[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Панк форум » обсуждение » Юмор » Пого-панк-анархическая партия Германии! (и её предвыборный ролик - ачуметь.)
Пого-панк-анархическая партия Германии!
SickPunkДата: Четверг, 04-10-07, 10:30 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Вот предыстория: Германская общественность в ярости. Пого-анархическая партия Германии показала по центральному телевидению свой ролик.

Поскольку располагающаяся в Гамбурге Пого-анархическая партия является официально зарегистрированной политической организацией, ей полагается бесплатное эфирное время. Партия, выступающая под знаменем анархического пого-популизма, воспользовалась этим в полной мере и показала по телевидению рекламный ролик, снятый своими силами. В ролике ничего не говорилось о пого-анархизме и пого-популизме. В нем выступал кандидат в канцлеры Ц голый жирный дегенерат и остальные члены партии: панки с ирокезами, негодяи с волосатыми ногами в школьных юбочках, толстая тетенька, худенькая барышня с овечьим выражением лица в момент окончания орального секса и еще ряд молодых и зрелых политиков. Они устраивали конкретный ужасный дебош: рубили мебель огромным пожарным топором, глушили пиво, пожирали собачьи консервы, лапали друг друга и занимались бурным сексом под бравурную музыку Ц короче говоря, демонстрировали избирателям все прелести пого-анархизма. Подробно с фильмом можно ознакомиться на сайте партии. По оценкам немецких медиаспециалистов, эту красоту видело около миллиона немцев.

Избиратели были слегка шокированы, особенно в сцене, когда один из политиков колол себя в руку инсулиновым шприцем, причем он явно не был похож на диабетика.

Тем не менее ролик будет показан снова в следующий понедельник. Правда, руководство телеканалов может потребовать от пого-партии вырезать из него сцену со шприцем, хотя анархисты утверждают, что член партии просто берет у себя анализ крови.

А вот и само видео: http://ifolder.ru/3576712
Ээээ, немцы..... %)


Сообщение # 1
SickPunkДата: Четверг, 04-10-07, 10:48 PM | Сообщение отредактировал SickPunk - Четверг, 04-10-07, 10:50 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
короче говоря, надо валить отсюда, от этих Егоров Летовых и Королей и Шутов - это их территория. Хотя бы в Финляндию! Куда-нибудь! :o :o :o
ПУСТИТЕ МЕНЯ В КОСМОС!!!


Сообщение # 2
d-beatДата: Четверг, 04-10-07, 10:51 PM
Свой
Группа: Юзер
Сообщений: 740
Репутация: 37
Статус на сайте: Не тут
партия гавно!в ней состоят только полные придурки!
в партии просто дебилы..
нарики,алкоголики,и просто люди без особых желаний..

FUCK APPD!





Сообщение # 3
SickPunkДата: Четверг, 04-10-07, 10:53 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
d-beat, так ведь блядь это и не партия, а полнейший стёб! Разве у нас здесь такое возможно? Нет! Вот ведь жил бы и радовался! И не парился!

Сообщение # 4
d-beatДата: Четверг, 04-10-07, 10:53 PM
Свой
Группа: Юзер
Сообщений: 740
Репутация: 37
Статус на сайте: Не тут
партии APPD уже не существует...там были проблемы внутри и они разошлись
так вот один из бывших АППДэшников организовал новую..POP-pogo partei deutschlands
ччто в переводе озночает пого партия германии...тоже самое дерьмо!





Сообщение # 5
SickPunkДата: Четверг, 04-10-07, 10:56 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
а я в восторге! Хоть кто бы понял - уже было бы хорошо. А то сами загоняют себя в рамки, сотрясаются от своей идейности, усложняют, а тут всё так.... ЗАЕБАТЕНЬКО!

Сообщение # 6
d-beatДата: Четверг, 04-10-07, 10:58 PM
Свой
Группа: Юзер
Сообщений: 740
Репутация: 37
Статус на сайте: Не тут
Quote (SickPunk)
жил бы и радовался! И не парился!

не так то лекго..
понимаешь все время проходя мимо вокзала (ты крастер) ЭТИ люди(называющие себя панками,хотя просто гопники в панковском прикиде) смотрят на тебя и говорят вот ты мол их за говно держишь,так как ты крастер...
вообщем вся это партия не то что стеб...
раньше (98ой год) у них были цели...щас?нет!





Сообщение # 7
d-beatДата: Четверг, 04-10-07, 11:01 PM
Свой
Группа: Юзер
Сообщений: 740
Репутация: 37
Статус на сайте: Не тут
Quote (SickPunk)
а я в восторге! Хоть кто бы понял - уже было бы хорошо. А то сами загоняют себя в рамки, сотрясаются от своей идейности, усложняют, а тут всё так.... ЗАЕБАТЕНЬКО!

то как они все живут...это не жизнь...
www.appd.de так сайтик ихний





Сообщение # 8
Di@genДата: Пятница, 05-10-07, 10:14 PM
Свой
Группа: V.I.P.
Сообщений: 643
Репутация: 42
Статус на сайте: Не тут
нда....

я Серёга-панк aka Di@gen aka Purgen aka Hardcore...этот ник не от группы, а от гитариста группы пурген Диогена))



Сообщение # 9
ArcanДата: Пятница, 05-10-07, 10:25 PM
libertad
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1079
Репутация: 85
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Фу нах... Партия немецких говнарей! :?
Провал


Тяжело ничего не делать, но мы не боимся трудностей
Я ЭМО!
Сообщение # 10
CorkscrewДата: Суббота, 13-10-07, 11:45 PM
Кто-то
Группа: V.I.P.
Сообщений: 27
Репутация: 6
Статус на сайте: Не тут
ничего об этом не знаю так что и сказать ничего не могу
Сообщение # 11
tanzilitДата: Воскресенье, 14-10-07, 6:53 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ролик угарный....хе....Ну вообще по самому названию партии видно что это не больше чем стеб....Пого панк анархическая партия....Ебанутцо!!!

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 12
d-beatДата: Воскресенье, 14-10-07, 7:31 PM
Свой
Группа: Юзер
Сообщений: 740
Репутация: 37
Статус на сайте: Не тут
слова панк в название нет)




Сообщение # 13
tanzilitДата: Понедельник, 15-10-07, 0:35 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ну все равно.Анархическая партия - это уже смешно.Ролик посмотрел - угар! +1!!!
Кстати смех смехом,а это показательный пример,видимо в Германии реально любой может создать партию,собрать единомышленников и быть услышанным по ТВ...Чего не скажешь о России или Белоруссии например....Лишнее доказательство того что демократия в Рф - это бред полный и чушь


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 14
d-beatДата: Понедельник, 15-10-07, 11:59 AM
Свой
Группа: Юзер
Сообщений: 740
Репутация: 37
Статус на сайте: Не тут
Quote (tanzilit)
быть услышанным по ТВ

нуну..когда они продемонстрировали этот ролик в прямом эфире,чего кстати не хотели допустить телевизионщики..после ролика этот кандидат в канцлеры,начал орать чушь,так орал что его секьюрити оттуда вытаскивали..





Сообщение # 15
tanzilitДата: Понедельник, 15-10-07, 8:10 PM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
смысл в том что его вообще показали.Сравни с Россией,где показывают тока полиитков лояльных Путину,и где восхваляют Путина,совершенно не критикуя(ибо СМИ все под контролем) и прославляют ЕДР

ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 16
Панк форум » обсуждение » Юмор » Пого-панк-анархическая партия Германии! (и её предвыборный ролик - ачуметь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!