[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Панк форум » Музыка » Иностранный панк » Легеда панк-рока
Легеда панк-рока
MTGДата: Вторник, 26-06-07, 9:44 PM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 386
Репутация: 21
Статус на сайте: Не тут
Во! Откопал http://www.sexpistolsexperience.co.uk/
Я про них давно знал, просто вот вспомнилось.
Это сайт группы, котороя копирует абсолютно весь стиль Sex Pistols. Короче их клоны.



Сообщение # 61
SickPunkДата: Вторник, 26-06-07, 10:22 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ебанутые что ли?

Сообщение # 62
SilverДата: Вторник, 26-06-07, 10:28 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
очень много нареканий к ним...
а вот музон пиздатый!
и именно они из первызх заявили всему миру о панке!!!


Я полоумен, во всём дурак,
Мой рот беззубый, а жрать мастак,
Я завернулся, от своих дум,
Совсем безумный - стал тугодум...
Я сумасшедший, я идиот,
Я мир ваш вижу -наоборот...
Плевать хотел я - на ваш уют -
Как вы живёте - рабы живут!!!
©Азъ
Сообщение # 63
wrongДата: Четверг, 12-07-07, 1:17 AM | Сообщение отредактировал wrong - Четверг, 12-07-07, 1:37 AM
Пись-пись
Группа: V.I.P.
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус на сайте: Не тут
Quote (MTG)

Во! Откопал http://www.sexpistolsexperience.co.uk/ Я про них давно знал, просто вот вспомнилось. Это сайт группы, котороя копирует абсолютно весь стиль Sex Pistols. Короче их клоны.

посмотрел, послушал ...
порадовался толстому kIDU VICIOUSU , им надо его на наркоту посадить... чтоб похудел и еще больше похож был....
вообщем очень качественое шоу двойников...
не удивлюсь если работают с подачи Лайдона , авторские права наверное то у него.... естесвенной старый вариант пистолетов им не превзойти а вот , современных уже старых пистолетов они по звуку делают , и делают имменно тем что ближе к старой манере игры и вокальные данные Лайдон утратил с возрастом , бекает как баран.

MTG, +1

меня пробивает на ржачь с фоток где KID рожу корчит , кое-где очень похоже на оригинал..


Какое низкое коварство, панк-рок мэйнстриму продовать :D
Сообщение # 64
DDBuGДата: Суббота, 25-08-07, 11:17 AM
Человек кой-то
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Allkiller)
ХЗ, старье меня не очень радует. Саунд не тот.

а када это в панк-роке саунд радовал??гыгы


А я незнаю зачем я живу ну и БУ-БУ-БУ с ним!
Сообщение # 65
Мама_РимSKAяДата: Вторник, 09-10-07, 1:15 AM
Кто-то
Группа: забанен
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
BeaVisS,
Quote (Misfit)
Velvet Underground,
.Вау!!!! Вельветов слухаешь, респект тебе :p
:p :p :p


Кто с чем к нам зачем, тот от того и того!!!
Сообщение # 66
colazДата: Среда, 10-10-07, 6:32 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 75
Репутация: -3
Статус на сайте: Не тут
Не очень их люблю.Но рок-н-ролла очень много у них.Что они были уебки неумеющие играть-пиздобольство...Музыканты меня поймут (может только если их с грандами музыки того времени не сравнивать).
Сообщение # 67
MatlageeДата: Вторник, 16-10-07, 3:00 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
А я люблю Пистолетов. Одна из моих любимых групп.

Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 68
KSЮRIKДата: Вторник, 16-10-07, 6:19 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
Мне тоже нравится эта группа,но с теми,кто слишком поклоняется Сиду могу и поспорить.После того,как он стал наркоманом,ему по сути дела стало наплевать на все те идеи,которые они ранее пытались двинуть в массы,ему просто стало абсолютно наплевать на все вокруг происходящее.К тому же многие его фанаты и фанатки становились наркоманами,и прикрывались тем,что это образ жизни Сида,а следовательно и образ жизни настоящего панка...поэтому отношение к Вишезу у меня двоякое.
Сообщение # 69
ОлдовыйДата: Вторник, 16-10-07, 6:55 PM
Человек кой-то
Группа: забанен
Сообщений: 85
Репутация: 15
Статус на сайте: Не тут
KSЮRIK, Херли то так??Наркоту хошь прими а хош на хуй её пошли!!А Сид действительно НАСТОЯЩИЙ ПАНК!!Об этом говорит всё :внешний вид,связи,участие в самой ахуенно й группе(которой он же помог подняться),даже такие мелочи как его знаменитая манера поедания жратвы до самой его смерти,в которой в какой то мере виновата эта блядь танцовщица Нэнси!!Так что нехера тут о Сиде чёто
Quote (KSЮRIK)
двоякое.

думать и говорить
Thanks you,and fuck,как сказал Джонни Ротен


We are pretty,pretty vacant...
Сообщение # 70
KSЮRIKДата: Вторник, 16-10-07, 7:11 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
Quote (Олдовый)
KSЮRIK, Херли то так??Наркоту хошь прими а хош на хуй её пошли!!А Сид действительно НАСТОЯЩИЙ ПАНК!!Об этом говорит всё :внешний вид,связи,участие в самой ахуенно й группе(которой он же помог подняться),даже такие мелочи как его знаменитая манера поедания жратвы до самой его смерти,в которой в какой то мере виновата эта блядь танцовщица Нэнси!!Так что нехера тут о Сиде чёто
Quote (KSЮRIK)
Бля,я не говорю,что он не был панком,я сказала,что после того,как он стал принимать наркотики,ему стало пох на все это панк-движение.А ты щас просто какие-то невесомые доводы привел,тип внешний вид и манера пожирания..таким макаром сейчас можно любого человека одеть в косуху и заставить есть также,и что,будешь ему поклоняться?а во-вторых сам себе противоречишь,то наркоту хошь прими,хошь нах пошли,а то уже нэнси виновата!Сам Сид достаточно культовая личность,так что нечего опровергать то мнение,в которое ты недостаточно вчитался(
Сообщение # 71
ОлдовыйДата: Вторник, 16-10-07, 7:35 PM
Человек кой-то
Группа: забанен
Сообщений: 85
Репутация: 15
Статус на сайте: Не тут
Quote (KSЮRIK)
,тип внешний вид и манера пожирания..таким макаром сейчас можно любого человека одеть в косуху и заставить есть также,и что,будешь ему поклоняться?
Нет конечно,это блин от него всё пошло,а не просто касуху одел,он первый и неповторимый в своём роде,и некакие бля юкей сабс его не повторят.а нэнси сука!!видетели он её замочил,да нехуя!!!и никто незнает блин чё у Сида в те времена в том хуевом ателе в башке творилось
p.s.за то как я выразил сорри))можно сказать каша во рту.,но я смысл пытался прост донести))


We are pretty,pretty vacant...
Сообщение # 72
KSЮRIKДата: Вторник, 16-10-07, 8:55 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
Quote (Олдовый)
видетели он её замочил,да нехуя!!!
Да,кстати,насчет замочил,то по последним расследованиям Сида мона сказать оправдали),потому что есть доказательства того,что это сделал не он,а наркодиллер,якобы ненавидящий нэнси.Ну а вабще я тоже сожалею о том,что Нэнси,сама презирающая свое жалкое существование,посадила на это Сида...хотя говорила,что любит его... :(
Сообщение # 73
ОлдовыйДата: Вторник, 16-10-07, 9:22 PM
Человек кой-то
Группа: забанен
Сообщений: 85
Репутация: 15
Статус на сайте: Не тут
Quote (KSЮRIK)
Сида мона сказать оправдали

:D отлично,никто не сомневался))


We are pretty,pretty vacant...
Сообщение # 74
Панк форум » Музыка » Иностранный панк » Легеда панк-рока
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!