[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Панк форум » обсуждение » Новые технологии » Профессия репортер,НТВ,суббота 19:40 видео про панков
Профессия репортер,НТВ,суббота 19:40 видео про панков
SilverДата: Понедельник, 02-07-07, 7:33 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
мне кажется что если модными станут панковские идеи в их неискаженном виде так это только хорошо! В конце концов это приблизит момент наступления того общества сторонниками которого являются панки.Или лучше,когда панк - немногочисленная группа молодых людей,причем тех кто реально в теме(а не говнарей) еще меньше?

всё очень просто. за модой погонятся говнари...
а по телеку всё исказят...
оглянуться не успеешь, а тебе новенькие модненькие панки скажут что ты не панк,
потому что к примеру не знаешь модных песенок какой нибудь модной панк группы...


Я полоумен, во всём дурак,
Мой рот беззубый, а жрать мастак,
Я завернулся, от своих дум,
Совсем безумный - стал тугодум...
Я сумасшедший, я идиот,
Я мир ваш вижу -наоборот...
Плевать хотел я - на ваш уют -
Как вы живёте - рабы живут!!!
©Азъ
Сообщение # 81
ZARДата: Понедельник, 02-07-07, 7:56 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 466
Репутация: 36
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote
оглянуться не успеешь, а тебе новенькие модненькие панки скажут что ты не панк,
потому что к примеру не знаешь модных песенок какой нибудь модной панк группы...

Знаю я таких. angry

Что я знаю об анархизме... Наверное Очень мало. Анархия для меня это определённый образ жизни. Если кратко сказать: Отвергнуть власть, любую, вплоть до государства, и жить в равенстве не зная войн, рассовой неприязни которую пораждает та же система власти, и далее развиваться и преобразовывать будущее...
Короч, у меня с языком не как у Ragazm'a, он явно объяснит правильней...


объединение
Сообщение # 82
ragazmДата: Понедельник, 02-07-07, 9:22 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
ZAR,
Нет... Рагазм обяснять не будет только потому, что вы имеете доступ к интернету и возможность всё это прочитать... это дело не для одного поста, а расписыватся о анархии без особой потребности у меня желания нету ....


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 83
tanzilitДата: Понедельник, 02-07-07, 9:53 PM | Сообщение отредактировал tanzilit - Понедельник, 02-07-07, 9:54 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (ragazm)
Также не считаю его панком ...

тогда в СССР думаю панков не было практически,ну или были но единицы
Quote (ragazm)
Нет... панками я их не считаю ...

ну твое право.Я по крайней мере считаю что они(Sex Pistols) многое сделали для дальнейшего развития панк движения.Музыка у них панк рок и тексты протестные
Quote (ragazm)
Вообще из какогото фильма вырезано ...

хе ну лан ступил но главное что видео было в тему
Quote (ragazm)
Они элементарно не способны четко сформулирвать свою точку зрения, рассказать о идеологии, о акциях и так далее...

возможно специально именно таких и показали? Ну например рассказали про ФНБ и мельком про антифашизм что в глазах обывателя скорее положительные ассоцивции вызовет

Quote (ragazm)
Хотя, я вижу, для вас сказанное раскрывает всю суть движения ..

по мне так для раскрытия всей сути движения и полтора часа не хватит
Quote (ragazm)
либо "анархия, это хаос"..

ну это врятли
Quote (ragazm)
либо "свобода равенство солидарность"

может и кратко но имхо прямое отношение к анархизму имеет данная фраза
Quote (SickPunk)
Я ему как-нибудь дам почитать, что ты тут написал.Интересно, как бы ты себя повёл, если бы к тебе подлетели и сказали :"Мы с НТВ и делаем репортаж о панках"

лично я бы от вида камеры засмущался,хотя как я полагаю нормальные мысли на счет панка у меня в голове есть
Quote (ragazm)
ZAR,Нет... Рагазм обяснять не будет только потому, что вы имеете доступ к интернету и возможность всё это прочитать... это дело не для одного поста, а расписыватся о анархии без особой потребности у меня желания нету ....

ну мог бы хоть незнающим дать ссылки на полезные на твой взгляд ресурсы
От меня - советую сайт avtonom.org там есть неплохие материалы на тему анархизма


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 84
ragazmДата: Понедельник, 02-07-07, 10:07 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
тогда в СССР думаю панков не было практически,ну или были но единицы

Ну наверное так и есть ... Просо при совке панком называлось то, что сейчас говнарством ...хотя для тех времен это был действительно вызов обществу...
Quote (tanzilit)
возможно специально именно таких и показали? Ну например рассказали про ФНБ и мельком про антифашизм что в глазах обывателя скорее положительные ассоцивции вызовет

Тут я знать не могу, чего Лошак хотел показать ..
Quote (tanzilit)
ну это врятли

Ну не врятли, а возможно, т.к. такое я довольно часто слышу... Даже Вася танзилит такуе хуергу сморозил ...
Quote (tanzilit)
может и кратко но имхо прямое отношение к анархизму имеет данная фраза

Ну в этом случае краткость мало кому будет понятна ...
Quote (tanzilit)
ну мог бы хоть незнающим дать ссылки на полезные на твой взгляд ресурсы
От меня - советую сайт avtonom.org там есть неплохие материалы на тему анархизма

Автоном, это не для людей, которые только узнаю о анархизме.. тут читать надо http://rfrs-zine.narod.ru
вот это ... качать и читать, хотя я думаю тоже многие вещи непонятны будут, но это покачто самый обективный и информирующий зин ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 85
tanzilitДата: Понедельник, 02-07-07, 10:19 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (ragazm)
Ну наверное так и есть ... Просо при совке панком называлось то, что сейчас говнарством ...хотя для тех времен это был действительно вызов обществу...Quote (tanzilit)

ну вот и я про то же в принципе говорил.Тогда это был протест.Ну сам подумай какие тогда ирокезы и антисистемные акции? Плюс был явный недостаток нормальной инфы о панк движении(сейчас с этим куда лучше)
Quote (ragazm)
. Даже Вася танзилит такуе хуергу сморозил ...

по тнт чтоль? хе а ты уверен что он это серьезно говорил,а не из желания намеренно эпатировать публику? Тоже хз
Quote (ragazm)
Ну в этом случае краткость мало кому будет понятна ...

если бы там начали полчаса говорить об анархизме то это вообще бы не показали.вся передача шла 20 минут
Quote (ragazm)
Автоном, это не для людей, которые только узнаю о анархизме.. тут читать надо http://rfrs-zine.narod.ruвот это ... качать и читать, хотя я думаю тоже многие вещи непонятны будут, но это покачто самый обективный и информирующий зин ...

хмм кстати я тоже почитаю,может что нового найду для себя smile


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 86
ragazmДата: Вторник, 03-07-07, 1:45 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
по тнт чтоль? хе а ты уверен что он это серьезно говорил,а не из желания намеренно эпатировать публику? Тоже хз

Уверен ...
Quote (tanzilit)
если бы там начали полчаса говорить об анархизме то это вообще бы не показали.вся передача шла 20 минут

Вобщемто об этом вообще бесполезно по ящику трепатся,т.к. обыватель не час, не полчаса не будет смотреть и вслушиватся ...
Quote (tanzilit)
хмм кстати я тоже почитаю,может что нового найду для себ

Ну... не может, а точно, потому, что я полностю уверен, что твои познания в этой области с познанием автора этих зинов, не стоит сравнивать ... не прими это за оскорбление ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 87
tanzilitДата: Вторник, 03-07-07, 2:35 AM | Сообщение отредактировал tanzilit - Вторник, 03-07-07, 2:38 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (ragazm)
Ну... не может, а точно, потому, что я полностю уверен, что твои познания в этой области с познанием автора этих зинов, не стоит сравнивать ...

Да я и не спорю,вполне может быть,что я читал про анархию,это то что о ней сказано в книге философия панка,а также несколько разных статей на эту тему в том числе с автонома.То есть в глубокое изучение не вдавался но в общем я разделяю идеи анархизма.Интересно тока откуда такой довод,вроде я на этом форуме не шибко про анархизм высказывался.ПОка я оттуда почитал ряд статей из раздела статьи,и листовки,там мне попалось нетчо типа FAQ по анархии,наиболее частые высказывания обывателей и овтеты на них.Да интересно но большую часть этого я уже знал.Сейчас качаю сам зин,последние номера 2007 года.


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 88
tanzilitДата: Вторник, 03-07-07, 2:36 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (ragazm)
Вобщемто об этом вообще бесполезно по ящику трепатся,т.к. обыватель не час, не полчаса не будет смотреть и вслушиватся ...

ну обыватель бывает разный,не все же идиоты.Если передача была бы снята грамотно и интересно можно было бы и на час увлечь зрителя.


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 89
ragazmДата: Вторник, 03-07-07, 2:44 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
tanzilit,
Ну ... я просто уже научился так сказать "анализирвать" людей и примерно вижу кто из себя что представляает ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 90
tanzilitДата: Вторник, 03-07-07, 2:48 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ага ты типо как Руслан Пурген да? biggrin
что касается анархии - по крайней мере знаю основы и не считаю что это хаос и беспредел,по моим наблюдениям многие панки не знают и этого


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 91
Alk@N@fTДата: Вторник, 03-07-07, 9:51 AM | Сообщение отредактировал Alk@N@fT - Вторник, 03-07-07, 9:51 AM
Пан_бля
Группа: Юзер
Сообщений: 1110
Репутация: 49
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
не считаю что это хаос и беспредел,по моим наблюдениям многие панки не знают и этого

Вася из танзилита и это не знает...
Сообщение # 92
ЛукичДата: Вторник, 03-07-07, 1:03 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 20
Статус на сайте: Не тут
Quote (Alk@N@fT)
Вася из танзилита и это не знает...

Не пизди на Василия,он мужик охуенный!а то,что он в угары врубается,это не значит ещё то,что он тип тупой.

Сообщение # 93
ragazmДата: Вторник, 03-07-07, 1:09 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
ага ты типо как Руслан Пурген да?

А он тут причем ?
Quote (tanzilit)
что касается анархии - по крайней мере знаю основы и не считаю что это хаос и беспредел,по моим наблюдениям многие панки не знают и этого

Ну я об томже и говорил...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 94
SickPunkДата: Вторник, 03-07-07, 1:33 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Лукич)
Не пизди на Василия,он мужик охуенный!а то,что он в угары врубается,это не значит ещё то,что он тип тупой.

я только его интервью читала. Сложилось мнение, что он действительно глуповатый Хотя может это и неправильное мнение, я не претендую tongue


Сообщение # 95
Alk@N@fTДата: Вторник, 03-07-07, 2:29 PM
Пан_бля
Группа: Юзер
Сообщений: 1110
Репутация: 49
Статус на сайте: Не тут
Quote (Лукич)
Не пизди на Василия,он мужик охуенный!а то,что он в угары врубается,это не значит ещё то,что он тип тупой.

Да меня просто убили нахуй его слова. Чето в духе "анархия- это разложение личности и общества... анархия это хаос, и при анархии всем пиздец будет". Вот так наслушаться всякого рода куча говнорей и пионеров... а потом ходим бля, и удивляемся, а с какого это хуя про нас такие стереотипы? Ебаный в рот, что за жизнь?
Сообщение # 96
ЛукичДата: Вторник, 03-07-07, 3:00 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 20
Статус на сайте: Не тут
Quote (Alk@N@fT)
анархия- это разложение личности и общества... анархия это хаос, и при анархии всем пиздец будет

Так там ещё написано ыбло Вася-анархопанк)Вокалист группы тОнзилит)

Чувак...ну хуй знает,он нормальный чувак.Я те серьёзно говорю...

Сообщение # 97
Alk@N@fTДата: Вторник, 03-07-07, 3:09 PM
Пан_бля
Группа: Юзер
Сообщений: 1110
Репутация: 49
Статус на сайте: Не тут
Лукич, Так я ж и не говорю что хуевый. Лично не общался, поэтому не знаю. Конечно может и нормальный. Поверю те. Но просто обидно было видеть как он такое в камеру говорил.
Сообщение # 98
ragazmДата: Вторник, 03-07-07, 3:11 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Да лан, че там два года назад морозили, то и сейчас wink

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 99
SilverДата: Вторник, 03-07-07, 3:18 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ragazm, автном интересный сайт интересные статейки...
значт тому панку в телеке надо было просто дать ссылку на какой ни ть анархисткий сайт
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
да они попросту могли не всё показать...
я принимал участие в радио передаче про секс пистолз,
говоил минут 5, а в эфир выпустили толькот 20 секунд из всей моей речи sad


Я полоумен, во всём дурак,
Мой рот беззубый, а жрать мастак,
Я завернулся, от своих дум,
Совсем безумный - стал тугодум...
Я сумасшедший, я идиот,
Я мир ваш вижу -наоборот...
Плевать хотел я - на ваш уют -
Как вы живёте - рабы живут!!!
©Азъ
Сообщение # 100
Панк форум » обсуждение » Новые технологии » Профессия репортер,НТВ,суббота 19:40 видео про панков
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!