[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Панк форум » Музыка » Неформалы » Сатанисты
Сатанисты
Kolu4kaДата: Пятница, 14-09-07, 10:22 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 14
Статус на сайте: Не тут
мне вот этот тупой тест: http://uath.org/religiometer/index.php показывает, что я сатанистка. Я же себя таковой не считаю, ибо я не отношу себя к какой бы то ни было религии.

не ждали? а я приперлась!! )))
Сообщение # 121
punk-герлаДата: Четверг, 20-09-07, 5:44 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
Каждому своё, чем плох сатанизм, или будизм, или ислам? у каждого свои тараканы в голове
Сообщение # 122
Kolu4kaДата: Пятница, 21-09-07, 11:12 AM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 14
Статус на сайте: Не тут
этим и плох..

не ждали? а я приперлась!! )))
Сообщение # 123
АбалдуйДата: Понедельник, 08-10-07, 1:17 AM
Участник
Группа: Юзер
Сообщений: 274
Репутация: 10
Статус на сайте: Не тут
Kolu4ka,
Quote
мне вот этот тупой тест: http://uath.org/religiometer/index.php показывает, что я сатанистка. Я же себя таковой не считаю, ибо я не отношу себя к какой бы то ни было религии.

Сатанизм это не религия. Что ты про него вообще знаеш. Естли ты говориш что это религия, то значит - ничего ничего не знаеш и тада нечего писать разный бред. Я не говорю что много про него знаю но всё таки Сатанизм это путь самоусовершенствования, развития индивидума. Любая религия ставит свои законы и догмы чтобы забить человека в рамки.

вот 13 различий между сатанизмом и религией

1. Сатанизм не требует веры
2. Сатанизм не ставит цели увеличить численность своих сторонников
3. Сатанизм не регламентирует ритуалы для своих последователей
4. Чтобы быть сатанистом, не обязательно состоять в сатанистской организации
5. Сатанист сначала создает свое мировоззрение, а потом уже осознает себя сатанистом
6. Сатанизм не ставит конечной цели, которой надо достигнуть
7. Сатанизм не предъявляет моральных требований
8. Чем древнее текст, тем меньше его ценность для сатанизма и тем больше — для религии
9. Религия стремится опустить богов до уровня человека, сатанизм стремится поднять человека до уровня богов
10. Сатанизм не дает готовых ответов на вопросы
11. Религия стремится к единомыслию, сатанизм — к разнообразию взглядов
12. Сатанизм не стремится встроиться в структуру общества
13. Сатанизм не считает человека венцом творения


\||| /
\(- .L
|_\Г
Сообщение # 124
SklerozzДата: Среда, 10-10-07, 10:57 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
Quote (Абалдуй)
вот 13 различий между сатанизмом и религией

1. Сатанизм не требует веры2. Сатанизм не ставит цели увеличить численность своих сторонников3. Сатанизм не регламентирует ритуалы для своих последователей4. Чтобы быть сатанистом, не обязательно состоять в сатанистской организации5. Сатанист сначала создает свое мировоззрение, а потом уже осознает себя сатанистом6. Сатанизм не ставит конечной цели, которой надо достигнуть7. Сатанизм не предъявляет моральных требований8. Чем древнее текст, тем меньше его ценность для сатанизма и тем больше — для религии9. Религия стремится опустить богов до уровня человека, сатанизм стремится поднять человека до уровня богов10. Сатанизм не дает готовых ответов на вопросы11. Религия стремится к единомыслию, сатанизм — к разнообразию взглядов12. Сатанизм не стремится встроиться в структуру общества13. Сатанизм не считает человека венцом творения

Лавейщиной воняет.... Хотя... хоть Лавей и дебилом был во многом, но проскакивали умные мысли у него. Вобще меня очень удивило что тема Сатанисты нахзодится в разделе Неформалы))) Статнизм - это мировоззрение, отношение к миру. Можно описать вот как, к вам подходит знакомый человек, и о чудо! Аля терминатор у вас перед глазаками появляется маленькая анкетка, где плюсы и минусы этого человека и их соотношение определяет ваше отношения к этому человеку)))) Это вот один из аспектов))) Конечно я джумаю что не стоит включать в выше сказанное близких людей)) Хотя способность быстро убивать в себе всякого рода привязанности тоже неотъемлемая часть современного сатанизма.)) Так что дамы и господа не стоит обвинять во всех грехах сатанюг, хотя бы потому что многие из вас их живьем то не видели ни разу)))


Бойтесь бляди - башня едет!!
Сообщение # 125
АбалдуйДата: Пятница, 12-10-07, 10:19 AM
Участник
Группа: Юзер
Сообщений: 274
Репутация: 10
Статус на сайте: Не тут
Sklerozz,
Quote
Статнизм - это мировоззрение, отношение к миру

Вот про это я и говорил ато тут многие пишут религия и такое.
Quote
Лавейщиной воняет

В принципе да мне было вом писать самому.
Quote
Хотя... хоть Лавей и дебилом был во многом, но проскакивали умные мысли у него

А чё ты его лично знал или откуда знаеш шо он дыбилом был?


\||| /
\(- .L
|_\Г
Сообщение # 126
ZabivashkaДата: Воскресенье, 16-12-07, 10:45 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
у меня друг сатанист, так что я привыкла к их виду....некоторые очень милые и добрые
Сообщение # 127
Панк форум » Музыка » Неформалы » Сатанисты
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!