[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Панк форум » Общение » Политика и общество » Иосиф Виссарионович Сталин (Отпишитесь!Только без соплей...)
Иосиф Виссарионович Сталин
x_Andropus_xДата: Воскресенье, 26-08-07, 11:20 PM
Участник
Группа: Юзер
Сообщений: 316
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Раз уж есть Ленин и всякие Че Гевары smile , то я считаю необходимым создать тему об этом величайшем политике 20 века. Отпишитесь о нём, но смотря правде в глаза-без его заслуг НАС бы сейчас могло и не быть sad Конечно, всё то, что ему приписывают в большинстве своём верно, но нужно учитывать политическую и экономическую обстановку того времени...

Fuck the USA!
Соединённые Штаты-Наш исторический враг
Это не идеология, это-
Абсолютный факт
Карфаген должен быть разрушен!
Карфаген-исчадие зла!
Только его уничтожив, Россия будет жива!
"Песни Сопротивления", 1999



Сообщение # 1
d-beatДата: Воскресенье, 26-08-07, 11:37 PM
Свой
Группа: Юзер
Сообщений: 740
Репутация: 37
Статус на сайте: Не тут
Quote (x_Andropus_x)
величайшем политике

убивал все подряд!так что на первом месте по массовым убийствам гитлер,потом сталин!
Quote (x_Andropus_x)
политическую

власти он хотел!





Сообщение # 2
РедискаДата: Воскресенье, 26-08-07, 11:45 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 92
Репутация: 6
Статус на сайте: Не тут
Да он второй Гитлер,два сапога пара.

Помни, что ты Прах!!!
Сообщение # 3
x_Andropus_xДата: Воскресенье, 26-08-07, 11:47 PM
Участник
Группа: Юзер
Сообщений: 316
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Quote (d-beat)
убивал все подряд

Кого именно?Да, были массовые репрессии, да была коллективизация...
Сейчас поясню.Без репрессий у нас не было бы более миллиона зэков(по сути, бесплатных рабочих рук)=>не было бы огромного количества предприятий, возведённых фактически бесплатно.Да, это жестоко.Но был ли выбор?Где взять деньги на индустриализацию?Только использовав труд зэков и забрав деньги у средне-и крупно-зажиточных крестьян.На эти средства были построены заводы, на которых во время войны выпускали технику и запчасти...
Во времена Ленина был принят вариант "ползучей" коллективизации, когда крестьяне сами кооперировалсь бы в колхозы и совхозы, но, как показала практика, никакого желания у них не было.Точнее, было желание лишь у босяков, но что они могли принести в хозяйство?Ничего.Да и такая коллективизация заняла бы почти 120 лет, при том, что у нас было всего 10...


Fuck the USA!
Соединённые Штаты-Наш исторический враг
Это не идеология, это-
Абсолютный факт
Карфаген должен быть разрушен!
Карфаген-исчадие зла!
Только его уничтожив, Россия будет жива!
"Песни Сопротивления", 1999



Сообщение # 4
LeSteeДата: Понедельник, 27-08-07, 11:30 AM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 468
Репутация: 11
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Сталин, конечно великий! Всё же он провёл страну от первых грузовиков до космических кораблей, но Ленин лучше...


[



Сообщение # 5
cyborgДата: Понедельник, 27-08-07, 2:25 PM | Сообщение отредактировал cyborg - Понедельник, 27-08-07, 2:26 PM
Пись-пись
Группа: Модератор
Сообщений: 127
Репутация: 16
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
x_Andropus_x, Почитай Суворова "День "М". Сталин = Гитлер. Одинаково ненавижу. Вся "великая читска" (репрессии), голод, неоплачиваемый труд - всего можно было бы избежать, еслибы Сталин не готовился завоёвывать Европу. Войну бы начал он, но Гитлер его опередил, нанёс упреждающий удар.

Нахуй Сталина!



Сообщение # 6
СаняДата: Понедельник, 27-08-07, 3:33 PM
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Репутация: 24
Статус на сайте: Не тут
Quote (cyborg)
Войну бы начал он, но Гитлер его опередил, нанёс упреждающий удар
Та ну нах, история не знает такого что было бы...А Суворов кстати и пишет что заслуга Сталина что из отсталейшей страны он создал супердержаву,которая ставила целью покорить весь мир!Хотя народу перебил он до хера!В общем мое отношение к нему нейтральное,но при ево власти я не хотел бы жить!


Скажи отец,а невесты в вашем городе имеются?
A mulatto,an albino,a moskuito,my libido.Year,year.
Сообщение # 7
x_Andropus_xДата: Понедельник, 27-08-07, 7:58 PM
Участник
Группа: Юзер
Сообщений: 316
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
cyborg, Я читал все произведения Резуна(Суворова)-разумеется, доля правды в них есть, с этим никто не спорит, НО!Ты ради интереса смотрел те книги\документы что он приводил в качестве доказательств?Некоторые из них я виде-ни в одном из них НЕ УПОМИНАЕТСЯ то, о чём писал Резун...Да и вообще, его последняя или предпоследняя книга называется "Прозрение" или как-то так, не помню-почитай, ты наверняка несколько поменяешь мнение о Суворове

Fuck the USA!
Соединённые Штаты-Наш исторический враг
Это не идеология, это-
Абсолютный факт
Карфаген должен быть разрушен!
Карфаген-исчадие зла!
Только его уничтожив, Россия будет жива!
"Песни Сопротивления", 1999



Сообщение # 8
КаррюхаДата: Среда, 29-08-07, 4:11 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (x_Andropus_x)
Кого именно?Да, были массовые репрессии, да была коллективизация...
Сейчас поясню.Без репрессий у нас не было бы более миллиона зэков(по сути, бесплатных рабочих рук)=>не было бы огромного количества предприятий, возведённых фактически бесплатно.Да, это жестоко.Но был ли выбор?Где взять деньги на индустриализацию?

нихера се оправданьице!!!нах эта индустриализация нужна то была??на США посмари-без всяких репрессий нас в Холодную войнушку вздрючили!!!все они-Ленины,Сталины,Хрущевы-ПЛЕВАЛИ на народ,эксплотировали его помаксимум,затыкали всем рот....да бллин,просто существование было при этих ублюдках,а не жизнь!!при царях и то лучше жили...люди были роботами-боботами,личность полностью отсутствовала...а как же еще?за авторитетом блля рвались,за индустрией...понастроили заводиков,повзрывали потом атоные электоростанции-не беда!все похъерs,лишь бы держава процветала!!на костях..так,да?

Quote (x_Andropus_x)
нужно учитывать политическую и экономическую обстановку того времени...
-даа,конечно нужно учитывать,ведь партии ВСЕ дозволено было,вот они и творили беспредел кто во что горазд
Quote (x_Andropus_x)
без его заслуг НАС бы сейчас могло и не быть
-если ты имеешьвиду победу в войне,то ее можно было добиться и другими способами,и при длугой власти,короче без Сталинских соплей


Antisocial
Сообщение # 9
tanzilitДата: Среда, 29-08-07, 6:48 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Ага и кстати по вине Сталина мы были не готовы к войне и потеряли столько людей на ней.Я уж молчу про массовые убийства собственных солдат(мол сбежал из плена врага - предатель и тп)

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 10
КУЗЬМАДата: Среда, 29-08-07, 7:45 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
Безусловно способный человек.Но диктатор и палач.А вообще многие его зверства и ошибки можно объяснить отклонениями в психике.Но без индустриализации мы бы войну скорее всего проебали.Так что в этом пожалуй его главная заслуга.
Сообщение # 11
cyborgДата: Четверг, 30-08-07, 0:26 AM
Пись-пись
Группа: Модератор
Сообщений: 127
Репутация: 16
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
x_Andropus_x, ЧИтал я многие документы, приводимые Суворовым, да многое - пиздёжь. Но и не мало правды. Многое, что описывается в книгах, подтверждают живые свидетели. Хотя бы мой дед).

Я бы одинаково судил, как немецких нацистов, так и "красных фашистов".



Сообщение # 12
Панк форум » Общение » Политика и общество » Иосиф Виссарионович Сталин (Отпишитесь!Только без соплей...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!