[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Панк форум » Общение » Политика и общество » Путин
Путин
ragazmДата: Воскресенье, 27-05-07, 11:12 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Quote (karuza)
Потому что анархия - это утопия.

Анархия, это больше образ мышления, нежели общественный строй, на данный момент покрайне мере ... нельзя утверждать, что это утопия... утопической идеей ее можно назвать лиш потому, что люди не хотят делать ничего в свое благо ... пока люди будут верить в недостяжимость этой идеи, анархия будет утопией, если они смогут собратся и поднятся с колен, начать думать и действовать, тогда ...
Quote (karuza)
лучше пойти и поддержать Другую Россию

Такаяже политика ...
Quote (karuza)
ещё заебали вы про америкосов гнать всякую хуйню

Это не хуйня, обективная критика, не суди по тысяче людей о многомилионной стране, в каждой стране есть исключения, обывательская прослойка, это сплошные дураки, которые выращены в тепличных условиях.... в америке умны те. кто за свой ум платят деньги ...
Quote (karuza)
А мы, так как США унижаем всегда будем в говне

Не в США тут дело, а именно в корню вашего народа, в фундаменте заоложенно то, что надо бухать, прожигать свою жизнь, лежать на печи и ничего не делать и при всём, при этом радоватся жизни ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 41
tanzilitДата: Воскресенье, 27-05-07, 2:41 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ну вот товарищ Ragazm уже ответил то что я хотел сказать.Добавлю лишь,я уважаю Другую Россию,за их протест и оппозицию действующей власти,уважаю за то,что они реально действуют,даже получая пизды от системы,но...цель Другой России - захват власти,сменя власти.То есть они хотят сменить нынешнююб систему своей системой,ка кони считают,более совершенной.Я же личнопротив любого государства

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 42
karuzaДата: Воскресенье, 27-05-07, 11:10 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 13
Репутация: -3
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Ну вот вы тут об анархии говорите. А кто-нибудь из вас прочёл Кропоткина?
Сообщение # 43
Alk@N@fTДата: Воскресенье, 27-05-07, 11:31 PM
Пан_бля
Группа: Юзер
Сообщений: 1110
Репутация: 49
Статус на сайте: Не тут
karuza, Че, повыпендриваться решил? Ну я! Что дальше?
П. А. Кропоткин об анархизме и государстве

По мнению П. А. Кропоткина, анархизм происходит из того же революционного протеста, того же людского недовольства, что и социализм; и результатом революции он видит установление «безгосударственного коммунизма», новый общественный строй виделся ему как вольный федеративный союз самоуправляющихся единиц (общин, территорий, городов), основанный на принципе добровольности и «безначалия».

Могу также у тебя спросить: ты Фридриха Ницше читал? «Шопенгауэр как воспитатель» ?

Сообщение # 44
karuzaДата: Воскресенье, 27-05-07, 11:56 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 13
Репутация: -3
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Да
Сообщение # 45
ragazmДата: Воскресенье, 27-05-07, 11:56 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
karuza,
реально левый понт =)


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 46
Alk@N@fTДата: Понедельник, 28-05-07, 0:02 AM
Пан_бля
Группа: Юзер
Сообщений: 1110
Репутация: 49
Статус на сайте: Не тут
karuza,
Ну я читал Кропоткина. И че дальше? Может ты чегото непонял, или совет хотел спросить? Ато выходит что ragazm, прав?!
Сообщение # 47
karuzaДата: Понедельник, 28-05-07, 7:15 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 13
Репутация: -3
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
При чём тут понт? Я просто задал вопрос. Обычно панки даже не знают кто это такой, тут думал тоже самое будет. Ну хорошо хоть, что не так. И на том спасибо.
Сообщение # 48
SickPunkДата: Понедельник, 28-05-07, 7:33 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
разочаровалась я в анархии! Не надо было Кропоткина в детстве читать!

Сообщение # 49
ragazmДата: Понедельник, 28-05-07, 7:40 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
SickPunk,
Обязательная литература в 4 классе?


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 50
sassДата: Понедельник, 28-05-07, 8:58 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 483
Репутация: 27
Статус на сайте: Не тут
мде...

ragazm, может я чего то не понял,но мне вот это понравилось больше всего.:

Quote (ragazm)
именно в корню вашего народа, в фундаменте заоложенно то, что надо бухать, прожигать свою жизнь, лежать на печи и ничего не делать и при всём, при этом радоватся жизни ...

ты серьезно так считаешь? это же полный кретинизм, стереотипы так сказать, ты еще расскажи про медведей в ушанках. biggrin

karuza, кросавчеГ smile а ты знаеш такого автора, его л.н. толстой зовут, мб ты слышал про такого?

Quote (karuza)
Обычно панки даже не знают кто это такой, тут думал тоже самое будет. Ну хорошо хоть, что не так. И на том спасибо.

обычно ГОВНАРИ даже не знают кто это такой. Иди учить матчасть и говори только по сабжу в следующий раз.



Сообщение # 51
ragazmДата: Понедельник, 28-05-07, 11:56 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
sass,
Quote (sass)
ты серьезно так считаешь? это же полный кретинизм, стереотипы так сказать, ты еще расскажи про медведей в ушанках.

а помоему это обективная реальность, каждый второй бухает и этим гордится, говоря, если не пеш, то ты не русский, про деревни я вообще молчу ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 52
artistДата: Вторник, 29-05-07, 0:24 AM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1556
Репутация: 31
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
sass, не он походу его не знает....

любитель хорошей музыки




Я живу как живу, я такой какой есть, меня не сломать, меня не изменить.........

Сообщение # 53
karuzaДата: Вторник, 29-05-07, 3:20 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 13
Репутация: -3
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Знаю, читал
Сообщение # 54
sassДата: Вторник, 29-05-07, 7:31 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 483
Репутация: 27
Статус на сайте: Не тут
ragazm, не согласен! сейчас уже многие понимают, что бухлом делу не поможеш, а вот если трудится, то чего нибудь то можно добиться. лично я себе не позволяю употреблять вообще и большинство корешей тоже. ты подумай, если люди в таком захолустье как Киров не бухают(а киров почти деревня) наверно эт что то значит?


Сообщение # 55
ragazmДата: Вторник, 29-05-07, 7:50 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
sass,
Бухают не ради помощи делу, бухают от безвыходности !


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 56
sassДата: Среда, 30-05-07, 8:29 AM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 483
Репутация: 27
Статус на сайте: Не тут
ragazm, я собсвеннно это и имел в виду здесь
Quote (sass)
сейчас уже многие понимают, что бухлом делу не поможеш, а вот если трудится, то чего нибудь то можно добиться.



Сообщение # 57
MisfitДата: Среда, 30-05-07, 8:30 AM
Oi!-PUNK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Репутация: 73
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ПУТИНА НА КОЛ ПОСАДИТЬ!!! angry

PUNX AND SKINS!!!
Mohican Tunes!!!
Сообщение # 58
TemaPunkДата: Среда, 30-05-07, 5:43 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
Quote (taJga)
нифига,НБП-это национальная биологическая программа

ну у НБП много переводов, есть и национальная большевичкая партия. Но а для кого и народ Без Путина. Только не понимаю что так приебались к Путину, по мне так норм чувак, лучше Ельцина
Сообщение # 59
tanzilitДата: Среда, 30-05-07, 7:47 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (TemaPunk)
Только не понимаю что так приебались к Путину, по мне так норм чувак, лучше Ельцина

А по мне так при Ельцине было хотя бы некое подобие Демократии,к выборам допускались все желающие,а не только симпатичные власти партии,была совбодная пресса,тв ну и так далее,а что сейчас? ПОлнейший авторитаризм.Недавно вот новость слышал,какой то чувак написал книгу в которой критиковал Путина,партия яблоко ее выпустила,и теперь ей предъявляют обвинение в пособничестве экстремизму...Хе вы поняли? Любой протест системе это экстремизм.Пиздец


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 60
Панк форум » Общение » Политика и общество » Путин
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!