[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Панк форум » обсуждение » Новые технологии » Профессия репортер,НТВ,суббота 19:40 видео про панков
Профессия репортер,НТВ,суббота 19:40 видео про панков
ZARДата: Четверг, 05-07-07, 10:52 AM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 466
Репутация: 36
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Безактивность только из-за того, что мы не знаем, что именно нужно делать, поэтому лишь выставляем протест, дело не в лени.
ЗЫ: моё долбанное IMHO.


объединение
Сообщение # 121
taJgaДата: Четверг, 05-07-07, 2:51 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1005
Репутация: 61
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (SickPunk)
снимают репортаж про зарождение панка, в частности в Мурманске

в Мурманске еще что то есть....удивительно....в сорока минутах от него про панк никто и не слышал...жила я в этой глухомани..


...жизнь имеет значение, и потому — не просри ее, а если ты ее просираешь по чьей-то вине — сделай с этим что-нибудь...
Сообщение # 122
SickPunkДата: Четверг, 05-07-07, 4:02 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ты что, в Мурманске такой панк-рок! И в Петрозаводске. Почти что одна компания, хоть и живут далековато друг от друга.

Сообщение # 123
taJgaДата: Четверг, 05-07-07, 8:29 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1005
Репутация: 61
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (SickPunk)
в Мурманске такой панк-рок!

может быть..но в Североморске его нету точно,PUNK-82 не даст соврать


...жизнь имеет значение, и потому — не просри ее, а если ты ее просираешь по чьей-то вине — сделай с этим что-нибудь...
Сообщение # 124
tanzilitДата: Пятница, 06-07-07, 2:19 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (taJga)
ragazm, поэтому я думаю надо ее побороть да заняться съемками..план набросать так,потом записать...неплохо получиться наверно...

на каждом 2 панк форуме это предлагают но думаю никто дальше разговоров дела не доведет
Quote (Alk@N@fT)
taJga, Угу, а где показывать отснятое будеш?

можно для начала будет в инет загнать.Сейчас чуть ли ни у каждого в крупном городе есть комп с Adsl анлимит интернетом,кому то влом читать,может посмотрит видео про панк и заинтересуется.Только видео должно быть не нудным и нормально снятым
Quote (SickPunk)
какая пассивность и лень... тут ещё тупоумие. Я как-то говорила, что мои знакомые снимают репортаж про зарождение панка, в частности в Мурманске, так все сразу зашипели: "Нееет, нельзя показывать такое, люди не должны знать, как всё происходит на самом деле, это палево и все дела". Хуйня какая-то

Ага все это сектанство,типо панк подпольная культура,о нем никто не должен знать.Хуйня это все


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 125
taJgaДата: Пятница, 06-07-07, 2:27 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1005
Репутация: 61
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
на каждом 2 панк форуме это предлагают но думаю никто дальше разговоров дела не доведет

так давайте доведем!


...жизнь имеет значение, и потому — не просри ее, а если ты ее просираешь по чьей-то вине — сделай с этим что-нибудь...
Сообщение # 126
tanzilitДата: Суббота, 07-07-07, 2:23 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Ну если это не очередное инет пиздабольство то давайте думать.МОжете про это создать отдельную тему и обсуждать детали...

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 127
Панк форум » обсуждение » Новые технологии » Профессия репортер,НТВ,суббота 19:40 видео про панков
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!