[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Панк форум » Музыка » Афиши » 15/12-Unity Fest(Punk-Hardcore vs Pop-Punk)
15/12-Unity Fest(Punk-Hardcore vs Pop-Punk)
punkrockerДата: Понедельник, 10-12-07, 11:14 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
В совсем даже необычную субботку декабря сего года,а именно 15-го числа состоится очень даже неординарное событие для столицы!В центре Златоглавой будет весело(точнее на м.Октябрьская).на одной сцене в одно время соберутся ярко-выраженные представители разных ветвей нашего доброго панк-рока.Поп-панк и панк-хардкор будут представлены в этот вечер на сцене данного заведения.сближает ребяток то,что все они практически с Востока столицы и пропагандируют Unity в российской панк-культуре.ну вот собствеенно и состав участников сего действа:
DIAGENS
группа,для большинства не нуждающаяся в представлениях..но все-таки..
сайд-проект музыкантов группы `Пурген`.ребята не раз бывшие за бугром и заставившие говорить о себе в превосходных тонах старушку-Германию.парни исполняют punk-hardcore,street punk
PLUSH FISH
группа,активно гастролирующая по странам СНГ и дарящая всем радость и веселье)
ярко-выраженные представители поп-панка с элементами ска,калифорнии и шансона
TANZILIT
группа,тоже любители поездить по Матушке-России..
одна из ведущих групп на российской панк-хардкор сцене.главные пропагандисты панк-рока в г.Реутов.
на своих шоу отличаются активным поведением.punk-hardcore
Данное мероприятие выглядит очень интересным в виду разноплановости стилей.Это незабываемое шоу можно будет лицезреть 15-го декабря в клубе `Подземелье`,что находтся по адрессу:м.Октябрьская,ул.Леннинский проспект д.16 строение 4(помещение бывшего бомбоубежища).ждем всех с распростертыми обьятьями.вход 300р.
Сообщение # 1
tanzilitДата: Пятница, 14-12-07, 5:31 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
бля а во скока?
я например не в МОскве живу и не могу так планировать не зная времени начала


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 2
Панк форум » Музыка » Афиши » 15/12-Unity Fest(Punk-Hardcore vs Pop-Punk)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!