[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Панк форум » Музыка » Русский панк » Оргазм Нострадамуса
Оргазм Нострадамуса
ragazmДата: Понедельник, 27-11-06, 1:17 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Ильич,
Если это и писал Угол с Архипом, то писали они ХУЙНЮ, а спели, еще хуже чем написали ... ты думаеш если на песне клеймо старого оргазма, то ее надо обоготворять ???


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 41
ИльичДата: Понедельник, 27-11-06, 9:33 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Ragazm,не совсем так.Просто пишут старый оргазм-заебца,а новый-говно пидарское.Но,бля,исходник один и тот же!Это двуличие какое-то,даже ПИЗДОБОЛЬСТВО. Это навязывания какого-то стериотипа,не имение мнения.А новые вокалюги оч близко по голосу Угла,но лучше бы группешник по другому назвали.Песни Про Гоху и Опасный Секс,в их исполнение даже охует как.Если для вас О.Н. всего лишь громкая,жужащая музыка,то идите лучше на стройку,послушайте как там компрессор долбит и отбойники стучат,толку в разы больше будет.

Моя Вера - Безумие!
Мой Бог - Саморазрушение!
Сообщение # 42
МимиДата: Воскресенье, 03-12-06, 2:49 PM
Местная
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 17
Статус на сайте: Не тут
Сёдня репали на базе, а Оргазм Настродамуса там суп варили))) По виду гадость редкостная smile Эт я про суп!

go_mind! будь собой, будь лучше)
Сообщение # 43
SHARPДата: Пятница, 15-12-06, 10:17 AM
Бритый и Злой
Группа: V.I.P.
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус на сайте: Не тут
Quote (Мими)
Сёдня репали на базе, а Оргазм Настродамуса там суп варили))) По виду гадость редкостная Эт я про суп!

попахивает говнарством angry


Stay rude, stay rebel!
Stay rebel, stay S.H.A.R.P.!
Сообщение # 44
DEXTERДата: Пятница, 15-12-06, 9:05 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 2
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
НЕнаВИжу О.Н.!!!! Особенно этого сраного Угла!!
...Без обидин... smile


Я хааачуу в ааад! хуле? ...водка, там бля, шалавы, дурь, большие бабки.. Сид Вишез там, а чем я не Джони Ротэн?
Сообщение # 45
tanzilitДата: Воскресенье, 28-01-07, 12:27 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
В общем на днях слуханул последний альбом.(к сожалению т.к. сижу на диалапе скачал пока тока половину).Не пойму что вы так наехали на новый ОН...Тексты бессмысленные??? Так разве у старого Оргазма было много осмысленных текстов??? Музыка имхо вполне слушабельна,хотя мне показалось что музыканты немного схалтурили,можно было и получше записать и соляков побольше сделать....Я думаю чт онаибольшее удовольствие от прослушанного можно получить если не сравнивать постоянно со старым ОН...Слушать короче вполне можно но лучше бы они как нить по другому назвались,тогда бы я их больше уважал...А так получается просто делают бабки на раскрученном бренде(закон комерции)

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 46
ragazmДата: Воскресенье, 28-01-07, 12:31 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Ясен пень, что смысла как такового нет "Зунтугло 2000", "По берегу реки" трали вали, какой там смысл? А у старого ОН быть может небыло ярковыраженного смысла в текстах, но сами текста были плод безграничной фантазии, таки текста писать никому не удовалось ...

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 47
tanzilitДата: Воскресенье, 28-01-07, 12:35 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Да уж группа была очень оригинальна,ну в принципе я согласен что без Угла это уже совсем не то,хотя слушать можно

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 48
tanzilitДата: Среда, 31-01-07, 2:11 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Если кому надо - http://p-u-n-k-m-p-3.narod.ru/novij_o_n.html
Оргазм Нострадамуса - Перманентная Анархогигиена (попесенно)


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 49
ИльичДата: Четверг, 01-02-07, 2:16 AM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ragazm, Эт,как,блять у старого ОН в текстах не было смыла?!! Да там сплошь одна подсознательная философия!! А если ты не видешь,значит не дано и нех пиздеть,что там его нету,если не видишь

Моя Вера - Безумие!
Мой Бог - Саморазрушение!
Сообщение # 50
SVЯTOYДата: Четверг, 01-02-07, 3:03 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
чтобы весь смысл песен у О.Н. понять попробуйте по страшной укурке послушать ,причём стараясь понять всю суть их творчество!!!!!!!!!!!

Фортуна-путь вперёд какой не знаешь сам ты для себя,но выбор сделать ещё даст тебе она в жизни не раз
Сообщение # 51
tanzilitДата: Суббота, 03-02-07, 2:05 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Ильич)
ragazm, Эт,как,блять у старого ОН в текстах не было смыла?!! Да там сплошь одна подсознательная философия!! А если ты не видешь,значит не дано и нех пиздеть,что там его нету,если не видишь

может быть но последний альбом в плане текстов говно....
Quote (SVЯTOY)
чтобы весь смысл песен у О.Н. понять попробуйте по страшной укурке послушать

Бл по страшной укурке и в текстах руки вверх найдешь глубокий философский подтекст biggrin Это не показатель wink


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 52
SVЯTOYДата: Воскресенье, 04-02-07, 1:52 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
а еси не пытаться искать,а просто слушать!нравится-слушай!не нравится не слушай!вот весь смысл!а укуриваться надо палюбас!

Фортуна-путь вперёд какой не знаешь сам ты для себя,но выбор сделать ещё даст тебе она в жизни не раз
Сообщение # 53
NivelДата: Вторник, 13-02-07, 11:59 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Вы чё тут ебанулись, У Нового Оргазма нет ни одного, повторяю, ни одного СВОЕГО- НОВОГО текста, т.е. собственного сочинения, все текста - есть творчество Угла, музыка -Архипа, просто онеОНы тупо записали эти темы и всё.
А по поводу бессмысленности скажу;: "МЫ не в силах воспринять то, что выше нас, оттого и критиковать лезем", это слова не мои, а великого Филосафа Артура Шопнгауэра, которого ,если кто не знает, Угол очень уважал. Это вам не Танзилит, - ПТУшники - любому долбоёбу понятные. Для того, чтоб смысл поэзии Угла понять - ни одну книгу прочитать надо и образование при этом иметь не ниже высшего, а потом уже рассуждать про осмысленность.
Сообщение # 54
SVЯTOYДата: Среда, 14-02-07, 6:26 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
на счёт осмысления согласен полностью!Угол был настоящий гений ,он многое видел с той точки зрения,которая не видна в наше время,его,как и многих других вместе с ним ,и до него многих не признавали при жизни,а спустя некоторое время они становились гениями эпохи!я уверен,что всё это ждёт у творчество угла,ведь мыслил то он правильно!значит и оценён должен быть по достоинству!с филисофской точки зрения!

Фортуна-путь вперёд какой не знаешь сам ты для себя,но выбор сделать ещё даст тебе она в жизни не раз
Сообщение # 55
NivelДата: Среда, 14-02-07, 6:22 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
А хер знает, правильно, не правильно, кто критерии правильности устанавливал, дебилу тоже кажется что Киркоров правильные темы двигает. А Угол - может и не гений, но точно талантливый чувак был, его мало заботила эта бытовуха протестная, там протест экзестенциального плана, протест портив всего человечества, против нас, против себя. Хорошо хоть Аборт Мозга продолжают эту тему. Я думаю что эти две банды уже давно за рамки панка вылезли, малолетки с прыщами и половой неудовлетворённостью превратившейся в примитивный протест, до них не доростут, если только думать не начнут, что в среде панков редко случается.
Сообщение # 56
RassolДата: Суббота, 17-03-07, 4:55 PM
Любитель
Группа: V.I.P.
Сообщений: 157
Репутация: 16
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
чуваки, а где вы нашли новый О.Н.? дайте ссылку!!! з.ы. оргазм без Угла, это не оргазм!!!!=))






Сообщение # 57
ragazmДата: Суббота, 17-03-07, 5:11 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
хуй щас найдеш ... все уже с первой волны поступлений стянули =)

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 58
ragazmДата: Суббота, 17-03-07, 6:08 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Ыгы ... паревльно, лучше рубить и портить репутацию заработанную годами ... ты реально умен не по годам... люди уважали старый ОН, они и будут уважать старый, а не новую групу, которая выежает за счет славы старой групы ... это просто шакальство !

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 59
NivelДата: Среда, 21-03-07, 6:29 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус на сайте: Не тут
Я не слышал НеОНовский новый маетриал, но по отзывам- хуйня.
Я вообще, после смерти Угла эту шайку не воспринимаю. Каждый из нас мог бы оказаться на месте этих НеОНов, только кто бы из вас это сделал - людям бвбло нужно вот и всё, я вообще слушать не стану, а етм более покупать это гавно. нет Угла, нет ОН.
Сообщение # 60
Панк форум » Музыка » Русский панк » Оргазм Нострадамуса
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!