[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Панк форум » Музыка » Русский панк » Аборт Мозга
Аборт Мозга
NivelДата: Четверг, 22-03-07, 7:33 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Quote (Ильич)
Nivel, У Сабрины акромя сисек ничего и нет.И нет там философии никакой.Нет аморализма,нет саморазрушения,нет ничего.

Хм, если ты видишь только сиськи, то этим ограничевается весь твой кругозор, а вот Угол неоднократно говорил именно о её творчестве, о её текстах и философии, о том, что они долгое время были вместе, уверен, Угол смог бы иметь такие отношения, только с себе подобным человеком ,и доказательство тому творчество Сабрины.

Сообщение # 21
tanzilitДата: Суббота, 24-03-07, 2:41 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
меня надует эта группа! Во первых...Весьма оригинальная лирика! (как у старого ОН).Во вторых это почти единственная стоящая русская панк группа с женским вокалом.В третьих.Рубят охуенно! А драйв на концертах - эт о что то!!!! Я можнос казать только ради них хочу 29 марта пойти!!!

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 22
tanzilitДата: Суббота, 24-03-07, 2:42 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Nivel)
Хм, если ты видишь только сиськи, то этим ограничевается весь твой кругозор, а вот Угол неоднократно говорил именно о её творчестве, о её текстах и философии, о том, что они долгое время были вместе, уверен, Угол смог бы иметь такие отношения, только с себе подобным человеком ,и доказательство тому творчество Сабрины.

Да в целом ОН и аборт мозга похожи....именн онеповторимостью,необычностью,по сравнению с другими панк группами.


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 23
NivelДата: Пятница, 30-03-07, 11:36 AM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Я вчера кончил cry
Сообщение # 24
Stanly_PNDДата: Пятница, 30-03-07, 2:56 PM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Nivel)
Я вчера кончил

Да уж прикольно было!......тока жаль что они мало сыграли!......но я хоть с ней сфоткался!......и обратно шел чу-чуть! smile


Punks Not Dead!!!
Сообщение # 25
liliДата: Пятница, 30-03-07, 2:59 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 910
Репутация: 145
Статус на сайте: Не тут
а мы с Чумой как последние мудаки опоздали на них(((((((

осторожно-мне всё можно!
ТоЛьКо Мы И тОлЬкО тАк!!!!!!!
Сообщение # 26
NivelДата: Пятница, 30-03-07, 8:33 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Quote (Stanly_PND)
.но я хоть с ней сфоткался!.

Вах, Вах, Вах! А я постеснялся подойти - мудачина!!! sad
выложите фотки АМО, пожалуйста, очень хочу посмотреть и снова пережить экстаз. smile
Сообщение # 27
пегаДата: Пятница, 30-03-07, 8:43 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
гы!Женский вокал всегда выделялся,ну на мой взгляд с ОН у них общего ничего нету!Хотя в текстах что то и есть)

punx and skinz unite
Сообщение # 28
Stanly_PNDДата: Пятница, 30-03-07, 9:27 PM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 374
Репутация: 11
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Nivel, Так зайди на их офф. сайт и погляди, там много фоток! wink

Punks Not Dead!!!
Сообщение # 29
NivelДата: Понедельник, 16-04-07, 0:54 AM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Мне нужны фотки с концерта 29-го марта, если есть у кого-нибудь - выложите пожалуйста! smile

Добавлено (16-04-07, 0:54 Am)
---------------------------------------------
Ну всё, Я в ахуе, Я в диком ахуе! Я вчера хотел вскрыться когда послушал НОВУЮ тему АМО качайте и охуевайте ! тут http://www.rockgeroy.ru/view/songs/17458.html

Сообщение # 30
MisfitДата: Воскресенье, 22-04-07, 5:21 PM
Oi!-PUNK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Репутация: 73
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
вокал хороший , в стиле блек -металл.... тексты пиздатые....

PUNX AND SKINS!!!
Mohican Tunes!!!
Сообщение # 31
ElenkaДата: Вторник, 24-04-07, 5:02 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Лично мне нравится!

"Наш лучший друг - свобода!
Наш злейший враг - попса!..."
Сообщение # 32
NivelДата: Среда, 25-04-07, 2:25 AM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Здесь можно прочитать про новый альбом http://www.neforgrad.narod.ru/vlech.htm
ИМХО они ебанулись wacko (по хорошему) smile
Сообщение # 33
tanzilitДата: Среда, 25-04-07, 8:09 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote
Альбом «Влечение» не просто результат творчества группы АМО за определённый период времени, это, прежде всего оформившееся выражение нашей концепции, заключающийся в неприемлемости исковерканной общественной морали. Однако, мы не ставим своей целью эпатировать публику аморализмом, как это делали наши предшественники. Мы вырабатываем свои нормы и ценности, в соответствии с которыми мы живём. Нам не важно, и не нужно опускаться до самого низа, чтоб познать истину…. Напротив, в своих песнях, мы высмеиваем подобное поведение, выражающееся в метаниях и мучительно- бесполезном поиске смысла бытия. Ярким примером того, могут служить песни «Миром правит любовь», «Не нужны». Все эти страсти имели место и в нашей жизни, но благо, мы вовремя осознали, что сами являемся архитекторами своей реальности и своей морали. Деструктивный характер АМО – терапии объясняется тем, что развитие и совершенствование возможно только там, где есть что разрушить.

(представьте себе законченного быдло-индивида, которого не волнуют метафизические вопросы, такие человещества не достойны быть объектом нашего постижения, в них нечего разрушать и нечего создавать – они пусты.)

Деконструкция не является нашей целью, это всего лишь способ подачи материала или метод, при помощи которого мы создаём новую мораль, новые ценности, новую реальность. Она (деконструкция) так же является своего рода критерием для отсечения от нашей концепции легкомысленных «позитивщиков», оптимизм и позитивизм, которых поверхностен и однобок, и при более глубоком рассмотрении является лишь защитной реакцией их психики на «ужасный и пугающий» мир. ( эффект розовых очков).

Мы призывает тех, кто созрел для перемен, снять любые очки, розовые, чёрные, фиолетовые, и взглянуть на окружающую действительность и изменить её по своему!

Наша музыка, прежде всего, обращена к тем людям, которые встали на путь духовного совершенствования.

Словно кроты, продравшие, глаза и увидевшие свет, мы никогда не вернёмся в подземелье быдло-бытия, и по мере возможности, будем помогать своим собратьям выбраться оттуда.


Круто! Я тепреь еще больше хочу послушать альбом cool


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 34
NivelДата: Среда, 25-04-07, 9:19 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
А я то как хочу, чувтвую там будет нечно сносящие черепа! wacko
Сообщение # 35
GlampДата: Четверг, 24-05-07, 8:37 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
Quote
Альбом «Влечение» не просто результат творчества группы АМО за определённый период времени, это, прежде всего оформившееся выражение нашей концепции, заключающийся в неприемлемости исковерканной общественной морали. Однако, мы не ставим своей целью эпатировать публику аморализмом, как это делали наши предшественники. Мы вырабатываем свои нормы и ценности, в соответствии с которыми мы живём. Нам не важно, и не нужно опускаться до самого низа, чтоб познать истину…. Напротив, в своих песнях, мы высмеиваем подобное поведение, выражающееся в метаниях и мучительно- бесполезном поиске смысла бытия. Ярким примером того, могут служить песни «Миром правит любовь», «Не нужны». Все эти страсти имели место и в нашей жизни, но благо, мы вовремя осознали, что сами являемся архитекторами своей реальности и своей морали. Деструктивный характер АМО – терапии объясняется тем, что развитие и совершенствование возможно только там, где есть что разрушить.
(представьте себе законченного быдло-индивида, которого не волнуют метафизические вопросы, такие человещества не достойны быть объектом нашего постижения, в них нечего разрушать и нечего создавать – они пусты.)
Деконструкция не является нашей целью, это всего лишь способ подачи материала или метод, при помощи которого мы создаём новую мораль, новые ценности, новую реальность. Она (деконструкция) так же является своего рода критерием для отсечения от нашей концепции легкомысленных «позитивщиков», оптимизм и позитивизм, которых поверхностен и однобок, и при более глубоком рассмотрении является лишь защитной реакцией их психики на «ужасный и пугающий» мир. ( эффект розовых очков).
Мы призывает тех, кто созрел для перемен, снять любые очки, розовые, чёрные, фиолетовые, и взглянуть на окружающую действительность и изменить её по своему!
Наша музыка, прежде всего, обращена к тем людям, которые встали на путь духовного совершенствования.
Словно кроты, продравшие, глаза и увидевшие свет, мы никогда не вернёмся в подземелье быдло-бытия, и по мере возможности, будем помогать своим собратьям выбраться оттуда.

Круто! Я тепреь еще больше хочу послушать альбом

Скажите мне куда обратиться за новым альбомом????
Те, кто послушал - в восторге.
Где его взять!
Неужели никто не знает!
Неужели я так и умру не услышав его.
Я облазила все форумы, все сайты.
Ну не может же быть такого, чтоб ни у кого небыло его.
Дайте хоть какую-нибудь надежду!!!!


Я написала слова, что раньше сказать не смела..............
Сообщение # 36
HiMикатДата: Суббота, 26-05-07, 5:07 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Грязь мирооздания самая классная песня из альбома Костыль. А Сабрина, какой-то страшненькой стала!

Если не хочешь боротся не надо, включи телевизор, сиди, и дрочи!
.........................
Топчи моё имя в грязи-и-и-и-и!
И смертью меня зарази-и-и-и!
Сообщение # 37
КаррюхаДата: Среда, 30-05-07, 0:15 AM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
АМО-это офигенно конечно....жаль,в ННов не приезжают,с удовольстьвием бы сходила....а Угол тут ни при чем,в текстах АМО нет аморальных воззрений....

Antisocial
Сообщение # 38
tanzilitДата: Среда, 30-05-07, 1:05 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
тем не менее во многих песнях обывателськая мораль высмеивается и критикуется

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 39
tanzilitДата: Среда, 30-05-07, 1:06 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
у кого есть ссылка на их альбом кинте плиз хачу послушать

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 40
Панк форум » Музыка » Русский панк » Аборт Мозга
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!