[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Панк форум » Общение » Опросы » Кто поздно юн, тот вечно юн (Боитесь ли вы взрослеть?)
Кто поздно юн, тот вечно юн
DENДата: Воскресенье, 23-09-07, 10:58 PM
ПанкуЮщий)))
Группа: Юзер
Сообщений: 1508
Репутация: 46
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
общество давит на всех кто не вписывается в стандартные шаблоны.Порой давит физически.

Ну значит я не вписываюсь в шаблоны общества....


FOREVER IN OUR HEARTS
они никогда не смогут убить нас
и мы никогда не будем мертвы
самое лучшее - наши мысли,
наши мечты
бессмертные души никогда не смогут
забыться во сне, не зная усталости
они как звёзды будут гореть...
будут гореть...
Sandinista!
Сообщение # 41
ragazmДата: Воскресенье, 23-09-07, 11:19 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Ну какбы мне абсолютно похуй на массу, я почемуто не чувствую на себе какогото угнетения от общества... оно есть и я есть, одно второму никак не мешает ... покрайне мере у меня так ..

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 42
MatlageeДата: Понедельник, 24-09-07, 1:26 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Конечно, мне похуй, что думают обо мне люди в автобусе или на улице, когда бросают косые презрительные взгляды. Но давят родители, преподы, родственники. Стараюсь защищать свою точку зрения, и просто удивляюсь их тупому упорству: пора тебе на приличную работу устроиться, иди учись на экономиста-они получают много, а свадьба когда? и т. д. Ужас! Почему они думают что вправе решать мою судьбу?

Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 43
tanzilitДата: Понедельник, 24-09-07, 1:33 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
таж хуйня тока из за вида никто не доебывается(ну ибо не ношу 30 сантиметровых ирокезов и исписанную всю исклепанную косуху,хотя коненчо выгляжу по нефорски,но иногда подъебывают но не зло,тип че выпендриваешься,ну одеждой типо,че не постригся,у меня ваще есть знакомый чувак он норм парень но гоп,то етсь не понимает нефоров ваще и всячески подкалывает их),нередко считают дебилом из за неординарных взглядов(особенно проявляется при общении на форуме локалки),но мне как то пох.Точно также давят родаки и родственники,они считают,что жизнь не должна выходить за рамки определенного шаблона,мол хорошая учеба-работа-карьеризм и потреблятство-конформизм-христианство-общественная мораль-семья-дети внуки и так далее....Заебывает...На мнение 90 процентов народа просто похуй ваще,но больше всгео давят родственники

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 44
Phantomk@Дата: Вторник, 09-10-07, 10:59 PM
Человек кой-то
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 15
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Только смотря какой возраст вы имеете ввиду? 30-40 или 50-60? Взрослеть я не боюсь, а стареть боюсь очень сильно :( Я даже не представляю себе себя в старости... такую старую маразматичную каргу, по крайней мере так будет считать окружающая меня молодежь :D
Волков бояться - в лес не ходить. Многие женщины панически боятся старости, оправдывая свои страхи утратой физических данных, как внутренних, так и внешних, не замечая, что с возрастом приобретают гораздо большее, нежели красота, как то, на чём они привыкли больше всего акцентировать своё внимание и внимание окружающих. То "большее" - это опыт. Прежде всего жизненный опыт. И в ходе своего существования на протяжении временного отрезка от рождения до смерти меняются ценности и приоритеты, не без влияния социопсихологических факторов, оставляющих весомый отпечаток в сознании человека (в данном случае - женщины).
Проведите социологический опрос, беря во внимание демографические данные, на тему интересов и занятости того или иного слоя населения (по возрастному положению) и станет очевидным, почему же всё-таки молоденькие девушки шляются по ночным клубам в поисках приключений на свою.... ээээ... в общем, ладно :D , а старые пенсионерки ежедневно сидят на лавочке и обсуждают политику нового аграрного министра. Хотя нельзя забывать и значение надписи на воротах одного из концлагерей - Jedem das seine (Каждому - своё).


Ну почему Я полюбила панка?????
Сообщение # 45
MatlageeДата: Среда, 10-10-07, 1:39 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Phantomk@, ну ты загнула....

Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 46
ЗодчийДата: Среда, 10-10-07, 11:19 AM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Phantomk@, терь не на лавке сидеть будут, а на компьютерном кресле. Лично меня старость не калышет, я путешествовать по миру буду и спротом заниматься, надеюсь маразм в голову не ударит? >(
Сообщение # 47
Phantomk@Дата: Среда, 10-10-07, 4:56 PM
Человек кой-то
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 15
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Matlagee, Ну это первое что в голову пришло)))
Зодчий, Да недолжен)))))


Ну почему Я полюбила панка?????
Сообщение # 48
MatlageeДата: Четверг, 11-10-07, 1:44 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Зодчий)
надеюсь маразм в голову не ударит?

некоторые умом трогаются и в юности. А в старости главное душой не стареть.


Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 49
ЗодчийДата: Четверг, 11-10-07, 5:18 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1566
Репутация: 47
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Matlagee, я думаю уже тронулся, так что в старости не грозит :D
Сообщение # 50
MatlageeДата: Вторник, 16-10-07, 2:49 AM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Репутация: 20
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Зодчий, люди, признающие себя сумашедшими-нормальные. Психи никогда не признаются в своей болезни. Так что радуйся

Если ненавидишь этот мир, измени его САМ
Сообщение # 51
Егор_бляДата: Вторник, 16-10-07, 2:44 PM
Не зли меня!!!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 764
Репутация: 15
Статус на сайте: Не тут
Quote (Matlagee)
Но давят родители, преподы, родственники

Quote (tanzilit)
давят родаки и родственники

НУ хуй знает, мои приедки дак уже привыкли ко мне! Ни чё про мой образ жизни не говорят, не смотря даже на то, что я не учусь и очень редко работаю! Они знают моих друзей и они знают, что мы пиздимся с фашами, районы расписываем, стикеры расклеиваем и многое другое. И ни чё плохого не говорят, толи заебались, толи в какой то степени понимают меня! Начинают пиздеть только когда дело доходит до больницы и ментовки.
Сообщение # 52
Панк форум » Общение » Опросы » Кто поздно юн, тот вечно юн (Боитесь ли вы взрослеть?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!