[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Панк форум » Общение » Политика и общество » я аполитичея
я аполитичея
PUNK-82Дата: Пятница, 22-06-07, 6:27 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Quote (xmblPb)
мне кажется это просто затрагивание проблем лишьний раз показывает и доказывает панк аполитичность

А как же выступление за анархию??? ведь это типа политикой считается, да и ктому же Exploited или Casualties считаются политизированными группами
Сообщение # 21
liliДата: Пятница, 22-06-07, 8:14 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 910
Репутация: 145
Статус на сайте: Не тут
xmblPb, нет,я думаю,что всётаки не все панки аполиты,но большинство.
Quote (ragazm)
Я тоже аполитичен, но не могу в себе сдержать злость, когда в очерядной раз читаю о убийстве или о какойлибо несправедливости со стороны правых ...

а ещё бывает так,когда панки аполиты говорят что ненавидят чурок.а это как назвать?нац-панки?по сути так,но они сичают себя аполитами.мне кажется нельзя быть в середине,это бред имхо.если ты аполитичен,то ты должен быть все всего,вне политики,а то это как то криво получается(ragazm,не к тебе относилось)


осторожно-мне всё можно!
ТоЛьКо Мы И тОлЬкО тАк!!!!!!!
Сообщение # 22
Phantom_assДата: Пятница, 22-06-07, 8:42 PM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 356
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
lili, поправка. В древней Греции (если не ошибаюсь) людей не интересующихся политикой называли ИДИОТАМИ.
Есть разница между этими идиотами и аполитичными людьми.Аполитичный человек не придерживается стороны ни левых, ни правых, ни ещё каких-либо.
это совершенно не значит что ему на политику хуй класть.
"Я тоже аполитичен, но не могу в себе сдержать злость, когда в очерядной раз читаю о убийстве или о какойлибо несправедливости со стороны правых ..."
ragazm, только что ты доказал свою неаполитичность. Про бонов вспомнил, а про то что в России приезжие совершеют в тысячи раз больше приступлений забыл.Ататат



Анархию в кровь, Анархию в мозг!
Сообщение # 23
ragazmДата: Суббота, 23-06-07, 2:08 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
PUNK-82,
Анархия и политика вещи не совместимые, ровно как бон-антифашист... соответсвенно, если група придерживаеться какойто политической точки зрения, то она относиться к правому или левому течению ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 24
ragazmДата: Суббота, 23-06-07, 2:11 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
PUNK-82,
Quote (PUNK-82)
А как же выступление за анархию??? ведь это типа политикой считается

Парень ... ты где такую групость вычитал то ? Еслибы анархия была политикой, то это былбы просто парадокс... т.к. анархия, это отрицание как миним иерахрии в обществе, соотвественно не может в обществе быть кто-то директором, а кто-то подчиненным ... это просто не вяжеться меж собой ! Анархия, это отрицание государственной политики, запомни это навсегда !


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 25
ragazmДата: Суббота, 23-06-07, 2:14 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Quote (lili)
а ещё бывает так,когда панки аполиты говорят что ненавидят чурок.а это как назвать?нац-панки?

Запмни, ненависть может быть без ярлыков (фа-афа)... я тоже допустим ненавижу циган и выходцев ближнего востока, НО, я не наци панк, эта ненависть не плод внушения, это просто вещи, которые я не люблю... ну вот ненравяться мне они ? мне разве надо теперь подавить в себе эту ненависть и сказать, что я за равенство всех расс ? Нет... просто надо себя сдерживать, а не глупо вешать ярлык и гордиться ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 26
ragazmДата: Суббота, 23-06-07, 2:16 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Quote (Phantom_ass)
ragazm, только что ты доказал свою неаполитичность. Про бонов вспомнил, а про то что в России приезжие совершеют в тысячи раз больше приступлений забыл.Ататат

Еще раз говорю... САМ Я, не придерживаюсь ни левого течения, ни правого ! Просто очерядное убийство во мне попрожает агрессию, также как допустим убийство невинного граждана или что-то другое ... это просто реакция на проишествие !


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 27
ЛукичДата: Суббота, 23-06-07, 2:40 AM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 20
Статус на сайте: Не тут
ну наци-панков не может быть ни прикаких раскладах...а те которые есть-это дебилусы полные
Сообщение # 28
liliДата: Суббота, 23-06-07, 11:43 AM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 910
Репутация: 145
Статус на сайте: Не тут
Phantom_ass, как я тебя поняла,аполит не придерживается никакой стороны,но к политике всётки отношение имеет??тогда получается что панки не могут быть аполитичными.как то так
Quote (ragazm)
просто надо себя сдерживать

тоесть те кто сдержали ненависть к чуркам,циганам и т.д-это нормальные челы,а те кто не сдержли стали бонами?
и почему ярлыки?ярлыки на себя ставят те,кто бездействует,у кого это просто в мозгах сидит.но ты можешь не согласиться)


осторожно-мне всё можно!
ТоЛьКо Мы И тОлЬкО тАк!!!!!!!
Сообщение # 29
Phantom_assДата: Суббота, 23-06-07, 12:14 PM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 356
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
lili, почитай что-нить умного про панк.
ragazm, так бы сразу и сказал что не любишь когда убивают людей smile



Анархию в кровь, Анархию в мозг!
Сообщение # 30
ragazmДата: Суббота, 23-06-07, 1:03 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Quote (lili)
тоесть те кто сдержали ненависть к чуркам,циганам и т.д-это нормальные челы,а те кто не сдержли стали бонами?

Ну почему... тут дело зависит от того, кем он себя называл, после того, как он себя не сдержал ... а на счет политики, перечитай мои посты последние ...
Quote (lili)
и почему ярлыки?ярлыки на себя ставят те,кто бездействует,у кого это просто в мозгах сидит.но ты можешь не согласиться)

Ярлыки на себя вешают все !


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 31
PUNK-82Дата: Суббота, 23-06-07, 2:47 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
ragazm,
Ну на сколько я знаю анархисты и коммунисты считаются крайне левыми движениями, а это политикак как никак
Сообщение # 32
ragazmДата: Суббота, 23-06-07, 4:24 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
PUNK-82,
Не путай государственную политику с политикой левых и правых организаций, это немного другое ... и как мне кажеться, я тебе уже отвечал на этот вопрос !


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 33
КаррюхаДата: Понедельник, 16-07-07, 4:47 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (ragazm)
Не путай государственную политику с политикой левых и правых организаций, это немного другое ...
-каким бы ДРУГИМ это ни было,все равно слово "ПОЛИТИКА" неразрывно связано с анархистской доктриной,да и не только....с любым проявлением антигосударственнического критицизма!
Quote (Phantom_ass)
Аполитичный человек не придерживается стороны ни левых, ни правых, ни ещё каких-либо.
это совершенно не значит что ему на политику хуй класть.
-хм......признаться,в первый раз слышу о такой трактовке аполитичности....и как-то странно получается:ни то,ни то не поддерживаю,но при этом не похъерs?и в чем же тогда смысл?....лично я всегда считала,что анархист в принципе аполитичным быть не может,потому что если он ИНТЕРЕСУЕТСЯ политикой-значит он уже не АПОЛИТИЧЕН.....а отношение к политике -это уже другое дело...
про панков промолчу,но АНАРХИСТЫ в принципе аполитичными быть не могут,т.к. в анархистских моделях существования общества вне государства все равно используются аспекты политического плана(тот же самый федерализм,либо создание механизмов народного самоуправления-вот вам и политика!!!!!!)


Antisocial
Сообщение # 34
КаррюхаДата: Понедельник, 16-07-07, 4:50 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Политика-многозначное слово,но все его значения так или иначе имеют место в жизни анархистов,это факт!

Antisocial
Сообщение # 35
ШакалДата: Понедельник, 16-07-07, 4:58 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
Quote (xmblPb)
к чену создовать много тем я считаю что панки аполитичный народ

А я уже нет!
Сообщение # 36
pepsДата: Вторник, 17-07-07, 9:30 PM
Любитель
Группа: V.I.P.
Сообщений: 157
Репутация: 22
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
картинка ядрёная!!!)))
Есть размером такаяже побольше?
Я на фудболку заебеню!!!!

А по теме:
Сходите на улицу, к пАцанам в кЭпках, на спАртивках и с семАчками))))))
поинтересуйтесь, что для них политика...

А для меня политика- это в первую очередь цинизм, наигранные улыбки в лицо и озлобленный шакалий взгляд в спину, а другим я как то не интересуюсь...
Сообщение # 37
TradHeadДата: Среда, 18-07-07, 11:00 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Я аполитичен, никогда не тусуюсь с шарпами и бонами, потому что их любимое занятие промывать мозги. В основном с панками общаюсь и скашниками.

Добавлено (18-07-07, 11:00 Am)
---------------------------------------------
Я аполитичен, никогда не тусуюсь с шарпами и бонами, потому что их любимое занятие промывать мозги. В основном с панками общаюсь и скашниками.

Сообщение # 38
ragazmДата: Среда, 18-07-07, 11:12 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Quote (Каррюха)
-каким бы ДРУГИМ это ни было,все равно слово "ПОЛИТИКА" неразрывно связано с анархистской доктриной,да и не только....с любым проявлением антигосударственнического критицизма

Анархизм, это отвержение политики ... просто у всех возникает асоциация по типу того, что если свергнуть власть, то всёравно народу будет нужен контроль и этим контролем будут заниматся анархисты, как партия ... люди привыкли жить под контролем ... а анархизм это борьба с этим контролем !


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 39
FenixДата: Среда, 18-07-07, 2:53 PM
За свободу, мечту, жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1162
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Стараюсь иной раз не обращать внимание на то, что творитсян но не могу-когда читаю или смотрю про новые законы, проколы власти, всякую глупость из-за которой страдают люди. Плохо мне становится...надо быть спойкойнее но я не могу...

Если ты меня не понимаешь-это не значит, что я не прав!
Сообщение # 40
Панк форум » Общение » Политика и общество » я аполитичея
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!