[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Панк форум » Общение » Политика и общество » я аполитичея
я аполитичея
pepsДата: Пятница, 17-08-07, 6:06 PM | Сообщение отредактировал peps - Пятница, 17-08-07, 6:07 PM
Любитель
Группа: V.I.P.
Сообщений: 157
Репутация: 22
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Каррюха,
Quote (Каррюха)
ххххаааахх!!верно говоришь,вот только что ТЫ сделал,ЧТО поменял то??в жизни,как ты говоришь,аа???бллядь!не знаю уж на сколько ты там мегареволюционер и какими способами действуешь,но могу сказать точно:чтобы что-то там поменять,нужно в первую очередь знать ЧТО и КАК...в три года человек не может этого знать,и в 10 не может,и даже в 20 врят ле!но если человек СТРЕМИТСЯ это узнать,то у него это получится рано или поздно,если у него конечно с мозгом все в порядке!ббллля!что плохого в том,что люди развивают себя как личность,учитывая еще и возростной аспект???для тебя это всякая хуйня,а для кого-то это может быть возможность разобраться во многом,благодаря которой в дальнейшем у чела реализуются определенные практические действия...и вот я искренне не понимаю,ежли по-твоему "Изменять- мудовать, изменять надо в жизни, а не в инете на мамены деньги!!!! ",то хер ли ты тут делаешь?

Я ваще нихуя не делаю!!!
Я живу так как хочу и мне ваще похуй на многое))))

Quote (Каррюха)
то хер ли ты тут делаешь?

Ну к примеру читаю, что тут пишут мудвели типа тебя))))

Сообщение # 81
КаррюхаДата: Пятница, 17-08-07, 6:14 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (peps)
Ну к примеру читаю, что тут пишут мудвели типа тебя))))
-хххаахх!ну вот ты и ответил сам себе на все твои яростные комменты!мдаа,давно творенья клоунов не читала...


Antisocial
Сообщение # 82
pepsДата: Пятница, 17-08-07, 6:41 PM
Любитель
Группа: V.I.P.
Сообщений: 157
Репутация: 22
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Каррюха, я такой хуйнёй занимался во 2 классе)))) Типа "ты дурак", а не "я перевёл","это ты дурак", "переводила- мудила".))))
ууууахахахахаххаха!!!!!!
Бля ты бы тада с нами заебок отвисала))))
Сообщение # 83
КаррюхаДата: Пятница, 17-08-07, 6:44 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ну-ну....ты просто лишний раз доказываешь,что тебе нечего ответить больше....

Antisocial
Сообщение # 84
КаррюхаДата: Пятница, 17-08-07, 6:45 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (peps)
Типа "ты дурак", а не "я перевёл","это ты дурак", "переводила- мудила".))))
ууууахахахахаххаха!!!!!!
-хххехх...эт типа реплика по поводу того,что я назвала тебя клоуном??ну извини если что,я не со зла...просто кроме смеха твой коммент ничего больше у меня не вызвал,вот и все!


Antisocial
Сообщение # 85
pepsДата: Пятница, 17-08-07, 6:53 PM | Сообщение отредактировал peps - Пятница, 17-08-07, 6:54 PM
Любитель
Группа: V.I.P.
Сообщений: 157
Репутация: 22
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Каррюха,
Quote (Каррюха)
ну-ну....ты просто лишний раз доказываешь,что тебе нечего ответить больше....

Quote (Каррюха)
-хххехх...эт типа реплика по поводу того,что я назвала тебя клоуном??ну извини если что,я не со зла...просто кроме смеха твой коммент ничего больше у меня не вызвал,вот и все!

[

Да нет!!!! Просто ты изначально хуйню спорола!!!

Сообщение # 86
КаррюхаДата: Суббота, 18-08-07, 9:01 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (peps)
Да нет!!!! Просто ты изначально хуйню спорола!!!

-мда?знаешь,ответ без аргументов-говно,а не ответ....обоснуй в чем хуйня


Antisocial
Сообщение # 87
ЛевшаДата: Понедельник, 20-08-07, 7:46 PM | Сообщение отредактировал Левша - Понедельник, 20-08-07, 7:53 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Каррюха)
-ага,ну давайте тогда блядь выразим всю свою наипокорнейшесть,забьем на всякий там протест,на мысли в голове,на веру в лучшее и будем тупо существовать в сегодняшнем говне!с такой точки зрения аполиты-НИКЧЕМНОСТЬ,гребаная обывательщина,ОТВРАТИЛОВКА полнейшая!!!!!!!!!!!!

1) я щас не вывожу правил аполитичности, поэтому не стОит воспринимать как единственное верное мнение smile
2) интересно как это ТЫ можешь РЕАЛЬНО выразить протест государству. прошу хоть пару примеров в студию. только не надо оворить про ирокезы (это скорее для общества) и проч. прикит. как думаешь, что изменится даже если ты закидаешь гос. думу гранатами?
в общем, прошу объяснить, ссылаясь на собственную тупость.
Сообщение # 88
pepsДата: Понедельник, 20-08-07, 9:07 PM
Любитель
Группа: V.I.P.
Сообщений: 157
Репутация: 22
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Каррюха, я тебя чёта недопанимаю))))

Quote (peps)
Ну к примеру читаю, что тут пишут мудвели типа тебя))))
ты отвечаешь:
-хххаахх!ну вот ты и ответил сам себе на все твои яростные комменты!мдаа,давно творенья клоунов не читала...

как это можно на свои коменты ответить?
Или внатуре ебанулся)))))

Сообщение # 89
КаррюхаДата: Вторник, 21-08-07, 10:17 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
peps,я имела ввиду,что ты ответил на вот этот твой "яростный" коммент:
Quote (Каррюха)
Пиздеть не мешьки ворочать!!!!
Заебали писать всякую хуйню!!!!
Изменять- мудовать, изменять надо в жизни, а не в инете на мамены деньги!!!!
И ирокезы ставить и красить не для того чтоб сфоткать!!!!!

или это ты просто так,в воздух пишешь?????типа тут вроде как обсуждение,вот я и высказала свое мнение,ты же вообще стал про мудвелей затирать и отошел от темы....


Antisocial
Сообщение # 90
КаррюхаДата: Вторник, 21-08-07, 10:30 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Левша)
интересно как это ТЫ можешь РЕАЛЬНО выразить протест государству. прошу хоть пару примеров в студию. только не надо оворить про ирокезы (это скорее для общества) и проч. прикит. как думаешь, что изменится даже если ты закидаешь гос. думу гранатами?

Левша,гранаты истстнно не помогут....лично я считаю,что необходим Unite...ты пишешь,что ирокезы скорее для общества....во-первых,что значит "ДЛЯ" общества??живешь ты тоже "ДЛЯ" общества?и вообще,ты видел современное ОБЩЕСВО???большинство населения довольствуется тем,КТО они и ЧТО они,и кроме квартиры и др.мат.ценностей никому ниче не надо..."для" такого общества,как ты говоришь,я не собираюсь правительство гранатами забрасывать...но,благо,в этом обществе есть индивиды,отличные от массы,которые не являются бллин рабами,и для этих вот индивидов любой вид борьбы зачетный:агитация ноых лиц,те же как ты говоришь "дурацкие" митинги,МУЗЫКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО,наконец!да ё-басо,че тут распинаться,тот кто хочет-всегда сможет!!!и по крайней мере это будет хоть какой-то попыткой что-либо изменить,а не тупо бегать и кричать как же все хуево и почему же все вокруг пидоры


Antisocial
Сообщение # 91
pepsДата: Вторник, 21-08-07, 10:43 PM
Любитель
Группа: V.I.P.
Сообщений: 157
Репутация: 22
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Каррюха)
или это ты просто так,в воздух пишешь?????типа тут вроде как обсуждение,вот я и высказала свое мнение,ты же вообще стал про мудвелей затирать и отошел от темы....

всёравно нихуя непонял))))

Сообщение # 92
КаррюхаДата: Среда, 22-08-07, 9:23 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (peps)
всёравно нихуя непонял))))

бллин,че тут понимать то??ладно,все равно уже не по теме треп,так что лучше забей


Antisocial
Сообщение # 93
Панк форум » Общение » Политика и общество » я аполитичея
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!