[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Панк форум » Музыка » Русский панк » Одна На Двоих (Одна На Двоих)
Одна На Двоих
3yblikДата: Среда, 06-12-06, 11:09 PM
Человек кой-то
Группа: забанен
Сообщений: 73
Репутация: -21
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
кто че скажет?
купил изза названия..послушал понравилось..не охренено круто но на 4+ сойдет..звук правдо еочень..для россиии сойдет для всего мира нет..
вот...
ах да..чуть не забыл..
поп-панк...
так что злые харкорщики можите начать наезжать...


РАЗВЕ?? СЛОЖНО?? разве сложно понять что я не хочу!!!!
ПОДЧИНЯТЬСЯ!!! и не думая следовать большинству!!
Сообщение # 1
Ska-SikosДата: Четверг, 07-12-06, 0:32 AM
Пан_бля
Группа: Модератор
Сообщений: 1022
Репутация: 53
Статус на сайте: Не тут
ну почему же сразу хардкорщики и почему наезжать то сразу+))........есть у этой группы песни каторые меня прут=)..........даже на концерте одном был=)

Do The Ska
Сообщение # 2
3yblikДата: Четверг, 07-12-06, 11:45 AM
Человек кой-то
Группа: забанен
Сообщений: 73
Репутация: -21
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ну я так..по сторой памяти smile так то група действительно хоршая....ток звук на записи тяжелый..не поп-панковский какойто..:)

РАЗВЕ?? СЛОЖНО?? разве сложно понять что я не хочу!!!!
ПОДЧИНЯТЬСЯ!!! и не думая следовать большинству!!
Сообщение # 3
Ska-SikosДата: Четверг, 07-12-06, 3:02 PM
Пан_бля
Группа: Модератор
Сообщений: 1022
Репутация: 53
Статус на сайте: Не тут
ну скажем не везде=)

Do The Ska
Сообщение # 4
3yblikДата: Четверг, 07-12-06, 7:59 PM
Человек кой-то
Группа: забанен
Сообщений: 73
Репутация: -21
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ну да.....но в общей массе тяжоловат и грязен:)хотя мне нравиться:)

РАЗВЕ?? СЛОЖНО?? разве сложно понять что я не хочу!!!!
ПОДЧИНЯТЬСЯ!!! и не думая следовать большинству!!
Сообщение # 5
DEXTERДата: Понедельник, 18-12-06, 11:50 AM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 2
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (3yblik)
так что злые харкорщики можите начать наезжать...

Ну щитай наехал...


Я хааачуу в ааад! хуле? ...водка, там бля, шалавы, дурь, большие бабки.. Сид Вишез там, а чем я не Джони Ротэн?
Сообщение # 6
DENДата: Среда, 20-12-06, 10:49 PM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
http://ppunkmuzlo.narod.ru/Odna_na_dvoih/Kogda_concautsya_slova.html Вот песни, если кому нужно.

FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 7
tanzilitДата: Воскресенье, 31-12-06, 7:05 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ну что могу сказать думаю по моему нику понятно отношение к этой группе

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 8
EnerДата: Среда, 03-01-07, 12:49 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Вот ответы на ваши претензии, высказывания, недопонимания и т.д.: 1). Мы не играем поп-панк (мы уж задолбались это всем объяснять), равно как и не играем эмо! 2). Альбом звучит именно так, как мы хотели его сделать. 3). Сайт наш временно не работает, исходя из этого мало инфы (соответственно и на других сайтах). 4. А вы видели хоть один отечественный панк-альбом, который соответствует по звуку мирового уровня (ха!). 5). Пожалуйста, перестаньте давать ссылки на скачку нашего альбома!

Добавлено (03-01-07, 12:49 Pm)
---------------------------------------------
Да! Также хотел добавить: прежде чем обсирать чье-то творение, сами попробуйте сделать что-то подобное (при этом небесплатно)! Респект всем! С уважением, Энер.

Сообщение # 9
МимиДата: Среда, 03-01-07, 5:32 PM
Местная
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 17
Статус на сайте: Не тут
Quote (Ener)
А вы видели хоть один отечественный панк-альбом, который соответствует по звуку мирового уровня (ха!).

у 1,5 кг звук мирового уровня)) Группа хорошая (О. на Д.), несколько раз слышала на концертах. Удачки вам и процветания!


go_mind! будь собой, будь лучше)
Сообщение # 10
EnerДата: Среда, 03-01-07, 5:50 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Thanks for you!
Насчет 1,5 кило не уверен, хотя как группа - он офигенны. Но надо смотреть в реалии все-таки!
Сообщение # 11
tanzilitДата: Четверг, 04-01-07, 6:19 PM | Сообщение отредактировал Женек-Панкхардкорщик - Четверг, 04-01-07, 6:21 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Ener)
Вот ответы на ваши претензии, высказывания, недопонимания и т.д.: 1). Мы не играем поп-панк (мы уж задолбались это всем объяснять), равно как и не играем эмо! 2). Альбом звучит именно так, как мы хотели его сделать. 3). Сайт наш временно не работает, исходя из этого мало инфы (соответственно и на других сайтах). 4. А вы видели хоть один отечественный панк-альбом, который соответствует по звуку мирового уровня (ха!). 5). Пожалуйста, перестаньте давать ссылки на скачку нашего альбома!

Добавлено (03-01-07, 12:49 Pm) --------------------------------------------- Да! Также хотел добавить: прежде чем обсирать чье-то творение, сами попробуйте сделать что-то подобное (при этом небесплатно)! Респект всем! С уважением, Энер.


1)а как еще можно охарактеризовать это? Вот только не говорите панк-рок...Панк это не тупые тексты и развлекалофка,это не неумение играть на муз.инструментах,панк рок это определенная музыка+ соответствующие тексты(как правило проникнутые протестом,в общем не мне обьяснять,послушайте Exploited,GBH,Antidote,из наших тот же ранний Пурген,Терпинкод,Танзилит и т.п...).Так вот,ваши тексты явно не тянут на панк,еще раз повторюсь панк это музыка+ определенные тексты,если какого то компонента нет то это уже не панк в чистом виде а около панк,попс панк и т.п...
2)Ну я рад за вас,играйте и дальше панк для обывателей,авось деньжат заработаете и вас прокрутят по Нашему радио и мтв
4)могу сказать что последние альбомы Пургена ИМХО ничуть не хуже по звучапнию западных образцов...Есть немало переспективных в этом плане,но молодых команд,у которыхвсе еще впереди.
5)Ну да,вы же как "настоящие панки" свой альбом распространяете исключительно за бабло...
Ну и по поводу постскриптума....Я хоть и не музыкант,тем не менее это не мещает мне давать оценку различным муз.произведениям. Мне как слушателю панк музыки ваше творчество не нравится ни в каком виде,почему я уже написал


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 12
Ska-SikosДата: Четверг, 04-01-07, 6:23 PM
Пан_бля
Группа: Модератор
Сообщений: 1022
Репутация: 53
Статус на сайте: Не тут
Ener, удачи в творчестве и респект..... wink

Do The Ska
Сообщение # 13
LenaДата: Суббота, 06-01-07, 10:23 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
Ну ничо так

Freedom
Сообщение # 14
_3yblik_Дата: Четверг, 11-01-07, 9:46 PM | Сообщение отредактировал _3yblik_ - Четверг, 11-01-07, 9:48 PM
Кто-то
Группа: забанен
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
DEXTER, наехал? и в чем это проявлеяться??
Ener, чел извени...ну..не поп так не поп...по звуку так..ну ладно помолчу...
группа классаная smile
претензий к качеству звука...как бы объяснить..я купил ваш диск и три15..вот у них качество...
1,5кг Вредные Привычки(хотя они как то страно записаны..) и пляж последние диски ток отхватил се... так вот качество отличное...даже для мира..:)

жду сайта инфы и концертов..может когданитьи к нам приедете:)

Сообщение # 15
Егор_бляДата: Пятница, 12-01-07, 10:27 AM
Не зли меня!!!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 764
Репутация: 15
Статус на сайте: Не тут
ЭЭэ... даже и скачивать не хочется! dry

_3yblik_, ну тебе всегда всякий кал нравился!

Сообщение # 16
ZyblikДата: Пятница, 12-01-07, 3:17 PM
Кто-то
Группа: забанен
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Егор_бля, ну извени!!
Сообщение # 17
EnerДата: Пятница, 12-01-07, 3:49 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Quote (Ener)
1)а как еще можно охарактеризовать это? Вот только не говорите панк-рок...Панк это не тупые тексты и развлекалофка,это не неумение играть на муз.инструментах,панк рок это определенная музыка+ соответствующие тексты(как правило проникнутые протестом,в общем не мне обьяснять,послушайте Exploited,GBH,Antidote,из наших тот же ранний Пурген,Терпинкод,Танзилит и т.п...).Так вот,ваши тексты явно не тянут на панк,еще раз повторюсь панк это музыка+ определенные тексты,если какого то компонента нет то это уже не панк в чистом виде а около панк,попс панк и т.п...
2)Ну я рад за вас,играйте и дальше панк для обывателей,авось деньжат заработаете и вас прокрутят по Нашему радио и мтв

Добавлено (12-01-07, 3:36 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Ener)
1)а как еще можно охарактеризовать это? Вот только не говорите панк-рок...Панк это не тупые тексты и развлекалофка,это не неумение играть на муз.инструментах,панк рок это определенная музыка+ соответствующие тексты(как правило проникнутые протестом,в общем не мне обьяснять,послушайте Exploited,GBH,Antidote,из наших тот же ранний Пурген,Терпинкод,Танзилит и т.п...).Так вот,ваши тексты явно не тянут на панк,еще раз повторюсь панк это музыка+ определенные тексты,если какого то компонента нет то это уже не панк в чистом виде а около панк,попс панк и т.п...
2)Ну я рад за вас,играйте и дальше панк для обывателей,авось деньжат заработаете и вас прокрутят по Нашему радио и мтв

Ты в каком веке живешь, чувак? Говнопанк - он и есть говнопанк! Наверное на Арбате тусуешь, пьешь вонючее "Очко" и носишь дратую косуху? Да и еще: любой музыкант, мало-мальски поигравший в клубах более 5 годков уже стремиться и деньги неплохие получать за свою музыку (называется профессией). К сожалению у нас шоу-бизнес удротный и по телеку показывают всякую дрянь, а выбора у людей в этом плане мало! А насчет текстов - писать про протест против кого?Гагага

Добавлено (12-01-07, 3:40 Pm)
---------------------------------------------
P.S. а че, Exploited или Пурген (особенно старые альбомы) - это образец для умения играть на музинструментах? Чувак! Научись играть хотя бы дудке!

Добавлено (12-01-07, 3:45 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Ener)
5)Ну да,вы же как "настоящие панки" свой альбом распространяете исключительно за бабло...

А ты как хотел? Все так делают, не удивляйся. Альбом - продукт. Ты че хотел, чтобы спускать нехеровые деньги на альбом и нихрена с этого не иметь? Да мы и так с альбома нихрена не имеем! Так что успокойся!

Добавлено (12-01-07, 3:49 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Lena)
Ener, чел извени...ну..не поп так не поп...по звуку так..ну ладно помолчу...
группа классаная
претензий к качеству звука...как бы объяснить..я купил ваш диск и три15..вот у них качество...
1,5кг Вредные Привычки(хотя они как то страно записаны..) и пляж последние диски ток отхватил се... так вот качество отличное...даже для мира..:)
жду сайта инфы и концертов..может когданитьи к нам приедете:)

Да ладно, как смогли сделать альбом, так и сделали. Все-таки дебютный. А года два-три назад у молодых команд вообще с этим хреново было (со звучанием в частности). Да ладно! Че там рассказывать.
Кстати, может и приедем. А куда?

Сообщение # 18
ZyblikДата: Пятница, 12-01-07, 6:52 PM
Кто-то
Группа: забанен
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Ener, кстати да..звук тогда был хренов..не запись отличная по энергетике тексты тож музло крутое...цепляющее:)реально респект:)
тюмень....был бы рад услышать ,пообщаться:)
Сообщение # 19
Панк форум » Музыка » Русский панк » Одна На Двоих (Одна На Двоих)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!