[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Панк форум » Музыка » Неформалы » SHARP движение в мире и отношение к нему!!! (Oi!)
SHARP движение в мире и отношение к нему!!!
SHARP_SkinДата: Среда, 18-07-07, 11:58 AM
Человек кой-то
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 13
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Всем здрасти! Я бы хотел затронуть тему мирового ШАРП движеня. Шарпы появились в Нью-Йорке в 1986 году и их целью изначально являлось показать обществу, что не все скинхэды - фашисты!!! Тема заключается в том, что на данный момент большинство панков считают шарпов коммунистами, хотя они отродясь ими не были... Почему так происходит? Что в нашей стране ШАРП причисляют к АФА и РАШ...

Oi! Oi! Oi!
Сообщение # 1
SHARPДата: Среда, 18-07-07, 12:25 PM
Бритый и Злой
Группа: V.I.P.
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус на сайте: Не тут
ну если ты шарп..то ты красный biggrin афа...и тд...люди просто не знаю что говорят..и по этому получается эта хуйня sad

Stay rude, stay rebel!
Stay rebel, stay S.H.A.R.P.!
Сообщение # 2
ragazmДата: Среда, 18-07-07, 12:34 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Будте собой, одевание и раздевание этих ярлыков, полная глупость ... зачем ? Ты не можеш просто придерживатся своего мнения о определенных вещах ? Зачем ярлык ?

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 3
SHARP_SkinДата: Среда, 18-07-07, 12:40 PM
Человек кой-то
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 13
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Но изначально они были аполитичны тоже, просто нацизм настолько загавнил субкультуру и до сих пор паразитирует на ней, что настоящие скинхэды начали пропагандировать другой образ жизни, о котором общество не знало... Они как бы начали себя отделять от бонов и просто наци... Я аполитичен сам по себе и по этому мне чужды идеи правх и левых...)) кстати, я знаю еще такую хрень, что анархия - это символ одного течения коммунистического))) анархистов)

Добавлено (18-07-07, 12:40 Pm)
---------------------------------------------
Во во))) смысл не в политике, а в интересах человека, мне нравиться быть скинхэдом... со временем может это и пройдет, а может и нет, я просто живу и придерживаюсь того, что считаю правильным...


Oi! Oi! Oi!
Сообщение # 4
artistДата: Среда, 18-07-07, 2:36 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1556
Репутация: 31
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ragazm, а че тема здесь делает? почему в неформалы не перекинете ?

SHARP_Skin, а че эту тему в неформалах не создал?


любитель хорошей музыки




Я живу как живу, я такой какой есть, меня не сломать, меня не изменить.........

Сообщение # 5
ragazmДата: Среда, 18-07-07, 3:00 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
artist,
Она ваще в обявах была ....


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 6
FenixДата: Среда, 18-07-07, 3:13 PM
За свободу, мечту, жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1162
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
SHARP_Skin, Да кто его знает, процентов 70 молодежи вообще не знает, что есть скинхеды другие кроме бонов. Я у ся в городе стараюсь народ просветить но это не получается к сожалению.

Если ты меня не понимаешь-это не значит, что я не прав!
Сообщение # 7
FatSkinДата: Среда, 18-07-07, 5:59 PM
Участник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 204
Репутация: 23
Статус на сайте: Не тут
S.H.A.R.P.
R.A.S.H.


Если не делать ничего! И делать вид, что все равно! То этот сон так и останется В МЕЧТАХ!!!!!
Отвернуться от мечты! Когда уже на пол пути! Тогда мечта так и останется ВО СНАХ!!!
(The Playmaker)


Сообщение # 8
SHARP_SkinДата: Среда, 18-07-07, 6:56 PM
Человек кой-то
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 13
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
На счет того, что я ее не там создал, уж извиняйте))) впервые на форумах тусуюсь))) А что касается шарпов, в других странах всех традиционных и шарп скинхэдов называют S.H.A.R.P... и тема в том, что там то нацистов (в европе) гораздо меньше, чем у нас... как мне один фанат сказал, в европе есть тока АФА и Трады) как они умудрились этого добиться, хз, но факт остается фактом) smile

Oi! Oi! Oi!
Сообщение # 9
FatSkinДата: Среда, 18-07-07, 7:08 PM
Участник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 204
Репутация: 23
Статус на сайте: Не тут
Quote (SHARP_Skin)
традиционных и шарп скинхэдов называют S.H.A.R.P.

неа! их нахывают! Trojan SkinHead


Если не делать ничего! И делать вид, что все равно! То этот сон так и останется В МЕЧТАХ!!!!!
Отвернуться от мечты! Когда уже на пол пути! Тогда мечта так и останется ВО СНАХ!!!
(The Playmaker)


Сообщение # 10
FatSkinДата: Среда, 18-07-07, 7:11 PM | Сообщение отредактировал FatSkin - Среда, 18-07-07, 7:12 PM
Участник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 204
Репутация: 23
Статус на сайте: Не тут
Quote (SHARP_Skin)
и тема в том, что там то нацистов (в европе) гораздо меньше

Еслиб так всё было хорошо! там нациков и афы примерно поровну!
а в странах прибалтики афы почти нет! там даже правительство правое!!


Если не делать ничего! И делать вид, что все равно! То этот сон так и останется В МЕЧТАХ!!!!!
Отвернуться от мечты! Когда уже на пол пути! Тогда мечта так и останется ВО СНАХ!!!
(The Playmaker)


Сообщение # 11
ЛукичДата: Среда, 18-07-07, 7:22 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 20
Статус на сайте: Не тут
Quote (SHARP_Skin)
Тема заключается в том, что на данный момент большинство панков считают шарпов коммунистами, хотя они отродясь ими не были...

Шарпы коммунисты? biggrin Ахуенно ваще biggrin biggrin biggrin

Quote (SHARP_Skin)
Во во))) смысл не в политике, а в интересах человека, мне нравиться быть скинхэдом... со временем может это и пройдет, а может и нет, я просто живу и придерживаюсь того, что считаю правильным...

сколько тебе лет,и из какого ты города,ну если не секрет?))

Сообщение # 12
SHARP_SkinДата: Среда, 18-07-07, 7:33 PM
Человек кой-то
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 13
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Прибалтику и балканы вообще не берем))) там дело ясное, что дело темное)) Я про Англию, Германию и Францию... Даже если сцену оглянуть скинхэдскую, то у нас СКА даже правый есть, хотя музыка на Ямайке появилась, а там на 10-20 ой, ска, панк групп всего одна попадется, которая правье играет... А в Германии слухал тему такую, что наци и шарпы по городам делятся... Типа если в одном городе засели наци, то весь город под их идеей, если шарпы, то наоборот) А если кто нить из нациков едет в другой город не нацистский, то ему дружно пиздюлей дают) Во Франции вообще народ настолько многонационален, что о правых думать там не приходиться) Конечно есть дискомфорт у местных всвязи с таким наплывом, но я считаю, что с нелегалами бороться должны власти, а не местные жители... Потому что журналисты, как обычно, ищут сенсаций и новых погромов и насилия...

Oi! Oi! Oi!
Сообщение # 13
SHARP_SkinДата: Среда, 18-07-07, 7:34 PM
Человек кой-то
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 13
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ШАРПЫ НЕ КОММУНИСТЫ!!!

Oi! Oi! Oi!
Сообщение # 14
SHARPДата: Четверг, 19-07-07, 2:34 PM
Бритый и Злой
Группа: V.I.P.
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус на сайте: Не тут
Quote (SHARP_Skin)
ШАРПЫ НЕ КОММУНИСТЫ!!!

естественно angry шарпы вне политики...только антирасизм cool


Stay rude, stay rebel!
Stay rebel, stay S.H.A.R.P.!
Сообщение # 15
SHARP_SkinДата: Четверг, 19-07-07, 3:18 PM
Человек кой-то
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 13
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Вот тока Рашей нахуй послать и мона пить пиво biggrin ... А кто знает, что озночает МТС???)))

Oi! Oi! Oi!
Сообщение # 16
SickPunkДата: Четверг, 19-07-07, 3:29 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
так... Мне интересно, что означает эта аббревиатура - SHARP. RASH-то я знаю, что такое, а о шарпах никогда не задумывалась, думала это что-то типа одного и того же.
Skin Head against racial prejudice? Вот чё-то намутила.


Сообщение # 17
SHARP_SkinДата: Четверг, 19-07-07, 3:39 PM
Человек кой-то
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 13
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
MTS - Moscow Trojan Skins... Как я слышал от своих друзей, это самая пиздатая шарповская группировка в Москве... По сути она является основателем Шарп движения в Москве...

Oi! Oi! Oi!
Сообщение # 18
SickPunkДата: Четверг, 19-07-07, 3:42 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
интересно тут у вас...

Сообщение # 19
dispoisonДата: Четверг, 19-07-07, 5:41 PM
парень
Группа: Админ
Сообщений: 1958
Репутация: 96
Статус на сайте: Не тут
Quote (SHARP_Skin)
MTS - Moscow Trojan Skins... Как я слышал от своих друзей, это самая пиздатая шарповская группировка в Москве... По сути она является основателем Шарп движения в Москве...

Нихуясе. Ты шарп и ито не совсем шаришь в Скинхед движухе. А мне дак SHARP, вот этот парень объяснял! ДикобраЗ
Сообщение # 20
Панк форум » Музыка » Неформалы » SHARP движение в мире и отношение к нему!!! (Oi!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!