[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Панк форум » Общение » Политика и общество » Государство дерьмо???
Государство дерьмо???
ArcanДата: Пятница, 05-10-07, 6:37 PM
libertad
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1079
Репутация: 85
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Ну тут у нас все крутые панки, которые ненавидят власть... И все говорят мол :"что оно для меня сделало?"...
Так а за что вы ненавидете государство, панки? :p

Я вот реально могу вам сказать, что гос-во дало мне школьное образование... за что спасибо ему. Я хоть читать и щитать научился, конечно мы там платили какие-то деньги, на школьные нужды и охрану... но ввобщем, образование у нас бесплатное, за счёт государства... :?


Тяжело ничего не делать, но мы не боимся трудностей
Я ЭМО!
Сообщение # 1
RassolДата: Пятница, 05-10-07, 6:54 PM
Любитель
Группа: V.I.P.
Сообщений: 157
Репутация: 16
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Arcan, ну вобщем оно-то(образование) бесплатно, хотя сокращение этого всего бесплатного(я про бюджетные места в выших учебных и тд), быстрей сокращаеться, так как лучше срубить бобла больше для себя(ректорат и всяких), чем с каждым годом,месяцем платить стипуху бюджетникам(бесплатной основе), так что плюсов тут никаких!!
а что скажу почему не навижу гос-во? ща в России гос-во: а) ПОЛИЦЕЙСКОЕ
б) КОРУПИЦОННОЕ
в) БЮРОКРАТИЧЕСКОЕ
г) НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКОЕ (в какойто степени)
д) ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ (так придумано, чисто для себя, просто поржать!)







Сообщение # 2
SickPunkДата: Пятница, 05-10-07, 7:08 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
я вообще не орала никогда, что я ненавижу государство, так у меня и не спрашивали,
а вот теперь буду орать!
Мне не нравится, что без моего ведома меня захватили в некий оборот, подчинили неким порядкам и дали некую задачу.
Мне не нравится, что государство испокон веков преследует только свои цели и интересы, и только я знаю, что мне на самом деле нужно - и государство мне этого дать не то, что не может, а просто не хочет.
Не нравится мне, ну бля хоть подыхай! Оно испортило моих родителей, которые отказались от радикальных действий и перешли к консервативному мышлению... И меня портит. И испортит. А куда деваться? В поля бежать!
А то, что называется РФ - ПОЛНЕЙШЕЕ ГОВНО, И МНЕ ЧУТЬ ЛИ НЕ ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ ОТ ТОГО, ЧТО ОНО ГЛАЗА РЕЖЕТ!
Бежать, бежать, бежать.... :(


Сообщение # 3
SickPunkДата: Пятница, 05-10-07, 7:13 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
и самое поганое: другой-то жизни я и не знаю, но чувствую, что должно быть что-то!

Сообщение # 4
ЖелезкаДата: Пятница, 05-10-07, 7:26 PM
Пись-пись
Группа: V.I.P.
Сообщений: 110
Репутация: 5
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Arcan,
образование тебе дало не государство - а учителя. Государство же, само по себе не выполняет никакаких функций, которые не могло бы выполнять само общество(сами люди). Мы можем прекрасно обходиться без хозяев, господ и пастухов. Я против государства, но не против общества (основа анархизма). Я за либертальный коммунизм - самоуправление. Управление обществом должно проводиться "снизу" а не "сверху".
образование у нас не за счёт государства - а за счёт налогов, которые платят твои родители.


I dont care
Сообщение # 5
ArcanДата: Пятница, 05-10-07, 7:41 PM
libertad
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1079
Репутация: 85
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Железка, кто построил школу? Кто заплатил за это деньги? учителя?

По теме могу сказать, что в свою очередь меня государство выперло из дома и выкинуло на улицу, а теперь хочет меня забрать в армию... Вот уже 10 лет снимаем квартиры и тому подобное...


Тяжело ничего не делать, но мы не боимся трудностей
Я ЭМО!
Сообщение # 6
4REALДата: Пятница, 05-10-07, 7:42 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Россия, к моему сожалению, движеться в тупик. Введение ЕГЭ - тому доказательство.

ОЙОЙОЙ! Панки ХОЙ!
Сообщение # 7
ЖелезкаДата: Пятница, 05-10-07, 7:52 PM
Пись-пись
Группа: V.I.P.
Сообщений: 110
Репутация: 5
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Arcan,
строители построили. Деньги на материалы - опять же твои же родители платили налоги! государство само ничего не производит, оно только использует нас для своего обогощения


I dont care
Сообщение # 8
ArcanДата: Пятница, 05-10-07, 8:12 PM
libertad
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1079
Репутация: 85
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Ну... Надо же было попробывать придумать что-нибудь наперёк всем :p

Тяжело ничего не делать, но мы не боимся трудностей
Я ЭМО!
Сообщение # 9
ShtoporДата: Пятница, 05-10-07, 9:36 PM
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус на сайте: Не тут
Ну как сказать... На счёт того же образования немогу не согласиться с Арканом. Но сформулирую по другому. Государство обеспечило те же школы элементарным управлением... Что бы было без него? Сомневаюсь что строители сами бы захотели строить школу, учителя тоже не стали бы приходить каждый день в одно место что бы выполнять свою работу, да и ученики тоже...
На счёт полицейского государства это вопрос многогранный, есть и плюсы и минусы... К сожалению минусов вижу больше, ибо оно абсолютно несовершенно.

А так я ненавижу гос-во за то, что оно делает с остатками былой роскаши. У нас была лучшая система образования. Тебя немогли не устроить на работу после вуза или технаря... Сейчас если ты не блат или не гений ты нахуй ненужен никому. Так же и с медициной... Стариков оставляют умирать без мед. помощи. Смертность детей в роддомах резко возросла из-за некомпетентности персонала, а та самая некомпетентность имеет своим корнем не престижность этой работы. И опять всё сводится к гос-ву - работа не престижная т.к. малооплачиваемая... С армией вообще жопа... Если раньше человек шедший в армию был уверен в то, что там он получит специальность, приминимую на гражданке, и это оправдывало себя, то сейчас ты точно знаеш, что просто проебёш часть своей жизни...


Сообщение # 10
RassolДата: Пятница, 05-10-07, 9:40 PM
Любитель
Группа: V.I.P.
Сообщений: 157
Репутация: 16
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Shtopor, без вариантов






Сообщение # 11
ArcanДата: Пятница, 05-10-07, 9:44 PM
libertad
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1079
Репутация: 85
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Shtopor, а чем это на тебя отразилось? Понятно, что тебя это не устраивает? Чем тебе лично так насолило гос-во?

Тяжело ничего не делать, но мы не боимся трудностей
Я ЭМО!
Сообщение # 12
ShtoporДата: Пятница, 05-10-07, 11:01 PM
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус на сайте: Не тут
Arcan, могу сказать только то, что живу уже 6 лет в комнате 11.5 метров с матерью вместе в комуналке... Ну ещё дохуя траблов... Но, я ведь не упёрто сказал, что его ненавижу, я сказал, что есть и плюсы, но к сожалению их меньше, читайте высше... :v

Сообщение # 13
tanzilitДата: Суббота, 06-10-07, 0:13 AM | Сообщение отредактировал tanzilit - Суббота, 06-10-07, 0:21 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ох любимая тема....Хотел выдать спич на всю страницу,да почти все за меня уже сказали
Rassol,SickPunk,Железка - респект!!!
Quote (Arcan)
Железка, кто построил школу? Кто заплатил за это деньги?

Ты думаешь что без государства это все невозможно? Ты считаешь что тебе нужны надсмотрщики и пастухи? Ты считаешь себя быдлом и полагаешь что тобой надо управлять? Ты думаешь что кто то имеет право решать за тебя,как тебе стоит прожить эту жизнь? Не знаю как ты а я на все эти вопросы однозначно отвечают нет!


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 14
tanzilitДата: Суббота, 06-10-07, 0:26 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Shtopor)
На счёт полицейского государства это вопрос многогранный, есть и плюсы и минусы

по моему только минусы.Без компромиссов
Quote (Shtopor)
Сомневаюсь что строители сами бы захотели строить школу, учителя тоже не стали бы приходить каждый день в одно место что бы выполнять свою работу, да и ученики тоже...

Ну грубо говоря кто не работает тот не ест.При анархии ты бы мог не работать тока умрешь с голоду.Все элементарно
Quote (Shtopor)
У нас была лучшая система образования. Тебя немогли не устроить на работу после вуза или технаря...

ага тока про явные минусы тоталитарной системы ты умалчиваешь
Quote (Shtopor)
Если раньше человек шедший в армию был уверен в то, что там он получит специальность, приминимую на гражданке, и это оправдывало себя, то сейчас ты точно знаеш, что просто проебёш часть своей жизни...

и еще можешь вернуться покалеченным физически и морально


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 15
АбалдуйДата: Суббота, 06-10-07, 1:00 AM
Участник
Группа: Юзер
Сообщений: 274
Репутация: 10
Статус на сайте: Не тут
Бля аж не знаю шо писать,,,,,,, 0:) Кароче государсто - это тоталитарноя и иерархическоя форма общественного устойства и порядка. Нам говорят что мы продаём труд государству за деньги. Ну блин работает дворник всю жизнь за копейки, убрает гавно за нами и живёт оч хуёво. А другой уёбок заработал обманом и предательством милион за год лимон баксов. Он уважаемый человек в обществе интелигент сука бля. А ещё один родился сыном миллионера и вообще всю жизнь нихуя не делает. Де есть деньги есть власть и эксплуатация других. А ёбаная цензура. Каждый имеет право говорить чё и как хочет!!!!!!!!! Премеров есть куча.

Кто не согласен АААААА???
:?


\||| /
\(- .L
|_\Г
Сообщение # 16
FatSkinДата: Суббота, 06-10-07, 1:08 AM
Участник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 204
Репутация: 23
Статус на сайте: Не тут
Quote (Абалдуй)
Ну блин работает дворник всю жизнь за копейки, убрает гавно за нами и живёт оч хуёво. А другой уёбок заработал обманом и предательством милион за год лимон баксов.

а почему он работает дворником?! видемо плохо училься! кто умнее тот и двигаеться!


Если не делать ничего! И делать вид, что все равно! То этот сон так и останется В МЕЧТАХ!!!!!
Отвернуться от мечты! Когда уже на пол пути! Тогда мечта так и останется ВО СНАХ!!!
(The Playmaker)


Сообщение # 17
tanzilitДата: Суббота, 06-10-07, 1:09 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
согласен.государство дерьмо??? ДА!

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 18
АбалдуйДата: Суббота, 06-10-07, 11:51 AM
Участник
Группа: Юзер
Сообщений: 274
Репутация: 10
Статус на сайте: Не тут
FatSkin,

Quote
а почему он работает дворником?! видемо плохо училься! кто умнее тот и двигаеться!

Бли муж алкаш и 2-е дитей. Эт просто пример я гворю один зарабатыват за месяц стока скока другой за всю жизнь


\||| /
\(- .L
|_\Г
Сообщение # 19
ZARДата: Суббота, 06-10-07, 3:39 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 466
Репутация: 36
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Спасибо предыдущим ораторам Rassol, SickPunk, Железка, Shtopor, , они уже почти всё сказали, от себя добавлю, что гос-во это бандитская организация, которая готова на всё, чтоб срубить денег для себя. И насрать им на стариков, молодёжь и тд) Единственное что им нужно - рабочая масса, рабы-дауны дык сказать))а нах они по вашему иностранную систему тестирования спиздили? Причём лишь часть.

объединение
Сообщение # 20
Панк форум » Общение » Политика и общество » Государство дерьмо???
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!