[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Панк форум » Общение » Политика и общество » Коммунизм (близка ли вам эта идея)
Коммунизм
RedbulletДата: Среда, 15-08-07, 7:46 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
я не верю в анархо-коммунизм,а вообще,коммунизм это отрицание всех классов кроме рабочего(буржуазию,купцов,мещан),когда рабочие стали диктаторами,они проста дохуище народу перенастреляли,а в тюрьме наверно треть России сидело sad
Сообщение # 41
tanzilitДата: Четверг, 16-08-07, 2:43 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
мля ну и хуйю ты поришь....Комунизм это грубо говоря идея - от каждого по способностям каждому по потребностям,а то как это все испоганили большевики в СССР с первоначлаьной идеей коммунизма ничег оне имеет....И вообещ различай государственный коммунизм(диктатура пролетариата и все дела!) и анархо коммунизм,несомтря на схожесть названия,это совершенно разные идеи

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 42
КУЗЬМАДата: Четверг, 16-08-07, 5:38 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
....Комунизм это грубо говоря идея - от каждого по способностям каждому по потребностям,

Тоесть самые способные создают,а бездарные и неспособные только потребяют на халяву.Не лучше-ли просто каждому по способностям.А потребности у всех разные,и при таком "комунизме" какой-нибудь мудак кторый ничего не умеет будет ничего не делать,зато потребует себе новую квартиру,дачу,пиздатую машину,еды побольше и что все должны работать на него и его потребности?Это получается эксплуатация и паразитизм,такоеи общество само по себе развалится,так как любителей халявы будет дохуя,а желающих работать очень мало.

Сообщение # 43
tanzilitДата: Четверг, 16-08-07, 9:25 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
мне кажется смысл тут малясь другой - каждый что то делает в той сфере к которой имеются способности,и получает за это то что ему требуется....А если же человек лентяй и ничег оне хочет делать то и получать не должен ничего

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 44
КаррюхаДата: Пятница, 17-08-07, 12:06 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
каждый что то делает в той сфере к которой имеются способности,и получает за это то что ему требуется....А если же человек лентяй и ничег оне хочет делать то и получать не должен ничего

хм...а разве сейчас не то же самое на дворе,а?


Antisocial
Сообщение # 45
ЗодчийДата: Понедельник, 20-08-07, 10:44 AM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
surprised чёрт! у нас до сих пор коммунизм в стране!
переубедите, что не так, а то умру
Сообщение # 46
КУЗЬМАДата: Понедельник, 20-08-07, 7:32 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
мне кажется смысл тут малясь другой - каждый что то делает в той сфере к которой имеются способности,и получает за это то что ему требуется....

Ну а если у человека спосбностей особо никаких,и он умеет только наример ящики тоскать или бумаги какий-нибудь подписывать,а требуется ему одному столько,сколько 1000 людей не хватит.Тут опять-же всё завистит от запросов.
Вообще коммунизм может наступить только тогда когда люди научатся ограничивать свои потребности только самым необходимым(в сфере духовной ограничивать не надо так как она не материальна и наоборот помогает человеческой личности развиватся)

Сообщение # 47
tanzilitДата: Понедельник, 20-08-07, 7:38 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Каррюха)
хм...а разве сейчас не то же самое на дворе,а?

нет потому что сейчас все идут работать в большинстве своем не туда куда хочется,а туда,где дохуя платят...Может быть чел хочет быть учителем или честным ментом,или военным,но он понимает,что будет нищенствовать всю жизнь если сделает такой выбор,и делает выбор в пользу прибыльной специальности.Кто придумал что труд экономиста или менеджера более важен чем труд учителя к примеру? Ну и при коммунизме имхо не должно быть эксплуатации....В общем примерно такие мысли.Если я туплю(что не исключаю,все ошибаются),то поправь меня(вс етаки я о комунизме знаю в общих чертах)

Quote (КУЗЬМА)
Вообще коммунизм может наступить только тогда когда люди научатся ограничивать свои потребности только самым необходимым

Ну в принципе пожалуй да.тут многое зависит от самосознания


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 48
КУЗЬМАДата: Вторник, 21-08-07, 6:43 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
нет потому что сейчас все идут работать в большинстве своем не туда куда хочется,а туда,где дохуя платят...Может быть чел хочет быть учителем или честным ментом,или военным,но он понимает,что будет нищенствовать всю жизнь если сделает такой выбор,и делает выбор в пользу прибыльной специальности.Кто придумал что труд экономиста или менеджера более важен чем труд учителя к примеру? Ну и при коммунизме имхо не должно быть эксплуатации....В общем примерно такие мысли.Если я туплю(что не исключаю,все ошибаются),то поправь меня(вс етаки я о комунизме знаю в общих чертах)

Впринципе всё верно.Все клалифицированые специальности требующие определённый уровень заний или умений равны,и оплачиватся должны по равному.Другое дело нелалифицированый физический труд,не требующий никаких знаний и умений,там помоему должно быть так чем больше работаешь тем больше заработаешь.

Quote (tanzilit)
Ну в принципе пожалуй да.тут многое зависит от самосознания

Да в самосознании всё дело.

Сообщение # 49
СаняДата: Среда, 22-08-07, 9:34 PM
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Репутация: 24
Статус на сайте: Не тут
В чистом виде некоторые идеи мне близки, а вообще мне сложно судить отом чего не видел своими глазами!

Скажи отец,а невесты в вашем городе имеются?
A mulatto,an albino,a moskuito,my libido.Year,year.
Сообщение # 50
КаррюхаДата: Среда, 22-08-07, 9:38 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
нет потому что сейчас все идут работать в большинстве своем не туда куда хочется,а туда,где дохуя платят...

ну дк им хочется идти туда,где платят,а не где интересно...это менталитет любого обывателя..и че толку,что при коммунизме все зарплаты будут мизерные,будь ты мегаумным ученым или простым разнорабочим,а?от этого народ только злее бллин станет,вот и весь результат


Antisocial
Сообщение # 51
tanzilitДата: Среда, 22-08-07, 11:40 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Каррюха)
коммунизме все зарплаты будут мизерные,будь ты мегаумным ученым или простым разнорабочим,а?от этого народ только злее бллин станет,вот и весь результат

Ну во первых если ты про СССР то тогда не было ни коммунизма,ни социализма,а был всего навсего госс капитализм...Во 2 если опираться на то что я читал,при анархо коммунизме вообще денег не будет...


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 52
КаррюхаДата: Четверг, 23-08-07, 4:24 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
Ну во первых если ты про СССР то тогда не было ни коммунизма,ни социализма,а был всего навсего госс капитализм...Во 2 если опираться на то что я читал,при анархо коммунизме вообще денег не будет...

ну дк ты уточняй,что имеешь ввиду:анархо-коммунизм али коммунизм по Марксу и прочим,это же в корне разные понятия....и я не про СССр,идеология коммунизма подразумевает минимальный прожиточный уровень,это я собственными глазами в книжонке Ленина прочитала


Antisocial
Сообщение # 53
tanzilitДата: Четверг, 23-08-07, 6:40 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
по моему Ленин не единственный идеолог коммунизма....А минимальный прожиточный уровень эт оконечно в топку

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 54
КаррюхаДата: Четверг, 23-08-07, 6:46 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
по моему Ленин не единственный идеолог коммунизма....

ну,извините...Ленин-последователь Маркса,как-никак....естественно,он не единственный,но из русских коммуняк самый продвинутый,с этим не поспоришь


Antisocial
Сообщение # 55
x_Andropus_xДата: Четверг, 23-08-07, 6:50 PM
Участник
Группа: Юзер
Сообщений: 316
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
ты мегаумным ученым или простым разнорабочим

Вот при Сталине учёные и врачи имели служанок дома и личную машину!Уравниловки вообще не было-хорошо поработал-хорошо получи...Если ты них..я не делал них..я не получишь


Fuck the USA!
Соединённые Штаты-Наш исторический враг
Это не идеология, это-
Абсолютный факт
Карфаген должен быть разрушен!
Карфаген-исчадие зла!
Только его уничтожив, Россия будет жива!
"Песни Сопротивления", 1999



Сообщение # 56
КаррюхаДата: Четверг, 23-08-07, 7:16 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (x_Andropus_x)
Вот при Сталине учёные и врачи имели служанок дома и личную машину!Уравниловки вообще не было-хорошо поработал-хорошо получи...Если ты них..я не делал них..я не получишь

при чем тут Сталин??доктрину коммунистическую почитай,там всеее написано...а ученые на Сталина работали,на авторитет государства-еще бы у них служанок не было...


Antisocial
Сообщение # 57
tanzilitДата: Четверг, 23-08-07, 7:20 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
короче можно подытожить - коммунизм гавно!!! Анархокоммунизм - хмм ну в общем нормальная идеология

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 58
Darth_NihilusДата: Пятница, 24-08-07, 4:13 AM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 77
Репутация: 9
Статус на сайте: Не тут
Ф топку коммунизм и коммунистических панков, не хочу что-бы меня всякие "обыватели" считали из-за таких уродов коммунякой...

Говнарем - пофиг, но только не коммунистом...

В какой помойке мы теперь из-за них живем...

И не надо мне писать про анархо-либерало-зоо-педо-коммунизм...

Все равно мое отношение к ним не изменится... wacko

Разве что Сталина уважаю, да и то, только за то что он в свое время лично помог моему прадеду...

Мой одногруппник коммунисто-металлист, как то мне впаривал что - "на руси никогда не было водки и русские всегда были трезвенниками, но нет, "злые христиане" привезли на русь водку и споили русский народ"... haha

Он наверное и не догадывался что русский ученный Менделеев в свое время открыл "замечательный" продукт под названием Водка... biggrin

В принципе, у меня есть много примеров почему коммунизм это смерть души и разума, но приводить я их в данный момент не буду...

Вам пока хватит и истории про одногруппника... wink

Сообщение # 59
tanzilitДата: Пятница, 24-08-07, 6:20 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Darth_Nihilus)
И не надо мне писать про анархо-либерало-зоо-педо-коммунизм...

Все равно мое отношение к ним не изменится...


ну и зря.Между прочим анархо коммунизм кардинально отличается от государственного коммунизма.Я сам противник коммунизма в привычном его понимании


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 60
Панк форум » Общение » Политика и общество » Коммунизм (близка ли вам эта идея)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!