[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Панк форум » обсуждение » Юмор » Разговор с немение интелектуальной Кисой ...
Разговор с немение интелектуальной Кисой ...
ragazmДата: Вторник, 24-04-07, 3:17 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
http://carlo-g8.narod.ru/basta.html
Хорошую ссылку дал Фантом... почитай и задумайся, ты хоть чемто похожа на этого парня ? Вот что я называю настоящим панком и анархизмом, это прямое действие, а не тупо сидение у компютера и называние себя "идейным панком" ... это четкосформулирванные мысли и мировозрение, а не неопределенные околопаковские взгляды на жизнь ... Это отсуствие страха сказать свое нет не в форум а на улицах и правительству !


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 21
ragazmДата: Вторник, 24-04-07, 3:18 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Misfit,
Знаеш .. этому тебе столо прежде всего учить этих двух девченок, до того, как они начали поливать говном групы ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 22
КисАДата: Вторник, 24-04-07, 3:29 PM
мне панк я похуй!
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Репутация: 41
Статус на сайте: Не тут
ragazm, говном поливаешь тока ты щас нас...а на счёт группы мы высказали своё мнение и не мы одни такого мнения о них...а у компа ты тоже сидишь так что не хуй тут ставить из себя крутого панка!Ты лох и это доказывает то что ты никак не можешь успокоится и до сих пор рвёшь зад доказывая что то...Не хуя учить кого то жить!!!И каким надо быть!!! Ты не кто чтоб ещё кому то чё то советовать и ты то сам не хуя кроме инет пиздабольства не сделал для продвижения своей идеи! Если она конечно у тебя есть))хыыы

ОНО ВЕРНУЛОСЬ!))))
Сообщение # 23
MisfitДата: Вторник, 24-04-07, 3:44 PM
Oi!-PUNK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Репутация: 73
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ragazm, за то что человек полил группу гавном ,нестоит человека поливать... они высказали своё мнение.... я тоже отрицательно отношусь к этой группе SKVOL, но почемуж ты тогда меня грязью неполиваешь???.... ты никакие группы ниразу в жизни грязью неполивал?.... тебе все группы нравятся?.... понимаешь если тебе нравится группа а комуто ет, это не повод его обсирать....

PUNX AND SKINS!!!
Mohican Tunes!!!
Сообщение # 24
ragazmДата: Вторник, 24-04-07, 3:52 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
КисА,
Quote (КисА)
говном поливаешь тока ты щас нас

Ибо заслужили и мне приятно это делать ...
Quote (КисА)
а на счёт группы мы высказали своё мнение

Это не твое мнение, это сраное скопление отрицательных эмоций ... мнение нужно уметь высказывать аргументирванно, а не писать текст, который состоит на 75% из мата...
Quote (КисА)
и не мы одни такого мнения о них

Возможно ... но люди более лояльно относятся к групе...
Quote (КисА)
у компа ты тоже сидишь так что не хуй тут ставить из себя крутого панка!

Да мне и вовсе нехочется себя кемто позиционирвать, надоело на себя вешать ярлыки, по типу, панк, хардкорщик, стрейтеджер или еще что-то ... если для тебя забавно носить ярлык, то ради бога, никто тебе это не забрещает делать, другое дело, как ты этот ярлык носить будет из виденного и прочитанного можно понять, что получается это у тебя весьма сомнительно ...
Quote (КисА)
Ты лох и это доказывает то что ты никак не можешь успокоится

А ... уже лох ... хм.. а зачем мне успокаевтся, я до победного конца пойду ... тут нет оффтопа, такчто можно смело писать всё, что я думаю ..
Quote (КисА)
до сих пор рвёшь зад

Нет .. абсодютно спокойно высказываюсь ...
Quote (КисА)
Не хуя учить кого то жить!!!

Почему этого не стоит делать ? Тебе то уже консультации в этом плане точно не помешают ...
Quote (КисА)
И каким надо быть!!!

Тут уже действительно твой выбор ...
Quote (КисА)
Ты не кто чтоб ещё кому то чё то советовать

Ну почем никто .. я прежде всего здраво мыслящий человек, который может посоветовать что-то дельное, рассказать что-то нужное и помочь разобратся в чемто ... что я не могбы сказать о тебе ... о истерички, которая нашла себе новый имидж критика, после того, как написала сраную статейку и поднялась над головами всех остальных ...
Quote (КисА)
ты то сам не хуя кроме инет пиздабольства не сделал

Начнем со старого... во первых, у меня есть група, которую знаю не только в моем городе, стране ... ее знают за границей, посредством ее, я доношу до людей свои взгляды, люди вслушиваются... пусть даже песни, которые есть в записях на данном этапе немного примитивны, но всётаки ...
Дальше ... я помогаю разным панк групам, да и просто людям с дизайном обложек альбомов, логотипов и так далее...
Еще работаю с колективом DIY-Russia ... там я тоже помогаю им разными споссобами...
Общаюсь с людьми, открываю для них что-то новое, нахожу для себя ... можно долго перечилять, что я делаю для панк движения, но это уже перерастет в хвалу себя... я не эгоист и соотвественно не хочу этого делать ...
Quote (КисА)
Если она конечно у тебя есть))хыыы

Шутка возможно и пиздатая, только не из усты человека, который в "панке" буквально год или два и еще до кучи понимает в нем ровльно столько, сколько не понимает ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 25
ragazmДата: Вторник, 24-04-07, 3:55 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Quote (ragazm)
за то что человек полил группу гавном

Ладно групу... но ведь это косалось ее участниц, она также поливала их гавном, как поливаю их я ... почему я это не могу делать ???
Quote (Misfit)
ты никакие группы ниразу в жизни грязью неполивал?

Конечно поливал, но именно ГРУПУ, а не ее участников ... ладно там Руса, но это была критика в приделах приличия ...
Quote (Misfit)
понимаешь если тебе нравится группа а комуто ет, это не повод его обсирать....

Это также не повод срать на групу !


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 26
MisfitДата: Вторник, 24-04-07, 4:01 PM
Oi!-PUNK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Репутация: 73
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ragazm, блин...ну эт всего лишь группа.... каждый выражает своё недовольство по разному .... кто то обсирает группу, ктото участников группы....но ненадо же в защиту группы ,которая даже не при делах о том что тут происходит, обсирать участников форума....

PUNX AND SKINS!!!
Mohican Tunes!!!
Сообщение # 27
dispoisonДата: Вторник, 24-04-07, 4:13 PM
парень
Группа: Админ
Сообщений: 1958
Репутация: 96
Статус на сайте: Не тут
Бля!харэ уже angry ща накажу всех dry
Сообщение # 28
dispoisonДата: Вторник, 24-04-07, 4:14 PM
парень
Группа: Админ
Сообщений: 1958
Репутация: 96
Статус на сайте: Не тут
развели оффтоп!Это во первых.во вторых эта тема - не тема совсем, такие темы создавать ЗАПРЕЩЕНО! angry
Сообщение # 29
ragazmДата: Вторник, 24-04-07, 4:15 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Misfit,
Это моя ответная реакция ... воспринимай ее как угодно, мне противн такие люди которые как Киса ... я буду делать всё, чтоб их поставить в такоеже положение, в какое они поставили данную групу !


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 30
КисАДата: Вторник, 24-04-07, 4:26 PM | Сообщение отредактировал КисА - Вторник, 24-04-07, 4:27 PM
мне панк я похуй!
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Репутация: 41
Статус на сайте: Не тут
Всё ragazm, меня твои уебанские оскорбления в корень заебли!!!! Я сейчас тебе говорю не как панку,мега умному челу или кому либо ещё!Я сейчас тебе как человеку и парню скажу что если ты сука встретишся на моём пути схватишь по еблу от настоящих парней которые не занимаются такой хуйнёй как обсирать в инете девушек и получать от этого удовольствие,ты так сам написал!!!Будешь отвечать за каждое слово здесь написаное ублюдок!!!Ты меня реально разозлил!!!И этим я не выёбываюсь или чё то ещё а именно УГРОЖАЮ тебе мудило!!!Если ты парень то отвечай за свои поступки перед парнями!!!!Думай обо мне что хочешь,смейся,считай тупой и тд. я всё сказала!!!!Я не лох как я уже писала чтоб терпеть подобное!!! angry

ОНО ВЕРНУЛОСЬ!))))
Сообщение # 31
MisfitДата: Вторник, 24-04-07, 4:27 PM
Oi!-PUNK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Репутация: 73
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ragazm, ну как хошь....

PUNX AND SKINS!!!
Mohican Tunes!!!
Сообщение # 32
Phantom_assДата: Вторник, 24-04-07, 4:29 PM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 356
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
идите все книжки читать. Вот вам мой совет.


Анархию в кровь, Анархию в мозг!
Сообщение # 33
ragazmДата: Вторник, 24-04-07, 4:39 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
КисА,
Ыгы .. не из первого десятка кто мне грозится ... можеш парней ко мне в латвию присылать ... на месте и поговорим ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 34
MisfitДата: Вторник, 24-04-07, 4:41 PM
Oi!-PUNK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Репутация: 73
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Phantom_ass, подтверждаю..... самый лучший выход...

PUNX AND SKINS!!!
Mohican Tunes!!!
Сообщение # 35
ragazmДата: Вторник, 24-04-07, 4:47 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Misfit,
книги ума не прибавят, если того не захочет читатель ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 36
КисАДата: Вторник, 24-04-07, 5:01 PM
мне панк я похуй!
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Репутация: 41
Статус на сайте: Не тут
Рагазм шел по улице домой
И увидел этих ребят.
"Где ваши Нимфа и Киса?"
Спросил у ребят рагазм.

Припев:
"Don't Stop Hooligans!" -
Ответили ребята.
"Don't Stop Hooligans!" -
Ответили ребята.

Все они на "лонсдэйлах",
Все небольшого роста.
Рагазм хотел пройти мимо,
Но это стало не просто!

Довольно веселую шутку
Сыграли с рагазмом ребята:
Валили, пока не стал синим,
И при этом ругались матом.
biggrin biggrin biggrin biggrin


ОНО ВЕРНУЛОСЬ!))))
Сообщение # 37
ragazmДата: Вторник, 24-04-07, 5:08 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
КисА,
1.2.3.4.5 .. с дества с рифмой я дружу ... вобще о тебе столько поговорок, ужасть просто ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 38
Ska-SikosДата: Вторник, 24-04-07, 5:09 PM
Пан_бля
Группа: Модератор
Сообщений: 1022
Репутация: 53
Статус на сайте: Не тут
КисА, слушай,ечсли ты неебаться такое хулиганьё,что ты с панками делаешь то???

Do The Ska
Сообщение # 39
КисАДата: Вторник, 24-04-07, 5:26 PM
мне панк я похуй!
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Репутация: 41
Статус на сайте: Не тут
Ska-Sikos, я панк-хул...ПРОСТО ТАК ВЫШЛО ЧТО ДРУЗЕЙ ХУЛОВ У МЕНЯ БОЛЬШЕ))

ОНО ВЕРНУЛОСЬ!))))
Сообщение # 40
Панк форум » обсуждение » Юмор » Разговор с немение интелектуальной Кисой ...
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!