[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Панк форум » обсуждение » Трэш » Подклассы панков (какие есть панки?)
Подклассы панков
FreemannДата: Воскресенье, 27-05-07, 0:25 AM
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Репутация: 12
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Блять, хуйня это все, одевайся как хош! Даешь индивидуальность!

Свой средь чужих, своим чужой -
Цена за право просто быть собой...
Тараканы!

Я давно не замечаю,
Слыша за спиной: больной,
Ненормальный, неформальный,
Невоспитанный, не модный,
На хуй ни кому не нужный,
И поэтому СВОБОДНЫЙ!
F.P.G.

Сообщение # 21
ЗодчийДата: Воскресенье, 27-05-07, 11:10 AM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
заипали темы об одном и том же
Сообщение # 22
genius77pДата: Воскресенье, 27-05-07, 1:45 PM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 431
Репутация: 18
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Freemann, я знаю что хуйня,мне просто нравится ходит так как я хожу я меня задолбало сливатся с толпой потому я так и одеваюсь
и балахон я купил не потому что это по панковски,а потому что мне очень нравится та группа (misfits)


Жизнь это курятник, где каждый пытается спихнуть ближнего и обосрать нижнего!
What else should I say
Everyone is gay...
Сообщение # 23
tanzilitДата: Воскресенье, 27-05-07, 2:49 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
панк имхо определяется по мировоззрению а не по внешнему виду.Тема говно.Ей самое место в разделе Трэш.Имхо

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 24
genius77pДата: Понедельник, 04-06-07, 5:44 PM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 431
Репутация: 18
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
tanzilit, ну ведь то что я думаю и то что для меня значит панк на мне не написано

Жизнь это курятник, где каждый пытается спихнуть ближнего и обосрать нижнего!
What else should I say
Everyone is gay...
Сообщение # 25
x_Andropus_xДата: Среда, 20-06-07, 3:27 PM
Участник
Группа: Юзер
Сообщений: 316
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Quote (Alk@N@fT)
каждый должен самовыражаться по своему

Да по-любому!Спасибо за поддержку!
Quote (genius77p)
по твоему описанию получается что я говнарь,т.к балахон у меня есть,джинцы есть и чёрные и синие и все обделанные,правда я без ирокеза да и сектор не слушаю,предпочитаю что то менее попсовое

Я тоже почти так хожу


Fuck the USA!
Соединённые Штаты-Наш исторический враг
Это не идеология, это-
Абсолютный факт
Карфаген должен быть разрушен!
Карфаген-исчадие зла!
Только его уничтожив, Россия будет жива!
"Песни Сопротивления", 1999



Сообщение # 26
ArcanДата: Вторник, 03-07-07, 1:31 PM
libertad
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1079
Репутация: 85
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Andropus)
Я одет как первый, и меня такая хар-ка не приколола,хотя,ясный красный, у каждого есть своё мнение.Что вы об этом думаете?

Хуй ложи на всех! Смотри как одеваются олдовые панки и бери с нас пример +))))
Quote (Alk@N@fT)
Я вобще не выгляжу как панк. Для меня панк- это прежде всего свобода, идея и конечно же музыка!

Ты просто не панк, ты просто человек увлекающийся панком и подобной музыкой. Если не можешь найти никакого протеста, то хотя бы ты должен его выдавать своим внешним видом.
Quote (anarhistka)
но елы-палы....если я в универ на экзамен в платье классическом приду(как это было седня), то я говнаркой чтоли становлюсь???

Если говнари будут в платьях ходить то я только порадуюсь biggrin biggrin biggrin
Quote (genius77p)
чёрные и синие и все обделанные

biggrin biggrin biggrin БУГАГАГГАГАГАГ!!! ЕСЛИ ТЫ ОБДЕЛАЛ ДЖИНЦЫ ТО ТЫ ТОЧНО ГОВНАРЬ!!! Воняет наверно сильновато )))) Обделал)))))

ЗЫ. Обожаю этот форум, так поржать мона. Турбохой ребята ) biggrin


Тяжело ничего не делать, но мы не боимся трудностей
Я ЭМО!
Сообщение # 27
ragazmДата: Вторник, 03-07-07, 1:46 PM | Сообщение отредактировал ragazm - Вторник, 03-07-07, 1:49 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
бля .. ребят, мне всёравно, обидитесь вы или нет, но те, кто думаю, что они "Панки в душе" ... говнари ... это самый яркий признак говнартсва, человек внешним видом ничего из себя не представляает, сливаясь с обществом, человек в идологическом плане ноль, поэтому он ссылается на свою душу .. а что в вашей душе панковского ? Чем она отличается от сотен милионов других людей ? То, что вы можете в общественном месте пукнуть и рыгнуть ? Ну ну ... панкихойблять ! ... А всеми вашими балахонами, фенечками и маечками вы не выделяаетесь... Из одной серой массы вливаетесь в другую ... на человека без майки будут больше внимания обращать чем на вас в 5 балахонах .... бред полный тема ..

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 28
ArcanДата: Вторник, 03-07-07, 2:12 PM
libertad
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1079
Репутация: 85
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Теперь никто, наверно, нечего больше не скажет... ну всё верно, тока поржать теперь не над чем. + реппы biggrin

Тяжело ничего не делать, но мы не боимся трудностей
Я ЭМО!
Сообщение # 29
Alk@N@fTДата: Вторник, 03-07-07, 2:50 PM
Пан_бля
Группа: Юзер
Сообщений: 1110
Репутация: 49
Статус на сайте: Не тут
ragazm, Отчасти согласен. Просто думать что "панк в душе" и ничего не делать при этом, немного абсурдно! Я лично не люблю панк атрибутику,(кроме красных штанов в клетку), и носить ее никогда не буду, поэтому на обычной черной футболке сзади написал вызывающую надпись. Щас подумываю сделать как в анекдоте, спереди футболки написать чтото типа "тварь или дурак" а сзади "и ты тоже!" Или еще какую нибудь глупость... Хоть сам лично предпочитаю просто шокировать народ глупыми (на их взгляд) выходками...
Сообщение # 30
ragazmДата: Вторник, 03-07-07, 2:54 PM | Сообщение отредактировал ragazm - Вторник, 03-07-07, 2:56 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Alk@N@fT,
На футболке сзади шокирующая надпись в виде "Пни меня" ? По поводу выходок, вот знаеш, даже я, человек, который в панке около 5 лет посмотрелбы и сказалбы, ну дебил ... незнаю кому и что ты пытаешся своей глупостю доказать ... не в обиду, но надоело смотреть вот на таких социальных клоунов-раздрожителей ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 31
Alk@N@fTДата: Вторник, 03-07-07, 3:13 PM
Пан_бля
Группа: Юзер
Сообщений: 1110
Репутация: 49
Статус на сайте: Не тут
ragazm, Да нет. не "пни меня". Просто банальная фраза "в сраку громадську думку!" Вроде ничего страшного, но пиздиться из-за нее приходилось... Ну, незнаю чем тебе флеш-моб не нравиться, но я люблю подобной дурью страдать...
Сообщение # 32
SilverДата: Вторник, 03-07-07, 3:35 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
бля у меня вообще нет определённного стиля, когда в джинсах и балахоне,
когда в штанах и майке,когда в костюмчике...
как ьудобно на данный момент,так и одеваюсь...
Quote (Alk@N@fT)
Для меня панк- это прежде всего свобода, идея и конечно же музыка! Не люблю я вот это распределение по классам, и всякие стереотипы. Мол, широкие штаны и футболка до колен: мазефакер; волосы до лопаток, и кожаные штаны в обтяжку: металюга; ирокез, куча наклёпок, вонючий, грязный, неумытый: значит панк. Я считаю что каждый должен самовыражаться по своему! ИМХО и ниипет!

ТОчняк!!!


Я полоумен, во всём дурак,
Мой рот беззубый, а жрать мастак,
Я завернулся, от своих дум,
Совсем безумный - стал тугодум...
Я сумасшедший, я идиот,
Я мир ваш вижу -наоборот...
Плевать хотел я - на ваш уют -
Как вы живёте - рабы живут!!!
©Азъ
Сообщение # 33
tanzilitДата: Вторник, 03-07-07, 5:46 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (ragazm)
бля .. ребят, мне всёравно, обидитесь вы или нет, но те, кто думаю, что они "Панки в душе" ... говнари ... это самый яркий признак говнартсва, человек внешним видом ничего из себя не представляает, сливаясь с обществом, человек в идологическом плане ноль, поэтому он ссылается на свою душу .. а что в вашей душе панковского ? Чем она отличается от сотен милионов других людей ? То, что вы можете в общественном месте пукнуть и рыгнуть ? Ну ну ... панкихойблять ! ... А всеми вашими балахонами, фенечками и маечками вы не выделяаетесь... Из одной серой массы вливаетесь в другую ... на человека без майки будут больше внимания обращать чем на вас в 5 балахонах .... бред полный тема ..

гы то есть типо не выглядишь как панк(не носшиь ырокеза,клепаной косухи и прочего) не панк,а выглядишь как панк - не выражаешь этим протест? Тогда нахуй выглядеть как панк? Ну чаще всего те кто говорят что панки в душе имеют ввиду что им близки идеи панка
Quote (Arcan)
Ты просто не панк, ты просто человек увлекающийся панком и подобной музыкой. Если не можешь найти никакого протеста, то хотя бы ты должен его выдавать своим внешним видом.

бля если бы это реально несло какой то протест.....Кстати а если чел слушает панк и разделяет идеологию панка но не носит ирокезы и прочее,он тада кто?


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 34
tanzilitДата: Вторник, 03-07-07, 5:48 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (genius77p)
tanzilit, ну ведь то что я думаю и то что для меня значит панк на мне не написано

а что обязательно всем окружающим демонстрировать свои убеждения?


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 35
ragazmДата: Вторник, 03-07-07, 5:57 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
гы то есть типо не выглядишь как панк(не носшиь ырокеза,клепаной косухи и прочего) не панк,а выглядишь как панк - не выражаешь этим протест? Тогда нахуй выглядеть как панк? Ну чаще всего те кто говорят что панки в душе имеют ввиду что им близки идеи панка

Не топи ... я сказал, что внешне они протест они не выражают, в иделогическом плане они нули и ссылкаются на свою душу, ты хоть читаеш что я пишу или после первых строчек бросаешся критиковать ?


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 36
tanzilitДата: Вторник, 03-07-07, 6:02 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Я тебе и ответил,большинство тех тко называют себя панками в душе разделяют панк идеологию просто не выглядят как панки.А внешне в современное время имхо нереально выразить протест,если тока ты не придумаешь совершенно нвую прическу или не будешь лолым по улице ходить.

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 37
ArcanДата: Вторник, 03-07-07, 6:24 PM
libertad
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1079
Репутация: 85
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
На счёт брутального, вызывающего поведение некоторых "обьектов". Помню как-то был какой-то концерт в Точке... Уххх... на какую там группу больше всего говнарей ходят... А, ФПГ. Так вот. Паренёк с поставленным русым ирокезом, выкрикивал какие-то извесные ему строки из песен и ебашил ногами стенку... типо ввобщем буянил. Alk@N@fT, так что ли ваш флеш-моб выражается? Можно конечно подурачится но не до такой степени, что бы все потом считали, что панки жрут блювотню и валяются в помойке...
Quote (tanzilit)
Кстати а если чел слушает панк и разделяет идеологию панка но не носит ирокезы и прочее,он тада кто?

Человек проникшийся в панк постепенно меняется. С годами и его внешний вид, он не сможет не выражать в одежде то, что он несет в себе. Когда малолетки говорят, что они не носят шмотки ибо панк внутри - это шлак.


Тяжело ничего не делать, но мы не боимся трудностей
Я ЭМО!
Сообщение # 38
ragazmДата: Вторник, 03-07-07, 6:36 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Quote (Arcan)
Человек проникшийся в панк постепенно меняется. С годами и его внешний вид, он не сможет не выражать в одежде то, что он несет в себе. Когда малолетки говорят, что они не носят шмотки ибо панк внутри - это шлак.

Полностю поддерживаю ... панк, это определенные идеи и цели, а не сосотояние души по типу грусти или радости ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 39
tanzilitДата: Вторник, 03-07-07, 6:45 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Arcan)
Человек проникшийся в панк постепенно меняется. С годами и его внешний вид, он не сможет не выражать в одежде то, что он несет в себе. Когда малолетки говорят, что они не носят шмотки ибо панк внутри - это шлак.

говорят не только малолетки но и участники разных групп причем не поппанковских...У меня скорее обратная ситуация,я носил панк прически на бошке некоторое время а потом перестал,сейчас околопанковски одеваюсь потому что нравится просто но рпичесоны не ношу
Quote (ragazm)
панк, это определенные идеи и цели, а не сосотояние души по типу грусти или радости ...

Ну это ясен хуй.Вот только какая связь между целями,идеями и внешним видом? Внешний вид это 1 из способов протеста который как я считаю не актуален нынче


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 40
Панк форум » обсуждение » Трэш » Подклассы панков (какие есть панки?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!