[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Панк форум » Общение » Политика и общество » Очерядное убийсво !
Очерядное убийсво !
ragazmДата: Воскресенье, 01-04-07, 5:29 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
По просьбе Алекса выкладываю ...

Во вторник, 27 марта, поздно вечером, в результате массовой драки между облюбовавшими сквер имени 40-летия Пионерии подростками - скейтбордистами (любителями катания на роликовых досках) и ижевскими неонаци получил серьезную черепно-мозговую травму один из юношей, причисляющий себя к движению «антифа» (антифашисты).
Как сообщили «Дню» очевидцы происшествия, около 23 часов к скверу подошло несколько десятков бонхедов, заранее подготовившихся к драке. О том, что ее не миновать, знали и «скейтеры» - несколькими днями ранее теми же «бонами» уже был избит один из них.
В скупой милицейской сводке (по сообщению сотрудников пресс-центра МВД) сообщается о четырех задержанных из числа нападавших и о том, что пострадавший был госпитализирован в отделение нейрохирургии.
На вопрос о состоянии молодого человека, попавшего в больницу, врачи ответили, что оно крайне тяжелое. По данным пресс-службы МВД Удмуртской Республики, пострадавший был госпитализирован в 11 вечера от д.222 по ул. Коммунаров с диагнозом «открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом основания черепа, ушибленные раны теменной и затылочной области головы, кома». Сотрудниками пешего патруля ПППСМ за нанесение побоев задержаны 19-летний Алмаз, 18-летний Рустам, 17-летний Александр и 18-летний ранее судимый Антон. Юноша перенес сложную операцию.
Напомним, что это далеко не первая жертва неонацистов, которые не прекращают своего натиска на сторонников иных, нежели их собственные, взглядов. В феврале 2004 года широкую огласку получило дело об избиении Олега С., который потом почти год не мог оправиться от черепно-мозговой же травмы. Больше года тянулось судебное разбирательство по уголовному делу против четверых членов праворадикального объединения молодежи, но политических мотивов преступления суд в деле не обнаружил.
Избиения, тем не менее, продолжались и продолжаются. В августе прошлого года подросток был порезан ножом, но дело прекратили «за неустановлением виновного лица».
В драке, имевшей место в прошедший вторник, силы противостоящих сторон изначально были неравны – по не уточненным данным, против нескольких «скейтеров» собралось человек 20 «бонов». Убегавшего от преследования Стаса (госпитализированный молодой человек) догоняли всемером, нападавшие были вооружены.

Вчера он умер


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 1
MisfitДата: Воскресенье, 01-04-07, 5:32 PM
Oi!-PUNK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Репутация: 73
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
бля... пиздец...боны-суки постарались...

PUNX AND SKINS!!!
Mohican Tunes!!!
Сообщение # 2
Ska-SikosДата: Воскресенье, 01-04-07, 5:56 PM
Пан_бля
Группа: Модератор
Сообщений: 1022
Репутация: 53
Статус на сайте: Не тут
ну собственно всё как всегда...боны накрывают афа........афа накрывают бонов......а в результате страдают и посторониие от этого люди.....

Do The Ska
Сообщение # 3
Sid_ViciousДата: Воскресенье, 01-04-07, 8:14 PM
Fight Club
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1183
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Сволочи

А небо такое же, как если бы ты не продался...
Самосовершенствование - ананизм,
Саморазрушение - вот к чему стоит стремиться...
Сообщение # 4
tanzilitДата: Воскресенье, 01-04-07, 8:18 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ну да тока и умеют толпой в 20 человек на 3....а равными силами слабо было собраться?

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 5
ragazmДата: Воскресенье, 01-04-07, 11:17 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Ну понимаеш ... если бон прыгает один на один, то наверняка у противника будет нож, машинган, танковая артилерия и воздушная поддержка ..а это уж никак в рамки честного боя не входит .. а вот 20 на 1 .. вот это самое то .. золотая середина так сказать !

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 6
Ska-SikosДата: Понедельник, 02-04-07, 2:19 AM
Пан_бля
Группа: Модератор
Сообщений: 1022
Репутация: 53
Статус на сайте: Не тут
ну а собственно афа поступает так же.....

Do The Ska
Сообщение # 7
ragazmДата: Понедельник, 02-04-07, 10:31 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Действие рождает противодействие

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 8
FenixДата: Понедельник, 02-04-07, 11:21 AM
За свободу, мечту, жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1162
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Мда еще одна жертва, междоусобица прдолжается...Так и будет. то боны замочят антифу а то наобарот-им отступать поздно!

Если ты меня не понимаешь-это не значит, что я не прав!
Сообщение # 9
ragazmДата: Понедельник, 02-04-07, 11:36 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Вчера говорил с солистом групы Change The World Without Taking A Power... ему из-за бонов из москвы пришлось ухеать в другую страну жить, т.к. его адрес был пропален и висел на разых боновских сайтах ...

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 10
dispoisonДата: Среда, 04-04-07, 2:59 PM
парень
Группа: Админ
Сообщений: 1958
Репутация: 96
Статус на сайте: Не тут
Конечно боны звереют.Им всегда всё сходит с рук..Тогда сошло...и щас тоже!Ну чё делать то ваще надо?Ничё если люди не понимают.бить бесполезно.А если их не трогать....то так и дальше будет(убийства , избиения)А дбелать чтото надо...
Сообщение # 11
KenniДата: Среда, 06-06-07, 0:52 AM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус на сайте: Не тут
Сволочи... У нас в Кривбасе в своё время было тоже отстойное движение, это было в 90-92х годах, их называли бегунами... Вобщем убивали людей с другий улиц и районов города. Вот ты идёш по улице, подходит банда подростков с самострелами, шыпами всякими и железом и спрашивает с какого ты раёна, ну и т.д. Еще кучами тупо набегали на чужой раёон неожиданно... А самое интересное во главе всех этих безтолковых подростков сидели мужики под 40 лет, и указывали что делать... Были даже люди, которые отвечали за самопальные бомбы... Вобщем отстой был полный...

Стараться быть самим собою - единственное средство иметь успех.
Сообщение # 12
dispoisonДата: Среда, 06-06-07, 4:00 AM
парень
Группа: Админ
Сообщений: 1958
Репутация: 96
Статус на сайте: Не тут
Да в 90ых годах чё попало творилось.Всякие убийства. и маньяки и хулиганы и бандиты и власти. кароче дурдом! wacko
Сообщение # 13
ХоХоЛДата: Среда, 06-06-07, 11:04 AM
Пись-пись
Группа: V.I.P.
Сообщений: 142
Репутация: 10
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
AlexK,
Quote
Ну чё делать то ваще надо?

Думаю надо начинать с малого, пока нас не много. Закрашивать свастики, рисовать трафаретики умные, зины делать и людям раздавать по городу, закидывать япд политические плакаты по городу. Начать маленькую борьбу. Думаю найдутся люди, которые поймут и так постепенно что-то будет происходить более заметное и явное.


Уже ничего не изменишь, но можно противостоять.
Сообщение # 14
SickPunkДата: Среда, 06-06-07, 2:00 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ХоХоЛ, слушай, так всё это уже делается, и уже на протяжении нескольких лет делается, ну и чего-то....

Сообщение # 15
Alk@N@fTДата: Среда, 06-06-07, 2:26 PM | Сообщение отредактировал Alk@N@fT - Среда, 06-06-07, 2:26 PM
Пан_бля
Группа: Юзер
Сообщений: 1110
Репутация: 49
Статус на сайте: Не тут
Не в тему, но все равно: у нас сегодня утром убили директора "КарДач." (это самый большой радио техничный рынок в Киеве) По одним из версий (слухам, сплетням...) мужика ебанули сраные хачи. Типа чегото не поделили...
Сообщение # 16
МедДата: Среда, 06-06-07, 3:30 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 13
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
И у нас тимошенко чуть не пристрелили))))) Сука касой снайпер!!!!! Нада лутше целится
!!!!!!!!!!
Сообщение # 17
Alk@N@fTДата: Среда, 06-06-07, 3:32 PM
Пан_бля
Группа: Юзер
Сообщений: 1110
Репутация: 49
Статус на сайте: Не тут
Quote (Мед)
И у нас тимошенко чуть не пристрелили)))))

Не, ну эт точно сплетни. Если б такое было, то такой кипиш по городу подняли, что мама не горюй!!!
Сообщение # 18
KenniДата: Среда, 06-06-07, 5:07 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус на сайте: Не тут
biggrin
Quote (Мед)
Сука касой снайпер!!!!! Нада лутше целится
!!!!!!!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Стараться быть самим собою - единственное средство иметь успех.
Сообщение # 19
dispoisonДата: Среда, 06-06-07, 5:29 PM
парень
Группа: Админ
Сообщений: 1958
Репутация: 96
Статус на сайте: Не тут
Надо всех олигархов пострелять и деньги их поровно с народом поделить! happy
Сообщение # 20
Панк форум » Общение » Политика и общество » Очерядное убийсво !
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!