[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Панк форум » обсуждение » Ваши объявы » Позор ПУРГЕНУ!
Позор ПУРГЕНУ!
KarinastiyДата: Вторник, 28-08-07, 9:28 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
d-beat,
Quote
руслан выкинул бая из группы,потому что то играл в двух группах и получал больше его...

тебе это сам Руслан сказал???
это не факт
тупой слух


Панк - это слово из четырех букв
Сообщение # 101
pepsДата: Вторник, 28-08-07, 9:28 PM
Любитель
Группа: V.I.P.
Сообщений: 157
Репутация: 22
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
tanzilit, а ты что сделел ваще?
Сообщение # 102
-punx-Дата: Вторник, 28-08-07, 9:56 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 894
Репутация: 77
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
что за гон на пурген???? angry Их нада уважать хотя бы за то что они внесли в развитие российской панк культуры
Сообщение # 103
РедискаДата: Вторник, 28-08-07, 10:07 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 92
Репутация: 6
Статус на сайте: Не тут
Quote (-punx-)
что за гон на пурген???? Их нада уважать хотя бы за то что они внесли в развитие российской панк культуры

biggrin ПРАВИЛЬНО!!!! а никто все равно этого не понимает(


Помни, что ты Прах!!!
Сообщение # 104
-punx-Дата: Вторник, 28-08-07, 10:10 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 894
Репутация: 77
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Редиска,
я сам не понял что сказал wacko
Сообщение # 105
РедискаДата: Вторник, 28-08-07, 10:14 PM
Человек кой-то
Группа: Юзер
Сообщений: 92
Репутация: 6
Статус на сайте: Не тут
Quote (-punx-)
я сам не понял что сказал

от своих слов отказываешься


Помни, что ты Прах!!!
Сообщение # 106
OiДата: Вторник, 28-08-07, 11:25 PM | Сообщение отредактировал Oi - Вторник, 28-08-07, 11:23 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 13
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут

Добавлено (28-08-07, 11:25 Pm)
---------------------------------------------
Название этой темы меня раздражает


http://www.realmusic.ru/ideal_of_freedom
Сообщение # 107
Приключения_ЭлектроникаДата: Вторник, 28-08-07, 11:34 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
Каррюха, Последние клипы такие же DIY-видос...Как говорил Пурген просто ездиет по городу..снимает..а потом просто Монтирует...Так если не ошибаюсь он хотел на Реинкорнаию двд с клипами на каждую песню...отпродюссировано?...Убейте такого продюссера...Просто камеру себе поновее купил biggrin
И что за привычка у вас, как группа добъётся какого либо успеха сразу - продались...Была бы возможность ве бы продались...Просто известными становятся единицы...Неужели вы Реально верите в Эту Панк игру называемую протестом?...Это всё так..по молодости..Подростёте Образумитесь cool ...Если ты Социально против иди разбивать витрины(с)...Только думаю вряд ли ты долго продержись...Система наебёт тебя biggrin
Приведите Хоть одну Панк группу которая ставши известной, как бы вы все хотели, отказалась от славы и денег?...И что вы тогда от Пургена Хотите?


DIY
Сообщение # 108
OiДата: Среда, 29-08-07, 0:42 AM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 13
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Всё как надо сказал, даже добавить нечего
Закрывать надо тему нах


http://www.realmusic.ru/ideal_of_freedom
Сообщение # 109
d-beatДата: Среда, 29-08-07, 0:52 AM
Свой
Группа: Юзер
Сообщений: 740
Репутация: 37
Статус на сайте: Не тут
Quote (Karinastiy)
тебе это сам Руслан сказал??? это не факт тупой слух

если бы руслан это сказал то опозорился бы

а мне это сказал тот кто пристутствовал при этом..имя не скажу..





Сообщение # 110
d-beatДата: Среда, 29-08-07, 3:12 AM
Свой
Группа: Юзер
Сообщений: 740
Репутация: 37
Статус на сайте: Не тут
Quote (d-beat)
если бы руслан это сказал то опозорился бы

причем он бы сам "проиграл" бы больше если бы признался





Сообщение # 111
REDДата: Среда, 29-08-07, 4:22 AM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Приключения_Электроника)
Неужели вы Реально верите в Эту Панк игру называемую протестом?
это не игра! это реальный протест!

Quote (Приключения_Электроника)
...Если ты Социально против иди разбивать витрины(с)...

дак так оно и делается! но есть и другие не менее действенные способы! фнб,акции прямого действия и всякое такое.

когда к нам в город пурген приезжал,они запросили 30 000р. Организаторы тогда дико суетились,типа билетов мало продано.. ещё 10 000 водителю отвалить над было за то что на тачке группу привёз и отвёз.. ещё там на всякую хуйню.. ну короче никак прайс не отбивался! в итоге пурген взял тока 20 000.. типа ему концерт ахуенно понравился! ну-ну... biggrin


Антиавтаритарный нонконформизм!!!!!!!!
Сообщение # 112
tanzilitДата: Среда, 29-08-07, 5:12 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (peps)
tanzilit, а ты что сделел ваще?

типо че я сделал для хип....ой панк рока в свои годы ? biggrin В плане музыки нихуя,но я пурген оцениваю как слушатель и имею на это право и я сказал,что уважаю пожалуй все альбомы до Дестроя(и ряд песен с него тоже)
Quote (Приключения_Электроника)
еужели вы Реально верите в Эту Панк игру называемую протестом?

ну как бы панк есть протест и панк без протеста - это не панк нихуя.Если не будет протеста остается просто мода ....Ну нах такой панк
Quote (Приключения_Электроника)
.Если ты Социально против иди разбивать витрины

а что это даст?

Quote (RED)
фнб

имхо нихуя не протест.на счет акций прямого действия я согласен
Quote (RED)
в итоге пурген взял тока 20 000

гы ну ты 2 от кого я слышу сумму в 30 штук,это лично пургену или всей группе?


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 113
-punx-Дата: Среда, 29-08-07, 10:33 AM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 894
Репутация: 77
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Редиска)
от своих слов отказываешься

ничего подобного..
Сообщение # 114
VILДата: Среда, 29-08-07, 11:52 AM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: 9
Статус на сайте: Не тут
Давайте помимо пургешки будем ещё дико тащица от группы король и шут!!!И целыми сутками будем поклоняться святому йэгору летову!!!круто будет !!!хой!!!
Сообщение # 115
Приключения_ЭлектроникаДата: Среда, 29-08-07, 5:21 PM | Сообщение отредактировал Приключения_Электроника - Среда, 29-08-07, 5:22 PM
Кто-то
Группа: Юзер
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус на сайте: Не тут
Quote (RED)
ну как бы панк есть протест и панк без протеста - это не панк нихуя.Если не будет протеста остается просто мода ....Ну нах такой панк

Ну и нахуй тогда Пурген, ФпГ и т.д. не говоря уже о "поп-ПАнке"...(Кстате Панк как бы не проТест..А как бы "Блевота"(или что-то в этом роде) с англ.)
Все они конечно так протестуют...прям пиздетс...Приведи хоть один пример Протеста у кого-нибудь...Давай только Опустим Тексты песен и т.д....Сецчас не об этом..Песни ротеста в наше время пишет каждый третий школьник, мало имея представления о них...А что Же именно Протестационного Совершили Панк-Лидеры Страны?...Когда Руслан Писал песню Анархия..валялся в Дерьме и бухал в Говно...Охуенный Протест..прям Наебал Систему...
И все вообщем-то также..просто принято Что панки поют о протестах...Но серьёзно вряд ли к этому можно относиться..Так..Можно сказать Имидж...

Quote (d-beat)
фнб,акции прямого действия и всякое такое.

Давно Ты Видел Панк-Акции митинги и т.д...и ваще было такое?..Кому это надо..Последнее Что я помню митинг Афы в Питере...50 чел. и согласованого с правительством...Прям Охуеть протест...Изменили мир просто wacko


DIY
Сообщение # 116
tanzilitДата: Среда, 29-08-07, 7:09 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (Приключения_Электроника)
Ну и нахуй тогда Пурген, ФпГ

творчество пургена вплоть до реинкарнации,это релаьный протест...
Quote (Приключения_Электроника)
ФпГ

ну в принципе та же тема вплоть до последнего альбома
Quote (Приключения_Электроника)
не говоря уже о "поп-ПАнке"

тут соглашусь...попса под электруху,продукт буржуев желающих делать бабос на всем в том числе и панке...Согласишь что дебильные песенки про телок,пиво и скейт борд проще продать чем например песни с политическим и антисистемным подтекстом
Quote (Приключения_Электроника)
Кстате Панк как бы не проТест..А как бы "Блевота"(или что-то в этом роде) с англ.)

ну епта и хуле? я без тебя знаю первоначальное значение слова панк.Тока время течет и значение слов меняется.Сейчас когда говорят панк имеют ввиду представителя этой антикультуры,либо музык уданного направления...Кстати это одно из значений,есть и иные - подонок,отброс и тп....
Quote (Приключения_Электроника)
Все они конечно так протестуют...прям пиздетс...Приведи хоть один пример Протеста у кого-нибудь...Давай только Опустим Тексты песен и т.д...

а нах это опускать? тексты песен дохновляют других людей на рпотестные действия и оппозицию системе,это как средство пропаганды
Quote (Приключения_Электроника)
Когда Руслан Писал песню Анархия..валялся в Дерьме и бухал в Говно...

это ты точно знаешь или так,для красоты добавил? У тебя есть точная инфа как он писал эту песню?
Quote (Приключения_Электроника)
Приведи хоть один пример Протеста у кого-нибудь

ну етсь различные группы панков которые действуют,в основном это фнб и акции прямого действия,иногда митинги
Quote (Приключения_Электроника)
И все вообщем-то также..просто принято Что панки поют о протестах..

поют потому что панк - это изначлаьно движение протеста...Это вс еранво что спросить почему хиппи против войны и курят траву


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 117
ЛукичДата: Среда, 29-08-07, 7:46 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 20
Статус на сайте: Не тут
Каррюха,

Ты ёбнулась?не знаешь не пизди...отпродюссировано блядь.Все клипы дома на компьютере сделаны.Клип Зависимость например Вася из Танзилита снимал.

Заебали блядь...

Quote (Эка)
а не подросли они и мозгов не набрались!!!тексты просто деградировали,старые альбомы куда лучше последнего....ПОЗОР РУСЛАНУ!ДОИГРАЛСЯ!

Ты лично с ними знакома?Какого хуя ты обсуждаешь то,чего не знаешь,и знать не можешь?Тебе лет сколько???Тексты деградировали блядь....да пиздец,ты хоть подумать пыталась о чём группа поёт?Да...Руслан немного повёрнутый чувак,но в каждой песне есть смысл.
Да хули я тебе объясняю...один хуй не поймёшь ...пиздец,бесят такие тупорылые люди.

Quote (tanzilit)
Последние 2 альбома вообще поеботина,с каждого 1-2 песни еще так средние,можно слушать....

Внатуре?Ты скажи это 2000 которые на последний Пурген пришли,придурок.Пиздец...9го июля перед гигом Танзилита,надо было Лысого не отговаривать,а чтоб он тебе внатуре ебальник расколол.
Чувак,я не стебусь,не прикалываюсь и ничего.Ты внатуре ебанутый,ты слушаешь группы,которые на месте Пургена сделали бы также,папаш...вся "Пурген сцена" по возможности бы продалась,я тебе говорю на 100 %,только никто это всё не покупает.Понимаешь?

Сообщение # 118
ЛукичДата: Среда, 29-08-07, 7:55 PM
Местный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 531
Репутация: 20
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
это ты точно знаешь или так,для красоты добавил? У тебя есть точная инфа как он писал эту песню?

Блядь,ты потерял разум?Руслан в середине 90х блядь на героине сидел,без мозга тусовался,и блядь жил как тотальный распиздяй.Где блядь протест?У меня во дворе таких"протестующих" человек 10 тусуется...каждое утро за шкаликом спирта в аптеку несутся

Сообщение # 119
d-beatДата: Среда, 29-08-07, 8:36 PM
Свой
Группа: Юзер
Сообщений: 740
Репутация: 37
Статус на сайте: Не тут
Quote (Приключения_Электроника)
Охуенный Протест..прям Наебал Систему..

говор. же он был говнопанком)
Quote (Приключения_Электроника)
Что панки поют о протестах

ну смотря где только поют,а где и ходят на митинги
Quote (Приключения_Электроника)
Давно Ты Видел Панк-Акции митинг

смотря где
Quote (Приключения_Электроника)
.Изменили мир просто

но ты же про них услышал?вот так и пол страны о этих 50 услашала,одна из тех целей которые были поставлены





Сообщение # 120
Панк форум » обсуждение » Ваши объявы » Позор ПУРГЕНУ!
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!