[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Панк форум » Общение » Политика и общество » Карло Джулиани.
Карло Джулиани.
Phantom_assДата: Вторник, 24-04-07, 3:10 PM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 356
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Его не забыли, его помнят. Помнят его поступок, его смерть....

Прочитать про него можно здесь.




Анархию в кровь, Анархию в мозг!
Сообщение # 1
ragazmДата: Вторник, 24-04-07, 3:36 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Phantom_ass,
Просто нету слов ... такие ващи заставляют задумыватся, только почемуто задумыватся всегда приходится после того, как что-то уже не получается вернуть ... очень жалко парня .. пример для подражания...
Пы.сы.... жалко, что героев находят только после их смерти ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 2
dispoisonДата: Вторник, 24-04-07, 4:07 PM
парень
Группа: Админ
Сообщений: 1958
Репутация: 96
Статус на сайте: Не тут
Quote
Карло Джулиани был убит выстрелом в упор, а затем его тело несколько раз переехал полицейский внедорожник....
вечная память тебе

НИХУЯСЕ angry
Сообщение # 3
Phantom_assДата: Вторник, 24-04-07, 4:11 PM | Сообщение отредактировал Phantom_ass - Вторник, 24-04-07, 4:15 PM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 356
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
AlexK, на картинку посмотри....это уже после того как переехали мент пинает мертвое тело....ну это блин ваще не стыда не совести, да че там, А.С.А.В.

ragazm
Я даже не знаю называть ли его самого героем т.к. рядом с ним тогда было ещё много людей, которые боролись за свободу....Но его смерть показала
всем что происходит на самом деле.
Кстати, этот случай действительно блокировали СМИ.



Анархию в кровь, Анархию в мозг!
Сообщение # 4
dispoisonДата: Вторник, 24-04-07, 4:18 PM
парень
Группа: Админ
Сообщений: 1958
Репутация: 96
Статус на сайте: Не тут
Но если жмур переехали - это уже слишком! angry Так то тут нет преступления!Нет объекта. на которого направлено преступление9он уже труп)Но всёже бля охуели..
Сообщение # 5
Phantom_assДата: Вторник, 24-04-07, 4:20 PM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 356
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
В ночь с пятницы 6 декабря на субботу 7-го (видимно 2006ого) огонь уничтожил на площади Алимонда (площядь Карло Джулиани) сувениры, которые оставило после себя множество людей, приходивших помянуть Карло Джулиани.

Это уже третий «странный» пожар, который уничтожает сувениры Карло. Конечно же, полиция говорит, что поджог исключен.



Анархию в кровь, Анархию в мозг!
Сообщение # 6
ragazmДата: Вторник, 24-04-07, 4:25 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Phantom_ass,
Вот я и говорю, что людей героями признают только после их смерти .. врятли его ктолибо заметилбы после демонстрации, еслибы он остался в живых ... его смерть была символом государственного беспридела, который заставил многих встать с колен и показать себя во весь рост ...
Мне было противно читать то, как оправдлаи стрелявшего акаба, якобы онстрелял в верх, но камень, который кидал какойто антиглобалист отрикошетил пулю, причем два раза ... тоесть два выстрела и они попали в Карлом, меня такая злость пробирает ... а потом еще издевательский перезд через труп машиной и удары по трупу .... это просто проявление крайней нечеловечности ... машина правосудия всегда оправдает тех, кто ей подчинен !


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 7
Phantom_assДата: Четверг, 26-04-07, 5:36 PM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 356
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ragazm, Ну если они признали мента виновным то я думаю там пиздец бы начался. Камень, 2 раза! какой бред!!!


Анархию в кровь, Анархию в мозг!
Сообщение # 8
tanzilitДата: Четверг, 26-04-07, 8:06 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Этот чувак действительно пример для подражания.Система - FUCK OFF!!!

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 9
MisfitДата: Четверг, 26-04-07, 8:18 PM
Oi!-PUNK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Репутация: 73
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
жалко парня.... он был ещё молодым, но из-за "правды" ,можно так сказать, был убит....
он показатель того что есть такие которые не встанут на колени перед кем либо и несклонят голову перед системой...


PUNX AND SKINS!!!
Mohican Tunes!!!
Сообщение # 10
Ska-SikosДата: Пятница, 27-04-07, 4:29 AM
Пан_бля
Группа: Модератор
Сообщений: 1022
Репутация: 53
Статус на сайте: Не тут
так часто и бывает...что человека считают героем именно после смерти......а антиглобалисты вобще делают дело достойное уважения......

Do The Ska
Сообщение # 11
Панк форум » Общение » Политика и общество » Карло Джулиани.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!