[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Панк форум » обсуждение » Новые технологии » Алкогольный и наркотический террор против России
Алкогольный и наркотический террор против России
ascensionДата: Вторник, 01-05-07, 9:40 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
Phantom_ass,
Вот проблема в том, что многие эту норму не знают





Сообщение # 21
ragazmДата: Вторник, 01-05-07, 10:41 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Phantom_ass,
Тота тебя не форуме и небыло видно =))


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 22
FenixДата: Суббота, 05-05-07, 10:13 PM
За свободу, мечту, жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1162
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (ragazm)
Ну если смог я ... сможет каждый.. другое дело, что ты сам себя на этой мысли обламываеш... просто тебе не хватает силы воли, чтобы себе сказать нет ... я тоже, когда пил думал, пиздец... как вообще можно жить без пива.. ведь жизнь будет скучной, но нет ... всё наоборот, ты получаеш больше позитива, просыпаешся без похмелья, всегда трезвый ум... я понимаю, что всё это трудно осзнать пющему, пусть даже и немного, человеку... но всётаки, надо к этом стермится ...

У меня прогресс уже...я стал пить 1-2 раза в неделю...раньше гораздо чаще


Если ты меня не понимаешь-это не значит, что я не прав!
Сообщение # 23
ragazmДата: Воскресенье, 06-05-07, 0:20 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Fenix,
стоит вообще просто на этом поставить крест... ненадо сбавлять обороты, так пить не бросиш, тоже самое с курением... уменьшая обороты, ты всёравно будеш удовлитворять свою зависимость... я вот болел недел, не пил ... и бросил всё нафиг ... теперь доволен !


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 24
SickPunkДата: Воскресенье, 06-05-07, 11:35 AM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
я не настолько идейна, чтобы отказаться от своих любимых наркотиков tongue

Сообщение # 25
tanzilitДата: Воскресенье, 06-05-07, 7:39 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Хе.Ну на самом деле.Если употребление алкоголя доставляет удовольствие,и его употребление не перерастает в зависимость,то почему бы и нет.Алкоголь в нумеренных дозах не слиьно вреден.В общем я не sxe.А вот табачныесигареты это на мой взгляд однозначно дерьмо.

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 26
WolfnessДата: Среда, 06-06-07, 3:51 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус на сайте: Не тут
Мне друг дал диск, ушёл домой, я открываю коробку, а она пустая! Так и не посмотрела, потому что он его так и нашёл...

Человеческая глупость даёт представление о бесконечности.
--------------------------------------------------------------------------
Прежде чем затыкать другого, заткнись сам.
Сообщение # 27
MatlageeДата: Среда, 19-09-07, 2:20 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Мне мама приносила этот фильм, чтобы мы с моим парнем посмотрели. Ну все, что этот дядька говорил, давно уже известно. А люди, которым он читал лекцию просто засыпали-им похуй, че он болтает. А проблема действително существует. Я не против того, чтобы выпить иногда или нажраться. Но чтобы бухло было образом жизни и главной целью, этого я не поддерживаю. Весь мир считает нашу страну родиной алкоголиков. Даже в фильмах показывают русских в шапке-ушанке в жопу пьяных с бутылкой водки. И обязательно этого человека зовут Василий.

Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 28
Панк форум » обсуждение » Новые технологии » Алкогольный и наркотический террор против России
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!