[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Панк форум » обсуждение » Трэш » Подклассы панков (какие есть панки?)
Подклассы панков
SickPunkДата: Суббота, 28-07-07, 6:56 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
FatSkin, а, там ещё подписи должны быть, типа OldPunk, DirtyPunk, NaziPunk, StreetPunk... Бля, я без подписей вообще не врубаюсь

Сообщение # 61
FenixДата: Воскресенье, 29-07-07, 1:07 AM
За свободу, мечту, жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1162
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Помоему эту тупа, подклассы могут быть только по музыкальным стилям. А остальные и делятся просто либо ты панк либо не панк

Если ты меня не понимаешь-это не значит, что я не прав!
Сообщение # 62
xmblPbДата: Воскресенье, 29-07-07, 5:17 PM
Участник
Группа: забанен
Сообщений: 278
Репутация: 14
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
панк он и в африке панк cool
Сообщение # 63
bulavkaДата: Понедельник, 30-07-07, 8:35 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 74
Репутация: 5
Статус на сайте: Не тут
подклассы кто придумывает вообще? те, кто считает, что быть панком - пиздец как круто, но панком не является. так что ли? начинает, мол слушаю панк, но придерживаюсь чего-то другого, не одеваюсь как панк (ах эти ирокезы и косухи...), поэтому будет какой-нибудь поп-панк...или сейчас мода скейт-панк...это вообще что? у на с в городе возле памятника ленина тусуется народ, который катается на досках, роликах, одевается что-то между стилем у рэпперов, арэндбишников, гламуров, или как кто-то сказал "свободный стиль одежды", весь пропирсингованный, протатуированный, и многие слушают типо "тараканов"...и где здесь панк? в пирсенге или тараканах? не, я не знаю, то такое скейт-панк. но эти люди считают себя представителями такого, на мой взгляд глупого, "подкласса"...
кто какую еще глупость по этому поводу слушал? поп-панк - это скорей обычный поп...да даже говнараство...
Сообщение # 64
d-beatДата: Понедельник, 30-07-07, 9:33 PM
Свой
Группа: Юзер
Сообщений: 740
Репутация: 37
Статус на сайте: Не тут
я разделяю панков исключительно для себя..
мелкие детишки до 16 в косухах с балохонами(пурген киш и т.д.) это для меня начало ихнего пути в стиле панк(тоесть kiddys,начинающие,их некоторые называют говнопанками).





Сообщение # 65
bulavkaДата: Вторник, 31-07-07, 1:34 AM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 74
Репутация: 5
Статус на сайте: Не тут
да бывают такие детишки и после 16...у нас в городе такие есть...даже очень простой пример - знаю много людей, которые тупо покупают атрибутику в магаз, типа "рок-арсенала", слушают самые распространенные группы, которые можно словить на радио и тв, и при этом кричат, что они панки...и все...смешно же...
Сообщение # 66
tanzilitДата: Вторник, 31-07-07, 3:09 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
вы реально по моему ту фигню перетираете есть панк и не панк и все.Панк в первую очередь мировоззрение а не прослушивание всякого попс скама типо тараканов и езда на скейте

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 67
d-beatДата: Вторник, 31-07-07, 3:18 AM
Свой
Группа: Юзер
Сообщений: 740
Репутация: 37
Статус на сайте: Не тут
в том то и дело что для говнопанков это только музыка




Сообщение # 68
bulavkaДата: Вторник, 31-07-07, 1:46 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 74
Репутация: 5
Статус на сайте: Не тут
d-beat, и шмотье
Сообщение # 69
tanzilitДата: Вторник, 31-07-07, 5:09 PM | Сообщение отредактировал tanzilit - Вторник, 31-07-07, 5:11 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ну да печальная тенденция.Когда некоторые такие пишут что панк не обязан быть анархистом,что настоящий панк рок это тараканы,наив,а Пурген и пр подобные группы говнопанк, и что панк должен служить в армии!(реальные примеры постов с форума punk-forum.net),хочется толи плакать,то ли смеятся,не знаю..Я вот вообще шмотки ставлю на последнее место,на 1 мировоззрение,на 2 проявления панк культуры(это может быть не только музыка но в осномном она),на последнее внешний вид

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 70
bulavkaДата: Вторник, 31-07-07, 5:39 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 74
Репутация: 5
Статус на сайте: Не тут
tanzilit, =))
согласна. ну про армию ты тоже прав, хотя я б пошла... армия, как многие говорят, не служба родине, а государству..мол отдай долг родине...блиа это реально все на государство...родине пойдет тогда, когда война будет...
кароче, либо панк. либо - уже не панк...а то понапридумывают различных "подклассов"...
Сообщение # 71
tanzilitДата: Вторник, 31-07-07, 5:53 PM | Сообщение отредактировал tanzilit - Вторник, 31-07-07, 5:55 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
служба в армии это не обсуждается.Служба в армии - служба государству на самом деле! Просто государство решило что так надо и все,а инакомыслящих(коих 90% среди тех кого вопрос армии касается) пытается подавить силой принуждения.Насилие - вот сущность любого государства,даже самого пипец "демократического"

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 72
bulavkaДата: Вторник, 31-07-07, 6:06 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 74
Репутация: 5
Статус на сайте: Не тут
tanzilit, я и говорю, служба гос-ву.
ну дело каждого
Сообщение # 73
ArcanДата: Вторник, 31-07-07, 6:09 PM
libertad
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1079
Репутация: 85
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Для меня есть четкие пацаны и говнари)

Тяжело ничего не делать, но мы не боимся трудностей
Я ЭМО!
Сообщение # 74
MorriganДата: Четверг, 11-10-07, 9:46 PM | Сообщение отредактировал Morrigan - Четверг, 11-10-07, 9:47 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус на сайте: Не тут
Смефная темка. :D :D :D :D :D . Когда-то и мне приходилось одеваться, как панк. Потом это перестало быть актуальным. Тем не менее, несмотря на мой цивильный прикид, пообщавшись со мной, наиболее вежливые говорят, что за плечами чувствуется богатое неформальное прошлое, а необременённые хорошим воспитанием обычно восклицают: "Да ты просто...панк какой-то!". Дело здесь, думается, в том, что человек свободный (какими обычно панки себя и декларируют) не мыслит стереотипно, скорее ситуативно. Это когда ты хорошо видишь собеседника и просекаешь ситуацию. Подклассы...Ха... :? :? :? :? :? :? :?

Ку!
Сообщение # 75
Панк форум » обсуждение » Трэш » Подклассы панков (какие есть панки?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!