[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Панк форум » Общение » Политика и общество » Можна ли исправить обывателей
Можна ли исправить обывателей
АбалдуйДата: Среда, 03-10-07, 0:26 AM
Участник
Группа: Юзер
Сообщений: 274
Репутация: 10
Статус на сайте: Не тут
[font=Arial] [color=green]Можна ли исправить обывателей. Всех тех, хто работает каждый день, ходит на выборы, людей которых мы видим на улицах.
У которых нет своего мнения . Можна ли объяснить им что они являются винтиками "системы" и что система - это добровольное рабство одних на других. Чё один радился сыном миллионера и нихуя не делает а другой пашет всю жизнь и живёт в жопе. [font=Arial] А про уродов которые живут ради денег я и молчу.(Понты дороже денег)

Пишем...


\||| /
\(- .L
|_\Г
Сообщение # 1
d-beatДата: Среда, 03-10-07, 1:59 AM
Свой
Группа: Юзер
Сообщений: 740
Репутация: 37
Статус на сайте: Не тут
можно,меняться могут все люди




Сообщение # 2
taJgaДата: Среда, 03-10-07, 3:00 AM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1005
Репутация: 61
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Абалдуй)
Всех тех, хто работает каждый день, ходит на выборы, людей которых мы видим на улицах.
У которых нет своего мнения

ты уверен что знаешь каждого человека,что он думает и для чего ходит на работу,что б както кого то изменить???сомневаюсь..


...жизнь имеет значение, и потому — не просри ее, а если ты ее просираешь по чьей-то вине — сделай с этим что-нибудь...
Сообщение # 3
Di@genДата: Среда, 03-10-07, 10:10 AM
Свой
Группа: V.I.P.
Сообщений: 643
Репутация: 42
Статус на сайте: Не тут
сомневаюсь что можно...человек к этому не отнесется серьезно...или только еденицы задумаюца

я Серёга-панк aka Di@gen aka Purgen aka Hardcore...этот ник не от группы, а от гитариста группы пурген Диогена))



Сообщение # 4
ArcanДата: Среда, 03-10-07, 3:47 PM
libertad
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1079
Репутация: 85
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Я думаю, что со временем, может и через тысячи лет, когда технологии и устройство общества дойдёт до своего пика, люди сами осознают и создадут анархию для всей планеты, не будет никаких войн, государств, не нужна будет обязательная армия... а нас, одних из первых панко будут почитать!) :p

Тяжело ничего не делать, но мы не боимся трудностей
Я ЭМО!
Сообщение # 5
КаррюхаДата: Среда, 03-10-07, 6:30 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Arcan)
Я думаю, что со временем, может и через тысячи лет, когда технологии и устройство общества дойдёт до своего пика, люди сами осознают и создадут анархию для всей планеты, не будет никаких войн, государств, не нужна будет обязательная армия... а нас, одних из первых панко будут почитать!)

хееехх,ну если панков сейчас за террористов принимают и мешают со всем,с чем только можно,то не думаю,что через тысячу лет к ним отношение изменится...а вообще,как были обывательские заморочки,так и будут:от этого никуда!!это постоянная мироздания....и кстате,taJga права,вы это по каким критериям обывателей выделять будете??по внешгнему виду шоль???но обложка то не значит ничего....


Antisocial
Сообщение # 6
William_GODwinДата: Среда, 03-10-07, 6:37 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Абалдуй, тебе не по*уй?

Анархия - Мать порядка...
Сообщение # 7
ArcanДата: Среда, 03-10-07, 6:45 PM
libertad
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1079
Репутация: 85
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Каррюха)
хееехх,ну если панков сейчас за террористов принимают и мешают со всем,с чем только можно,то не думаю,что через тысячу лет к ним отношение изменится...а вообще,как были обывательские заморочки,так и будут:от этого никуда!!это постоянная мироздания....и кстате,taJga права,вы это по каким критериям обывателей выделять будете??по внешгнему виду шоль???но обложка то не значит ничего....

Ты реальный бред написала!


Тяжело ничего не делать, но мы не боимся трудностей
Я ЭМО!
Сообщение # 8
АбалдуйДата: Среда, 03-10-07, 7:00 PM
Участник
Группа: Юзер
Сообщений: 274
Репутация: 10
Статус на сайте: Не тут
taJga,
Quote
ты уверен что знаешь каждого человека,что он думает и для чего ходит на работу,что б както кого то изменить???сомневаюсь..

Конечно не знаю. Можно работать и нет. Я говорю про то что в голове у человека его взгляд на жизнь. Ну а изменьть человека нельзя естли он этог не хочет


\||| /
\(- .L
|_\Г
Сообщение # 9
FatSkinДата: Среда, 03-10-07, 7:34 PM
Участник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 204
Репутация: 23
Статус на сайте: Не тут
Абалдуй, ебать ты отжигаешь!!
Очередной тру панк! который наслушался песенок от пургена и прочей хуеты! и решил что все вокруг ему лгут и наебывают!
Так хули ты ноешь на форуме! иди на улицу проповедуй людям что они живут неправельно! учи их жить и работать :p


Если не делать ничего! И делать вид, что все равно! То этот сон так и останется В МЕЧТАХ!!!!!
Отвернуться от мечты! Когда уже на пол пути! Тогда мечта так и останется ВО СНАХ!!!
(The Playmaker)


Сообщение # 10
АбалдуйДата: Среда, 03-10-07, 11:36 PM
Участник
Группа: Юзер
Сообщений: 274
Репутация: 10
Статус на сайте: Не тут
FatSkin,
Quote
Очередной тру панк! который наслушался песенок от пургена и прочей хуеты!

Ну бля прям в точку. Тока я не имел в виду чё мне лгут усе и усе дыбилы и мя не понимают ! Есть много люднй которые ничё не слыхали о анархии и другом взгляде на мир. Мы ж с первого класа учим математику а про разные устройства страны - ничё. Я это к чему. Есть люди которым чёто говорить или доказывать бесполезно. Но есть те которые про это ничё не знают.

А как можно построить анархию в общесто естли оно не знает про анархию. Мож это НАИВно и дыбильно но ведь нельзя ж иметь тока личную анархию и думать о утопии.
Мож я вчём-то не прав?


\||| /
\(- .L
|_\Г
Сообщение # 11
VirusДата: Среда, 03-10-07, 11:48 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote
ну если панков сейчас за террористов принимают и мешают со всем,с чем только можно,то не думаю,что через тысячу лет к ним отношение изменится

не всех же ученых и их труды презновали сразу, я имею в виду раних ученых!
смотря каких людей испровлять, старой закалки врятли, а остальных...


Пока я жив, я буду отравлять жизнь другим!



Сообщение # 12
tanzilitДата: Четверг, 04-10-07, 0:30 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
можно ли исправить обываталей? от человека зависит и что значит исправить? слово попахивающее навязыванием.Скорее обьяснить свою позицию и точку зрения,я считаю этим надо заниматься.

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 13
tanzilitДата: Четверг, 04-10-07, 0:32 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Абалдуй)
Есть люди которым чёто говорить или доказывать бесполезно

это мой отчим...живой пример твоих слов
Quote (Абалдуй)
А как можно построить анархию в общесто естли оно не знает про анархию. Мож это НАИВно и дыбильно но ведь нельзя ж иметь тока личную анархию и думать о утопии.

пропагандой анархии надо заниматься собственно,я это делаю в основном в инете правда.


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 14
FatSkinДата: Четверг, 04-10-07, 0:39 AM
Участник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 204
Репутация: 23
Статус на сайте: Не тут
Quote (Абалдуй)
А как можно построить анархию в общесто естли оно не знает про анархию.

какая нахуй анархия!
ты ничего не знаешь об устройстве общества! об экономике!и если ты говоришь об оддельно взятой строне! то она становиться легкой добычей!
Или ты предлогаешь вернуться в каменный век?! так мне кажется что ты неспособен ни охотиться ни вырашивать!


Если не делать ничего! И делать вид, что все равно! То этот сон так и останется В МЕЧТАХ!!!!!
Отвернуться от мечты! Когда уже на пол пути! Тогда мечта так и останется ВО СНАХ!!!
(The Playmaker)


Сообщение # 15
FatSkinДата: Четверг, 04-10-07, 0:41 AM
Участник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 204
Репутация: 23
Статус на сайте: Не тут
или ты собераешься жить по идее Маркса!
ВСе люди не работаю! а всю ратоту за них выполняют машины! ну так придумай эти машины!


Если не делать ничего! И делать вид, что все равно! То этот сон так и останется В МЕЧТАХ!!!!!
Отвернуться от мечты! Когда уже на пол пути! Тогда мечта так и останется ВО СНАХ!!!
(The Playmaker)


Сообщение # 16
tanzilitДата: Четверг, 04-10-07, 0:42 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
мля чувак ты какую то хрень говоришь видиом в теме анархии ты малокомпетентен.Ты правда считаешь чт оанархия возможна только в первобытном мире? какие то у тебя обывательские представления.Да в идеале анархия должна быть во всем мире,но если подумать то анархия армию не отирцает,вот например Автономное действие за свободную армию милицейского типа.Ну или по принципу Махно...

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 17
FatSkinДата: Четверг, 04-10-07, 0:44 AM
Участник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 204
Репутация: 23
Статус на сайте: Не тут
tanzilit, давай! просвети меня! :p

Если не делать ничего! И делать вид, что все равно! То этот сон так и останется В МЕЧТАХ!!!!!
Отвернуться от мечты! Когда уже на пол пути! Тогда мечта так и останется ВО СНАХ!!!
(The Playmaker)


Сообщение # 18
tanzilitДата: Четверг, 04-10-07, 0:50 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
гыг ну для начала почитай чтол ьтему каким будет общество при анархии.прост ореально в падлу писать заново 1 и то же

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 19
АбалдуйДата: Четверг, 04-10-07, 1:43 AM
Участник
Группа: Юзер
Сообщений: 274
Репутация: 10
Статус на сайте: Не тут
tanzilit,
Quote
это мой отчим...живой пример тво их слов

Ну а я про своих преков тоже самоемогу сказать

FatSkin,

Quote
или ты собераешься жить по идее Маркса!
ВСе люди не работаю! а всю ратоту за них выполняют машины! ну так придумай эти машины!

Чё за хуйня, какие вжопу машины СССР забыл: талоны голод КГБ. Или щас Китай 1.5 млрд а живут и продают разную хуйню.
Перед тем как эти машины сделают людей живых не останется. И будет киброг дедушки Ленина в войне роботов 3 :D

ты ничего не знаешь об устройстве общества! об экономике!и если ты говоришь об оддельно взятой строне! то она становиться легкой добычей!
Или ты предлогаешь вернуться в каменный век?! так мне кажется что ты неспособен ни охотиться ни вырашивать!


\||| /
\(- .L
|_\Г
Сообщение # 20
Панк форум » Общение » Политика и общество » Можна ли исправить обывателей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!