[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Панк форум » Общение » Опросы » Что значит ПАНК повашему мнению? (Опрос)
Что значит ПАНК повашему мнению?
Что значит ПАНК повашему мнению?
1. Образ жизни [ 27 ] [31.40%]
2. Выражение своего мнения [ 17 ] [19.77%]
3. Свобода [ 30 ] [34.88%]
4. Объединение [ 1 ] [1.16%]
5. Борьба со страхом и социальной рефлексией [ 11 ] [12.79%]
Всего ответов: 86
ПавликДата: Вторник, 15-08-06, 10:05 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Мы уже закончили(покрайне мере я точно)

Я люблю Памелу Андерсен и всех её дитей!!!
Сообщение # 21
ПавликДата: Среда, 16-08-06, 11:05 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Ну да...А ты супер радикал...

Я люблю Памелу Андерсен и всех её дитей!!!
Сообщение # 22
Егор_бляДата: Четверг, 17-08-06, 3:09 AM
Не зли меня!!!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 764
Репутация: 15
Статус на сайте: Не тут
Павлик, ты полный мудак и долбоёб, ты такую хуйню пишешь и ещё называешь себя панком, да ты просто мудозвон!!!
AlexK, хули ты ответы рагазма удаляешь??? angry
Сообщение # 23
ЗодчийДата: Вторник, 22-08-06, 2:34 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
А не раз общался с такими людьми, которые слушают киша, блюют и ирокезы ставят. Я считаю, что это просто понт.
Тут с одной общался, "Москва" - её прозвище, так понты полнейшие... Кто часто бывает на концертах, может её знает... Рассказывала, как она отмечала ДР своей подружки, что там было 50 человек и это ещё мало, то,что заблевали всё, но правда не Киша слушает,Ю а Пурген
Сообщение # 24
SickPunkДата: Вторник, 22-08-06, 3:27 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Я не читала предыдущие посты в этой теме, потому что она "подправленная"; но могу сказать своё понимание слова "панк": это свобода от предрассудков, когда одекватно судишь и реагируешь на вещи; когда ты не согласен принимать правила, которые суют тебе под нос родители, преподы, начальники и пр..., и ещё многое, многое другое.....

Сообщение # 25
unbreakableДата: Суббота, 26-08-06, 4:35 PM
Он тебя любит!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 259
Репутация: 105
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ПАНК в первую очередь - это САМОВЫРАЖЕНИЕ, зто СВОБОДА СЛОВА, МНЕНИЯ и ДЕЙСТВИЯ .. ПАНК - зто БОРЬБА С СИСТЕМОЙ и ОБЩЕСТВОМ, которое не одобряет это ДВИЖЕНИЕ !!! и без ВЕРЫ В САМОГО СЕБЯ не обойтись !!!

Сообщение # 26
LifeДата: Понедельник, 28-08-06, 7:48 PM | Сообщение отредактировал Life - Понедельник, 28-08-06, 7:49 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Что такое панк?

Свобода - к панку не относиться, ибо свобода зависит от знаний. Чем больше у тебя знаний - тем больше у тебя выбор, а соответственно и свободы. Значит - это не к панку.

Анархия??? - как теория она интересна. Но оттуда могу лишь подметить, что если дружеские отношения и понимание называть анархией, то фиг с ней. Но я всё же предпочитаю называть вещи своими именами.

ПАНК для меня - это наличие своего мнения. И даже пусть оно будет отлично от мнений всех панков, но оно будет моё. Проверенное, перепроверенное. А не вычитанное или просто тупо взятое на потребление. Ну и соответственно ДЕЙСТВИЕ. ДА. Отстаивать своё мнение, двигать свои идеи, помогать своим друзьям. Панк - это нормально.

Но я не считаю себя панком, т.к. панк, как что-то живо - это что-то ирокезное, посылающее на Буй (даже на форумах, когда человека даже лично не знаешь) тех, кто не с тобой в обойме. Сам с ирокезом, сам гну свою линию, но я и уважаю мнения других, хоть и самые бредовые. Если это анархия - то вешайте на меня ярдык анархиста. Но я всё равно останусь собой.

Добавлено (2006-08-28, 7:48 Pm)
---------------------------------------------
И ещё добавлю.
Странно, что на данный момент никто не подметил, что панк - это объединение.
Даже смешно и грустно - одновременно.
Ведь мы так все, захлёбываясь соплями, орём о Unity. А никто его и не отметил...
жаль.... sad и сам такой... но всё же жаль, что не нашлось таких людей.


Только вперёд!!
Сообщение # 27
ragazmДата: Вторник, 29-08-06, 8:47 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Life,
Одно дело о Юнити написать, на форуме, другое воплотить в жизнь ... Один пишет юнити, а на следующий день уже бет морду себе подобнуму, другой пишет Юнити и действительно ищет новых друзей и обеденяает их с другими ..


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 28
LifeДата: Вторник, 29-08-06, 9:51 PM
Пись-пись
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Это понятно...
но всё равно как-то обидно... cry


Только вперёд!!
Сообщение # 29
xDANxДата: Вторник, 29-08-06, 10:34 PM
Панк стрэйэйджер
Группа: Юзер
Сообщений: 362
Репутация: 8
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ПАНК ЭТО ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ИДЕЙ НАЗЛО ТУПОМУ ОБЩЕСТВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СВОБОДА ОТ ЧУЖОГО МНЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАДО РУШИТЬ СТЕРЕОТИПЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЛЯ МЕНЯ ПАНК ЭТО ВСЁ!!!!! Я ЭТИМ ЖИВУ БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!! Я ЭТО ПОЮ И МОИ ДРУЗЬЯ ИГРАЮТ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПАНК ЭТО ВЕСЬ НАШ МИР!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО МОЁ МНЕНИЕ БЛЯ, ЭТО БОРЬБА!!!!!!!!!!! ДА ЭТО УЖЕ ВООБЩЕ ЦЕЛАЯ ЭПОХА ДЛЯ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПАНК ЭТО МОЯ СУДЬБА, ЭТО МОЙ ПУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЯ СВОБОДА И НЕЗАВИСИМОСТЬ!!!!!!!! ЭТО И ОБЪЕДИНЕНИЕ С ДРУГИМИ СЕБЕПОДОБНЫМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПАНК ЭТО СВОЁ Я!!!! И ЭТО МОЁ Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПАНК ЭТО ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Life, ты не заметил,а я написал про объединение!!!

Сообщение # 30
ragazmДата: Среда, 30-08-06, 9:28 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
xDANx,
Гдето я это уже читал cool


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 31
xDANxДата: Суббота, 02-09-06, 8:19 AM
Панк стрэйэйджер
Группа: Юзер
Сообщений: 362
Репутация: 8
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Это я так повторился просто.... smile
Сообщение # 32
SKAлЬпеЛьДата: Среда, 06-09-06, 2:42 AM
Кто-то
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Свобода, ну и образ жизни конечно!!!

‡Я МОлОдOi , Ты мОлОдOi ,Мы мОлОдЫе Oi ,Oi, Oi‡
Сообщение # 33
3yblikДата: Суббота, 16-09-06, 12:32 PM
Человек кой-то
Группа: забанен
Сообщений: 73
Репутация: -21
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
сдесь все адекватные?? анархия? ..ктонить книжки открывал? вы а кокой анархии говорите7 если о русском его течение то да это революция и уничтожения госдарства...но..если нет государства тогда сразу появляеться проблемка..маленькая..а звучит она так...угроза захвата другой страной! и я не говорю о том что русская линия анархиии основана на ответствености...отсюда вопрос...вы считаете себя ответствеными? взрослыми?? вы че гоните...вы тока и сможите что сломать все что было..и птом плакать чтоже мы натворили и тд....анархия в класическом понимании..полнейшая утопия..о чем собствено и говориться..анархия это илюзорный идеальный мир...
анархия в панке появилась даже не знаю зачем..очередной панк миф..коих уже очень много...
панк это борьба? ха..первые панк групы пели о пролеме и не кто не пол о борьбе..пели о сопроивление и отстаивание своих правил а не о борьбе....борьбы это ркенрол..вот кто изначально хотели бороться с системой...
нознаетет..джо страмер..знаетет такого? сказал...что типа он ен верит в то что рок победи..но он всеже попробуте....
кстати тут полюбому есть любители ВИА The Exploited...наверно их считаете истиными пагами? так вот..они уж давно подписаны на мажорном лейбле...эт так..к слову..
а мое мнеие что такое панк....хы
панк это живи как хочешь но не мешай другому
и фраза..если ыт панк то ты должен ...и раз я панк тоя ничего недолжен!
и тут появилась 3 часть
панк это свободная от рамок культура...
хватит ставить апнк в рамки!


РАЗВЕ?? СЛОЖНО?? разве сложно понять что я не хочу!!!!
ПОДЧИНЯТЬСЯ!!! и не думая следовать большинству!!
Сообщение # 34
BandonДата: Четверг, 12-10-06, 2:24 AM
Участник
Группа: V.I.P.
Сообщений: 313
Репутация: 24
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
anarhistka,
давай тока без ссор и без всякиз тупых бычек.. вот ты тут так рассуждаешь об анархии... обьясни мне что такое анархия для тебя??
Сообщение # 35
3ROCKДата: Четверг, 12-10-06, 6:43 PM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Репутация: 32
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Свобода. Но свобода это не пустословие, а действия.

С отказом от внешнего контроля связано возникновение личной ответственности.
©Крейг О'Хара

Сообщение # 36
ElementДата: Суббота, 18-11-06, 0:59 AM
Solitary Man
Группа: забанен
Сообщений: 315
Репутация: -7
Статус на сайте: Не тут
Сложное понятие...Я думаю мало кто сможет дать точный ответ на слово панк(((
Сообщение # 37
ИльичДата: Пятница, 01-12-06, 0:44 AM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Гавнопанк-это один против всех!!!!Саморазрушение!!Где на обломках сделаю своё.Иначе нахуя разрушать,если не создаёшь своего??!
В эт время большенство людей кончают панковать(типа взрослеть надо),а я только начал и,если честно,других перспектив не вижу.Это мой ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР.
Некоторые считают,что панк-это детство.Побунтует да перестанет.Пусть так,мне похуй. Я даже специально не отмечал своё 18 и на выпускной не ходил.Я остался несовершеннолетним,и хуй с ним,что говорят что это пустой манифест.Но это МОЙ ПРОТЕСТ! Я остался дебилом! Аллелуя Шайтан!!


Моя Вера - Безумие!
Мой Бог - Саморазрушение!
Сообщение # 38
ИльичДата: Пятница, 01-12-06, 0:52 AM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 8
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Я сторонник Личной Анархии.А в просто анархию,пусть кто-нть другой верит...

Моя Вера - Безумие!
Мой Бог - Саморазрушение!
Сообщение # 39
ElementДата: Пятница, 01-12-06, 4:42 PM
Solitary Man
Группа: забанен
Сообщений: 315
Репутация: -7
Статус на сайте: Не тут
А мне ваще похуй. Я сам не панк. Я просто слушаю панковский музон и взял немного панковских атрибутов для своего внешнего вида. Я ваще непонимаю панк как стиль жизни...Ну как это возможно??? До меня не доходит. Зато я понимаю - да, вот существует такой стиль музыки как панк-рок, звучит прикольно)))

Ах да, кстати, расскажите мне - а в чём смысл вот всех этих протестов панковских??? Против кого или чего они направлены???)))
Ну вот к примеру бесит вас наше, дорогое, правительство, и вы против этого протестуете...Ну и чё толку пить пиво, расхаживать с ирокезами и на концертах отрываться??? Оружие в руки и бегом на баррикады!!!. Вот это я понимаю!!! Настоящий протест выйдет)))) Революция нах)))

Сообщение # 40
Панк форум » Общение » Опросы » Что значит ПАНК повашему мнению? (Опрос)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!