[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Панк форум » Общение » Политика и общество » Убогие понтовщики (мне нужно срочно выговориться! :))
Убогие понтовщики
SKIFДата: Четверг, 16-11-06, 7:12 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
А таких полным полно. Именно они первые сваливают с концертов, когда концерт накрывается группой фанатов/скинов раз пять меньшей чем толпы панков у входа.
Сообщение # 21
ПанкелаДата: Суббота, 27-01-07, 3:19 AM
Кто-то
Группа: забанен
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
ну че могу сказать - снаряд для взрыва подготавливать не умеют, медным кайфуют - эт крутатень жестокая!!! я в макдаке видел какуюто панкершу, так ана арала на весь зал (хотя просто понтаваласть перет падрушками) че ей похуй на все и она бует колоться - вот эт панты так панты!
азазаза!!! ЗЫ тада еще есть - нах ваще курить если снаряд делать не умееш?
ЗЫЫ ну тут тож пару слов найдеца - где ана выход на медный нашла?


Панки - *цензура*!!! Всегда бухой!!!
Сообщение # 22
SickPunkДата: Суббота, 27-01-07, 7:32 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Медный - это ты в смысле про черныш? Так она и не выходила на него и, небось, не пробовала ни разу, просто решила "влиться в компашку" и повыёбываться, потому что это "типа круто".

Сообщение # 23
ИльичДата: Суббота, 03-02-07, 1:51 AM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Не читал,шта там до писали,но понтовый ублюдок-это я!!! Вот ирокез покрасил сёдня.А ради чего? Ради понту! Ради чего же ещё...Хотел чёрно-белый,а получился огненёный. Так шта я криворукий понтовый ублюдок.Прошу занести это в протокол.Эт важно.

Моя Вера - Безумие!
Мой Бог - Саморазрушение!
Сообщение # 24
ЖелезкаДата: Четверг, 08-02-07, 9:24 PM
Пись-пись
Группа: V.I.P.
Сообщений: 110
Репутация: 5
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Ильич,
занесли! выговор в личное дело!

бля, SickPunk,
а я и не знала, что они произвели на тебя такое впечатление! ну чё так нервничать, я лично ржала над коловратом-коматозом, анархист,пффф...ыгыгыг


I dont care
Сообщение # 25
wrongДата: Пятница, 09-02-07, 1:03 AM
Пись-пись
Группа: V.I.P.
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус на сайте: Не тут
Этот разказ надобы экранезировать smile побольше собирательных образов и приколов smile Даеш документальное кино biggrin

Какое низкое коварство, панк-рок мэйнстриму продовать :D
Сообщение # 26
SickPunkДата: Пятница, 09-02-07, 11:58 AM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Железка, да ты что! У меня чуть припадок не случился!
Сначала мы с Толстым угарали над этим, а потом пришла домой и решила всё запечатлить в этой теме, чтоб не пропало.
Витамин, когда я ему об этом рассказала, сначала не придал такого значения, сказал: "Нуу, дебилы, пускай делают, что хотят..", а потом, когда сам всё это воочию увидел, тоже хорошо посмеялся.


Сообщение # 27
КисАДата: Вторник, 27-02-07, 6:39 PM
мне панк я похуй!
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Репутация: 41
Статус на сайте: Не тут
SickPunk, Я считаю что ты в своём разсказе описала типичного говнаря и всё....Я таких просто хуярю по башке тем что под руку попадается и всё...на куй с ними спорить или слушать их брет...они нормальных умных людей всёравно не поймут в силу своей умственной отсталости... А вот вам ...посмотрите посмейтесь....я просто угарела ёпта!!!! Про панков..хех http://ifolder.ru/1230167 biggrin

ОНО ВЕРНУЛОСЬ!))))
Сообщение # 28
MatlageeДата: Вторник, 14-08-07, 2:42 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Если бы я попала в такую "крутую тусовку", то обосрала бы всех этих "реальных панков" и свалила. А если бы я была парнем, biggrin то и по ебалу бы нащёлкала.

Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 29
d-beatДата: Вторник, 14-08-07, 2:49 AM
Свой
Группа: Юзер
Сообщений: 740
Репутация: 37
Статус на сайте: Не тут
я вспоминаю своих питерских корешей..мда кто-то из них стал гопником,кто-то нариком,кто-то более или менее приличный..мда..а были когда-то все мелкими школьниками из класса "г"...эх..понты у нас были)))) happy




Сообщение # 30
SickPunkДата: Вторник, 14-08-07, 1:41 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (КисА)
http://ifolder.ru/1230167

ебануться! Вухааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! surprised


Сообщение # 31
Панк форум » Общение » Политика и общество » Убогие понтовщики (мне нужно срочно выговориться! :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!