[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Панк форум » Общение » Политика и общество » "Великая Россия" или легальные нацики (новая партия)
"Великая Россия" или легальные нацики
AlucaЯDДата: Вторник, 05-06-07, 3:50 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote
5 мая 2007 года в Москве в гостиничном комплексе "Измайлово" прошел Учредительный съезд Политической партии "Великая Россия". На нем были приняты Устав и Программа партии, избраны руководящие и контрольно-ревизионные органы партии. С докладами выступили депутат Госдумы, председатель оргкомитета партии "Великая Россия" Андрей Савельев, руководитель движения "Родина. Конгресс русских общин" Дмитрий Рогозин, координатор ЦОС ДПНИ Александр Белов, соавтор "Русской доктрины" Виталий Аверьянов, вице-спикер Саратовской Облдумы Вячеслав Мальцев и другие политики национально-патриотического толка. Председателем партии избран Андрей Савельев, перед которым поставлена главная задача - официальная регистрация партии в ближайшее время.

Выступавшие говорили о стратегии новой партии и перспективах участия в избирательных кампаниях 2007-2008 годов. Лидеры "Великой России" обратили внимание на то, что учредительный съезд состоялся накануне дня святого Георгия-Победоносца и Дня Победы. Почти каждый выступавший завершал свою речь поздравлением с 9 мая и возгласом "Слава Великой России!".

"Великая Россия начинается с каждого из нас" - выразил уверенность Дмитрий Рогозин, который предложил организовать своеобразный "конкурс": "Приведите в партию две тысячи человек и вы попадете в Президиум партии, приведите тысячу - будете избраны в Центральный Совет. Те, кто мне верит, вступайте в "Великую Россию", - резюмировал политик.

На Учредительный съезд Политической партии "Великая Россия" прибыло 183 делегата, представляющие 21 коренной народ России и 61 субъект РФ. Также присутствовало около пятисот гостей съезда, среди которых много политически активных граждан. В работе Съезда приняли участие несколько деятелей науки, офицеры, Герои России, руководители национально ориентированных коммерческих компаний, действующие депутаты Законодательных собраний Российской Федерации и другие. Средний возраст участников Съезда составил 44 года, хотя варьировался от 19 до 73 лет. В заключении решением Президиума новой партии были утверждены заявления о приеме в "Великую Россию", поступившие от многих гостей и делегатов съезда.

Как ожидается, очередной Съезд партии, на котором будут переизбраны руководяющие органы и определена тактика участия в выборах в Государственную Думу, состоится летом после регистрации партии.


http://community.livejournal.com/velikorossia/5574.html#cutid1
ужоснах. нацисты легализируются. cry


Сообщение # 1
ХоХоЛДата: Среда, 06-06-07, 11:09 AM | Сообщение отредактировал ХоХоЛ - Среда, 06-06-07, 11:09 AM
Пись-пись
Группа: V.I.P.
Сообщений: 142
Репутация: 10
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote
ужоснах. нацисты легализируются

пиздец, скоро начнется........................
Скоро антиглобалисты, антифашисты, все, кто не доволен властью, все будут объявлены врагами правительства..........они, блин, легализируют право на убийство тех, кто против строя....


Уже ничего не изменишь, но можно противостоять.
Сообщение # 2
смертельнаяДата: Среда, 06-06-07, 12:49 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Полный писеЦЦЦ ! Эт точно....

Кто-то из нас двоих точно сошёл с ума, осталось лишь определить: ВЕСЬ МИР ИЛИ Я !!!!!!
Сообщение # 3
-punx-Дата: Среда, 06-06-07, 1:33 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 894
Репутация: 77
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ааа диктатура начинается...
Сообщение # 4
FreemannДата: Среда, 06-06-07, 3:37 PM
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Репутация: 12
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Хуяссе, но я такое уже видел. У нас в республике была партия СНВ - "Союз народного возрождения" - националисты. Я был на их собраниях пару раз, так, интереса ради. Потом, после организации шествия националистов "Русский марш", который был сорван омоновцами, и где была арестована вся верхушка партии, СНВ прекратил свое существование. Через некоторое время "внезапно", на "пустом месте" возникла партия "Народная воля", подозрительно напоминающая СНВ; участвовала в выборах, правда ничего не добилась. На штабе партии висит триколор:

Белый
Коричневый
Черный

Ничего не напомнимает? Так что наци уже легализуются и все яростнее рвутся к власти!


Свой средь чужих, своим чужой -
Цена за право просто быть собой...
Тараканы!

Я давно не замечаю,
Слыша за спиной: больной,
Ненормальный, неформальный,
Невоспитанный, не модный,
На хуй ни кому не нужный,
И поэтому СВОБОДНЫЙ!
F.P.G.

Сообщение # 5
ХоХоЛДата: Четверг, 07-06-07, 3:13 PM
Пись-пись
Группа: V.I.P.
Сообщений: 142
Репутация: 10
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
А когда путин уйдет со своего поста, то призедентом станет какойнибудь мудак, который потом окажется нациАНАЛистом, блин. И будет гражданская война в стране и воообще 37й год начнется!

Уже ничего не изменишь, но можно противостоять.
Сообщение # 6
taJgaДата: Четверг, 07-06-07, 8:54 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1005
Репутация: 61
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
не.валить надо отсюда...только куда? sad

...жизнь имеет значение, и потому — не просри ее, а если ты ее просираешь по чьей-то вине — сделай с этим что-нибудь...
Сообщение # 7
КаррюхаДата: Пятница, 08-06-07, 11:55 AM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
на Луну...

Antisocial
Сообщение # 8
ХоХоЛДата: Пятница, 08-06-07, 12:36 PM
Пись-пись
Группа: V.I.P.
Сообщений: 142
Репутация: 10
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
taJga, у меня была такая мысль) Это могут быть Нидерданды, Западная Германия, впринципе еще Чехия.

Уже ничего не изменишь, но можно противостоять.
Сообщение # 9
taJgaДата: Пятница, 08-06-07, 1:37 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1005
Репутация: 61
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Каррюха)
на Луну...

там холодно.да и китайцев скоро будет навалом...

Quote (ХоХоЛ)
Это могут быть Нидерданды, Западная Германия, впринципе еще Чехия.

мне нравится,тока ни денег ни знания языка...


...жизнь имеет значение, и потому — не просри ее, а если ты ее просираешь по чьей-то вине — сделай с этим что-нибудь...
Сообщение # 10
МедДата: Пятница, 08-06-07, 1:54 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 13
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote
не.валить надо отсюда...только куда?

В Украину. Тут все по руски говорят.

Добавлено (08-06-07, 1:54 Pm)
---------------------------------------------
Почти все

Сообщение # 11
Sid_ViciousДата: Пятница, 08-06-07, 4:42 PM
Fight Club
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1183
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Великолепно! Наконец-то! Давно пора было леголизоватся! Вот это мне нравиться!

А небо такое же, как если бы ты не продался...
Самосовершенствование - ананизм,
Саморазрушение - вот к чему стоит стремиться...
Сообщение # 12
taJgaДата: Пятница, 08-06-07, 7:07 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1005
Репутация: 61
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Sid_Vicious, хоть один довольный)))

...жизнь имеет значение, и потому — не просри ее, а если ты ее просираешь по чьей-то вине — сделай с этим что-нибудь...
Сообщение # 13
Sid_ViciousДата: Пятница, 08-06-07, 8:02 PM
Fight Club
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1183
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
taJga, просто будет весело, если наше правительство будет хоть капельку националистическим, вот это пати будет, можно будет протестовать, орать АНАРХИЯ, драться с ментами (!!! А КРАСОТА!!!!), ПРОЯВЛЯТЬ СВОЙ ПРОТЕСТ НЕ СИДЯ НА ФОРУМАХ, А В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!!!! Это РАЙ!

А небо такое же, как если бы ты не продался...
Самосовершенствование - ананизм,
Саморазрушение - вот к чему стоит стремиться...
Сообщение # 14
МедДата: Пятница, 08-06-07, 10:47 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 13
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote
taJga, просто будет весело, если наше правительство будет хоть капельку националистическим, вот это пати будет, можно будет протестовать, орать АНАРХИЯ, драться с ментами (!!! А КРАСОТА!!!!), ПРОЯВЛЯТЬ СВОЙ ПРОТЕСТ НЕ СИДЯ НА ФОРУМАХ, А В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!!!! Это РАЙ!

А щас что нельзя?
Сообщение # 15
taJgaДата: Суббота, 09-06-07, 0:29 AM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1005
Репутация: 61
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Мед)
А щас что нельзя?

можно,но последствия будут не очень...


...жизнь имеет значение, и потому — не просри ее, а если ты ее просираешь по чьей-то вине — сделай с этим что-нибудь...
Сообщение # 16
FreemannДата: Суббота, 09-06-07, 1:19 AM
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Репутация: 12
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ТaJga, думаю если наци придут к власти, правительство будет куда радикальнее, и последствия будут ышшо хуже, вплоть до вышки...

Свой средь чужих, своим чужой -
Цена за право просто быть собой...
Тараканы!

Я давно не замечаю,
Слыша за спиной: больной,
Ненормальный, неформальный,
Невоспитанный, не модный,
На хуй ни кому не нужный,
И поэтому СВОБОДНЫЙ!
F.P.G.

Сообщение # 17
tanzilitДата: Суббота, 09-06-07, 2:06 AM | Сообщение отредактировал tanzilit - Суббота, 09-06-07, 2:07 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Народ я думаю не стоит паниковать раньше времени....Из той новости что я тут прочел пока лишь ясно что создается новая партия.Да с нациАНАЛистическим уклоном,но не стоит путать нацизм и национализм.В общем посмотрим что будет дальше.Врятли это политическое движение будет пропагандировать откровенные НС-идеи,но состав учредителей заставляет задуматься

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 18
Sid_ViciousДата: Суббота, 09-06-07, 8:49 AM
Fight Club
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1183
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Мед, счас нечему протестовать (в смысле гос. деятельности)! У нас только глупые НАШИ делают вид что дико протестуют, например БЛОКАДА ЭСТОНСКОГО ПАСОЛЬСТВА, ой насмешили! Эти черти его там ОХРАНЯЛИ от редовых граждан, что те (рядовые граждане) не разбивали стёкла и депломатов с окон не викидовали.

А небо такое же, как если бы ты не продался...
Самосовершенствование - ананизм,
Саморазрушение - вот к чему стоит стремиться...
Сообщение # 19
ЛукичДата: Суббота, 09-06-07, 12:05 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 20
Статус на сайте: Не тут
Quote (Sid_Vicious)
просто будет весело, если наше правительство будет хоть капельку националистическим, вот это пати будет, можно будет протестовать, орать АНАРХИЯ, драться с ментами (!!! А КРАСОТА!!!!), ПРОЯВЛЯТЬ СВОЙ ПРОТЕСТ НЕ СИДЯ НА ФОРУМАХ, А В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!!!! Это РАЙ!

Ты что блядь?!!?!?!?!Совсем мудак чтоли?!?!?!?!?Ты наци панк чтоли? biggrin biggrin biggrin

Сообщение # 20
Панк форум » Общение » Политика и общество » "Великая Россия" или легальные нацики (новая партия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!