[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Панк форум » Общение » Политика и общество » Можна ли исправить обывателей
Можна ли исправить обывателей
PetonДата: Четверг, 04-10-07, 1:53 AM | Сообщение отредактировал Peton - Четверг, 04-10-07, 1:54 AM
Любитель
Группа: Юзер
Сообщений: 197
Репутация: 14
Статус на сайте: Не тут
Имхо обыватели могут изменить свои полит взгляды только при радикальном дискомфорте в их жизни,или при сильной угрозе.
А пока есть крыша над головой,деньги в кармане,телевизор на столе,да работа получше - никого не будет ебать,кто как живёт...
Единственный выход - это учить детей с детства,чего добиться на данный момент невозможно,так как понятно,чему преподают в школах... А взрослого человека мало что заставит пошевелить задом ;)
Сообщение # 21
MatlageeДата: Четверг, 04-10-07, 2:09 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Абалдуй)
[font=Arial] [color=green]Можна ли исправить обывателей. Всех тех, хто работает каждый день, ходит на выборы, людей которых мы видим на улицах.
У которых нет своего мнения . Можна ли объяснить им что они являются винтиками "системы" и что система - это добровольное рабство одних на других. Чё один радился сыном миллионера и нихуя не делает а другой пашет всю жизнь и живёт в жопе. [font=Arial] А про уродов которые живут ради денег я и молчу.(Понты дороже денег)

Тебе недавно мозг промыли? Тебя ебет кто, как и ради чего живет? Пусть люди делают, что хотят, а если не хотят, но делают- то это уже их проблемы. Зачем лезть в чужую жизнь? Сначала в себе надо разобраться, а потом уже называть людей, которые "работают каждый день" обывателями. Давайте все дома сидеть и не работать или бухать беспробудно- будем тру панками.


Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 22
АбалдуйДата: Четверг, 04-10-07, 4:49 PM
Участник
Группа: Юзер
Сообщений: 274
Репутация: 10
Статус на сайте: Не тут
Matlagee,

Quote
Пусть люди делают, что хотят, а если не хотят, но делают- то это уже их проблемы

Согласен

Quote
Сначала в себе надо разобраться, а потом уже называть людей, которые "работают каждый день" обывателями.

которые "работают каждый день" это так к примеру. Я говорил не про роботу а про их мишление взгляд на мир


\||| /
\(- .L
|_\Г
Сообщение # 23
SickPunkДата: Четверг, 04-10-07, 5:48 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Абалдуй)
[font=Arial] [color=green]Можна ли исправить обывателей. Всех тех, хто работает каждый день, ходит на выборы, людей которых мы видим на улицах. У которых нет своего мнения . Можна ли объяснить им что они являются винтиками "системы" и что система - это добровольное рабство одних на других. Чё один радился сыном миллионера и нихуя не делает а другой пашет всю жизнь и живёт в жопе. [font=Arial] А про уродов которые живут ради денег я и молчу.(Понты дороже денег)

Пишем...


Творчеством! Творчеством! И ещё раз творчеством!

Ээээ, предыдущие посты не читала, букав много, а я одна...


Сообщение # 24
АбалдуйДата: Четверг, 04-10-07, 6:48 PM
Участник
Группа: Юзер
Сообщений: 274
Репутация: 10
Статус на сайте: Не тут
SickPunk,
Quote
Творчеством! Творчеством! И ещё раз творчеством!

Типа стихи книги?


\||| /
\(- .L
|_\Г
Сообщение # 25
SickPunkДата: Четверг, 04-10-07, 7:38 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Абалдуй)
Типа стихи книги?

ну чё так узко? Творчество помогает миру двигаться, без него люди бы до сих пор сидели в пещерах и глодали кости, и никогда бы не додумались даже придумать иголку с ниткой, чтобы шкурку подшить.
Что угодно можно делать, по-моему это самый оптимальный вариант действий... ну, мне так кажется. Пытаться что-то донести людям чисто добровольно, иногда даже незаметно от них, с умом, типа :o


Сообщение # 26
tanzilitДата: Четверг, 04-10-07, 7:39 PM | Сообщение отредактировал tanzilit - Четверг, 04-10-07, 7:40 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
хе творчеством? ну панк музыку слушать никто из обывателей точно не будет,по сути панк на данный момент это маргинальное даже среди молодежи и преимущественно молодежное движение.А что касается стихов,книг,то это возможный вариант.

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 27
SickPunkДата: Четверг, 04-10-07, 7:54 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
да ты что, панк-музыка вообще в расчет не берётся :o Это только для избранных

Сообщение # 28
АбалдуйДата: Пятница, 05-10-07, 10:03 AM
Участник
Группа: Юзер
Сообщений: 274
Репутация: 10
Статус на сайте: Не тут
tanzilit,
Quote
хе творчеством? ну панк музыку слушать никто из обывателей точно не будет,по сути панк на данный момент это маргинальное даже среди молодежи и преимущественно молодежное движение.А что касается стихов,книг,то это возможный вариант.

Ну да включи Пурген или лучше F.P.G.(нахуй,алкогль >:) в автобусе на мобиле и тя съедят. Я так чутли раз пизды от гопов не получил. А папса играет и ничё. А ещё раз врубил так от мя все вокруг отсели пря тема ^_^. Ну вобщим музыка это не способ. Я думаю книги. Мож газеты бесплатные раздавать B)


\||| /
\(- .L
|_\Г
Сообщение # 29
Di@genДата: Пятница, 05-10-07, 10:06 AM
Свой
Группа: V.I.P.
Сообщений: 643
Репутация: 42
Статус на сайте: Не тут
:p

я Серёга-панк aka Di@gen aka Purgen aka Hardcore...этот ник не от группы, а от гитариста группы пурген Диогена))



Сообщение # 30
КаррюхаДата: Пятница, 05-10-07, 3:49 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Arcan)
Quote (Каррюха)
хееехх,ну если панков сейчас за террористов принимают и мешают со всем,с чем только можно,то не думаю,что через тысячу лет к ним отношение изменится...а вообще,как были обывательские заморочки,так и будут:от этого никуда!!это постоянная мироздания....и кстате,taJga права,вы это по каким критериям обывателей выделять будете??по внешгнему виду шоль???но обложка то не значит ничего....

Ты реальный бред написала!


ух тыыы,как прикольно то!!!!а как на счет обоснования??или твое мнение-это аксиома??


Antisocial
Сообщение # 31
tanzilitДата: Суббота, 06-10-07, 0:47 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
обыватель это прежде всего мировоззрение,образ жизни и взгляд на мир.Обыватель=конформист....Примрено так себе представляю.Внешний вид тут ни причем...

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 32
АбалдуйДата: Суббота, 06-10-07, 1:13 AM
Участник
Группа: Юзер
Сообщений: 274
Репутация: 10
Статус на сайте: Не тут
tanzilit,
Quote
Внешний вид тут ни причем...

Эт точна


\||| /
\(- .L
|_\Г
Сообщение # 33
MatlageeДата: Воскресенье, 07-10-07, 2:22 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Абалдуй)
Я говорил не про роботу а про их мишление взгляд на мир

пусть смотрят на мир так, как хотят. Не надо играть в послов доброй воли и спасать утонувшее в дерьме человечество. Таких ублюдков уже не изменишь. Главное, самому не становиться таким. А насчет творчества- это правильно. Очень важное значение играют книги, только они должны нести идеи, направленные на повышение духовного уровня читателей. Нужно менять систему образования, тогда будущие поколения не превратятся в зажравшихся мудаков. Только проблема в том, что их учат и воспитывают обыватели. Это замкнутый круг...


Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 34
АбалдуйДата: Воскресенье, 07-10-07, 6:00 PM
Участник
Группа: Юзер
Сообщений: 274
Репутация: 10
Статус на сайте: Не тут
Matlagee,
Quote
главное, самому не становиться таким

Хочеш изменить мир - начни с себя


\||| /
\(- .L
|_\Г
Сообщение # 35
MorriganДата: Пятница, 26-10-07, 1:57 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус на сайте: Не тут
Абалдуй,
Quote (Абалдуй)
Хочеш изменить мир - начни с себя

Золотые слова и как вовремя сказаны. Господа, прикроем темку?


Ку!
Сообщение # 36
АбалдуйДата: Суббота, 27-10-07, 0:26 AM
Участник
Группа: Юзер
Сообщений: 274
Репутация: 10
Статус на сайте: Не тут
Morrigan,
Quote
Господа, прикроем темку?

Угу


\||| /
\(- .L
|_\Г
Сообщение # 37
Панк форум » Общение » Политика и общество » Можна ли исправить обывателей
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!