[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Панк форум » Общение » Опросы » Кто поздно юн, тот вечно юн (Боитесь ли вы взрослеть?)
Кто поздно юн, тот вечно юн
MatlageeДата: Воскресенье, 05-08-07, 3:42 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Когда возраст подходит к 20 годам, только и слышно со всех сторон: нужно быть серьезней, когда ты наконец повзрослеешь (на что часто отвечаю-никогда), хватит заниматься всякой хуйней (имеется в виду панк)....
Становится страшно от мысли, что когда-нибудь станешь таким же обывателем: дом, семья, работа, зарплата...
Я не против всего этого. Но почему нас заставляют взрослеть? Ведь можно прожить эту жизнь как никто другой,
по-своему воспитать детей, по-своему работать и получать удовольствие. А не жить по общепринятым шаблонам. Больше всего на свете я хочу всегда оставаться ребенком.


Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 1
tanzilitДата: Воскресенье, 05-08-07, 5:24 AM | Сообщение отредактировал tanzilit - Воскресенье, 05-08-07, 5:27 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Мля,мои мысли идентичны....ПРосто общество путает понятие повзрослеть,и понятие стать обывателем.Когда они говорят - когда ты повзрослеешь? (неважно кто,родители,знакомые,и тп) они на самом деле имеют ввиду - когда ты станешь обывателем,таким как мы? Я считаю что понятие взросления и понятие социализации,конформизма - совершенно различны...Если говорить проще можно быть нонконформистом и при этом взрослым человеком,что бы тебе ни говорили окружающие.Если же говорить словами обывателя,я хочу быть вечным подростком...
далее из твоих слов можно сделатьв ывод чт оты не против существующег опорядка вещей - вопрос - ты себя считаешь панком,если да,то почему,если нет,то зачем тебе этот форум,на других найдешь себе людей куда более близких по взглядам.Не сочти за наезд,просто панк подрадумевает под собой протест против существующег опорядка вещей,против государства и тп...Меня тоже пугает перспектива стать среднестатистическим быдлом,но тем не мее меня не устраивает оыбвательский образ жизни...Хотя признаю что прожит ьиначе очень тяжело


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 2
SickPunkДата: Воскресенье, 05-08-07, 9:24 PM | Сообщение отредактировал SickPunk - Воскресенье, 05-08-07, 9:27 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
да вы что, одна мысль о том, что, возможно, мне когда-нибудь придётся зарабатывать деньги, кормить детей и держать статус в обществе повергает меня в УЖАС!!!!!!!!!
Мне даже жалко своих родителей. Мне кажется, они бы с удовольствием сбежали от этой жизни, поехали куда-нибудь в деревню, жили бы только вдвоём, спокойно и счастливо. Но вместо этого они вынуждены поднимать последующие поколения, работать на нас и заботиться о нас. КОШМАР!


Сообщение # 3
MatlageeДата: Понедельник, 06-08-07, 1:29 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
чт оты не против существующег опорядка вещей

ты не так понял мои слова. Я не против того, чтобы так жили(семья, зарплата, работа) те, кто этого хочет, а не я сама. Лично меня пугают эти вещи. Общество решило, что каждый должен "посадить дерево, вырастить ребенка, посторить дом". Но я не принимаю это для себя.


Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 4
tanzilitДата: Пятница, 10-08-07, 7:08 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Matlagee)
ты не так понял мои слова. Я не против того, чтобы так жили(семья, зарплата, работа) те, кто этого хочет, а не я сама. Лично меня пугают эти вещи. Общество решило, что каждый должен "посадить дерево, вырастить ребенка, посторить дом". Но я не принимаю это для себя.

тогда поддерживаю.В принципе мои мысли по этмоу вопросу схожи...Может перейти к обсуждению того,как не стать среднестатистическим обывателем годам так,да хотябы к 30?


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 5
tanzilitДата: Пятница, 10-08-07, 7:08 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Matlagee)
ты не так понял мои слова. Я не против того, чтобы так жили(семья, зарплата, работа) те, кто этого хочет, а не я сама. Лично меня пугают эти вещи. Общество решило, что каждый должен "посадить дерево, вырастить ребенка, посторить дом". Но я не принимаю это для себя.

тогда поддерживаю.В принципе мои мысли по этмоу вопросу схожи...Может перейти к обсуждению того,как не стать среднестатистическим обывателем годам так,да хотябы к 30?


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 6
DENДата: Суббота, 11-08-07, 11:40 PM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Да хз как я к этому отношусь....Скажу так - нормально! Я ясно понимаю, что мне самому нужно устраивать свою жизнь, нужно как - то крутиться , чтобы выжить в этом не всегда добром мире.И работа - это неотъемлемая часть этого мира. Но согласитесь, можно же как-то совмещать работу и увлечения. Или найти ту работу, которая будет доставлять тебе удовольствие. Я понимаю, что это сложно сделать, но всё - таки можно. Можно работать не как все люди, можно найти что-то своё и радоваться жизни.

FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 7
MatlageeДата: Понедельник, 13-08-07, 2:58 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (DEN)
Можно работать не как все люди, можно найти что-то своё и радоваться жизни.

В этом ты прав, только так можно остаться верным себе. Простой пример: в этом году я закончила колледж с дипломом бухгалтера. Все мои сокурсники рванулись устраиваться на работу по этой специальности, многие из них разочаровались в этом, но ничего не меняют. Я никогда не буду бухгалтером (или кем-то таким). Поэтому буду заниматься тем,что мне нравится. Хочу стать журналистом. и мне насрать что скажут мои родные или знакомые.


Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 8
DENДата: Пятница, 17-08-07, 0:25 AM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Quote (Matlagee)
и мне насрать что скажут мои родные или знакомые

Правильно. только так можно добиться того, чего ты желаешь.


FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 9
РедискаДата: Вторник, 11-09-07, 1:16 AM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 92
Репутация: 6
Статус на сайте: Не тут
Милый друг всегда будь юным!

Добавлено (11-09-07, 1:16 Am)
---------------------------------------------
это из буратино.


Помни, что ты Прах!!!
Сообщение # 10
PetonДата: Вторник, 11-09-07, 2:28 AM
Любитель
Группа: Юзер
Сообщений: 197
Репутация: 14
Статус на сайте: Не тут
"Пусть стар пиджак и нос твой красен,ДУША ДОЛЖНА БЫТЬ МОЛОДА!Эх фунтик,ты со мной согласен? - Конечно да,конечно да,конеееееечно да!"

А насчёт взросления - так с одной стороны это обязательно.Просто если не работать,как жить :( Сейчас-то родители делают всё,что бы обеспечить,сделать в доме тепло и уютно.А завтра их не будет и что дальше? Кушать,бухать,на концерты ходить... Всё это хочеться.И что бы всё это было,надо работать.
А самый серьёзный фактор,который меняет жизнь человека - это любовь.Если вы влюбились в девушку,её ещё надо добиться,долго втречаетесь,т.д.,т.п... Будет ли она жить с тобой,если ты не хочешь работать? Нет конечно (
Конечно,тут есть исключения,но это тоже определяющий фактор )

Но с другой стороны - вы так же можете ходить с ирокезом,слушать панк-рок и ходить на концерты по выходным.Ведь совмещать всё это с работой никто не мешает. :v

Я работаю только потому,что мне хочеться всё вышеперечисленное.Я хочу хорошую,красивую,умную девушку,потому что любовь есть и это самое прекрасное на земле.Я так же хочу отрываться с друзьями,как и раньше,я не хочу валяться на улице без еды.С этим ничего не поделать.

Но всё это не помешает мне пойти на концерт,выбрить ирокез и т.д.,когда я захочу это сделать.Просто сегодня учёба,завтра работа - по сути это одно и тоже,ничего страшного тут нет.Просто отвтетственности будет вдвое больше :? :(

Сообщение # 11
tanzilitДата: Вторник, 11-09-07, 12:14 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Peton)
вы так же можете ходить с ирокезом,

ну если ты работаешь дворником то да...А в принципе все остальное совмещать можно...Ну и одаватсья как панк как панк ты сможешь тока в выходные...А ваще я полагаю панк это большее чем просто музон послушать и одетца определенно,и пойти на концерт...


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 12
SickPunkДата: Вторник, 11-09-07, 5:37 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
Ну и одаватсья как панк как панк ты сможешь тока в выходные

может вообще тогда сразу повеситься, а? Как ты дальше-то жить будешь?


Сообщение # 13
ragazmДата: Вторник, 11-09-07, 6:06 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Ну как бы ваще похуй .. если у человека есть твердая позиция, то внешние факоторы его не заставят изменится ...

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 14
DENДата: Вторник, 11-09-07, 10:34 PM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Quote (ragazm)
если у человека есть твердая позиция, то внешние факоторы его не заставят изменится ...

а мне кажется, влияние внешних факторов, таких как общество например, очень сильно давит на человека. и он может измениться....но в каждом правиле есть исключения ведь.....


FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 15
PetonДата: Среда, 12-09-07, 10:19 AM
Любитель
Группа: Юзер
Сообщений: 197
Репутация: 14
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
ну если ты работаешь дворником то да...А в принципе все остальное совмещать можно...

Ещё грузчиком :D

А вообще лежачий ирокез(ненаголо выбритый,но под машинку) выглядит очень даже красиво и я думаю с ним много где можно работать.

Сообщение # 16
ПепелЪДата: Среда, 12-09-07, 10:37 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
целиком и полностью согласна с мнением ragazm`a.

Хмм...жить-то в своё удовольствие нужно, заниматься тем, что нравится и доставляет удовольствие, а иначе..каков смысл в этой жизни? Влачить жалкое существование...НУ УЖ НЕТ....


И мне не даёт остановиться моё беспокойное сердце...
Сообщение # 17
MatlageeДата: Пятница, 14-09-07, 2:03 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (DEN)
и он может измениться....но в каждом правиле есть исключения ведь.....

Всегда нужно меняться, в лучшую сторону, но главное не изменять себе.


Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 18
tanzilitДата: Пятница, 14-09-07, 2:41 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (SickPunk)
может вообще тогда сразу повеситься, а?

ну зачем же? я из этого трагедии не делаю.я и сейчас стереотипному образу панка внешне не соответствую,только отчасти.Я ваще если панковские футболки не буду надевать буду похож скорее на металлиста или рокера внешне,чем на панка, из за отросших длинее обещпринятой стрижки волос(ибо ща атрибутика перемешалась,и нынешних металлеров и рокеров от панков тока причесон и отличает,а так все общее - гады,косуха, и тп)
Quote (ragazm)
Ну как бы ваще похуй .. если у человека есть твердая позиция, то внешние факоторы его не заставят изменится ...

Я думаю что убеждения это главное,и главное не меняться внутренне и оставаться верным себе.А не внешний вид...Сняв или надев косуху,выбрив или сбрив ирокез,по сути меняется только внешность и больше ничего.Можно быть цивилом или гопом в панк прикиде и панком(ну или еще кем то,тем кем ты хочешь быть!) в пиджаке и брюках.
Quote (Peton)
з(ненаголо выбритый,но под машинку) выглядит очень даже красиво и я думаю с ним много где можно работать.

ну в принципе да,пока он совсем сильно не отрастет,пока не поставишь не привлекает внимания.я мож себе в будущем такой сделаю,хз....Пока что нет желания...


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 19
pepsДата: Пятница, 14-09-07, 11:17 AM
Любитель
Группа: V.I.P.
Сообщений: 157
Репутация: 22
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
tanzilit,
Quote (tanzilit)
Сняв или надев косуху,выбрив или сбрив ирокез,по сути меняется только внешность и больше ничего

Нихуя!

Я года 4 назад спалил краской ирокез до такой степени, что када мылся вся ванна в волосах была, чтоб как мудак плешивым не ходить подстригся, и ходил месяца 3 как сам не свой, чуствовал, что чтота не так! Отвечаю!
Потом волосы отросли подехе, я сразу покрасился, уже както по прикольний было, ну а потом понеслась))))

Взрослеть- хуеть)))
Общество давит на вас, на меня нихуя не давит почемуто))))
Мне ваще чёта похуй реально на это)))

Сообщение # 20
Панк форум » Общение » Опросы » Кто поздно юн, тот вечно юн (Боитесь ли вы взрослеть?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!