[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Панк форум » обсуждение » Новые технологии » Алкогольный и наркотический террор против России
Алкогольный и наркотический террор против России
tanzilitДата: Понедельник, 30-04-07, 4:28 AM | Сообщение отредактировал tanzilit - Понедельник, 30-04-07, 4:28 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Кто нить смотрел этот "фильм"? В кратце поясню - на протяжении всего видео некий чувак из общества трезвости рассказывает о том,к каким "ужасным" последствиям приводит даже выпивание 1 стакана пива ва неделю biggrin Тут полный набор бреда,и массонский заговор против РФ(и алкоголь как оружие уничтожения русской нации),и прочие притянутые за уши факты.Хотя разумные доводы тоже есть,надо признать.

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 1
ragazmДата: Понедельник, 30-04-07, 10:51 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
tanzilit,
Моя знакомая смотрела... сам еще не видел ... НО, ты вот сам посмотри, до чего алкоголь опустил вашу страну так сказать в мировых глазах ... первая асоциация связанная с россией, это водка ... я не думаю, что это хорошо ... деревни пют, города пют ... вообще одно больше безпробудное пянство.. имхо хорошо, что делают такие передачи, вот моя знакомая посмотрела, ей сразуже захотелось броситть курить ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 2
FenixДата: Понедельник, 30-04-07, 11:24 AM
За свободу, мечту, жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1162
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Я согласен с этим фильмом. деревни особенно у нас круто спиваются-работы там нету, самогон дешевый вот пьют все...Я щас 2р в неделю стал. а то раньше вообще алкашом был. а курить еще три года назад бросил и не тянет начинать...

Если ты меня не понимаешь-это не значит, что я не прав!
Сообщение # 3
FenixДата: Понедельник, 30-04-07, 11:24 AM
За свободу, мечту, жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1162
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Хотя в том. что бы немного выпить и расслабится плохого не вижу...!

Если ты меня не понимаешь-это не значит, что я не прав!
Сообщение # 4
ragazmДата: Понедельник, 30-04-07, 12:23 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Fenix,
ОДно дело выпивать для удовольствия, другое дело бухать почерному ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 5
Ska-SikosДата: Понедельник, 30-04-07, 12:40 PM
Пан_бля
Группа: Модератор
Сообщений: 1022
Репутация: 53
Статус на сайте: Не тут
да уж.я и сам в последнее время не пью почти.ибо для творчества к примеру алкоголь вреден.....

а вот касательно ассоциации с Россией это да.обидно как то за нашу красивую страну......мир должен видеть нашу природу,научные и технологические достижения,наши умы.......а не алкашей,каторые ползают в дерьмо пьяные почти в каждой подворотне.....


Do The Ska
Сообщение # 6
tanzilitДата: Понедельник, 30-04-07, 6:25 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Я вас всех понимаю.но одно дело,выпивать умеренно.Ну чувак всех убеждает в том чтобы совсем бросить пить и курить.А вот это уже тупость.Хотя по моем уне курить реально(сам не курю и не начинал),а вот не пить вообще.Ну в общем не представляю себе этого.Я не вижу ничего плохого в том,чтобы умеренно выпивать.Ну допустим я для себя приемлю пиво 2 раза в неделю,в пятницу и субботу в основном,1,5-2л пивка вечером.Ну и изредка водку.Ведь тысячелетиями разны енароды употребляют алкоголь.И ничего.Живые.прост опить надо умеренно

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 7
ragazmДата: Понедельник, 30-04-07, 7:47 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
tanzilit,
А нахуям если задуматся немного поглубже это всё нужно ??? Алкоголь, сигареты ... некий стимул жить или жить ? Или жить чтобы пить ? Без всего этого живется нанмого лучше ... вы этого не понимаете, т.к. еще зависите от алкоголя, даже если пете немного, всёравно в вас живет это желание выпить, которое опровергает возможность здорового образа жизни и это действительно тупо ! Алкоголь, одна из коренных бед любой страны, города и дома !


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 8
ascensionДата: Понедельник, 30-04-07, 9:44 PM | Сообщение отредактировал ascension - Понедельник, 30-04-07, 10:04 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
алкоголь и табак это такой же способ заробатывания денег как и грёбаный шоу бизнес или ТВ и никто из руководителей стран не против алкоголя , так как это несёт большую прибыль государству в виде налогов




Сообщение # 9
ragazmДата: Понедельник, 30-04-07, 9:58 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
ascension,
Особенную роль такой бизнес играет в россии, где на алкоголе делают больше денег чем на нефте или какихлибо других природных ресурсах ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 10
ascensionДата: Понедельник, 30-04-07, 10:05 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
ragazm,
спирт всегда проще добыть чем нефть или газ





Сообщение # 11
tanzilitДата: Понедельник, 30-04-07, 10:17 PM | Сообщение отредактировал tanzilit - Понедельник, 30-04-07, 10:51 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (ragazm)
А нахуям если задуматся немного поглубже это всё нужно ??? Алкоголь, сигареты ... некий стимул жить или жить ? Или жить чтобы пить ? Без всего этого живется нанмого лучше ... вы этого не понимаете, т.к. еще зависите от алкоголя, даже если пете немного, всёравно в вас живет это желание выпить, которое опровергает возможность здорового образа жизни и это действительно тупо ! Алкоголь, одна из коренных бед любой страны, города и дома !

ты Sxe?
Вообще даже учеными доказано что алкоголь в небольших дозах полезен.Зачем он мне лично? Ну перед концертом,или во время тусовки,неплохо немножко выпить,чтобы расслабиться.тАкже нравится вкус некоторых алкогольных анпитков,приятно пить.А сигареты я для себя лично не приемлю.И не курю.Т.к. никакого смысла в этом не вижу.


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 12
ascensionДата: Вторник, 01-05-07, 0:28 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
даже учеными доказано что алкоголь в небольших дозах полезен

а ещё египетские пирамиды построили пришельцы....





Сообщение # 13
ragazmДата: Вторник, 01-05-07, 0:33 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
tanzilit,
ыгы ... и еще в макдональдсе вкусная и здаровая пища...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 14
tanzilitДата: Вторник, 01-05-07, 2:07 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ну ок опустим это.Даже если так.В небольших дозах алкоголь не вреден.Главное чтобы его употребление не перерастало в зависимость.

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 15
ragazmДата: Вторник, 01-05-07, 10:32 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
tanzilit,
Ну это мы уже обсудили ... зависимость это всегда плохо, причем как мне кажется любая, будь то даже зависимость от кофя .. человек просто теряает контроль над собой и поддается инстинктам ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 16
FenixДата: Вторник, 01-05-07, 11:26 AM
За свободу, мечту, жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1162
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Ну не знаю, я не смогу бросить пить...знаю, что вредно и все такое но такой уж у меня взгляд на жизнь! Не смогу я стать стритэйнжером

Если ты меня не понимаешь-это не значит, что я не прав!
Сообщение # 17
ragazmДата: Вторник, 01-05-07, 11:45 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Fenix,
Ну если смог я ... сможет каждый.. другое дело, что ты сам себя на этой мысли обламываеш... просто тебе не хватает силы воли, чтобы себе сказать нет ... я тоже, когда пил думал, пиздец... как вообще можно жить без пива.. ведь жизнь будет скучной, но нет ... всё наоборот, ты получаеш больше позитива, просыпаешся без похмелья, всегда трезвый ум... я понимаю, что всё это трудно осзнать пющему, пусть даже и немного, человеку... но всётаки, надо к этом стермится ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 18
tanzilitДата: Вторник, 01-05-07, 5:24 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (ragazm)
Ну это мы уже обсудили ... зависимость это всегда плохо, причем как мне кажется любая, будь то даже зависимость от кофя .. человек просто теряает контроль над собой и поддается инстинктам ...

Ну то что зависимость плохо,это аксиома,и не подлежит обсуждению.У меня сложилось свое мнение на счет алкоголя,а оно заключается в том,чтобы употреблять умеренно,преимущественно слабые алкогольные напитки,не больше чем 2 раза в неделю


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 19
Phantom_assДата: Вторник, 01-05-07, 5:32 PM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 356
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Чесно говоря 3 дня бухал...только проснулся.
Э...никаких рамок тут ставить нельзя, каждому своё.
А пить надо уметь.И норму знать.



Анархию в кровь, Анархию в мозг!
Сообщение # 20
Панк форум » обсуждение » Новые технологии » Алкогольный и наркотический террор против России
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!