Не тут
А я кажись понял,что это возможн.
Вот такая мысль.Например у нас ща дох государств в мире.Много иммигрантов в странах.Наверно он имел ввиду,что если все разъедутся по миру в свои страны,а потом во всех странах воцарит анархия и каждый будет жить на своей земле - это и будет анархонационализм :v
Сообщение # 70
MatlageeДата: Пятница, 21-09-07, 2:55 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Peton, а если кто-то не хочет ехать в свою страну? Его заставят? Это уже тоталитаризм или фашизм: едь отсюда, а то мы убъем тебя и всю твою семью. Никто не в праве заставлять человека уезжать и решать за него, где ему жить. Русские тоже уезжают с другие страны и у них на это свои причины.

Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 71
PetonДата: Пятница, 21-09-07, 4:47 AM
Любитель
Группа: Юзер
Сообщений: 197
Репутация: 14
Статус на сайте: Не тут
Quote (Matlagee)
Русские тоже уезжают с другие страны и у них на это свои причины.

Если будет анархия везде,то переезды в другие места наврядли будут иметь смысл _)
Сообщение # 72
БояринДата: Пятница, 21-09-07, 7:51 AM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 10
Статус на сайте: Не тут
Quote (Matlagee)
анархо-онанизм

Люблю заниматься этим :o ^_^
Сообщение # 73
MatlageeДата: Воскресенье, 23-09-07, 2:10 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Peton)
Если будет анархия везде,то переезды в другие места наврядли будут иметь смысл _)

а если я не хочу жить там, где жарко, а хочу уехать в Сибирь или на северный полюс. А мне скажут:"Нет, подруга. Живи в Африке и подыхай от жары. У нас анархия-это заебись!" Разве анархия-это не свобода выбора в первую очередь?


Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 74
PetonДата: Воскресенье, 23-09-07, 11:14 AM
Любитель
Группа: Юзер
Сообщений: 197
Репутация: 14
Статус на сайте: Не тут
Quote (Matlagee)
а если я не хочу жить там, где жарко, а хочу уехать в Сибирь или на северный полюс. А мне скажут:"Нет, подруга. Живи в Африке и подыхай от жары. У нас анархия-это заебись!" Разве анархия-это не свобода выбора в первую очередь?

Бывают такие вещи,которые ограничивают свободу во благо других людей.Например представь если все с европы и азии захотят переселиться в Африку.Все это свободно сделали,только потом большинство помрёт,Африка никогда не прокормит столько людей.Начнётся голодовка,пострадают и люди Африки,и те,кто переехал.Вот ты бы согласилась,будучи африканкой,что бы так случилось? Что бы из-за того,что кто-то хотел жить, где потеплее, от голода умрёт твой сын и близкие тебе люди?
Сообщение # 75
MatlageeДата: Понедельник, 24-09-07, 3:07 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Peton, ты совсем ебанулся? Глобальное переселение в Африку? Лечись...

Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 76
PetonДата: Понедельник, 24-09-07, 8:41 PM | Сообщение отредактировал Peton - Понедельник, 24-09-07, 8:43 PM
Любитель
Группа: Юзер
Сообщений: 197
Репутация: 14
Статус на сайте: Не тут
Quote (Matlagee)
Peton, ты совсем ебанулся? Глобальное переселение в Африку? Лечись...

Я пример привёл,зачем сразу "ебанулся"? %)
Тоже самое может быть и в Россию,например "У них самые красивые девушки в мире,поехали туда".
В общем есть определённые места,где все бы хотели,а есть те,где никто нехочет %)
Сообщение # 77
carmagelДата: Понедельник, 24-09-07, 8:56 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
http://www.nao.anarhvrn.ru :o

Сообщение # 78
MatlageeДата: Вторник, 25-09-07, 1:13 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Peton, да ладно, пусть все живут где хотят. Главное, чтобы на земле был мир, как бы это банально не звучало. Мир? Извини за "Ебанулся".

Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 79
БояринДата: Вторник, 25-09-07, 10:09 AM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 10
Статус на сайте: Не тут
carmagel, баян например
Сообщение # 80
Панк форум » Музыка » Направления » Анархо-национализм
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!