[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Панк форум » Музыка » Неформалы » Сатанисты
Сатанисты
PunkTitДата: Вторник, 26-06-07, 4:54 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
у нас тож их пиздят,пока они на кладбище не убегут
smile
Сообщение # 81
Little_Punk_GДата: Среда, 27-06-07, 11:29 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
И кому нужны эти сатанисты? Ни разу не видела настоящих, и чувствую, хорошо..=) У нас в городе только пишут какую-то ерунду на стенах...и на этом вроде всё..) Или это прикол местный...Фигня, вообщем!=)

If not me then who?
If not now then when?.....
Сообщение # 82
bulavkaДата: Четверг, 26-07-07, 1:29 AM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 74
Репутация: 5
Статус на сайте: Не тут
ааа. вот кого я терпеть не могу - сатанисты. не люблю вещи, типа "ты рэппер или гоп - тебе пи-да". меня не трогают - и я. судим по поступкам. ну сатанисты - это маразм. по телеку как-то показывали, как одна секта, знающая о сатанизве только благодаря фильмам, убивала людей...кошмар.
а фразы, типа "я не верю бога, вива сатана..." - ну и что? ну не веришь, да ну и икс с тобой. нахрена тупые надписи на домах? готичный вид такой...жизнь обидела? это дети.
а вот тех, кто реально убивает людей, пьет кровушку, сатана, ритуалы, надо жестко наказывать. самих нахрен сжечь.
Сообщение # 83
JustAPunkДата: Четверг, 26-07-07, 10:10 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 16
Статус на сайте: Не тут
Мда....смарю тут в сатанистах дика прасветлены пиздец...вапервых сатанизм это даже скарее не религия а определнное мировозрение,и с дьяволопоклонничеством не путать
сатанисты никого не убивают и никаких жертв не приносят,а занимаються этим дьяволопоклонники,сатанизм это свобода личности и развития,без поклонения и страха перед кем либо
кому интересна-http://ru.wikipedia.org/wiki/Сатанизм
а кому лень лезть-вот заповеди

потакание инстинктам взамен воздержания;
полноценное существование взамен духовных мечтаний;
стремление к познанию вместо самообмана;
воздаяние окружающим за их заслуги вместо любви к неблагодарным;
отмщение взамен подставления щеки;
ответственность за свои действия и их последствия;
цельное рассмотрение человека без отрицания его животной составляющей.

так что это скорее антихрианство просто)


Peace cannot be kept by force,
it can only be achieved through understanding(Albert Einstein)



(A)narchy (E)quality
/шел в деревне снег рекой, потому что ананас/(De_Postal)
/если верить теории что бог создал людей по своему оброзу и подобию, то я всё больше убеждаюсь какой он долбоёб...../(Рыжий)
Сообщение # 84
bulavkaДата: Четверг, 26-07-07, 11:51 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 74
Репутация: 5
Статус на сайте: Не тут
JustAPunk, ну я даже не знаю, как комментировать тут. то, что мы "не просветлены", вина не наша. скинов же тоже за расистов считают. все сми нам подносят, что сатанисты - те, кого я там описывала. а раз никто не возражает и не просвящает, то так и считаем.

кароче мое - ненавижу, просто бы поубивала таких быдл, которые поклоняются сатане, убивают людей, издеваются, пьют их кровушку и тд.
а если у чел-ка просто другое мировоззрение, рилигия - то это уже их дело.

Quote (JustAPunk)
занимаються этим дьяволопоклонники

Quote (JustAPunk)
дьяволопоклонники

длинное слово. ну если это так, значит не бум путать
Сообщение # 85
pAdonokДата: Пятница, 27-07-07, 1:35 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (bulavka)
JustAPunk, ну я даже не знаю, как комментировать тут. то, что мы "не просветлены", вина не наша. скинов же тоже за расистов считают. все сми нам подносят, что сатанисты - те, кого я там описывала. а раз никто не возражает и не просвящает, то так и считаем.

bulavka, в своей не просветлёности ты виновата сама. Верить тому что сообщает СМИ, тебя ни кто не застовляет. Строй свои мнения исходя из провереных истин, а не общественых стериотипах. И вобще телик давно ужестал это средством массового зомбирования и гипноза.

Quote (JustAPunk)
сатанисты никого не убивают и никаких жертв не приносят,а занимаються этим дьяволопоклонники,сатанизм это свобода личности и развития,без поклонения и страха перед кем либо кому интересна-http://ru.wikipedia.org/wiki/Сатанизм а кому лень лезть-вот заповеди

Заходил, смотрел. Возможно это и так. Я не знаю как назвать этих людей, которые собираются на кладбищах по ночам и ебуться на надгробиях, но могу сказать одно- это корявые мудаки...


Сообщение # 86
JustAPunkДата: Пятница, 27-07-07, 2:33 AM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 16
Статус на сайте: Не тут
pAdonok,
собираються на клаббищах,ебуться на могилах...а как это может относиться к сатанистам?сам рассуди


Peace cannot be kept by force,
it can only be achieved through understanding(Albert Einstein)



(A)narchy (E)quality
/шел в деревне снег рекой, потому что ананас/(De_Postal)
/если верить теории что бог создал людей по своему оброзу и подобию, то я всё больше убеждаюсь какой он долбоёб...../(Рыжий)
Сообщение # 87
Phantom_assДата: Пятница, 27-07-07, 3:29 AM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 356
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Ну я в принципе против любых религий, верований и пр. ерунды, которой промывают мозги.
Просто некоторые ищут защиты у какой-то "силы".как в принципе и у остальных религий.
Чтож сочувствую таким.
А так....если человек исповедует саморазвитие и свободу личности - это уже скорее хорошо чем плохо.
И вообще это идиотизм считать Сатану демоном с рогами на троне в аду, жутким и беспощядным оплодом зла.Такой образ был навязан церковью как способ борьбы против язычества и не более.Все языческие боги, символы , знаки были либо переиначены на другой лад.
так же как и всем известная пентаграмма является знаком вечной молодости, совершенства, плодородия и пр. пр. пр.



Анархию в кровь, Анархию в мозг!
Сообщение # 88
pAdonokДата: Пятница, 27-07-07, 11:37 AM | Сообщение отредактировал pAdonok - Пятница, 27-07-07, 11:40 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (JustAPunk)
собираються на клаббищах,ебуться на могилах...а как это может относиться к сатанистам?сам рассуди

Я и не относил их к сатанистам...а этих мудней которые на кладбищах ебуться, я ненавижу...


Сообщение # 89
bulavkaДата: Пятница, 27-07-07, 4:41 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 74
Репутация: 5
Статус на сайте: Не тут
pAdonok, ну да. куда нам до тебя, просветленного. я не верю, что говрит сми, часто. ну от какого икса я узнаю, что это не сатанисты, а бля дьяволопоклонники? если они сами себя так называют. я знаю, кто из них режет кошек и людей. а кто тупо поклоняется? так что один икс.
смысл один - маразм. готы тоже (не знаю как у вас) ебуться на могилах. одни посвящались в готы - срезали кусок кожи и жрали, кто-то еще и жарил. сатанист=сатана, дьяволоклонники=дьявол. разницы не заметно. кто там убивает, а кто тупо верит...
Сообщение # 90
pAdonokДата: Пятница, 27-07-07, 6:45 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (bulavka)
pAdonok, ну да. куда нам до тебя, просветленного.

Да уж просветлён я не лучше тебя...
Quote (bulavka)
я не верю, что говрит сми

Да ты что??? А это кто писал:
Quote (bulavka)
вина не наша. скинов же тоже за расистов считают. все сми нам подносят

Quote (bulavka)
смысл один - маразм. готы тоже (не знаю как у вас) ебуться на могилах. одни посвящались в готы - срезали кусок кожи и жрали, кто-то еще и жарил. сатанист=сатана, дьяволоклонники=дьявол. разницы не заметно. кто там убивает, а кто тупо верит...

Да пусть себя хоть ангелами-архангелами называют...факт один мне не нравится то что они делают..


Сообщение # 91
Phantom_assДата: Пятница, 27-07-07, 8:01 PM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 356
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
pAdonok, bulavka, нельзя ничего рассматривать так, с пол-пенка.
"Я видел как хойные блевали друг другу в лицо.Они сказали что они панки.
Мне все панки не нравятся, потому как все они так делают."
Не говори о том, чего не знаешь.Показываешь только своё невежество.



Анархию в кровь, Анархию в мозг!
Сообщение # 92
pAdonokДата: Пятница, 27-07-07, 8:18 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Phantom_ass, я основываюсь на своих собственых знаниях и ситуациях свидетилем которых был...а любителёй поебаться на кладбищах, я сатанистами так и не назвал...

Сообщение # 93
Alk@N@fTДата: Суббота, 28-07-07, 1:14 AM
Пан_бля
Группа: Юзер
Сообщений: 1110
Репутация: 49
Статус на сайте: Не тут
Сатаниз довольно таки интересная философия. Поизучать (хотя б для общего развития) стоит. Щас активно интересуюсь. Идеи довольно схожи с Нише...
Там кто писал что сатансты ебут трупов и прочее: говнари есть везде! И хватит все кидать в одну кучу. Это смешивание сатанизма с дьявольщиной конкретно заебует! неужели трудно зайти на википедию, и хоть мельком глянуть что такое сатанизм, а не мелить хуйню необосновано!?
Сообщение # 94
Phantom_assДата: Суббота, 28-07-07, 2:50 AM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 356
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Alk@N@fT, вот именно.люди отупели и обленились. 5 минут в яндексе или википедии и уже хоть какое-то представление есть.


Анархию в кровь, Анархию в мозг!
Сообщение # 95
ПЛОХ@ЯДата: Суббота, 28-07-07, 1:51 PM | Сообщение отредактировал ПЛОХ@Я - Суббота, 28-07-07, 1:51 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 9
Статус на сайте: Не тут
САТАНИЗМ это не религия и не философия.Это бред изврашённых не в ту сторону людей... angry Не вижу нечего остроумного ходить в чёрном шмотье в 40 градусов летом собираться на каких то кладбищах и заниматься всяким бредом типа размазывать лицо кровью петуха крысы или кого там ещё?А по ночам раскрашивать церкви и думать что клёвый!По таким любям плачет дурка!!!!FUCK!!!!!

Добавлено (28-07-07, 1:51 Pm)
---------------------------------------------
А ещё GREENPEASа на них нет!!!!! angry angry angry angry angry


He who makes a beast out of himself, gets rid of the pain of bein' a man.....
Сообщение # 96
Alk@N@fTДата: Суббота, 28-07-07, 2:27 PM | Сообщение отредактировал Alk@N@fT - Суббота, 28-07-07, 2:34 PM
Пан_бля
Группа: Юзер
Сообщений: 1110
Репутация: 49
Статус на сайте: Не тут
ПЛОХ@Я, Господи, зла уже нехватает!
Вот это прочитай в первую очередь: http://ru.wikipedia.org/wiki....A%D0%B0
Потом вот это: http://ru.wikipedia.org/wiki....2%D0%BE
Еще: http://ru.wikipedia.org/wiki....7%D0%BC
И еще: http://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%8F
З.Ы. тяжело было прочитать на 2 поста выше?
Сообщение # 97
Phantom_assДата: Суббота, 28-07-07, 3:26 PM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 356
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Alk@N@fT, я про тоже. они охуели.


Анархию в кровь, Анархию в мозг!
Сообщение # 98
ПЛОХ@ЯДата: Суббота, 28-07-07, 5:45 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 9
Статус на сайте: Не тут
cry SORY!!!!!

He who makes a beast out of himself, gets rid of the pain of bein' a man.....
Сообщение # 99
Phantom_assДата: Суббота, 28-07-07, 6:22 PM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 356
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ПЛОХ@Я, будет впреть тебе урок


Анархию в кровь, Анархию в мозг!
Сообщение # 100
Панк форум » Музыка » Неформалы » Сатанисты
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!