[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Панк форум » Общение » Опросы » Люди-одиночки
Люди-одиночки
МимиДата: Четверг, 14-06-07, 1:51 AM
Местная
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 17
Статус на сайте: Не тут
Переношу тему из своего днева))

Недавно узнала, что 50% населения развитых стран составляют люди-одиночки, у которых нет семей или любомого человека, который бы постоянно с ними жил.
Странно, почему то не задумывалась раньше, что их так много.
Во-первых, наверное, люди так живут, потому что тратят большую часть жизни на карьеру и повышение (причём и мужчины, и женщины),
потому что навязывается неправильное понимание любви (беспорядочные связи либо двухнедельные романы), к тому же стереотипы поведения женщины-стервы и мужчины-бабника. Люди просто не могут находиться друг с другом долгое время, т.к. не умеют идти на уступки, не хотят понимать друг друга, из-за чего возникают скандалы и придирки по мелочам, поэтому выбирают более лёгкий путь, наполненный удовольствиями флирта.

Как вы думаете, почему это происходит, почему людям легче и комфортнее жить одним?


go_mind! будь собой, будь лучше)
Сообщение # 1
Phantom_assДата: Четверг, 14-06-07, 2:54 AM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 356
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Былаб у меня хата я б сквот устроил. Или тут же бабу нашел чтобы убиралась и жрать готовила.
Работа.Или ещё пару не нашли.Вот те и 50 процентов.



Анархию в кровь, Анархию в мозг!
Сообщение # 2
Alk@N@fTДата: Четверг, 14-06-07, 5:29 PM
Пан_бля
Группа: Юзер
Сообщений: 1110
Репутация: 49
Статус на сайте: Не тут
Да, я одиночка. У меня нет девушки и причем долгое время. заменяю беспорядочными связями. Ет связано с моим эгоизмом и не желанием лишать себя своды в определенных местах... да, я не готов к серьезным отношениям и меня эт в полне устраивает.
Сообщение # 3
LivДата: Четверг, 14-06-07, 6:30 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус на сайте: Не тут
Интересный вопрос , не думаю что здесь можно дать однозначный ответ , ибо у каждого человека свое понимание одиночества. Но в какое-то мере оно дарит людям свободу , так как ты не от кого не зависишь и никто от тебя не зависит. Человек просто предоставлен сам себе ..Иногда , устав от лицемерия и жестокости общества , пытаешься спрятаться от людей в своем маленьком мире , куда им закрыта дорога . Каждый одинок по-своему , неважно много ли у тебя друзей , есть ли у тебя семья или любимый человек. Но думаю что от такой «свободы» быстро устаешь.

Не нравятся новости – выйди на улицу и сделай их сам
Сообщение # 4
Alk@N@fTДата: Четверг, 14-06-07, 7:28 PM
Пан_бля
Группа: Юзер
Сообщений: 1110
Репутация: 49
Статус на сайте: Не тут
Quote (Liv)
Но думаю что от такой «свободы» быстро устаешь.

Ну эт кому как. Я пока за 17 лет ни разу не устал.
Сообщение # 5
МедДата: Четверг, 14-06-07, 8:11 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 13
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Alk@N@fT)
Я пока за 17 лет ни разу не устал.

Не правда ты ж не с 2 лет трахатся лезеш.
Я думаю что когда тя ктото любит ето хорошо и приятно. И ещо добавляет самоуверености
Сообщение # 6
Alk@N@fTДата: Четверг, 14-06-07, 9:11 PM
Пан_бля
Группа: Юзер
Сообщений: 1110
Репутация: 49
Статус на сайте: Не тут
Quote (Мед)
Я думаю что когда тя ктото любит ето хорошо и приятно. И ещо добавляет самоуверености

так это совсем другое. когда меня ктото, мне естественно приятно... и все. но заводить серьезные отношения пока не хотел и не хочу.
Сообщение # 7
taJgaДата: Четверг, 14-06-07, 11:21 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1005
Репутация: 61
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Alk@N@fT)
заводить серьезные отношения пока не хотел и не хочу.

а еще жениться собирался tongue

я вот думаю все дело в современном темпе жизни.все спешат куда-то,что то пытаются успеть-эт во-первых.Во-вторых это люди пока еще не нашедшие свою вторую половину.ну а в третьих,остальные то 50 процентов живут с семьями! и это радует:)

Quote (Мими)
50% населения развитых стран

все,или определенного возраста????


...жизнь имеет значение, и потому — не просри ее, а если ты ее просираешь по чьей-то вине — сделай с этим что-нибудь...
Сообщение # 8
Alk@N@fTДата: Четверг, 14-06-07, 11:58 PM
Пан_бля
Группа: Юзер
Сообщений: 1110
Репутация: 49
Статус на сайте: Не тут
Quote (taJga)
а еще жениться собирался

подловила wink
Quote (taJga)
я вот думаю все дело в современном темпе жизни.все спешат куда-то,что то пытаются успеть

а я вот только перед сессией начал спешить и суетиться, и ща просто в заёбищно быстром темпе живу. А в остальные дне никогда никуда не спишу... happy
Сообщение # 9
NateaДата: Пятница, 15-06-07, 0:30 AM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 5
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Одиночество так же необходимо разуму, как воздержание в еде - телу, и точно так же гибельно, если оно слишком долго длится. - Л. Вовенарг
вот так.а вообще то люди разучились любить.
Alk@N@fT, свобода в каких местах?если тебе нравится ощаться с одним человеком,заниматься с ним сексом-это что,несвобода?


gone deep.but how deep is too deep?
Сообщение # 10
tanzilitДата: Пятница, 15-06-07, 0:53 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Мими)
потому что навязывается неправильное понимание любви (беспорядочные связи либо двухнедельные романы)

Почему неправильное то? Это самое "верное" понимание любви навязано обществом и религией.
И вообще
Quote (Мими)
50% населения развитых стран составляют люди-одиночки,

че плохого то? ты такая прям сторонница традиционного брака,семьи?
Quote (Alk@N@fT)
Да, я одиночка. У меня нет девушки и причем долгое время. заменяю беспорядочными связями. Ет связано с моим эгоизмом и не желанием лишать себя своды в определенных местах... да, я не готов к серьезным отношениям и меня эт в полне устраивает.

Блин та же хуйня.
Quote (Liv)
какое-то мере оно дарит людям свободу , так как ты не от кого не зависишь и никто от тебя не зависит

вот вот.
Quote (Liv)
Но думаю что от такой «свободы» быстро устаешь.

почти всю жизнь так. и до сих пор не устал.Хотя конечно иметь побольше друзей единомышленников я бы не отказался,но это все
Quote (taJga)
остальные то 50 процентов живут с семьями! и это радует:)

че радует то? не пойму wacko


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 11
Alk@N@fTДата: Пятница, 15-06-07, 1:00 AM
Пан_бля
Группа: Юзер
Сообщений: 1110
Репутация: 49
Статус на сайте: Не тут
Natea, Серьезные отношение- это обязанность. Обязанность хотя б в том, что приходиться постоянно созваниваться. дарить подарки на разные праздники, устраивать какие то вечерние "романтичные" прогулки, идти на уступки, в(но это все мелочь). Больше всего не нравиться разговоры про то что уделяю мало внимания девушке и много себе, мол я такой подонок и эгоист. Про одноразовые связи вобще молчу. на это ведь ПОЛНОЕ табу. и ещо в разных моментах есть "ущемление" моей личной свободы.
Quote (Natea)
если тебе нравится ощаться с одним человеком

с одним мне быстро надоедает
Quote (Natea)
заниматься с ним сексом

От этого я никогда не отказывался и не откажусь! happy
Сообщение # 12
Alk@N@fTДата: Пятница, 15-06-07, 1:02 AM
Пан_бля
Группа: Юзер
Сообщений: 1110
Репутация: 49
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
почти всю жизнь так. и до сих пор не устал

О, у меня появился единомышленник! wink
Сообщение # 13
tanzilitДата: Пятница, 15-06-07, 1:19 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Alk@N@fT)
Про одноразовые связи вобще молчу. на это ведь ПОЛНОЕ табу.

Все это ебучие предрассудки идущие от религии и с этим человеку,стремящемуся к свободе(будь то панк,анархист,да хоть кто!),нужно бороться! Что касается сферы секса,любви то я за полную свободу,в том случае если все это делается добровольно.Я противник официальной семьи,семейных ценностей и прочей хуеты.Я ярый противник пуританской морали и прочих тупых самоограничений идущих против природы.Абсолютно нормально отношусь к связям на 1 ночь,и девушек которые аткое предпочитают я ен стану как то оскорблять или там считать шлюхами.Я также не являюсь противником гомосексуализма(правда для мебя это не приемлю,тк натурал),и группового секса.


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 14
Alk@N@fTДата: Пятница, 15-06-07, 1:30 AM | Сообщение отредактировал Alk@N@fT - Пятница, 15-06-07, 1:32 AM
Пан_бля
Группа: Юзер
Сообщений: 1110
Репутация: 49
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
Все это ебучие предрассудки идущие от религии и с этим человеку,стремящемуся к свободе(будь то панк,анархист,да хоть кто!),нужно бороться!

Ох, как же это тяжело.
Quote (tanzilit)
Что касается сферы секса,любви то я за полную свободу,в том случае если все это делается добровольно.

Аналогично. Я буду не против что МОЯ девушка переспит с другим. Лишь бы она САМА мне об этом сказала -"мол, я хочу сегодня с ... переспать. можно?" И с моей стороны так же.
Quote (tanzilit)
Я противник официальной семьи,семейных ценностей и прочей хуеты

И я тудаже. Первый раз эта идея мне пришла в голову ещо в 14 лет, и до сих пор не покидает.
Quote (tanzilit)
Я ярый противник пуританской морали и прочих тупых самоограничений идущих против природы.

Quote (tanzilit)
Абсолютно нормально отношусь к связям на 1 ночь,и девушек которые аткое предпочитают я ен стану как то оскорблять или там считать шлюхами

+ !
Quote (tanzilit)
Я также не являюсь противником гомосексуализма

Мне лично они ваще похуй. Лишь бы меня за сраку не щипали. biggrin
Quote (tanzilit)
и группового секса.

А вот его я люблю *потекла слюна* biggrin
Сообщение # 15
tanzilitДата: Пятница, 15-06-07, 1:44 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Alk@N@fT)
Ох, как же это тяжело.

что тяжело? Бороться.Лично мне почему то нет.наиболее просто это сделать атеисту или агностику,но верующему думаю тоже можно,но тяжелей
Quote (Alk@N@fT)
Аналогично. Я буду не против что МОЯ девушка переспит с другим. Лишь бы она САМА мне об этом сказала -"мол, я хочу сегодня с ... переспать. можно?" И с моей стороны так же.

Нормал.Я бы наврено в добавок к этому если бы все же встречался с 1 какой то девушкой не отказался бы от группового секса с ее участием и например с участием других девушек.Кто то скажет - я извращенец,я распущен.А я скажу - это как посмотреть! Для кого то это распущенность,а для меня - сексуальная свобода! И в какой то степени это отход и отказ от стереотипов обывателей. Да и вообще почему обязательно моногамные отношения с 1 девушкой?

Quote (Alk@N@fT)
И я тудаже. Первый раз эта идея мне пришла в голову ещо в 14 лет, и до сих пор не покидает.

Мне в 17.Сейчас 19,5 и все придерживаюсь.
Quote (Alk@N@fT)
А вот его я люблю *потекла слюна*

А пробовал? Я вот честно скажу - нет.Но хотел бы попробывать.


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 16
Alk@N@fTДата: Пятница, 15-06-07, 1:57 AM | Сообщение отредактировал Alk@N@fT - Пятница, 15-06-07, 1:59 AM
Пан_бля
Группа: Юзер
Сообщений: 1110
Репутация: 49
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
Я бы наврено в добавок к этому если бы все же встречался с 1 какой то девушкой не отказался бы от группового секса с ее участием и например с участием других девушек.Кто то скажет - я извращенец,я распущен.А я скажу - это как посмотреть!

Извращенец? скажу по другому: морально и сексуально раскован. Это оч положительное качество! wink
Quote (tanzilit)
А пробовал? Я вот честно скажу - нет.Но хотел бы попробывать.

Ну, тогда те надо в "пионерский" лагерь. Там с этим делом все в ажуре. Прошлым летом первый раз попробовал, скажу кратко: ЭТО ПРОСТО ПИЗДАТО И ОХУЕНО!!!!!!!!!!!! За повторение этого я готов многое отдать! happy Этим летом туда же еду. Щас лагеря это сброд распущенных и не закомплексованных телок и парней. biggrin biggrin biggrin
Сообщение # 17
tanzilitДата: Пятница, 15-06-07, 2:01 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Alk@N@fT)
Ну, тогда те надо в "пионерский" лагерь. Там с этим делом все в ажуре. Прошлым летом первый раз попробовал, скажу кратко: ЭТО ПРОСТО ПИЗДАТО И ОХУЕНО!!!!!!!!!!!! За повторение этого я готов многое отдать!Этим летом туда же еду. Щас лагеря это сброд распущенных и не закомплексованных телок и парней.

вот мои родаки меня туда не отправляли никогда видимо потмоу что про все это знали.А сейчас мне поздновато уже если тока вожатым


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 18
Alk@N@fTДата: Пятница, 15-06-07, 2:04 AM
Пан_бля
Группа: Юзер
Сообщений: 1110
Репутация: 49
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
А сейчас мне поздновато уже если тока вожатым

Ну, скажу тебе, еще не поздно. Туда куда я еду в 19 еще берут. Чесно. Эт в Криму. Если хош, то еще есть время купить билеты и к нам, в Украину, в Крыми на 18 дней wink А если ехать вожатым, то лучше подменным. Свободы больше. cool
Сообщение # 19
tanzilitДата: Пятница, 15-06-07, 2:53 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Alk@N@fT)
Ну, скажу тебе, еще не поздно. Туда куда я еду в 19 еще берут. Чесно. Эт в Криму. Если хош, то еще есть время купить билеты и к нам, в Украину, в Крыми на 18 дней

Эх да с радостью бы да с сессией напряг и вообще,не успею


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 20
Панк форум » Общение » Опросы » Люди-одиночки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!