[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Панк форум » Музыка » Русский панк » F.P.G.
F.P.G.
Ska-SikosДата: Вторник, 30-01-07, 4:28 PM
Пан_бля
Группа: Модератор
Сообщений: 1022
Репутация: 53
Статус на сайте: Не тут
ждал чесно говоря от ФПГ большего........

Do The Ska
Сообщение # 61
ЖелезкаДата: Вторник, 30-01-07, 6:39 PM
Пись-пись
Группа: V.I.P.
Сообщений: 110
Репутация: 5
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
У мя знакомые из Череповца хотят организовать концерт фпг, так вот их требования -"оплата проезда, +20 000 рублей гонарару(ну это по пятёре каждому, впринципе окупится за счёт билетов), обязательное проживание в гостинице(мож конечно уломают их на вписку, но чёт я сомневаюсь, эт меня поразило больше всего), также из бухла -коньяк, и во время конацерта 2 телохранителя (ну эт с натягом, моно понять)! во какие они мега звёзды, хотя мне всё равно нравятся!

I dont care
Сообщение # 62
ragazmДата: Вторник, 30-01-07, 6:57 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Панк не здох ! Песня обернулась сног наголову ... а точнее ее содержание

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 63
ELkOrДата: Вторник, 30-01-07, 7:16 PM
хам трамвайный
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 10
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ragazm,
Жаль,что вот так проихсходит
Сообщение # 64
ragazmДата: Вторник, 30-01-07, 7:21 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Такими темпами скоро будет вместе с Филей под фанеру лажать ... давайт узнаем у них по мылу, когдаже всётаки это случится ? =)

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 65
ТрупДата: Вторник, 30-01-07, 9:00 PM
Любитель
Группа: забанен
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус на сайте: Не тут
перезалейте куда-нибудь сплит только не на ifolder.
Сообщение # 66
Ska-SikosДата: Вторник, 30-01-07, 10:48 PM
Пан_бля
Группа: Модератор
Сообщений: 1022
Репутация: 53
Статус на сайте: Не тут
а до этого я реально считал группу одними из лудших в России

Do The Ska
Сообщение # 67
tanzilitДата: Среда, 31-01-07, 2:15 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Да уж со своей этой песенкой+ песней скинхед они не слабо замарались в говне wink

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 68
ragazmДата: Среда, 31-01-07, 2:19 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Выложите пожалусто песенку черный скот куданить...

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 69
dispoisonДата: Среда, 31-01-07, 2:24 AM
парень
Группа: Админ
Сообщений: 1958
Репутация: 96
Статус на сайте: Не тут
Ska-Sikos, анологично и я! angry
Сообщение # 70
ЗодчийДата: Среда, 07-02-07, 11:40 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ragazm, http://slil.ru/23892059
Сообщение # 71
wrongДата: Четверг, 08-02-07, 1:54 AM
Пись-пись
Группа: V.I.P.
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус на сайте: Не тут
Група хорогая, но обывательское ухо не режет - плохо, но тем самым она неплохая "тропа" для знакомства с панком еще не доконца поглошенных мейнстримом людей.

НО целая категория людей просто не желает развиваться , ДУМАТЬ и узнавать что то новое для себя и для них "Бухать , валятся домой не появлятся" и будет весь панк. И так пока не "вырастут".

А ктото действительно пойдет подальше, копнёт поглубже , узнает побольше , разберется. Еще одна "душа" спасена. biggrin


Какое низкое коварство, панк-рок мэйнстриму продовать :D
Сообщение # 72
косДата: Вторник, 13-02-07, 0:26 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
и как у вас всех получается так умно и заебато писать? у меня с этой учебой башка совсем не варит

КЕМ БЫ Я СТАЛ, ЕСЛИ Б Я БЫЛ НЕ ТЕМ,КТО Я ЕСТЬ?!
Сообщение # 73
NivelДата: Вторник, 13-02-07, 11:48 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Quote (wrong)
А ктото действительно пойдет подальше, копнёт поглубже , узнает побольше , разберется. Еще одна "душа" спасена. biggrin

Так и до Аборта Мозга дойти можно, ни одного человека не знаю, который бы сказал, что в достаточной мере понимает их творчество.
Сообщение # 74
wrongДата: Среда, 14-02-07, 5:53 PM
Пись-пись
Группа: V.I.P.
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус на сайте: Не тут
Quote (Nivel)
Так и до Аборта Мозга дойти можно, ни одного человека не знаю, который бы сказал, что в достаточной мере понимает их творчество.

Я немного другое имел ввиду. А имеено различные парадоксы в их лирике в целом.

Например :

"Мы бунтари и будем жить
Толкая мир на человечность"

и одновремено с этим : "БУХАТЬ, ВАЛЯТЬСЯ – ВСЯ МОЯ РАБОТА!" раз , "Вся наша жизнь - дебоши, пьянство, марихуана, хулиганство." два smile Вот если человек заметит, то задумается, откроет поисковик(или еще чтонитбуть), и будет искать , как панки толкают мир на человечность если они тока бухають и пьють.


Какое низкое коварство, панк-рок мэйнстриму продовать :D
Сообщение # 75
NivelДата: Среда, 14-02-07, 6:07 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Quote (wrong)
Я немного другое имел ввиду. А имеено различные парадоксы в их лирике в целом.

Да, в мне в целом нравится их творчество, именно тем, что в отличии от многих у них хоть какой-то смысл есть (не имею ввиду примитивизм как у Пургена)..
Я бы F.P.G. отнёс к таким бандам как ОН и Аборт мозга , т . е. для тех панков, которые считаются интеллектуальными. smile

Сообщение # 76
tanzilitДата: Среда, 14-02-07, 11:51 PM | Сообщение отредактировал Женек-Панкхардкорщик - Среда, 14-02-07, 11:52 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Nivel)
Да, в мне в целом нравится их творчество, именно тем, что в отличии от многих у них хоть какой-то смысл есть (не имею ввиду примитивизм как у Пургена)..

Угу бухать валятца домой не появляться.....Бей быков бей ботинком им промеж рогов....Мои ботинки для прогулок они удобные при ходьбе когда нибудь наступит время,они пройдут и по тебе....Если уж ты такой сторонник интелелктуальной музыки то уж постеснялся бы тексты ФПГ называть мега умными....Хотя многие их тексты мне нравятся...Но высокоинтеллектуальными я юы их не назвал wink


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 77
NivelДата: Суббота, 17-02-07, 2:06 AM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Quote (Женек-Панкхардкорщик)
Угу бухать валятца домой не появляться.....Бей быков бей ботинком им промеж рогов....Мои ботинки для прогулок они удобные при ходьбе когда нибудь наступит время,они пройдут и по тебе....Если уж ты такой сторонник интелелктуальной музыки то уж постеснялся бы тексты ФПГ называть мега умными....Хотя многие их тексты мне нравятся...Но высокоинтеллектуальными я юы их не назвал wink

Ты прав, FPG я исключаю из списка интеллектуальных, Назову их тексты поэтичными, а музыку хорошей, такое гармоничное сочетание для среднего ума.

Сообщение # 78
ИнотДата: Пятница, 16-03-07, 3:15 PM | Сообщение отредактировал ragazm - Пятница, 16-03-07, 3:17 PM
Человек кой-то
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 4
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Лучше нет!!!

А на счет проведения их концертов, что-то я не помню чтоб они запрашивали гостинницу и всякие там гедонические штуки...

Добавлено (16-03-07, 3:15 Pm)
---------------------------------------------
Прочитала всю эту тему, ребята вы че упоролись????????

3-4 прав! А вы просто ничего не можете понять, для вас панк материться во всю глотку и срет на болконе у своей бабушки????? если так то вы просто придурки, панк из-за таких никогда не станет сильной культурой, а будет как сейчас постсовковым дерьмом!!!!! angry


Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плэйеры, электрические консевные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы и самого дорогого материала. Выбери набор "Сделай сам", чтобы было чем заняться воскресным утром. Выбери удобный диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу. Набивай свое брюхо всякой всячиной. Выбери загнивание в конце всего и вспомни со стыдом напоследок своих дружков-подонков, которых ты заложил чтобы выкарабкаться. Выбирай будущее. Выбирай жизнь.
Но зачем мне все это? Я не стал выбирать жизнь... Я выбрал кое-что другое...
Почему? Да потому... Какие могут быть почему, когда ты под кайфом? Когда есть героин...(с)
Сообщение # 79
ragazmДата: Пятница, 16-03-07, 3:18 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Инот,
Незнаю, где ты тут такого бреда начитался ...ты помойму форум фпг спутал с этим форумом ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 80
Панк форум » Музыка » Русский панк » F.P.G.
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!