[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Панк форум » обсуждение » Юмор » Разговор с немение интелектуальной Кисой ...
Разговор с немение интелектуальной Кисой ...
tanzilitДата: Четверг, 26-04-07, 0:27 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (ragazm)
не каждая девушка достойна джентельменского отношения к ней ...

Ну в принципе не спорю


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 61
MisfitДата: Четверг, 26-04-07, 0:37 AM | Сообщение отредактировал Misfit - Четверг, 26-04-07, 0:38 AM
Oi!-PUNK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Репутация: 73
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (ragazm)
не каждая девушка достойна джентельменского отношения к ней ...

а я считаю каждая... какая бы она нибыла.. пусть бы она тебе всю жизнь угробила, но этоже девушка.... девушка- это совсем другое... она полна тайн и загадок, которые необходимо разгадать, чтобы завладеть её сердцем (если она красива... и достойна)................................................................................................................................... .. ............................................................................................................................................ . блять... вот я так и думал что это напишу.... ........ заранее извиняюсь если чё......................... ну неудержалсо.................................................................необращайте внимания на пьяный бред................................................................................................


PUNX AND SKINS!!!
Mohican Tunes!!!
Сообщение # 62
tanzilitДата: Четверг, 26-04-07, 0:43 AM | Сообщение отредактировал tanzilit - Четверг, 26-04-07, 0:45 AM
прописан..
Группа: Юзер
Сообщений: 1987
Репутация: 55
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
девушка эт отакой же человек,как и мы biggrin Если девушка - чмо,то относится к ней надо соответствующе.И не делать поблажки из-за ее половой принадлежности
p.s.Кису и ее сестру я чмом не считаю


ПОКА ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ,ЧЕЛОВЕК-КУСОК ДЕРЬМА!!!
Женек-Панкхаддкорщик aka Purgen2006 aka Tanzilit aka PURGEN
p.s.Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАНК ГРУППЕ ТАНЗИЛИТ!!! И ЭТОТ НИК Я СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЗАДОЛГО ДО ТОГО,КАК УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ГРУППЕ!!!
http://anti-system.livejournal.com/ - ЖЖ
Сообщение # 63
ragazmДата: Четверг, 26-04-07, 0:48 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Quote (Misfit)
пусть бы она тебе всю жизнь угробила, но этоже девушка

c таким мышлением и отношением к девушкам, ты точно себе всю жизнь загробиш .. запомни, девушка, это прежде всего человек, и никаких првилегий в общении или гдето, этот факт ей не дает .. нужно знать меру везде ... все эти "Да этоже девушка" ... всё это сраные стереотипы и этикет... почему девушка не может быть говном ? почему только парень может быть гавном ?


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 64
Phantom_assДата: Четверг, 26-04-07, 1:21 AM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 356
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ragazm, нет сексизму - это ещё совсем не значит что мы должны относиться к девушкам как к чему-то выше или лучше нас....ты, чувак, прав.
Misfit, Девушка-это не отмазка от своей ущербности.



Анархию в кровь, Анархию в мозг!
Сообщение # 65
MisfitДата: Четверг, 26-04-07, 7:35 AM
Oi!-PUNK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Репутация: 73
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (ragazm)
c таким мышлением и отношением к девушкам, ты точно себе всю жизнь загробиш ..

в моей жизни уже гробить нечего...... biggrin


PUNX AND SKINS!!!
Mohican Tunes!!!
Сообщение # 66
ragazmДата: Четверг, 26-04-07, 5:11 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Quote (Misfit)
в моей жизни уже гробить нечего......

Ну а о чем в таком случае может идти речь...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 67
artistДата: Пятница, 27-04-07, 3:24 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1556
Репутация: 31
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
этот разговор когда нибудь закончться? я думаю если мы будем разделять пользователей на девушек и парней и относится к ним поразному и соблюдать солидарность ,всякую хуйну ,к девушкам это будет не правильно ,я думаю без разницы парень ты или девушка ,факт один , надо следить за тем что ты говоришь и делаешь !!!!! и не надо надеяться на что то .... просто НЕ ХУЙ , ХУЙНЕЙ СТРОДАТЬ...
P.S. С ragazm, я согласен ..., но думаю не надо было это на форум кидать ,а лучше решить все в асе...


любитель хорошей музыки




Я живу как живу, я такой какой есть, меня не сломать, меня не изменить.........

Сообщение # 68
dispoisonДата: Среда, 09-05-07, 10:57 PM
парень
Группа: Админ
Сообщений: 1958
Репутация: 96
Статус на сайте: Не тут
ragazm, вопщето, если ты умнее, то тыбы и перестал бы разговаривать ис данным человеком.Если человек, действительно, дибил, значит заигнорь и не общайся с ним.А если ты скопировал лог и выложил его на форуме, это говорит о том, что тыне подумал головой!не делй болше так!Этот лог мне напомнил мне элемента хуесоса, который мои логи выложил а другом форуме! dry
Тема закрыта
Сообщение # 69
ragazmДата: Четверг, 10-05-07, 2:29 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
AlexK,
Подумай.. а зачем такие логие выкладвыаются в интернет ? Если я что-то сюда выкладываю, знай.. что головой я думаю.. я не ты ....


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 70
Панк форум » обсуждение » Юмор » Разговор с немение интелектуальной Кисой ...
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!