[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Панк форум » Музыка » Неформалы » Punk against falsity
Punk against falsity
HARDCORE69Дата: Четверг, 01-03-07, 9:10 PM
Кто-то
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
http://img329.imageshack.us/my.php?image=48745093nn7.jpg
уже заебали, навоявленные псевдо-sXe, которые еще вчира пили а сегодня кресты ресуют и всем их в лицо тычут, заебали псевдо-стритпанки которые на улице никогда не жили а что такое уличная жизнь ток по наслышке знают, заебали выскочки позеры лицемеры и занощевые ублюдки? Выскажи им протест, ноль на руке протест против них! Поддержи нас! Punk against falsity!!!
Есле вы с нами то рисуйти на концерты нули на руках


НАХУЙ ПОДПИСЬ
Сообщение # 1
liliДата: Четверг, 01-03-07, 9:40 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 910
Репутация: 145
Статус на сайте: Не тут
rasslabsya........
i kogda eto yspeli pridymat??


осторожно-мне всё можно!
ТоЛьКо Мы И тОлЬкО тАк!!!!!!!
Сообщение # 2
ragazmДата: Четверг, 01-03-07, 10:23 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
HARDCORE69,
Гы... а тебе не кажется, что стрейтедж это осознанный отказ от алкоголя м такое решение человек может принять в 50 после 30 лет пянки или в 18 после 5 лет, никакого значения это не имеет ! Это побуждение из вне ! ??? Или ты уже с пеленок sxe ???
Тоже самое и по поводу Стритпанка ... если Стрит для тебя охарактеризовывает повадки данного направления, тоесть жизнь на улице, то ты честно скажу, глуповат ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 3
HARDCORE69Дата: Четверг, 01-03-07, 11:58 PM
Кто-то
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
ragazm,
sXe ето больше чем отказ от акоголя,у них своя идеология, а те позёры которые не пьют и сразу называют себя сХе мудаки,или знаеш есть кто послушали стрит панк,и сразу назвали ся стрит панком и т.д,короче по интернету ето не объеснить,ето протест против позёров!!!
lili,
Чя тя так давно в асе небыло?


НАХУЙ ПОДПИСЬ
Сообщение # 4
ragazmДата: Пятница, 02-03-07, 0:29 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
HARDCORE69,
Базовый принципе движения sXe, это отказ от веществ которые вызывают зависимость, а то, что афа и анархисты тянут покрывало на себя и каждый день навязывают данному движению новые идеи, это уже их проблемы ...
А про стрит, да ничем твой стрит от простого панка не отличается, просто очерядная приставка по типу, хоррор-панк, поп-панк, индастриал-панк и так далее, люди уже незнаю как изебнутся, чтоб их стиль получше звучал ... хуйня это всё... был в 90 один панк и всё... никто мозг себе не ебал, а тут повыдумывали хуйни какойто ... Стрит панк, хоум панк, скуул панк, ворк панк ... да до безконечности можно эти приставки менять, суть не меняается, запомни это мальчик...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 5
HARDCORE69Дата: Пятница, 02-03-07, 0:39 AM | Сообщение отредактировал HARDCORE69 - Пятница, 02-03-07, 0:39 AM
Кто-то
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
Лан бля есле легче будит то это движение против позеров,просто против позеров,и ещё ету тему не я придумал

НАХУЙ ПОДПИСЬ
Сообщение # 6
ragazmДата: Пятница, 02-03-07, 0:43 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Так уже лучше ... но и махание кулаком с ноликом на концерте никчем не приведет, тоже самое что сделать на жопе тату и бегать по улице...

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 7
Stanly_PNDДата: Пятница, 02-03-07, 11:57 AM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (ragazm)
хуйня это всё... был в 90 один панк и всё... никто мозг себе не ебал, а тут повыдумывали хуйни какойто ... Стрит панк, хоум панк, скуул панк, ворк панк

Это тосно!.....нехуй людям заняться вот и сидят фантазируют!


Punks Not Dead!!!
Сообщение # 8
tanzilitДата: Пятница, 09-03-07, 1:43 AM | Сообщение отредактировал Женек-Панкхардкорщик - Пятница, 09-03-07, 1:44 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
многие группы не знают как изъебнуться чтобы чем то отличиться и выделиться.Ну а выделится из общей массы панк групп умными текстами и хорошим качественным звучанием далеко не всем удается...Вот и придумывают приставки к слову панк,тиоп смотрите какие мы супер крутые и оригинальные.Хуйня это все...Есть панк и не ибет

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 9
ragazmДата: Пятница, 09-03-07, 11:07 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Теперь на появление нового стиля влияает каждый нюанс ...

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 10
ArcanДата: Суббота, 16-06-07, 10:34 PM
libertad
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1079
Репутация: 85
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Не в приставках тут дело. Панк поидее протест. Люди просто не знают против чего протеставать, оттуда и появляются стритеждеры, там же вигаторианство и гринпис всякий... есть много всего и не все из этого глупо

Тяжело ничего не делать, но мы не боимся трудностей
Я ЭМО!
Сообщение # 11
x_Andropus_xДата: Воскресенье, 17-06-07, 3:26 PM
Участник
Группа: Юзер
Сообщений: 316
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Понятие "позёр" очень расплывчато-к примеру, я не бухаю и не курю, но веганством, Animal Liberation`ном и прочей ерундой не собираюсь.Да и вообще, не все sXe одинаковы-взять, к примеру, хардлайнеров.Они чмори, IMHO-хочет чел пить-пусть пьёт, это его проблема и нехер лезть к нему и "помогать"(в основном кулаками)

Fuck the USA!
Соединённые Штаты-Наш исторический враг
Это не идеология, это-
Абсолютный факт
Карфаген должен быть разрушен!
Карфаген-исчадие зла!
Только его уничтожив, Россия будет жива!
"Песни Сопротивления", 1999



Сообщение # 12
грин-гренкаДата: Вторник, 26-06-07, 1:26 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Какая на хрен разница бухаешь ты или нет! Главное,что punk -это что ,делает в наших головах революцию!

Грин-Гренка
Сообщение # 13
Панк форум » Музыка » Неформалы » Punk against falsity
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!