[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Панк форум » обсуждение » Знакомства » Байки
Байки
dispoisonДата: Воскресенье, 14-01-07, 3:27 AM
парень
Группа: Админ
Сообщений: 1958
Репутация: 96
Статус на сайте: Не тут
Давайте рассказывайте!
ЗЫ Лерка выкладывай сюда свои байки. ибо твой сайт сдох!(((
Сообщение # 1
liliДата: Воскресенье, 14-01-07, 9:23 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 910
Репутация: 145
Статус на сайте: Не тут
на какую тему??

осторожно-мне всё можно!
ТоЛьКо Мы И тОлЬкО тАк!!!!!!!
Сообщение # 2
3ROCKДата: Воскресенье, 14-01-07, 10:02 PM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Репутация: 32
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
блин, как мы с саймоном начнём рассказывать байки, так весь форум засрём%)

С отказом от внешнего контроля связано возникновение личной ответственности.
©Крейг О'Хара

Сообщение # 3
StockvellДата: Воскресенье, 14-01-07, 10:10 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 13
Статус на сайте: Не тут
расказывайте в этом топике и норм)))

И общество уже давно забило на них, так давайтеж так давайтеж общество разрушим мы!!!!!
Сообщение # 4
3ROCKДата: Воскресенье, 14-01-07, 10:17 PM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Репутация: 32
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
у нас что не день, то путешествие)

С отказом от внешнего контроля связано возникновение личной ответственности.
©Крейг О'Хара

Сообщение # 5
StockvellДата: Воскресенье, 14-01-07, 10:26 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 13
Статус на сайте: Не тут
расказывай)

И общество уже давно забило на них, так давайтеж так давайтеж общество разрушим мы!!!!!
Сообщение # 6
3ROCKДата: Воскресенье, 14-01-07, 11:06 PM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Репутация: 32
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Ну так вот, совсем не давно.

Идём, значит, на фест в точке (Кристмас кор, вроде) - Я, Саймон (Илюха) и Булавкин (Макс).
Ну выпили мы пивка у подьезда, намально так!
А потом решили ещё хряпнуть для кайфу.
Приняли, а из-за угла страж порядка с улыбкой ,как ремень в три ряда, блестящей.
"Документики, ребята, есть?" - сказал он
"Я вольф хер маёр!" - с недоумением ответили мы)
"Проедим в отделение, госпадины, за распитие сие алкохолного напитка в нашей столице на виде всего культурного народца!"

Ну и мы ессесна афигели и айда его отговаривать! Мол "товарищь майор не будьте ли вы любезны нас отпустить, на верху сочтеттца" и т.д. Он в итого согласился за 450 рэ "отпустить нас с миром на сие мероприятие". Ну мы скинули с Илюшкой по 200, а Булавкин, чтоб он от ненависти сдох, 50.

В итоге он попадает на коншерт, а мы, по великой глупости своей, поняли что сасать не пересосать наше горе луковое в шубе! Начали стрелять. В итоге 25 рублей на двоих.
Ну и фиг, блин!))

Сидим в фое клуба. Саймон чуть не в отключке, я сижу, как пипец самый умный думаю как пройти. То неполучилось пройти с одним парнем в роли "его музыкантов, в пиздец какой известной группе, аж какойта второй состав кэжелтис". Ага. Фиг там с хреном.
И тут (АЛИЛУЯ! ФСЕМ ФТЫКАТЬ!) охранник отошёл и я айда бежать, с криком "Симона! Я вижу истинный путь!" в окрытую дверку) А Саймон чуть не остался тама.

В итоге мы в клубе. Слэм/Глем/И т.д.

ДАже в тот день умудрились разнять драку, куда Саймон бухой чуть сам не угодил))

И ездюлей не получили!

ВО!

Учитесь, пАцАны! =)


С отказом от внешнего контроля связано возникновение личной ответственности.
©Крейг О'Хара

Сообщение # 7
StockvellДата: Воскресенье, 14-01-07, 11:20 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 13
Статус на сайте: Не тут
прикольна ищё давай)

И общество уже давно забило на них, так давайтеж так давайтеж общество разрушим мы!!!!!
Сообщение # 8
3ROCKДата: Воскресенье, 14-01-07, 11:36 PM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Репутация: 32
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
я не печатный станок, ёмаё!
Комрад, не дави)


С отказом от внешнего контроля связано возникновение личной ответственности.
©Крейг О'Хара

Сообщение # 9
liliДата: Воскресенье, 14-01-07, 11:44 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 910
Репутация: 145
Статус на сайте: Не тут
3ROCK, ты меня не удивишь-я на Психею бесплатно прошла :РРРР ))

осторожно-мне всё можно!
ТоЛьКо Мы И тОлЬкО тАк!!!!!!!
Сообщение # 10
3ROCKДата: Воскресенье, 14-01-07, 11:57 PM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Репутация: 32
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ой блин, ну нах когото удивлять мне.
Я рассказываю истории из жизни белок-летяг, а ты понты кидаешь!
Не по пАцАцански


С отказом от внешнего контроля связано возникновение личной ответственности.
©Крейг О'Хара

Сообщение # 11
liliДата: Понедельник, 15-01-07, 2:38 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 910
Репутация: 145
Статус на сайте: Не тут
Quote (3ROCK)
Я рассказываю истории из жизни белок-летяг, а ты понты кидаешь!

не по понятиям :РР )))


осторожно-мне всё можно!
ТоЛьКо Мы И тОлЬкО тАк!!!!!!!
Сообщение # 12
3ROCKДата: Понедельник, 15-01-07, 2:44 PM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Репутация: 32
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (lili)
не по понятиям :РР )))

а ч0 такая дерсская?)


С отказом от внешнего контроля связано возникновение личной ответственности.
©Крейг О'Хара

Сообщение # 13
liliДата: Понедельник, 15-01-07, 4:53 PM
Пан_бля
Группа: V.I.P.
Сообщений: 910
Репутация: 145
Статус на сайте: Не тут
3ROCK, настроение плохое((

осторожно-мне всё можно!
ТоЛьКо Мы И тОлЬкО тАк!!!!!!!
Сообщение # 14
ExploitДата: Среда, 17-01-07, 3:17 PM
Пан_бля
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Репутация: 27
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Зашли в магазин рок атрибутики, там же напились. Познакомились с челом, и поехали на вписку к двум девкам би.

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
В своем доме в Р’льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа
Сообщение # 15
ELkOrДата: Среда, 17-01-07, 3:34 PM
хам трамвайный
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Репутация: 10
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
нормально)
Сообщение # 16
ExploitДата: Среда, 17-01-07, 3:56 PM
Пан_бля
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Репутация: 27
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Еще бы!!!пришел домой только сейчас, не спал с прошлого утра biggrin

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
В своем доме в Р’льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа
Сообщение # 17
3ROCKДата: Среда, 17-01-07, 4:47 PM
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Репутация: 32
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
краткость сестра таланта))

С отказом от внешнего контроля связано возникновение личной ответственности.
©Крейг О'Хара

Сообщение # 18
dispoisonДата: Среда, 09-05-07, 10:49 PM
парень
Группа: Админ
Сообщений: 1958
Репутация: 96
Статус на сайте: Не тут
Quote (AlexK)
Давайте рассказывайте!ЗЫ Лерка выкладывай сюда свои байки. ибо твой сайт сдох!(((

Лера, ты меня слышишь???? sad
Сообщение # 19
ХоХоЛДата: Суббота, 19-05-07, 3:55 PM
Пись-пись
Группа: V.I.P.
Сообщений: 142
Репутация: 10
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
по внезапному предложению AlexK, выкладывают тут маленький рассказик)
Называется он "Два неудачника" написан осенью 2006года) Панковских идей в нем нету, просто фантазия на тему НЛО и Внеземные цивилизации))) Тип, про двух панков)

Оно:

Был август месяц, время шло за полночь. Деревенское поле ярко освещала большая полная луна, оставляя на влажной траве тени от вышек и столбов, по которым тянулись провода. По этому полю шел молодой человек со странной прической, как у индейца, называемым ирокезом и покрашенным в зеленый цвет. На его ногах были надеты тяжелые ботинки, джинсы были обрезаны чуть ниже колена, а на теле была черная футболка, поверх которой одета тепленькая рубашка.
Он шел один и курил сигарету, вдыхая чуть влажный и свежий воздух. Видно было, что он любит ночную природу и вышел погулять. Проходя мимо заброшенного здания, хотя, зданием это было трудно назвать. Просто понатыкали столбов бетонных в несколько рядов и балок сверху положили. Издалека это здание напоминало чудо света, именуемое Стоунхенджем. И вот когда он проходил мимо этого самого здания до меня стал доноситься его голос и решил подойти к нему поближе и услышать о чем это он может говорить ночью сам с собой. Чтоб он меня не заметил и не услышал я пробирался чуть дыша и старался не шелестеть травой. Но к удивлению мои старания оказались напрасны, так, как молодой человек слушал плеер и просто шел и пел. Я остался сидеть в траве, пока он пройдет. Отойдя от здания на расстояние десяти метров, он остановился и закричал.
– Н-Л-О!!! Н-Л-О!!! Н-Л-О!!! Долбаный запад! Почему только на ваших полях приземляются летающие тарелки???
После этих слов он развернулся и пошел дальше, а у меня сложилось такое впечатление, как будто этот парень либо чокнутый, либо никогда не видел н.л.о.
– О нет! Опять эта боль в голове! Опять воспоминания! – я упал на землю и забился в конвульсии…
Передо мной судорожно пролетали воспоминания: эти слепящие огни, этот силуэт, уколы, эти люди надо мной, эта потеря в пространстве…
– О боже!!! Неужели я опять начинаю переживать это??? – я был просто в шоке от пережитого.
Буквально через пару минут все стало, как прежде, я снова чувствовал себя нормально.
– А где этот парень? – спросил я сам у себя и тут же понял, что все…
Все, кажется, повторяется вновь, почему-то меня тянуло к нему, как будто я должен был его предупредить о чем-то. И я побежал вслед за ним.
Я догнал его ближе к концу поля, где сворачивала речка, не помню названия…
– Стоп! А почему я должен его помнить? А может, я тут был? А может, не был? – я запаниковал. Но вовремя опомнился, что мне надо догнать этого парня. Потому, что почти потерял его из виду.
Когда я его догнал и положил руку на спину, чтобы развернуть к себе, то он очень испугался и даже замахнулся на меня. После чего с удивлением и радостью прокричал.
– Серега!!! Ты где пропадал целую неделю? У тебя бабушка вся переволновалась, да и мы тоже все в шоке. Куда ты исчез?
– Что??? Разве мы знакомы? – с удивлением сказал я.
– Грибов что ли опять наелся? Не узнаешь? Это Саня! – со смехом сказал он.
– Разве меня зовут Серега? – нахлынули воспоминания, закружилась голова, и начали подкашивать ноги. После чего я начал падать, но молодой человек с ирокезом меня удержал.
– Ты что? Правда что ли грибов съел? – говорил он мне со страхом в голосе.
После чего, о боже опять огни! Только на этот раз они были не у меня в голове, а передо мной…
– А-а-а!.. Ну, я то грибов не ел! Правда что ли н.л.о.? – со страхом в голосе сказал Саня.
– А я ничего не мог ему ответить, потому, как мои связки стали, как бетон. А огни приближались к нам. И вдруг опять нахлынули воспоминания того, что эти огни я уже видел. О нет, неужели все заново??? Опять??? Я попытался встать, но ничего не получилось, мои мышцы, словно, отказались меня слушать, и я остолбенел.
В тот же миг над нами зависла огромная машина, которая и излучала те самые огни, воспоминания которых приносили мне головную боль. Потом в середине ее открылась дверь, и появился силуэт, на который я также отреагировал, но ничего не смог сказать. Из этой двери пал луч света, как от прожектора на ирокезного парня.
– А-а-а!!! Серег!!! Они меня забирают – в ужасе закричал панк.
Внутри меня все перевернулось наизнанку, но я ничего не смог сделать, кроме того, как вспомнить, что со мной происходило то же самое, но я никак не мог вспомнить, когда. Потом внутри этого луча Саня начал лететь в машину, сам того не понимая и явно не хотя.
– Не-е-е-ет!!! Сто-о-йте!!! – вдруг у меня прорезался голос. – Оставьте его!!!
Но было уже поздно, за считанные сотые секунды аппарат взмыл в небо и словно растворился в облаках. А я, полежав немного в шоке, от пережитого и увиденного заново, встал и пошел.

* * *

В комнате иноземного характера сидело существо в кресле. Комната была не очень большая, стены были металлические, серого цвета. На них ничего не весело, комната была почти пустая, в ней не было даже двери, за исключением стола посередине в форме куба и кресла, за которым сидело существо с большой головой и глазами, маленьким ртом и серой кожей. Он сидел на кресле, сделанного из того же металла, что и стены и читал комикс.
Вдруг в комнату влился яркий свет из двери, которая открылась на пустом месте вверх посредине стены. Сквозь свет был виден уже знакомый силуэт. После того, как второе существо вышло из света оно передало телепатией, читающему комикс о том, что появился новый объект для исследования. На что комиксоидный про себя подумал – Ну вот, опять привели кого-то, не дадут отдохнуть нормально.
- Вы что-то сказали? – передал ему второй.
- Нет, дурак, я подумал – с укором ответило ему существо, - Пошли уже.
Они вышли из комнаты, после чего дверь закрылась, и на ее месте по-прежнему ничего не осталось. После они зашли в помещение, где стоял операционный стол, на котором лежал привязанный ремнями и усыпленный молодой человек. Над столом светил свет, вокруг него стояло еще 4 существа. Увидев вошедших двоих, один из которых встал к этой же четверке, все вместе они телипатировали любителю комиксов приветствие. Это был их командир. Он подошел к столу, взглянул на человека, привязанного к нему, что-то спросил у остальных, после чего свет над столом стал еще ярче, а эта пятерка достала медицинские инструменты.

* * *

Оклемавшийся от шока я шел по дороге на поле. Я не знал, куда я шел и зачем, я просто шел на встречу неизбежности, которая меня постигла. Я чувствовал, что что-то потерял, но не знал что, или кого. Казалось, что этого парня я раньше где-то видел, кажется, общался, но не мог вспомнить. Под воздействием не известных мне препаратов или операций я ничего не мог вспомнить до сегодняшней ночи. Я не помню, как оказался тут, откуда и зачем пришел.
Вдруг позади себя я услышал звук двигателя и свет. О, нет, опять свет! Я не вынесу больше этого! Но к счастью этот свет был от фар ехавшей сзади меня машины, из которой доносилась музыка, но я шел прямо по дороге. Машина меня обогнала и остановилась, а из нее послышались голоса. А я просто шел дальше. Пройдя машину, сзади меня открылась дверь, чуть позже послышался голос – Эй! Панк! Ну-ка подойди сюда.
Я задумался – А почему он назвал меня панком? И подошел.
- Чего тебе?
- Ты не прибурел так разговаривать? – сказал мне кто-то, кого я не видел за светом от фар.
Ну конечно, скрылся там и не видно тебя, небось, с тобой еще человек 5. Можете к одному пристать.
- Я нормально разговариваю. Я просто не вижу, с кем говорю – ответил я ему, после чего он вышел из-за света.
Передо мной стоял дохлый, лопоухий наркоман с круглой, и явно, глупой, как футбольный мяч головой.
- Тебе что, еще по голове настучать?! – с агрессией в голосе и лице сказал мне наркоман.
- Братан, успокойся – послышались голоса из машины.
- Да, ладно пацаны, сейчас он у меня опять получит, за базаром не следит – после чего он схватил меня за волосы и ударил о колено.
После удара у меня перед глазами пролетело несколько обрывков, среди которых был похожий. И мысли тоже забегали, и среди них осталась та, что говорила о том, что я хотел убить эту суку. Все это пролетело за мгновение.
Вспомнив эти кусочки я озверел, и взял эту гадину за шкирку и ударил пару раз лбом о капот машины. После чего, ему подобные, начали пытаться оттуда выбежать, чтобы всем скопом оттащить меня и дружно избить. Поняв, что терять уже нечего я треснул его, опять же лбом, по стеклу двери, после чего стекло разбилось, и он отключился, повиснув на двери. Месть, она так забавна и внезапна, что может придти, когда ей захочется. И после этих слов я треснул по голове этого барана ногой с той стороны, двери из какой она торчала. Тем самым, остановив навсегда жизнь подонку. Конечный результат заключался в том, что его голова висела на одном хряще, выплескиваю все грязную кровь наружу.
Пацаны, как называл их мертвый козел, увидев эту картину, разбежались, как говорится «кто куда», пытаясь прикрыть каждый свою задницу.
- Вот тебе и братан и пацаны. Все, бросили тебя – сказал я висящей голове в насмешку, после чего, на последок, еще раз пнул ее, и она залетела в салон машины, а тело упало, съехав вбок по двери.
- Все. Я убил человека. Хотя, вряд ли он был человеком, если он ни за что начал меня избивать. И до этого я так, понял, был случай. Значит, земля мне будет благодарна за то, что я освободил ее от грязи. Так, что гореть тебе суке в аду в самом пекле, у сатаны под ногами и вечно искать свою голову, которая просит прощения у всей этой нечисти, чтоб ее выпустили обратно на землю. Но уже поздно! Раньше надо было думать, когда было чем. И книжки надо было не воровать, а читать – с этими словами я дошел до водоема, который находился неподалеку от места очищения земли от мрази, чтобы немного отмыться от крови.
Я начал отмываться от крови, как услышал позади себя женский голос – Молодой человек, у вас не найдется сигареты?
- Нет, нету – после этих слов я встал и посмотрел на эту девушку, а она, увидев на мне кровь, закричала и убежала в ужасе. Странно, что же она могла делать в столь поздний час одна на поле?

* * *

Операция продолжалась около часа. Серенькие человечки сделали небольшой надрез на голове у этого парня и вживили туда чип, чтоб иметь постоянный контроль над ним, его мозгом, телом, эмоциями. Он уже не мог вести свою жизнь, да и мог бы вряд ли без чипа, после произошедшего с ним.
Операция закончилась, после чего корабль двинулся в другую галактическую систему.

* * *

Серый человек, снова вошел в свою комнату иноземного характера, сел в кресло и немного, призадумавшись, продолжил читать комикс. Но не успел он дочитать и страницы, как его снова потревожили.
- У нас проблемы – сказало ему серое существо.
- Вы меня в могилу сведете бездельники – подумал главный про себя
- Вы что-то сказали? – послышался голос докладчика.
- Нет! Я подумал, лентяй, – послышался ответ. – Что опять стряслось? Никогда не дадите посидеть одному! Выкладывай.
- В том месте, где мы подобрали этого парня, находится военная часть, мы собирались его высадить туда, откуда и забрали, но нас заметили военные и выслали патруль. – Что делать? Остаться незамеченными, или все-таки высадить парня? – доложил он.
- Да, делайте что хотите – расстроенным голосом сказал главный. Высаживайте, только быстро, чтоб они и приблизиться не успели. – Приказал главный.
- Есть – отчеканил второй гуманоид и скрылся в свете, попавшем в комнату из открывшейся двери.

* * *

Убежала, ну что же, надо где-то лечь поспать, время то, наверное, часика три. Я пошел по полю в поисках пристанища. Через пол часа блужданий я нашел стог сена, в котором и заночевал.
Проснулся я рано, потому, что спать на сене все же не так удобно. Я не знал, что мне делать, куда идти и зачем вообще существовать, но эта внезапная боль в голове, эти видения. Опять эти фонари! Но на этот раз это были не фонари иноземного объекта, это были фонари подъезжающей машины. Опять все мелькает. Какой-то урод в военной форме что-то спрашивает
- Ненавижу военных! – заорал я, и тут же задумался. – А почему я их ненавижу? Что-то мне говорило о том, что когда-то до потери памяти я их терпеть не мог – было тяжело все это вспомнить, наверное, и невозможно.
И тут я подумал, что надо сходить на место, где вчера похитили этого парня, может, я что-то найду.
Я ходил в этом районе около получаса, поглядывая на то место, где вчера убил эту скотину, но ничего не нашел. Вскоре увидел две машины, которая остановилась около места окончания поганой жизни этой твари. Оттуда вышли люди, все в синей форме и один в халате, наверное, врач, только кому там нужна теперь помощь, начали все осматривать. Потом из машины вышла какая-то молоденькая девушка и показала в сторону водоема. После чего одна из машин поехала в мою сторону.
Интересно, что им тут надо? Может тоже его ищут? Странно все как-то.
Машина подъехала, и из нее вышел здоровый кабан в погонах и та девушка, которая просила сигарет.
- Он? – спросил милиционер.
- Он.
- Молодой человек! Майор Толстин криминальная милиция – представилась мне эта продажная сволочь. Да уж, ряха у тебя огромная, точно Толстун.
- А чем я могу вам помочь? – с недоумеванием спросил я.
- Объясните, пожалуйста, откуда у вас кровь на футболке.
- Ну… не знаю, может я, просто, вчера убил одну падлу, которая на меня первая полезла, да еще и с толпой.
- Где это было?
- Там где-то - и я показал на то место, где уже шел осмотр места преступления, хотя вряд ли это было преступление.
- Отлично, сам и сознался, пакуем его – после его слов из машины вышел молоденький лопоухий мальчик мент, на меня надели наручники и посадили куда полагается.
Привезли в свое здание, где воняло жутко мочой и табаком, привели в кабинет и стали допрашивать.
- Ну что, панк, бля? На тебе убийство весит ёпта – сказал мне этот толстый козел с насмешкой.
- Я защищался, он сам меня ударил первый о колено. Что мне оставалось делать?
- Не знаю я, как там у вас получилось, потому, что свидетелей нету. Короче ты попал.
- Как это нету? С ним толпа была таких же козлов, только они хуй чего скажу, они его защищать, небось, будут, или денег вам дадут, как обычно.
- Ты сейчас у меня щенок пиздюлей получишь, если будешь выебываться – превысил он тон. И я ни с того, ни с его запаниковал и начал что-то психично орать и доказывать.
- Да мне похую, вы все суки продажные, козлы бородатые, с гопьем за одно. Да я всех их буду убивать, мне похую, они заебали уже, а вы шавки ментовские даже ничего не делаете. Только пузо свое ебаное набиваете жиром, да шлюх транжирите, когда у жены менстра идет – я весь покраснел, с каждым моим словом выплескивались слюни, я уже орал, как вокалист великой группы Оргазм Нострадамуса (Вечная память Ему). И после моего высказывания он ударил меня по лицу.
- Ах ты, сука толстозадая - и с этими словами в него полетела пепельница, после чего залетели еще трое с дубинами и начали меня избивать. Оказавшись на полу, и видя перед лицом только кожаные ботинки, я начал в шоке орать что-то сам не понимая чего.
Вскоре удары по голове прекратились, а я продолжал орать.
- Епта, да он псих, какие нахуй гуманоиды? Че он несет? – сказал один из этих пиздодавателей.
- Бля, да на дурку прикидывается – не поверила толстая свинья.
- Аааааааа бляяяяЯЯЯяяяЯЯяяя, сукиии, всех вас в помойно-выгребном сортире бошками искупать, пидарасыыыыы, Водки мне давайте, уебЫшиииииЫЫ, я не хочууууу, отстаньте, не полечууу ууУ УУ у крамундаки триблядушные – забился я в истерике в угол.
- Да он реально псих, я таких слов в словаре ругательств даже не видел – сказал он опять же про меня.
- Да ты пизденыш кроме него ничего и не читал, а сдесь, чтоб откосить от армии. Пошли все на хуй отсюда ЗАЕБАЛИ!!!
- Все, клиника, пакуйте его в дурку – со спокойным голосом сказал толстяк.
- На судебное обследование? – спросил маленький подпездышь?
- Какое, нахуй, судебное обследование?!?! Ты чё не видишь, что здорово мы ему по голове настучали?!? Дебил, бля!!! – чуть ли не прорычала толстая свинья, а я тем временем не мог остановиться, и забившись, в угол сидел и стонал с отдышкой.
Свинья закурила.
- Так, короче этого в машину и в Огуднево, нахуй. И никто ничего не знает, и не видел!!! Скажите, что на дороге валялось.
- Есть! – сказали трое, и повели меня в машину, где я начал терять сознание.

* * *

Парень лежал на земле без сознания, в страхе вспоминая огни, как кошмарный сон. Они двигались к нему. Ему казалось, что сейчас все повторится, только что он не знал точно - они стерли ему память. Он боялся. Что-то из подсознания, какой-то инстинкт ему говорил, что эти фонари он видел и добра за собой они не несут. И вот когда они оказались уже в метре от него, он закричал – Отстаньте!!! Не полечу!!!
- Парень! Парень! Очнись – над ним уже кружили военные, это их огни он видел, будучи без сознания, как вещий сон.
- Нет! Нет! Отстаньте! Не полечу – кричал он, в судороге не приходя в себя.
Его посадили в машину и повезли в часть. Там посадили на стул, дали понюхать нашатыря и военный психолог начал его допрашивать.
- Молодой человек, что вы делали на поле в столь поздний час, да еще и у военной базы?
- Я не помню.
- Вы были пьяны?
- Кажется, нет, но голова болит в области шеи почему-то.
- Вы верите в н.л.о.?
- Какая вам разница?! – с ужасом в голосе прокричал он.
- Спокойно! Сохраняйте терпение – с таким же тихим и монотонным голосом продолжал разговор психолог.
- Верю – быстро ответил молодой человек.
- Как вы думаете, они могут летать у нас в московской области?
- А-а-а! Отстаньте от меня с этими вопросами дурацкими! Я не помню ничего, но теперь я их боюсь.
Разговор продолжался долго, парень часто психовал, когда ему задавали вопросы о внеземной цивилизации. Обзывал психолога солдафоном сраным и прочими ругательствами. В итоге под влиянием гипноза он вспомнил фрагменты своего похищения, а военные поняли, что действительно видели н.л.о. той ночью. В конце концов, ему поставили диагноз шизофрения и отправили в Огудневскую больницу.

* * *

В уже известную комнату зашел докладчик с докладом.
- Ну что опять? Дадите отдохнуть – раздался недовольный голос комиксоидного.
- Сер, у нас проблема!
- Что опять?
- Наш подопытный снова оказался в дурдоме.
- Ну и отлично, значит, хватит уже ерундой страдать - с облегчением сказал главный.
- Ну, как так? Мы же хотели иметь полный контроль над людской расой - с досадой сказал гуманоид.
- Да хрен с ними, мы просто неудачники, за нас эту работу и так много, кто делает, полетели лучше на какую-нибудь планету и выпьем чего-нибудь бодрящего, а я пока комикс все-таки дочитаю – с облегчением сказал главный и сел дочитывать комикс…

Послесловие

…Они встретились в Огудневской психоневрологической больнице. Серега вспомнил Хохла, какие они друзья. И однажды ночью, когда они незаметно вышли во двор покурить и посмотреть на окружении их забрал н.л.о. Настоящий н.л.о. и никаких комиксоидов там не было. И что с ними там случилось никому не известно…

Конец.


Уже ничего не изменишь, но можно противостоять.
Сообщение # 20
Панк форум » обсуждение » Знакомства » Байки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!