[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Панк форум » Общение » D.I.Y. » D.I.Y
D.I.Y
OrenДата: Пятница, 03-08-07, 10:12 PM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Quote (ragazm)
Бля ... DIY это возможность что-то создавать, начиная от вещей, заканчивая музыкой !

ааага) согласен)


На форуме, я добрый малый , в жизни, я злая сука
Сообщение # 41
SickPunkДата: Пятница, 03-08-07, 10:59 PM | Сообщение отредактировал SickPunk - Пятница, 03-08-07, 11:08 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
мне тут типа растабайк подарили... Я теперь жизнь посвящу его заделке.... О да, крошка.... (*медленно затягиваюсь папироской")

Сообщение # 42
ragazmДата: Пятница, 03-08-07, 11:21 PM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Кстате ... а вот мою бабушку, которая вышивает крестиком и вяжет носки к какому полит-течению относить ? Левы, правые ?

На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 43
SickPunkДата: Пятница, 03-08-07, 11:29 PM
По пивку?!
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1822
Репутация: 63
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Quote (ragazm)
Кстате ... а вот мою бабушку, которая вышивает крестиком и вяжет носки к какому полит-течению относить ? Левы, правые

это пыльный консерватор называется biggrin


Сообщение # 44
JustAPunkДата: Пятница, 03-08-07, 11:36 PM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 16
Статус на сайте: Не тут
ragazm,
вива ля аполит dry
давай и дальше играй с правыми группами dry
панг


Peace cannot be kept by force,
it can only be achieved through understanding(Albert Einstein)



(A)narchy (E)quality
/шел в деревне снег рекой, потому что ананас/(De_Postal)
/если верить теории что бог создал людей по своему оброзу и подобию, то я всё больше убеждаюсь какой он долбоёб...../(Рыжий)
Сообщение # 45
ragazmДата: Суббота, 04-08-07, 0:00 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
JustAPunk,
Нюхай болт... Я с правыми группами никогда в жизни не играл ... Иди к друзям, пусть они тебе еще по ушам поездят, тогда уверуеш в то, что я лидер движения НС в латвии и тесно сотрудничаю с россией ... Пизда, вам стоит только что-то сказать, как вы уже развесив уши сидите и свято во всё верите, ну не дебилы, не ? Моя любимая группа Сандиниста и после выходки с Тимуром я хуярю с бонами на концерте, да ? Ты начинай своей головой думать а не мнением толпы... реально смотреть тошно на таких как ты ... сидят блять зажавшись в квартирах и вешают на всех ярлыки, ты бон, ты лох, ты мудак ... убейся ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 46
ragazmДата: Суббота, 04-08-07, 0:08 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Меня пиздец как раздрожают такие лошкомойники как ты, которые сидят за 800 км и нихуя не зная про меня берутся критиковать ... Обидно сылшать то, что ты "тусуеш с бонами" в то время, когда ты их действительно ненавидиш от всего сердца а не из-за того, что относиш себя какомуто движения и по шаблону ты должен испытывать ненависть к ним ... И щас немного из жизни ... вот допустим мы начинаем свой канц, мы приежие, с нами играет столичная группа и к ним по старой дружбе приваливает пару бонов... внимание вопрос.. разясни, что я в такой ситуации должен сделать ? Налететь на бонов ? Попросить их выйти ? Попросить администрацию их вывести ? Устроить переворот в глубе ? Что я должен сделать и что слелалбы ты ? Если это наша единсвтенная возможность выступать ... Напиши на белом листке "Рагазм бон", обмотай вокруг хуя и засунь
это послание своим друзям в жопу ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 47
ragazmДата: Суббота, 04-08-07, 0:09 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
JustAPunk,
Да и кстате последнее что хочу добавить и узнать ... пожалусто перечисли мне название правых груп, с которыми мы выступали ... если не можеш, задайся вопросом... кто ты ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 48
dispoisonДата: Суббота, 04-08-07, 0:31 AM
парень
Группа: Админ
Сообщений: 1958
Репутация: 96
Статус на сайте: Не тут
Я тоже чето не догоняю, как D.I.Y относитня к политике. Это получается совсем глупо! Делай сам и политика 2 разные вещи. Имхо. Жил летал один ворон блять.
Сообщение # 49
JustAPunkДата: Суббота, 04-08-07, 0:54 AM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 16
Статус на сайте: Не тут
ragazm,
в теме про фотографии есть парочка,и там твой комент что зигуют не под вашу группу а под ваших друзей блядь,так что нехуй распростроняться что мне кто-то это навязал ладна?замет ьты сам говоришь чтобы я тебя не судил с нуля,а у тебя обо мне еще меньше фактов,по крайней мере нет фоток с правым скамом,так что уж ты пожалуйста заткнись ладна?

Добавлено (04-08-07, 0:54 Am)
---------------------------------------------

Quote (ragazm)
Bandon,Вот это наш концерт (Мы аполитичная група) ... это не под нас салютовали, а под наших друзей групу ГТО ... вот ... это конечноже малая часть, в столице их толи пару тысяч, толи 1000, конечно не москва, где их на скока я помню 70.000 ... ну и не в этом дело, у нас боны не такие отморозки как у вас, скока их знаю, все полностю нормальные парни ... покрайне мере панков не пиздят, на одних концертах тусуемся...

http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/898181/f_1610712.jpg


Peace cannot be kept by force,
it can only be achieved through understanding(Albert Einstein)



(A)narchy (E)quality
/шел в деревне снег рекой, потому что ананас/(De_Postal)
/если верить теории что бог создал людей по своему оброзу и подобию, то я всё больше убеждаюсь какой он долбоёб...../(Рыжий)
Сообщение # 50
ragazmДата: Суббота, 04-08-07, 2:01 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Quote (JustAPunk)
в теме про фотографии есть парочка,и там твой комент что зигуют не под вашу группу а под ваших друзей блядь,

Бля .. оленина, а какое отношение я к правым имею ? Правые приваливают ПО СТАРОЙ ДРУЖБЕ С НИМИ ! бля ... врубай мозг ... это группа не правая в ней даже скинхед трад есть, хуле ты мне прогнать пытаешся ?
НЕ стоит меня очерядной раз разочаровывать в антифашизме и анархизме, подавая ебанутый пример представителя движения, собой ...
Quote (JustAPunk)
амет ьты сам говоришь чтобы я тебя не судил с нуля,а у тебя обо мне еще меньше фактов,по крайней мере нет фоток

Да мне похуй на твои фотки, это только у левых и правых привычка судить о людях по внешнему виду... мне както срать и мазать с кем ты тусиш, как ты тусиш, кто ты такой ... я о тебе субективно из диалога сужу и ты есть бля дурак с проеженными ушами ... комуто гдето стоило заикнутся, Что рагазм "тусит" с бонами, всё... вся россия придерживается этого мнения ... разве это не стадность ?
Quote (JustAPunk)
так что уж ты пожалуйста заткнись ладна?

Я заткнусь лиш тогда, когда закончатся ваши ебнутые прогоны построенные на илюзиях, а покачто будете выгрибать покрайне мере сдесь ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 51
ragazmДата: Суббота, 04-08-07, 2:05 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
JustAPunk,
Ну и что хотелбы добавить ... я понимаю, что таких людей как ты саморазвитие обходит стороной, но я с ним тесно связан и судить о моих интересах и идеях двухлетней давности, как и впрочем о качестве нашей группы, это есть просто ебанутость ... вы реально просто опираетесь на какието тупые факты, которы уже давно остались впрошлом, вот до вас это никак не доходит, у вас в глазах маячит только ярлык, за которым закреплена какаято история и всё .. остальное похуй, изменился человек, не изменился .. поебать .. бля, дурак вы дураки, ей богу, жить вам и учится еще ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 52
Phantom_assДата: Суббота, 04-08-07, 2:09 AM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 356
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
Все эти разборки конешно можно почитать, но...
Дружбан подогнал мне акрил и теперь я могу наконец сделать на майках рисунки.
Кто-нить таким занимался?



Анархию в кровь, Анархию в мозг!
Сообщение # 53
JustAPunkДата: Суббота, 04-08-07, 2:20 AM
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 16
Статус на сайте: Не тут
ragazm,
это не иллюзия,все что я знаю о твоих туснях с правыми-из фоток,а уж от других людей о тебе слушать-да мне делать больше нехуй,хоть ебись ты с бонами


Peace cannot be kept by force,
it can only be achieved through understanding(Albert Einstein)



(A)narchy (E)quality
/шел в деревне снег рекой, потому что ананас/(De_Postal)
/если верить теории что бог создал людей по своему оброзу и подобию, то я всё больше убеждаюсь какой он долбоёб...../(Рыжий)
Сообщение # 54
wrongДата: Суббота, 04-08-07, 2:26 AM
Пись-пись
Группа: V.I.P.
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус на сайте: Не тут
Quote (Phantom_ass)
Все эти разборки конешно можно почитать, но... Дружбан подогнал мне акрил и теперь я могу наконец сделать на майках рисунки. Кто-нить таким занимался?

мне тож интересно про акрл и рисунки ....

вообщем подскажет кто ссколько краска на вещи деражацо , и что сней станет если приспичет постирать biggrin ( выкинуть и расскрасить новую ?)

Phantom_ass, акрил в болончике ака спрэй или в ином виде , а то все методы нанесения рисунков что в и-нете находил это "трафарет+спрей" ?


Какое низкое коварство, панк-рок мэйнстриму продовать :D
Сообщение # 55
Phantom_assДата: Суббота, 04-08-07, 2:29 AM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 356
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
wrong, акрил в баночках.Ну как гуашь.Наносить по трафарету(если рисовать хорошо не умеешь) валиком.Перед тем как стирать майку надо вывернуть.В принципе держится давольно долго.тут уж смотря какой слой и какая краска.


Анархию в кровь, Анархию в мозг!
Сообщение # 56
ragazmДата: Суббота, 04-08-07, 2:40 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
JustAPunk,
Убейся парень .. ты и на половину сказанного ответить не способен ... дураком был, дураком и останешся если будеш зацикливатся на одном ... твоим аргументам грош цена а мои как вижу оспорить ты не способен ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 57
OrenДата: Суббота, 04-08-07, 3:07 AM
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 8
Статус на сайте: Не тут
Quote (ragazm)
JustAPunk,
Убейся парень .. ты и на половину сказанного ответить не способен ... дураком был, дураком и останешся если будеш зацикливатся на одном ... твоим аргументам грош цена а мои как вижу оспорить ты не способен ...

в бан его! возьми эту падлу! )))))))))))))))))))
tongue

JustAPunk, прекращай по хорошему - пока дальше не пошло)))
cool


На форуме, я добрый малый , в жизни, я злая сука
Сообщение # 58
ragazmДата: Суббота, 04-08-07, 3:23 AM
Помощник админа
Группа: Юзер
Сообщений: 3458
Репутация: 137
Статус на сайте: Не тут
Oren,
Та не ... хуле, пусть парень поплачется над тем какой я правый уебок ... ведь так трудно жить, зная что рагазм бон, играет wp-хиппикраст и бухает с белыми братями, этож такая заноза в душе ...


На форуме, я злая сука , в жизни, я добрый малый



Панк - это скорее бесконечный поиск идеала во внешнем виде и старание сформулирвать своеже мировозрени, чем контркультура, базирующаяся на прямом действии и философии (с) ragazm
...МОЙ ДНЕВНИК...
Сообщение # 59
Phantom_assДата: Суббота, 04-08-07, 10:33 AM | Сообщение отредактировал Phantom_ass - Суббота, 04-08-07, 10:34 AM
Общительный
Группа: V.I.P.
Сообщений: 356
Репутация: 9
Статус в ICQ : Отправить сообщение
Статус на сайте: Не тут
ragazm, бха-ху-ха.В Гатлера заделался :)))))

А! Вот вспомнил.ЕСли рисуток сложный то можно на ткань его через копирку перехреначить.Это бумага специальная. не помню названия.



Анархию в кровь, Анархию в мозг!
Сообщение # 60
Панк форум » Общение » D.I.Y. » D.I.Y
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


>!!!!!!!!!!!!!!<
Нацисты, расисты, гомофобы, сексисты, эйджисты, политики и прочие уёбки смело идите нахуй! Этот сайт не для вас, а наоборот против!